Меню

любовь или 30 минут.

AD
автор
16 Apr 2008, 11:43
Ладно я уже просто напросто дура набитая. Но он какая же свинья. Зачем надо было приезжать вообще ко мне домой на 30 минут,я даже на часы посмотрела сколько времени он был у меня дома. Он разделся сразу же, переспали, потом назвал меня "любимой" оделся, посматривая на часы, говорил что ему надо идти на работу, что если бы было время то у него, ооо конечно он бы остался на долго. У двери в куртке и ботинках "поговорил" со мной ни о чем. И ушел. Потом звонил интересовался как у меня дела. Разве это любовь девочки? Я не плакала, не страдала, мне было просто неприятно как же я позволила встречу на 30 минут со всем всем всем всем. Он меня просто использовал в целях . И ушел по делам. А я как дура и сейчас думаю "нужен ли он мне." Я то ему уж как нужна заметила в эти 30 минут я очень хорошо. :-(
16 Apr 2008, 11:51
В следующий раз, когда приедет и начнет с порога раздеваться, скажите ему, что сегодня программа другая - Вы приобрели два билета во Всесоюзный лекторий общества знаний на лекцию "Фазовые переходы в сверхпроводниках с нетривиальными видами спаривания" и отправляетесь туда немедленно.
автор
16 Apr 2008, 11:54
да вам смешно.Но это было именно так позавчера. Смысл счастья для меня -иметь его в кач-ве 30 минутного секса и разговора у дверей в попыхах? Я в расстройстве. Он предложил "следующую встречу" в субботу. Что такую же?
16 Apr 2008, 11:59
Не расстраиваться же из-за торопливого секса ей богу))). Ну было и было. Ну не хотите на лекцию, заведите мобилу на звонок перед его заходом в квартиру. Вошел, трусы снял, носки поставил и после слов "Любимая, ну иди же ко мне!" - "Пардон, срочный вызов, прости, мне пора бежать, одевайся немедленно. Я думала, успеем, ты ж всегда по-быстренькому, но нет, в след. раз!!" И так повторить три раза. ;-)
16 Apr 2008, 13:19
))))))))))))))
ржунимагу
25 Apr 2008, 07:10
он наверное женат? период ухаживания у вас какой был? Тоже с порога в койку? :-)
16 Apr 2008, 11:59
т.е. вы просто не успели кончить? плохо....
Ирина
16 Apr 2008, 19:24
И у меня тоже самое. Но он у меня женат.Я рада и этому. Любит!Иначе не ходил бы.
автор
16 Apr 2008, 21:16
не поняла ваш что приход к вам на 30 минут и вы рады? Или вы рады тому,что он женат?
Ирина.
17 Apr 2008, 17:15
Я рада тому, что он есть в моей жизни! То что он женат, я убираю на второй план. Да, мне его не хватает, но он не всегда приходит на 30 минут. Бывает и на дольше. А бывает и так,что не вижу его неделями...Вот тут хоть волком вой!
Anonymous
17 Apr 2008, 22:30
а на дольше это на сколько?
Ирина
19 Apr 2008, 18:07
На полдня, на ночь иногда.Но сейчас светло на улице и много народу вечерами гуляет (я имею ввиду моих знакомых), на ночь почти не приходит
21 Apr 2008, 11:24
))))))) А вы шторы закрывайте.
Ирина
23 Apr 2008, 06:08
у меня и шторы и жалюзи )))
An
02 May 2008, 16:57
мужчина ТАК способен многих любить, наивная вы:)
Ирина
03 May 2008, 19:14
Да, ну и пусть...
Anonymous
16 Apr 2008, 23:09
ну вы же позволили себя так использовать
автор
17 Apr 2008, 13:31
а что позволила нет? Он ссылался все время на занятость рабочую. И про будущее говорил что обязательно сводит или пригласит меня и туда и сюда. Сейчас уже наверно поздно что-то менять?
Anonymous
17 Apr 2008, 18:10
да наверно
AD
AD
19 Apr 2008, 02:20
Почему поздно? Будете с иним общаться, скажите, ой, ужасно хочу сходить в это место, мне про него все уши прожужжали. Давай сходим. Если пару раз откажется, то все понятно. А может и не откажет.
21 Apr 2008, 13:21
Он имеет Вас именно так, как Вы на то позволяете! Хотите что-то изменить - ведите себя соответственно. А если 30 минут близости с человеком, которого Вы любите, Вас устраивает - терпите! Хотя мне этого не понять! Я бы на такую х***ю низачто в жизни бы не согласилась!
23 Apr 2008, 14:15
40?..
24 Apr 2008, 11:17
В вопросах любви - торг неуместен! :-)
24 Apr 2008, 14:39
Не вопрос! 45... ;)))
24 Apr 2008, 15:39
So Serious всерьез задумалась: "Солашаться или еще чуть потянуть кота за хвост!!!?" :-)))
24 Apr 2008, 22:56
Не надо мучать кота! :) 47 минут! ;P "Это моё заднее слово!" (с) ;)))
25 Apr 2008, 09:57
Целую Вас Ворчун в нос и категорически отказываю… ;-) Врядли найдется такая женщина, для которой мужчина на 47 минут в сутки покажется счастьем!
25 Apr 2008, 10:59
От поЧЕлуя в нос отказувываюззь категариццки! ;P ;))) А женщина... Женщины всякие находятся... :) Как и мужчины... :) Найдётся и такая..
25 Apr 2008, 11:41
Интересно, в какое место Ворчун не откажется категорически? :-) (хихик, прикрыв ладошкой ротик) :-)
25 Apr 2008, 11:43
Вот тока нинааадааа!.. ;)) Не надо ротик-то... ладоЖЖкой!.. ;P ;)))))
25 Apr 2008, 11:50
а что вас так ротик смутил? :-)
25 Apr 2008, 11:55
Почему сразу - "смутил"? ;) Просто закрывать - не надо... торопиться... ;)))) O:-) ;)
26 Apr 2008, 16:16
Ну кто-то же из ВАС двоих должен был оказаться проворней :-P
26 Apr 2008, 16:15
В лобик ;-)
25 Apr 2008, 13:13
;-) Дерзайте! Удачи!
25 Apr 2008, 13:15
Да в чём??.. :)
28 Apr 2008, 09:42
Да во всем! Удача еще никому не мешала! :-)
26 Apr 2008, 16:13
Предлагаю потянуть, но не за хвост ;-)
25 Apr 2008, 07:13
на один час, однозначно :-)
AD
AD
25 Apr 2008, 11:01
Замётано! :)) Значит, в половине тридцать седьмого, в соседней вселенной?.. ;)))
25 Apr 2008, 11:43
:-0 Выхожу в открытый космос! (Думаю ... а скафандр мешать будет?!!!) :-) :-) :-)
25 Apr 2008, 11:46
Вы, главное, галактикой не промахнитесь! ;)) А уж со скафандриком мы уладим... ;P ;)))
25 Apr 2008, 11:50
Не боись, не промахнусь:-) как положено тиридцать седьмого в соседней галактике :-)
21 Apr 2008, 13:24
Sorry... Написанное выше адресовалось автору... :-)
17 Apr 2008, 21:31
Ну и не надо вам такого счастья...сами же понимаете...
19 Apr 2008, 15:51
Вы в самом начале поста обозначили суть проблемы: "вы дура... он свинья". Так чего ж теперь переживаете из-за 30минут??? Ну да, мог бы хоть чаю выпить, или там, не знаю, рассказать о астральном мире, который вызывает вибрации своей энергии через астральные атомы или что-то в этом духе...
23 Apr 2008, 09:13
+100 :))))))))))))
21 Apr 2008, 11:05
Если он вам нужен именно для Этого - то пусть идёт всё, как и сейчас. А если - нет, то не играйте дурочку, пошлите его!
25 Apr 2008, 12:23
Если это исключение, так сказать единоразовая ситуация, думаю страшного нет ничего, ну а если это система, боюсь хорошего здесь мало :( Не по наслышке знакомая ситуация, к сожалению:(
26 Apr 2008, 16:10
Да ладно Вам, автор ;-) Все мы, по-большому счету, в этой жизни используем друг друга ;-)Посмотрите на ситуацию с другой стороны: в сутолоке жизненной суеты ОН нашел время на интимный сексуальный контакт с Вами, оба получили удовольствие, разрядились :-)Научитесь получать удовольствие от жизни не только во время контакта с ним, получайте удовольствие от всего с Вами происходящего, наверняка, у Вас, так же, как и у него, предостаточно всякого интересного в жизни, кроме секса с ним и мыслей о нем ;-)Кстати, если Вам от этого станет легче, открою маленькую интимную тайну о себе ;-)Бывало, на мне ;-) (в прямом смысле этого слова :-))) ) велись деловые переговоры по телефону ( а что делать? а кому в наше время легко? ) и, если честно, меня это чрезвычайно возбуждало ;-)))
попробуйте использовать его же оружие: он пришел, разделся, секс, а потом Вы опережа его: давай милый, бегом собирайся, и суньте иму трусы носки туфли и на лестницу, типа дела у меня, а ты там по скоренькому и на кислород.
автор
27 Apr 2008, 11:38
ну на лестнице то соседи могут выйти. да я даже и опередить не успеваю, да даже если и успею, наверно его это устроит, а сделаю хуже только себе... Хотя может скажет "если у тебя дела, че тогда не сказала, я б вообще не пришел. " :-0 Это я только предполагаю, что на самом деле было бы не знаю.................
Anonymous
16 Apr 2008, 12:05
да что вы фигню то пишите. зачем издеваться то? может ли этот человек вообще понимать сам что это свинство? И может ли он хоть что-то чувствовать исходя из поведения?
16 Apr 2008, 12:11
потому что не надо быть безропотным мясом... если что-то не устраивает - надо решать проблему... а то страх перед следующей встречей: ну что, трахнет за 30 минут и уйдет... а поцелуйчик?... автор сама не знает чего хочет, хочется большой и светлой любви? тогда приходи на сеновал. Вообщем вас любят так как этого вы заслуживаете. Хотите что-то поменять, меняйтесь сами.
25 Apr 2008, 07:15
первый раз слышу как вы грубите!!! :-) Каждый воспринимает себя по своему, а вы автору сразу - мясо! Она просто влюбилась и позволила к себе такое отношение. Холодный душ думаете поможет? :-)
16 Apr 2008, 12:33
И часто он такое практикует?
автор
16 Apr 2008, 21:15
нет не часто.
17 Apr 2008, 16:35
А выходы в свет у вас бывают? Или обычно то же самое тока подольше?
автор
17 Apr 2008, 22:33
Бывают выходные в "свет" но очень и очень редко. Не без "того-самого". :-(
AD
17 Apr 2008, 06:14
Блин... а какая проблема-то, если это один раз? Ну сегодня - 30 минут... Завтра - неделю... Или у вас всегда, как в том анекдоте: Ванька приходил... Зашел молча... Сожрал суп... Трахнул... ушел... Что приходил? Может спросить что хотел?:))
17 Apr 2008, 15:47
Женат?
17 Apr 2008, 16:11
млин,автор,ну как из этого вообще можно что-то понять?Не будучи в курсе ваших отношений?
автор
17 Apr 2008, 22:42
а отношения такие в которых больше секса,меньше человеческих отношений,с походами куда-то,с приглашениями в какое угодно место. Больше все дома и у меня и с сексом. Может можно было бы и радоваться что у нас такой замечательный "роман"...Но кроме как "люблю" любовь его на себе не вижу,только слова. Да и разговаривать когда он одевается для того чтоб уйти не в кайф.Кажется что пришел только за "этим" и ушел. Много раз ссорилась "Зачем ты пришел за сексом?" по этой теме. На что он отвечал, что ему секс не нужен, да фигню,только чтоб замолчала, переводил разговор на что-то другое,глупые ответы типа "я тебя люблю,вижу возбуждаюсь." ДА чтож у него за любовь такая? Пришел..... и ушел? Как-то слабо верится. Или у кого-то так же? Может я придираюсь?
17 Apr 2008, 23:07
Нет, Вы не придираетесь. Вы наоборот слишком терпеливая, как я поняла. Нафига он Вам нужен такой, Вы - я уверена - достойны лучшего!
18 Apr 2008, 16:58
Вы не придираетесь.Вы зачем-то поддерживаете не нужные вам отношения с ненужным вам человеком.Ответье сперва для себя-зачем.Потом и решайте,что делать.В зависимости от ответа.
22 Apr 2008, 15:24
Вы не ответили н вопрос "женат ли". если да, это, возможно, многое объяснило бы. Если нет - ну, наверное, ему нужны именно такие отношения: пришел... ушел.
25 Apr 2008, 07:18
может и правда , он вас использует только как сексуального партнера. К тому же, ему за это платить не надо. очень выгодно и удобно. В следующий раз скажите ему, что вас не устраивает отношения на ходу.
26 Apr 2008, 16:30
Хм, значит помимо секса у Вас интереса друг к другу нет больше никакого. Вот он Вам как личность интересен? Насколько хорошо Вы его знаете, чувствуете? Ведь если Вы практически не общаетесь, значит не о чем...
Катрин
20 Apr 2008, 16:42
Автор, у меня немного схожая ситуация, с одной только разницей, что отделила "мух от котлет". Познакомилась с мужчиной, понравился, очень захотелось секса, на второе свидание пригласила к себе (он живет в Помомковье и ехать туда я отказалась) и все произошло. С тех пор секс исключительно у меня дома, когда Я захочу, приезжает на час-полтора, удовлетворяет меня по полной программе и уезжает. Никаких подарков и ресторанов с сюсями-пусями. Но я такой человек, что для меня лучше так, а не любовь, в который я утопаю и страдаю. Мне хватает этого секса и этого времени, когда он приезжает. Моя душа спокойна на его счет...
Катрин
20 Apr 2008, 16:46
По-началу я тоже думала, ну чтоже такое, никакой романтики, свиданий под Луной и прочее.. Потом меня просто озарило, что надо воспринимать это ПО-ДРУГОМУ. С однии мужчиной дается просто СЕКС, с другим - безумная романтика, с третьим - великая и единственная взаимная любовь... Значит, мне выпало "счастье" на данный момент просто иметь секс и мужчину, который прибежит ради этого... Советую относиться к Вашей ситуации немного по-другому, и, увидите, что в этой жизни все гораздо спокойнее и легче.
не автор
25 Apr 2008, 01:21
а если ваш любовник вам ещё с кем изменяет? Это я к тому,что имела такие отношения,но видно переросло во что-то большее-заревновала и бросила....жалею теперь ,но поздно. Сожгла все мосты,а он слишком понятливый оказался,сказал что не придёт т.к. не хочет нарваться на отказ. В общем всё. Чё терь делать-не знаю
Anonymous
27 Apr 2008, 19:55
ну такая же фигня. и тоже послан и тоже страдаю. наверное, надо было еще чем-то заниматься с ним, а не только сексом. заскучал(((
23 Apr 2008, 01:30
Печально...."она любила его, он отвечал ей постелью"
белка
26 Apr 2008, 15:48
У меня бывает такое - на 30 минут, на час... и не редко. Именно с порога и в постель, потом так же одевается и уходит. Но я рада и этому!!!! Даже в этот час я получаю всё... и любовь и нежность и секс конечно...)))) Он женат и по-другому никак.... А я очень его люблю... Как-то один или два раза я тоже сильно переживала по этому поводу, как будто использовал, плакала, когда он уходил. Но теперь понимаю, что даже на 20 минут вот такого свидания соглашусь не раздумывая...
Не понимаю
26 Apr 2008, 19:32
Фаст-фуд, в общем.
автор
27 Apr 2008, 11:42
а почему? Вам так нужен секс сам по себе??? Как за такое маленькое кол-во времени можно получить все?
белка
27 Apr 2008, 19:07
Поверьте, можно!!)))) Если жутко соскучилась, если любишь, если не видишь каждый день... Радуешься и часу. Конечно при условии, что это всё взаимно. Любовь мужчины можно почувствовать. Слова - одно, наговорить можно что угодно... Но согласитесь, мы всегда чувствуем отношение!!! Если сами перед собой конечно дурами не прикидываемся...)))) Ну а за 20 минут конечно без секса...))))) Просто радуешься тому, что видишь, что сидишь рядом, что он смотрит на тебя таким взглядом, от которого можно с ума сойти...))))
Белка
27 Apr 2008, 19:15
Но!!! Вот такое бывает, час, полчаса... Но бывает и намного дольше!!!
27 Apr 2008, 20:35
полагаете,он вас любит?И при этом проводит все вечера,выходные,отпуски,праздники с семьёй?Какая-то странная любовь у него.
AD
AD
Anonymous
29 Apr 2008, 17:16
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325