Меню

одна с двумя детьми

AD
20 Apr 2008, 00:14
Мужчины, поделитесь своим мнением. Вот есть у меня подруга. Была замужем, так скажем, за "нехорошим человеком" (редиска одним словом). Молодая, неопытная. Рано осталась одна, без поддержки. Вышла замуж, думала будет за каменной стеной, оказалась в ловушке. Короче двое детей, мальчики. Вырвалась, подала на развод. Работает. Дети в детский сад ходят. Есть няня. Себе на жизнь зарабатывает. Зарплата + алименты, на жизнь хватает. 26 лет, красивая, видная девушка. Вот в данной ситуации мужчина может захотеть создать семью, или испугается? Слишком это большое препятствие?
20 Apr 2008, 00:29
От мужчины зависит...Кто-то испугается, а кто-то и нет...
20 Apr 2008, 08:02
А есть примеры, что мужчина не испугался и женился? Хочется ее поддержать. Я знаю, что все это возможно, но чтобы уж по реальным фактам ей говорить)))
20 Apr 2008, 09:23
Друг детства женился недавно...Там вообще швах...Она его ещё и старше ещё и вдова...Ну т.е. вообще мрак...И ничё...Вполне счастливо живут...Но тут необходимо отметить что друг вовсе не хочет совместного ребёнка...
У моей подруги двое детей. Так и любовь, и детей обожает, и воспитанием занимается, и все как положено :-)
20 Apr 2008, 11:38
Я пример. Начали встречаться,когда младшему ребенку был 1 год,старшему 3.Притом у меня ни работы,ни нянь, ни бабушек, дети все время при мне были. Сейчас живем вместе. Расписаться собираемся попозже.
20 Apr 2008, 14:01
А где такого можно найти, еще один глобальный вопрос))))
20 Apr 2008, 14:11
А таких не ищут, они сами приходят. Я понимаю,что это странный ответ, но так и есть.
20 Apr 2008, 23:55
ППКС
Anonymous
21 Apr 2008, 00:36
Согласна,они сами приходят ..Мой второй муж(ще не будучи мужем)пришел и попросил первого удалиться.Младшему ребенку тогда было 2 года ,старшему 6. Пришел сам, я не звала и не просила.У нас не было интимных отношений,но очень хотели быть вместе.Итог-6 лет вместе ,общему ребенку скоро 2 года.
23 Apr 2008, 12:29
комплекс "спасителя", видимо.
21 Apr 2008, 22:55
у нас так же !!!!Ни бабушек, ни нянь,мелкой1г4м старшей 4г было
02 May 2008, 23:16
Мой братик тоже не испугался :)
21 Apr 2008, 22:57
мы вот 28марта поженились
24 Apr 2008, 14:29
3 дочки - супер!
Anonymous
22 Apr 2008, 01:34
Полно таких примеров! У меня мама с двумя детьми(я+сестра) так замуж вышла,тоже ей 28 было а ему 20.Вместе уже 15 лет,есть общий ребёнок.
22 Apr 2008, 13:23
И я пример :-) Начали встречаться когда мне было 25 и двое девочек. Поженились в прошлом году.
22 Apr 2008, 17:02
Госпидяяя))) Да куча таких примеров) Это лет 20 назад казалось, что женщина с детьми уже того..никому не нужна)) Вы что?? Да с 5 детьми выходят замуж, какие проблемы. Главное, чтобы женщина была интересная, а не домашняя курица и наседка скучная.
23 Apr 2008, 16:56
Точно! По статистике, в жизни английских мужчин за последние 30 лет стало существенно больше секса, потому что они начали следить за собой. ;)
30 Apr 2008, 17:34
:-o а 30 лет назад у них был секс только когда детей планировали?Если сейчас секс чаще стал....
AD
AD
23 Apr 2008, 14:21
Реальные факты у нотариуса заверять? :) Или всё-таки здравым смыслом обойдёмся?.. ;)
Anonymous
25 Apr 2008, 15:18
Моя тетя осталась одна, когда сыновьям-погодкам было около 7 лет... И совершенно неожиданно для себя встретила другого человека, который на ней женился. У них дочь общая на 10 лет младше братьев примерно. В браке лет 12 уже. Мальчишки его папой называют, более того, зная про родного (папа их погиб), все равно почитают отчима больше и лучше родного. И вообще у них очень дружная, замечательная семья!:) Извините за анонимность.
22 Apr 2008, 18:23
согласна
AnonymКа
20 Apr 2008, 00:37
А почему нет?
21 Apr 2008, 00:45
У подруги была подобная ситуация,ее нынешнего молодого человека это не смутило
мужчины разные бывают, один уж точно не пугает(это я тока вчера поняла) а 2 не знаю.. один ребенок не ребенок, 2 ребенка это пол ребенка а вот 3 это уже ребенок:) так что пусть дерзает:)
Anonymous
04 May 2008, 11:40
В моей семье похожая ситуация - у сестры 2 детей, с гражданским мужем разошлась :( Почитаю...
20 Apr 2008, 13:42
Вот правда почему нет, главное что бы она сама не испугалась наступить на теже грабли)
20 Apr 2008, 23:54
Есть пример. Мой собственный:-)) Основной совет: не зацикливаться на поиске мужа, а научиться быть счастливой в рамках своего маленького семейства:-)
21 Apr 2008, 14:02
А вы нашли? Как? Просто в данной ситуации еще муж достает, то в опекунский подаст, то угрожает, что перестанет алименты платить, то грозит судом... Поэтому мысль о мужской поддержке постоянно сидит у нее в голове...
21 Apr 2008, 16:29
В принципе - да, с данной дамой - нет. Не мой человек.
21 Apr 2008, 22:49
Да я и не искала. Он тоже сам пришел:-)) Мы с ним до этого просто друзьями были пару лет, а тут смотрю - интерес стал проявлять. Думала, с ума сошел:-)) Холостой, без детей, с приличной работой. В общем, тащил меня в ЗАГС насильно, потому что я все-таки очень настаивала друзьями остаться (до сих пор нет-нет да припомнит мне это:-)). Детям было 5 и 3 года. Детей через год усыновил и возится с ними как со своими, третьего хочет. В общем, тьфу-тьфу-тьфу нормально все. Только одно тут важно - я к тому моменту полностью разорвала со своим бывшим (био-отцом детей) и начала просто получать от жизни удовольствие. Тут мне лафу-то и подпортили:-)) Т.е. я это к тому, что пока у Вашей продруги разборки с мужем, она со стороны стопудово неадекватно выглядит и мужчин вряд ли привлечет. Ей надо собрать волю в кулак и ради детей закончить все сначала с мужем. Потом заняться собой и детьми. А когда она почувствует себя счастливой молодой женщиной с двумя прекрасными детьми (а не несчастной женщиной с двумя несчастными детьми:-)), тогда и появится тот, кто ей нужен:-)
25 Apr 2008, 09:38
Прям про меня история. Я развожусь с мужем. остаюсь с двумя детьми-11 лет и почти 3 года...если честно-меня это совсем не пугает...вот только муж достал-то дочку грозится отобрать, то выставляет меня перед моими же родственниками плохой матерью, б..ю и т.д. Но я все это переживу, разведусь и начну новую жизнь. И мужчина по мою душу найдется:)
25 Apr 2008, 10:58
Если по Вашу душу - это будет не мужчина, а ангел... :)
21 Apr 2008, 22:52
шансы всегда есть!!!!я вот даже на работу не успела после развода и всё равно замуж с двумя взял!!!!вот уже и третью родили!!!!
22 Apr 2008, 13:49
Зависит от мужчины.Мужчины они очень разные и хотят и могут совсем разные вещи в жизни.Шанс же есть,особенно если не циклится.
22 Apr 2008, 23:33
Я так думаю...Если человек самодостаточный...То всё будет...Есть у меня знакомый...У него просто руки опускаются...Он из штанов выпрыгивает так ухаживает за дамой с ребёнком...И кулаками стучит, что жениться и никаких гвоздей...Вроде как формально должно быть с точностью наоборот...
25 Apr 2008, 21:37
Почему?Я когда в поиске была многие хотели женится,двое даж истерику закатили почему это я не хочу.Найти мужчину-не проблема,найти мужчину,готового жениться-не проблема.Проблема найти СВОЕГО мужчину.
29 Apr 2008, 13:53
Я конечно не мужчина, но своим мнением тоже поделюсь. Это никакое не препятствие на самом деле, всё зависит от того, кокой человек Ваша подруга. Вот у меня подруга, 25 лет, тоже двое детей, и она замужем. Но и при этом очередь стоИт из претендентов на её сердце. Притягивает она мужчин чем-то. А Вы говорите, что подруга у Вас видная и красивая, так что всё нормально:)
29 Apr 2008, 17:08
Претенденты на сердце и поятоянный спутник жизни-разница как между днём и ночью.А уж между замужней и незамужней дамой какая разница...Сравнили ж вы.
AD
AD
29 Apr 2008, 17:14
А что Вам не понравилось? Я говорю, что если вдруг моя подруга (не дай Бог), допустим, решит уйти от мужа, то она одна не останется. И дети не станут помехой.
30 Apr 2008, 14:52
Мне всё нравится. но нельзя с уверенности говорить что будет что-то пока это не случилось.
30 Apr 2008, 15:13
Ну вот мне не понятно где же мужчин все таки искать? В то что сам найдется я уже не верю. У меня есть сын - почти 3 года. С бывшим общаемся только когда к сыну приезжает. С работы бегу домой, в выходные - с ребенком. и где же найти-то?
02 May 2008, 09:25
Я искала по инету,в других местах всегда с ребёнком без транспоранта "одинокая" или если без ребёнка,значит я на работе,аеробике,в полклинике или магазине.Другого выхода не было,да вообще как родился ребёнок я всё стала делать по инету и счета оплачивть и время у докторов бронировать и шмотки заказывать и бытовую технику и билеты покупать и читать.Так вот нашла БФ,второй год вместе.
Anonymous
04 May 2008, 10:28
Знаете, я тоже одна с двумя детьми. Уже 4 года. Разводились по моей инициативе с мужем. Три с половиной года встречаюсь с женатым мужчиной - отношения без перспективы. Мне 26 лет. Я хорошо выгляжу. Я нравлюсь. Но у меня очень (ОЧЕНЬ!) высокая планка. Если говорить о ком-попало, таких очень много. А если говорить о том, с кем "навсегда" - ну нет его. НЕТ. Не могу сказать, что я не верю, что появится. Просто уже перестала ждать особо - дело-то во мне. Кому то мои ухажеры прынцами покажутся, а для меня... ну, не лежит у меня на просто хорошего парня. Ну, НА БЕЛОМ КОНЕ мне нужен. Вот и живу одна.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325