Меню

Женская инициатива наказуема?!

AD
Она
22 Apr 2008, 20:45
Он и она. Вертелись в общих кругах, но не общались. Встретились (как сейчас часто случается благодаря инету) случайно спустя годы и нашли много общего. Он недавно в разводе, она не замужем и довольно беспечна. Она восприняла их встречу как обычный флирт-секс. До секса не дошло. Но совсем чуть-чуть. "Притормозил" как раз он, сказав, что она слишком торопится. Услышав такое первый раз в жизни она заинтересовалась. Не сексом, а человеком. Несколько раз они встретились. Кафе, кино, прогулки, редкие поцелуи. Она больше инициативы не проявляла. Вопрос такой: у нее есть шансы или первое впечатление испортило все (но, с другой стороны, тогда бы он ее не приглашал?)... Как вы думаете? Он передумал? Или не готов (такое бывает с мужчинами?)? Или что-то еще?
22 Apr 2008, 21:04
Вы знаете, мне видится из того, что написано два варианта: или же у него действительно серьёзный настрой к вам или физиологические проблемы на данный момент!!!!!))))
22 Apr 2008, 21:23
Шансы есть. Вы же общаетесь. Просто не бегите вперед паровоза. Пусть все идет своим чередом.
Anonymous
23 Apr 2008, 17:20
+1
22 Apr 2008, 21:45
"Вопрос такой: у нее есть шансы или первое впечатление испортило все" А не уточните: шансы на ЧТО именно? ;-)(просто любопытно :-))) )))
23 Apr 2008, 20:11
Да, автор, огласите нам, пожалуйста, весь список! ;)
22 Apr 2008, 23:08
Ну Вы же сами написали, что после того случая они ещё встречались, гуляли и т. п. Если бы первое впечатление всё испортило, то этого бы не было.
23 Apr 2008, 13:52
небось член у него маленький. СтесняиццО. Хочет сначала отношения получше наладить, чтоб ей его было потом жаль бросать после не очень удачного секса. (с транслита)
23 Apr 2008, 16:47
Вот мне, как -то тоже об этом подумалось.. С чего бы ему отказвааться от главного блюда...( хотя... может он постится..)
23 Apr 2008, 20:19
Для некоторых секс как дети, - идёт в придачу к хорошим, глубоким отношениям, а не является самоцелью. У вегетарианца другое понятие о первом блюде, чем у людоеда. :) А насчёт размера члена, - знаете, почему женщины любят, когда у мужчин руки ухожены и язык хорошо подвешен? ;) Если нет, то можете в Сексе тут по соседству спросить, - они хорошо обьясняют!
28 Apr 2008, 12:28
ахаха)) прикольно сказано:)
23 Apr 2008, 22:47
не переживайте,у вас все еще только впереди,главное не повторяйте старых ошибок... http://post.kards.ru/list/show/56/352/9/poluchite_biletik_na_udachu.html
Человек после развода. У него сейчас депрессия психологическая. Подождите, вот отойдет ;-)
28 Apr 2008, 20:29
дайте ему время...
Aвтор
03 May 2008, 10:40
Дала время, перестала проявлять хоть какую инициативу - в итоге один неудавшийся секс и вот уже больше неделия гуляний "за ручку под луной" и 20 секунд поцелуев. Не могу я так - внутренне бешусь, извелась уже вся...
бываю такие что это отталкивает, а вообще странный он имхо:)
Антон
24 Apr 2008, 10:23
Есть еще один вариант - вполне возможно, он просто хочет показаться серьезным, порядочным и все такое. Причем, именно показаться) Один мой знакомый, истинный дон жуан и казанова в одном лице, именно так располагает к себе женщин. Говорит, что не готов, что для него это серьезный шаг, делает вид, что стесняется погладить по щеке или взять за руку. Всех женщин без исключения это интригует) Многие думают - вот, настоящий мужчина, ответственный. Хочет не просто трахнуть, а серьезных отношений. А в реале - он всего лишь хороший психолог.
27 Apr 2008, 01:13
вот блин!!!!!!!
Anonymous
28 Apr 2008, 05:30
+1. Тоже был такой знакомый. Но ему не та дамочка попалась, я игру сразу увидела!
ДляЛучшего
29 Apr 2008, 14:47
Чудо ты из чудес, и сюда добрался:) Мои руки давно повернуты ладошками вверх, в них нет ничего, что могло бы ударить:) P/S Нежно целую, как всегда в щечку:)
AD
AD
Anonymous
30 Apr 2008, 17:15
ап
Anonymous
03 May 2008, 10:16
А я вот своего мальчика не увижу больше( скорей всего), так что у меня теперь даже шансов глазки построить нет:-( А так хотелось! Тоскую...
+10
04 May 2008, 14:56
Женская инициатива наказуема по одной простой причине, мужчина из захватчика и добытчика превращается в добычу, т.е вы меняетесь природными ролями. Изредка по этому сценарию можно поиграть, но в конце концов это надоедает обеим сторонам. Максимум что женщине может быть предложено в такой ситуации это стать "средством для снятия сексуального напряжения". Так что, радуйтесь автор, что хоть в этом плане Вас не пользуют!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325