Меню

А если...

AD
Anonymous
29 Apr 2008, 17:39
Меня предал самый близкий человек... Я даверилась ему, а он рассказал мой секрет постороннему... И что самое главное, даже не чувствует вины. Знакома с ним уже 6 лет, 3 из них мы женаты...Не была я готова к такому:( А вопрос такой: есть ли у Вас человек, которому Вы можете доверить всё что угодно? - если да, то почему Вы уверены, что он Вас не предаст? - если нет, то как Вы считаете, возможно ли вообще встретить такого человека в жизни, или и правда всё самое сокровенное нужно держать в себе?
Anonymous
29 Apr 2008, 18:20
"всё самое сокровенное нужно держать в себе "...
29 Apr 2008, 20:01
Полностью уверенным нельзя быть ни в ком, даже в себе.Вы же вот тоже секрет не сберегли:) И если это какая-то тайна, которую нельзя, чтоб кто-то узнал, то держать только в себе.
29 Apr 2008, 20:17
Есть, это моя сестра. Не предаст, потому что я тоже знаю ее сокровенное. С самого детства еще ни одного случая, даже когда жестко ссорились, никогда не доносили.
29 Apr 2008, 20:20
Конечно нет.Никому никогда нельзя доверять на 100%.Даже самому себе.
29 Apr 2008, 21:49
+1. Особенно последнее ;-) (с транслита)
30 Apr 2008, 08:58
если знают больше 2, то знают все.
30 Apr 2008, 09:02
Знаю, иногда очень хочется поделиться с кем-то из близких, просто выговориться хотя бы, но, как показывает практика, если не хочешь, чтобы об этом узнал никто, лучше не говорить ни одному человеку. Тяжело, но ничего не поделаешь, для многих то что для нас тайное, совсем не покажется тайной, люди болтают, но не со зла.
30 Apr 2008, 17:18
Я доверяю только маме и сестре, мужчинам не всегда можно все доверить, да и не надо это...
30 Apr 2008, 19:47
да, есть. знаю, что мужу могу сказать почти все (кроме того, чего не хочу говорить). знаю, что никогда не растрепит-не болтун он по натуре. все остальное могу рассказать подруге. тоже уверена, что не предаст, мы с ней через многое проходили, она всегда хранила все мои тайны, также как и я ее.
01 May 2008, 16:38
Не нужно говорить никому, если это секрет а рассказывать при большой необходимости - быть уверенным в человеке. Я никому не доверяю
доверять можно только самому себе:)
04 May 2008, 12:17
все в себе надо держать.нельзя никому доверять...все равно найдется человек,который очень близок тому челолвеку которомц вы доверились и он подумает что ничего страшного не случится,если он ему расскажет...и так по цепочке.
04 May 2008, 14:44
Есть такой человек.
04 May 2008, 15:07
Всё что угодно - нет. Только себе и то, не уверена, что в какой-то момент не выдам себя ;) Есть близкие люди, которым я могу доверить некоторые свои секреты, но нет ни одного человека, который бы знал все мои тайны, секреты и т.д.
05 May 2008, 21:45
такой человек есть,я уверена в нем,потому что в отношении таких вопросов мы одинаковые,как и я так и он,если мы предадим,мы сами не сможем это простить самим себе...вот и все,а по-другому,навряд ли можно кому-то довериться...
у меня такой человек - муж
30 Apr 2008, 16:29
+1 то же самое :)
Anonymous
29 Apr 2008, 19:15
Судя по всему, Вам немало лет, а ведете себя, как пятиклассница.
я - автор.
29 Apr 2008, 22:20
Судя по чему мне немало лет? :) Вообще-то мне 21 )))
AD
AD
30 Apr 2008, 13:37
старушка))))))))))
29 Apr 2008, 21:48
Маньше максимализма! Люди всего лишь люди. Очень часто они не понимают, как вам важно то, что на их взгляд - ерунда. А еще чаще - горя благими намерениями, попадают понятно куда :-). не обижайтесь. Вы тоже наверняка в жизни когото подводили, возможно сама не замечая. (с транслита)
30 Apr 2008, 09:51
Самое сокровенное - на то и сокровенное, что никому не надо рассказывать. Да и не захочется, если это такое на самом деле.
30 Apr 2008, 13:46
Да, есть человек, в котором я уверена. Могу ему рассказать всё абсолютно. Человек ни разу меня не подвел, и тем более не предал.Задумываться, на чём еще основана моя уверенность, не вижу смысла. Говорить или нет кому-то что-то "секретное" - Вам решать. Мне лично тяжко в себе все держать + хочется совет услышать + иногда надо, чтоб тебя ведром холодной воды окатили. Поэтому я буду откровенна с теми, с кем считаю нужным. Если человек не оправдает моих ожиданий, растрезвонит - сделаю выводы. Может быть прекращу общение, а может и нет. Но в любом случае, плюсы налицо, наряду с минусами :)
30 Apr 2008, 19:27
Конечно, здорово когда такой человек есть. А Вам просто пришел ответ на вопрос - можно ли доверять вашему молодому человеку. И теперь только Вам решать что с этим делать... ;)
03 May 2008, 13:39
Мужу могу доверить всё, но иногда ловлю себя на мысли , что надо быть более скрытной, вообще меньше что-либо рассказывать...Это может обернуться против тебя...В жизни всё возможно...
03 May 2008, 13:52
Свои самые сокровенные мысли и секреты не рассказываю никому. Потому как в основном то, что ты кому-то рассказываешь обязательно в итоге знает кто-то третий. Хотя если судить по-себе, то я никому не рассказываю чужих тайн и секретов, которые доверили мне, а эти люди оч удивлены, т.к. привыкли, что информация передаётся кому-то ещё.
03 May 2008, 16:51
все , что угодно нет;) только самой себе
05 May 2008, 04:05
А вы предупреждали, что это - секрет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325