Меню

Я не умею играть в эти игры :(

AD
Anonymous
29 Apr 2008, 23:13
Хочется написать абстрактно, ну просто потому что так понятнее будет: Если мне кто-то нравится, то я хочу проводить с этим человеком сутки напролет. Если не пишет, не звонит - то с ума схожу от злости и отчаяния, даже если знакомы с ним без году неделя. Если человек не вызывает во мне симпатии сразу, то как бы ни ухаживал, каким бы суперменом ни был, вызывает, в лучшем случае, глухое раздражение. Мне теперь что, помереть старой девой? :( Ибо в первом случае оч-чень редко адекватно воспринимается желание быть постоянно вместе, а во-втором, уже моего терпения не хватает.
Бороться и искать. Верьте, что придет ОН и вы его сразу не ошарашите своей навязчивостью, а потом он сможет пробить ваше нежелание общаться.
Aвтор
29 Apr 2008, 23:52
Как искать, за что бороться? Я очень быстро могу привязаться к симпатичному мне человеку - буквально за пару дней. Как избежать этой схемы?
Вам надо становиться более самодостаточной, чтобы не пытаться заполнить свою жизнь другим человеком, и не слушать только зов плоти. Если Вам будет не скучно с самой собой (хобби, увлечения, работа, спорт, все что угодно), то будет возникать желание отвлекаться даже от самого интересного человека. Если Вы перестанете оценивать мужчин только по силе полового влечения в первый момент общения, то сможете разглядеть, что среди настойчивых поклонников есть очень интересные люди, хорошие и верные друзья, умелые любовники. С некоторыми можно отлично дружить и не раздражаться, а уж с кем из них получится выстроить серьезные длительные отношения - это покажет только время.
30 Apr 2008, 08:56
у вас фатальная зивисимость от отношений как смысл в них? Нужно найти собтвенное я определить цель и идти к ней.
30 Apr 2008, 13:32
какой ты умный =D>
30 Apr 2008, 13:44
це комплимент или стебешся? :)
Anonymous
30 Apr 2008, 14:08
Уверена, что комплимент ;)
30 Apr 2008, 15:09
комплимент.
30 Apr 2008, 15:14
раскланялся в реверансе :)
30 Apr 2008, 19:34
А если стебется?..;)
30 Apr 2008, 15:17
Anonymous написал(а): Если не пишет, не звонит - то с ума схожу от злости и отчаяния, даже если знакомы с ним без году неделя. ------------------- Почему бы самой не написать, не позвонить?
30 Apr 2008, 20:13
Нужно учиться сдерживаться. Учиться воспринимать желания другого человека, а не только свои:) Многие(особенно девушки) в период острой влюблённости хотят находиться рядом с объектом своей страсти:) Просто реальней смотреть на жизнь и сдерживать бурные проявления своего эгоизма.
30 Apr 2008, 23:02
в майском номере Космо отличная статья, про это))))))) я читала - плакала, как на меня похоже)
Нет слов!
30 Apr 2008, 23:14
Ты знаешь,так же всё и у меня,мы с парнем встречаемся 2 года,и я хочу сутки напролёт быть с ним,он всегда мне объясняет,что нужно зпрабатывать деньги,работать,следовательно часто быть вместе мыне можем,а мне ничего не надо,лишь бы быть каждую минуту с ним,и когда он мне не звонит меня всю раздирает!А стоит немножко быть с ним построже и начать его игнорировать,он будто меняется,так не ужели,чтобы добиться их внимания,нам нужно их игнорировать!!!
30 Apr 2008, 09:52
Закон подлости (как говорится)
30 Apr 2008, 13:35
Надо "работать" над первым случаем, раз во втором человек Вас не привлекает. Понятно Ваше желание быть постоянно вместе, на связи и т.п. Но если человек не отвечает Вам тем же, это еще не значит, что его заинтересованность в Вас меньше, чем Ваша в нем.
Anonymous
30 Apr 2008, 14:07
А лет вам сколько? Хотя может быть не в этом дело, а в натуре такой вашей. У меня наоборот МЧ был такой, сутками готов был видеться, а я не могла, для меня это = убийству отношений, т.к. требуется разнообразие (каждый на работе, например, и вечером гораздо сильнее увидеться охота). Советую быть собой и искать половинку! Не надо уметь играть в какие-то игры.
Anonymous
02 May 2008, 10:09
Лет мне 29 - большая уже девочка, только вот отношений никогда не было, поэтому многого не понимаю... Искать половинку? Так я до пенсии буду... А тут в кои-то веки хоть кого-то нашла (хотя уже не уверена) - так может легче подстроиться. Но для этого надо ИГРАТЬ. Хотя КАК - не знаю...
30 Apr 2008, 14:10
У вас вообще интересы какие-то в жизни есть? Ну там, о карьере думаете? Специальность нравится? Или там пишите-рисуете-фотографируете-танцуете?..... Что кроме "всегда буду с тобой рядом" вы можете предложить мужчине? (с транслита)
AD
AD
30 Apr 2008, 19:37
Терпения не хватает потому как не можете принять ситуацию, а подчинить себе происходящее все равно, что подчинить организм одной клетке: КПД минус 100%.;)
30 Apr 2008, 23:09
учитесь
01 May 2008, 23:44
Заведите запасные варианты - всегда будет, чем заняться, чтобы не накручивать себе "ломку".
Anonymous
02 May 2008, 01:05
ну а когда есть все это: работа, увлечения, хобби, занятия, дети, запасные варианты? да и самодостаточен... а все равно грустишь рядом с телефоном...
это любовь :-D
04 May 2008, 13:43
Или хандра... :) Впрочем - а какая разница?.. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325