Меню

Шахматы??

AD
30 Apr 2008, 01:38
Мужчина-"дева" (в смысле гороскопа) За плечами гражданский брак несколько лет. Что от него ждать? У меня ощущение, что он меня постоянно пытается воспитывать. Где могу - иду на компромиссы, но может зря? Я себе не уме, постоянно подлаживаться не смогу. Отношения напоминают игру в шахматы... Я пытаюсь предугадать его следующий ход, это бесит до ужаса
30 Apr 2008, 02:02
Зачем гадать?
Во-первых, если каждый шаг человека можно предугадать, то это повод его бросить ;-) На фиг такой скучный человек нужен? Во-вторых, может быть рассматривать ситуацию не с точки зрения его гороскопа, а с посмотреть чего же он пытается в Вас изменить и подумать, может ли он оказаться прав? Может быть Вы - скопище недостатков? :-D Любые отношения - это поиск компромиссов. Вам достался человек с сильным характером и желанием управлять окружающей жизнью. Найдете ли Вы к нему подход зависит только от Вас.
Anonymous
30 Apr 2008, 08:38
Лично для меня мужчина Дева - брррр! Зануда, педант, поучать будет постоянно, чем дальше - тем хуже, скупердяй, да и в сексе удовольствие сомнительное. :( Но при этом домовит, трудолюбив... Короче, вам выбирать, что перевесит.
03 May 2008, 19:45
Надо же, как про моего бывшего, слово в слово :)
07 May 2008, 21:54
+1 У приятельницы муж Дева- всё Вы в точку написали! Скупердяй тот ещё, в сексе никакой, задрал её придирками. Из плюсов домовит, трудолюбив, в бизнесе хваткий, детей обожает (хотя постоянно мне ноет что проблемы с женой лентяйкой, видеть её не могу). Думаю, что не разводится с ней из-за жадности своей- много делить придётся-то.
30 Apr 2008, 08:54
обычная притирка
Anonymous
30 Apr 2008, 09:56
Я много прожила в браке с мужчиной-девой. Та же история. Щас уж, когда расстались после стольких лет, встречаемся - и все равно говорит: тебе надо быть такой-то и такой. Я отвечаю: ну ты в своем репертуаре...он уж понимает, но ничего с собой поделать не может...
30 Apr 2008, 11:38
Судя по паспорту, Вы - Рак (в смысле гороскопа :-) ) для Вас Дева вполне подходящий вариант (по сочетаемости гороскопов). Мои же наблюдения за мужчинами-Девами абсолютно соответствуют Вашему описанию :-)У подруги муж-дева: постоянно всех воспитывает, бурчит, учит, занудничает, но взгляд на жизнь вполне адекватный, характер невзрывной, хозяйственный, домовитый, подруга с ним договаривается, ведет себя спокойно, все всегда внимательно выслушивает, если есть противоречия, старается разговор вести оооооочень деликатно и как бы подводить его постепенно к своей мысли, вобщем, у них союз довольно гармоничный, но как по мне, так у меня врят ли бы хватило терпения на его характер и в компаниях он для меня скучен, какой-то слишком приземленный, хотя, может для жизни так и надо, чтобы кто-то кого-то уравновешивал :think
30 Apr 2008, 12:31
Мои родители ( мама рак, папа - дева) прекрасно живут в браке уже дооолгие годы =) Кстати, папа - полная противоположность написанному. Большая зануда и поучатель - это мама. ИМХО, сомнительны все эти гороскопы...
02 May 2008, 09:49
Нет, я Близнец - в паспорте перепутала день с месяцем. Про Близнецов и Дев гороскоп мало что говорит, но при моей безбашенности и непостоянстве Он в качестве наставника более чем годится, но вот насколько меня хватит? Меня никто никогда не воспитывал, видимо на уровне подсознания я ищу себе именно "отца и учителя". Но это же только игра. Я не хочу портить ему жизнь (себе-то я ее постоянно порчу - но это уже привычка). Если бы с сексом было все ок, то я бы могла переносить это занудство, абстрагируясь, но "любовь по расписанию" - это тяжело. Мне он жутко нравится, но может лучше расстаться пока не затянуло совсем, ибо я очень увлекающийся человек...
02 May 2008, 11:30
Попробуйте не подлаживаться под него, а вести себя естественно, быть такой какая Вы есть и посмотрите, что из этого получится :-)
02 May 2008, 11:46
Он уйдет
02 May 2008, 11:51
А иначе вы сорветесь рано или поздно
02 May 2008, 12:30
Видите ли, если человек хочет быть с Вами, он тоже постарается искать компромисс, а если уйдет, так лучше раньше, чем позже, Вы не сможете играть и подлаживаться долго, если Вам это не по душе :-)
06 May 2008, 16:59
дева с близнецами - жуткая смесь, имхо. поначалу вроде бы интересно, но близнецы деву своим "непостоянством" раздражают и ее тянет их постоянно поучать и ставить им "рамки". в общем, сплошное мучение для обоих.
30 Apr 2008, 18:36
мужчина дева , это на любителя, жуть, тяжёлое испытание для нервов (с транслита)
30 Apr 2008, 19:42
хе-хе.. с мужчинами девами можно бороться в этом плане только одинм способом: начать воспитывать его, причем наопережение, со временем они перестают воспитывать, так как бояться нарваться :))) во всяком случае, с двумя девами работало (правда я сама дева, так что зануда еще та :))
02 May 2008, 16:50
)))
у меня сестра "дева" с оочень тяжелым характером:( А вообще это от человека зависит
AD
AD
05 May 2008, 21:51
Вы не отите подлаживаться,а хотите подладить его)))а он тоже этого не хочет,наверное,надо что-то менять в себе
30 Apr 2008, 13:17
"Дева. Что можно сказать о знаке, когда за него все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории...Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие." (с) :))
30 Apr 2008, 13:28
Супер, Брусничка! Мой любимый - Дева, так хохоталя я, читая это)))))))))))))
06 May 2008, 17:11
я сама Дева, ухохаталась:-)описание - супер!:-D
02 May 2008, 11:37
И откуда сие чудо?:)
Anonymous
02 May 2008, 13:44
полный интернет http://1coff.org/interesnoe/vsya-pravda-o-znakah-zodiaka-2.htmll
03 May 2008, 19:51
От души посмеялась :) прелесть :) Особенно про козерога :)
03 May 2008, 20:11
А вот мне было не особо смешно, когда я про Стрельцов читала :-((( ;-)))
03 May 2008, 20:23
Аааа, коллега :) А мне понравилось - оч похоже, а на словах "прикинуться пуськой" я смеялась в голос :)
03 May 2008, 20:31
А мне понрА : "никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех" :-))))))) лежала на полу, ведь в точку, если ляпаю то уж ляпаю то, что думаю :-)))
03 May 2008, 20:59
Прям как я :)
07 May 2008, 23:15
:))
07 May 2008, 23:32
Про Вас тоже интересно написано ;-)))
07 May 2008, 23:34
;D ;P ;))
08 May 2008, 09:29
и я сама дева и мой мужчина дева... что же с нами будет???? ;) :) спасибо, пойду на работу в хорошем настроении)))
10 May 2008, 13:01
"Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать." - это оттуда же) http://www.jobhumor.ru/page131.htmll а тут женский "девский" гороскоп очень даже ничего))
11 May 2008, 22:54
Супер!!! :) хотя я какая-то неправильная Дева ;)
12 May 2008, 18:27
аналогично)))) в 3 ночи встану если только пожар начнется))
30 Apr 2008, 13:24
В ближайшем окружении дев нет..Хотя, дядя мой дева. Умный, начитанный, оч интересный собеседник, веселый, с чю все в порядке (правда, иногда может кого-то и обидеть ненароком своей шуткой)). До развода вкалывал на благо семьи, минус - интрижки на стороне). Женщинам нравился...
03 May 2008, 20:07
Я вот еще один гороскоп принесла - Линды Гудмен: http://www.jobhumor.ru/page131.htmll и здесь: http://www.oculus.ru/stat.php?id=47 Блин, раздербанили ее книгу, на двух сайтах - две части одного гороскопа.
AD
AD
03 May 2008, 20:23
Интересненько, про меня очень похоже :-)
05 May 2008, 01:45
Все закончилось не успев как толком начаться. С одной стороны обидно, блин, а с другой - наверное и к лучшему - не смогла бы я с таким человеком комфортно сосуществовать...
Как вы све вообще можете верить в такую ерунду, как гороскопы? Никогда не понимала и не пойму
07 May 2008, 19:02
Скажу как рождённый под этим знаком (Девы) - берите чаще Деву за член, и она будет как ручная!(IMHO)
))) нужно будет взять на заметку!
Если не можете с этим мириться, тогда - уходите и не жалейте ни о чем! Людей особое не переделаешь...если вы думаете, что со временем все изменится, вы ошибаетесь...
А у меня муж - Дева ))) Душа компании, с отличным чувством юмора, да и вообще прекрасно уживается со мной, разгильдяйкой ))
14 May 2008, 10:07
я-дева ( 05.09) и муж тоже ( 03.09)-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО живем . ттт.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325