Меню

Если кто меня поймет, то обьясните мне пожалуйста.

AD
Светик
02 May 2008, 23:22
Я человек влюбчивый. Я влюбляюсь во многих ярких мужчин и даже одну женщину. В основном это люди которые произвели на меня впечатление, например из знакомых моих родителей я влюблена в одного писателя, хирирга и дирижера. Я заметила что чаще всего влюбляюсь в тех, у кого есть надо мной какая-то власть, например влюблялась в шефа с бывшей работы и нескольких преподов в универе. Может быть сказывается то, что росла без отца? Еще я очень люблю своего мужа. Никогда ему не изменю, даже в пик своей влюблености с её обьектом. Свои влюблённости переношу платонически. 4 года назад я получала права. У нашего соседа есть автошкола и он сам работает инструктором. Ну, влюбилась. Получила права. Влюбилась потом еще в нескольких. Проблема в том, что как то запал он мне в душу. Стали общаться семьями, мой деть дружит с его детём. Муж с ним хорошо общается, я с его женой приятельствую. С тех пор, как идем к ним в гости - у меня подряхивают коленки. Вместо того что бы взять книжку и почитать у мужа под боком, я торчу онлайн в надежде что он включит аську и в надежде что со мной заговорит. В последнее время он открыл еще одну автошколу и стал со мной меньше общаться, так как реально занят. Меня колбасит. И тут я задумалась. Ну с какого перепугу я как дура жду его онлайн? С какой радости бесплатно составляю всякие договоры и даю экономические советы? А последнее время он ко мне обращается только если ему нужна помощь. Раньше он ходит в гости чаще, писал по 10 смс в день (просто болтовня, ничего личного). Делился проблемами и радостями. А сейчас как отрезало. Я бешусь. Ну почему у меня колотится сердце когда он онлайн? С дирижерами и хирургами все ясно, выдающиеся люди, а чем меня этот хрен без образования подцепил и держит? Может он за те 12 лет что работает инструктором узнал порядком женскую психологию и понял что стоит только рассказать о трудном детстве и приоткрыть дверцу и деффка его? В общем злая я. На него и на себя. На него за то что поддерживает дружбу в корыстных целях, а на себя что такая идиотка. И ведь понимаю все, а все равно сижу онлайн. Уф выговорилась. Хочется послать его в пешее эротическое, а он что бы при этом плакал от горя на коленях. Вот так вот! Мне от него ничего не надо, ни секса, ни любви. У меня муж обожаемый. Мне надо что бы он как и раньше стремился со мной общаться.
02 May 2008, 23:28
а с мужем у вас наверняка все ровно и спокойно?) тишь да гладь?
Anonymous
02 May 2008, 23:43
С мужем все отлично. Он у меня самый лучший :)
02 May 2008, 23:48
я спрашивала про другое, вы наверное давно замужем? муж уже скорее близкий любимый друг?)
Anonymous
02 May 2008, 23:56
Секс с мужем обалденный, замужем 6 лет. Мне секса на стороне не надо, "меня и здесь неплохо кормят". У меня есть психологическая потребность быть как бы звИздой, что бы фан клуб состоял из выдающихся людей и всякие "инструкторА" в него очень хотели попасть, но не допускались. Наверное у меня сильно занижена самоценка и куча комплексов :(
03 May 2008, 00:04
:-D по моему она у вас завышена как раз;) а инструктор вас как раз на землю то и опустил
Anonymous
03 May 2008, 00:34
Я даже и не знаю. С одной стороны интересные знакомые родителей со временем начали общаться со мной и без посредничества родителей. Они рассматривают меня как человека из собственного круга. Конечно из-за разницы в возрасте я чаще сама узнаю что-то новое, нежели рассказываю что-то интересное чего они без меня еще не знают, но меня спрашивают моё мнение, интересуются моими взглядами. У нас идут интересные дискуссии. Меня приглашают на свои концерты, выставки, даже посвятили книгу (правда не мне одной, а еще четверым из нашей компании). Меня просят совета из моей профессиональной области. Я одна из самых близких друзей у человека, получившего Нобелевскую премию, один известный во всем мире учёный называет меня любимым Светиком и я у него вместо дочки. В общем повод зазвездиться есть, пусть даже и посредственно. С другой стороны, я всегда имела лишний вес. Самооценка лежала на полу. Только расположение тех людей и грело самолюбие. Я вздирала нос и вела себя как будто никто меня не достоин, хотя никто особо и не зарился. Вот что бы никто не думал что никто не позарился, я и ходила со вздернутым носом. Мой муж это не перепутал заниженную самооценку с высокомерием и все-таки "подьехал", хотя признается сейчас что не без опасений :) С тех пор я сильно похудела. Теперь у меня больше нет комплекса неполноценности, но осталась привычка пытаться компенсировать недостаток интеллектом, признанным признанными. В сочетании, я никого не считаю хуже себя и общаюсь со всеми. Дружила с этим инструктором, поддерживала его в трудные минуты, вытирала ему слёзы, слушала его часами и всегда была ему рада. Он меня очень уважает, считает ужасно умной, интеллектуальной девушкой. Теперь у него нет на меня времени и я снова достаю колючки высокомерия, как защиту. "То я по доброте душевной, а так, куда тебе до меня". Мне очень хочется что бы вернулась та дружба. Большего мне от него не надо, а вот для влюбленности того внимания больше чем достаточно. Извините что так много накатала.
03 May 2008, 00:38
это не в самооценке дело совсем, просто вы сами себе признаться боитесь и правду сказать, вы же все прекрасно понимаете и чего от него хотите тоже
Anonymous
03 May 2008, 00:47
Я тут взялась изливать душу и описывать ситуацию в подробностях, и в мыслях не имею ничего утаивать. Может быть я сама не понимаю что понимаю? Может быть вы мне скажете? Я не обижусь. Я вот думаю что я хочу что бы он как и прежде мной восхищался, а с тех пор как похудела то и не только над интеллектом. Он мне сильно запал в душу, но кроме дружбы с ним мне ничего не надо. Я слишком люблю мужа. Может в отместку за свою влюблённость хочу что бы он походил влюбленный в меня. Думаю что меня задевает что простой инструктор не только в ноги не бросается, так и потребительски ко мне относится, в то время как меня ценят такие люди, с которыми он и общаться не мечтает...
03 May 2008, 00:50
мы с вами не на равных, вы анонимно пишите, а то что я думаю, не стоит выносить на всеобщее обсуждение
Anonymous
03 May 2008, 00:55
Ну то что вы думаете, вы думаете обо мне, так почему бы и не сказать? Я с уважением и благодарностью прочту ваше мнение, ведь вы взяли на себя труд прочитать мои многословные посты. Задумаюсь. Может быть и пойму то что до сих пор не понимаю.
03 May 2008, 00:59
да я прочитала все, но то что думаю сказать не могу, вы подождите до завтра придут опытные психологи любви и все вам расскажут;)) даже не сомневайтесь
Anonymous
03 May 2008, 01:01
Ну пожалуйста.... Вы наверняка сделали неординарные заключения. Может их-то мне и не хватает? Может на почту ответите, если не затруднит?
03 May 2008, 01:03
.....
Anonymous
03 May 2008, 01:18
Буду вам очень благодарна. Если не пойму, я снова к вам обращусь, если можно. Мой адрес - svetlana.bradley@yahoo.com Большое вам спасибо.
Anonymous
03 May 2008, 13:53
Большое вам спасибо, очень интереную мысль вы мне подкинули :) Премного благодарна :)
03 May 2008, 16:42
;-) не за что
03 May 2008, 00:07
Может тогда убрать его из аськи, перестать ожидать, а просто радоваться жизнью, семьей.
Anonymous
03 May 2008, 00:40
Если я это сделаю, он обидится. Виду он не подаст, у него тоже очень занижена самооценка. Он поведет себя так, как будто и не заметил. Но это окончательно поставит точку в нашей дружбе. Он очень обидчивый. Так же это скажется на их отношениях с моим мужем. Oни приятельствуют после того как я с ним начала общаться. A так же на моих с его женой. Более того, я еще надеюсь на восстановление былой дружбы и не готова сама поставить точку.
03 May 2008, 01:08
Если вы дорожите дружбой-дружите. Только не обязательно при этом ждать словечкак, привета через аську. Друзья иногда общаются (телефон, встречи). Определив отношения как дружбу семьями- значит так к этому относиться. В смысле переключить влюбленность, которая вам самой мешает (если я правильно вас поняла) на дружбу.
AD
AD
Anonymous
03 May 2008, 13:58
В том то и дело что не получается. Одна подруга считает что получилось бы гораздо быстрее, если бы он вел себя как и раньше. А он не ведет себя как раньше потому что после того как он познакомился с моими знакомыми на вечеринках, он чувствует себя очень неудобно рядом с ними и устранил себя с невыгодного фона, что бы я не сравнивала его. Потому что ему нравлюсь. При этом такое поведение началось аккурат после моего похудения. Но то моя подруга, может она просто пытается меня успокоить.
03 May 2008, 18:52
Честно говоря я ничего не поняла
03 May 2008, 14:19
Мадам, Вы мазохистка в квадрате. ;) Вы жаждете подсознательно, что бы вас использовали по полной проге.
Anonymous
03 May 2008, 14:32
Какие у всех мысли точные... Продолжайте! Может и дурь из головы уйдет :)
03 May 2008, 15:11
Вам просто надо выработать новую модель видения мира. Убирайте ограничивающие убеждения, заменяя их новыми. И, главное, примите себя целиком и полностью какая Вы есть, полюбите себя. Вам не нужны авторитеты, Вы сама для себя авторитет и все богатства, которые вам необходимы находятся не у хирурга или дирижера, а внутри вас!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325