Меню

Возможно ли?

AD
03 May 2008, 16:27
У меня вопрос, как думаете, возможна ли такая ситуация, что мужчина любил женщину, потом по какой-то причине они расстались, и у него при этом любовь прошла. Потом они жили какое-то время каждый своей жизнью, ну возможно иногда и пересекались, но в целом каждый сам по себе. Так вот, допустим, прошло какое-то время, она изменилась в чем-то, может поврослела, может пересмотрела свои приоритеты и взгляды на жизнь... Они снова встретились, и он ее полюбил снова. Именно заново, осознав, что она уже другая, а не к нему вернулась старая любовь. Мне интересно просто так, это не ситуация из моей жизни.
Камбэки не запрещены, в чистом виде может такая ситуация и не получится, но более-менее новые отношения могут сложиться.
03 May 2008, 22:46
думаю, что во многом зависит от причины их расставания... некоторые вещи и со временем не меняются. (с транслита)
04 May 2008, 19:45
+1, именно от причины расставания. И любовь в таком случае не проходила, а затаивалась на время:) Но случаи такие имеют место быть.
03 May 2008, 22:58
все в этой жизни возможно
думаю реально:) хотя может и старая вернулась:)
04 May 2008, 15:48
Вполне возможно. И именно потому, что были порозень, потому что она поменялась, стала другой :)
05 May 2008, 22:16
А почему бы и нет,может тогда именно и разлюбил тогда,потому что ему именно не хватила того,что сейчас в ней появилось
06 May 2008, 09:21
Уверена, что может. В этой жизни возможно всё)
06 May 2008, 22:46
Может, конечно
07 May 2008, 14:09
да ну такую любовь - скорее самолюбие!
12 May 2008, 14:06
почему Вы так считаете?
12 May 2008, 15:18
Где уверенность, что ему не надоест снова?
12 May 2008, 16:32
Ну да, в чем-то вы правы.
12 May 2008, 23:20
Прочь таких тутт хочу - тут не хочу... зачем ещё раз страдать????
Мне кажется, такой расклад имеет место в жизни. А почему бы и нет??? Люди меняются: взрослеют, мудреют и т.д. И потом, жизнь - такая штука...всякое может случиться. А то, о чем вы спрашиваете, не так уж и парадоксально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325