Меню

Курс "Учимся понимать и любить себя"

AD
05 May 2008, 15:07
Дорогие, хорошие, просьба ко всем вам. Вы мне уже писали в одном из моих топиков (Про то, что притягиваю к себе не тех мужчин, что надо) несколько названий полезных книжечек. Но не получается у меня найти, где это топик, глюки у меня какие-то с нетом. Так вот, я полна решимости заняться собой, почитать, поучиться жизни у вумных авторов. Кидайте сюда названия. Может и еще кому-то полезно будет. Спасибо всем заранее. :0)
05 May 2008, 18:09
Ну вот, столько просмотров, и никто ничего не пишет, секретничаете?!!
05 May 2008, 18:14
Прочтите книгу Михаила Веллера "О любви". И еще - чтиво попроще, так скаать выжимся правил (читать после Веллера) Леонид МАХАРИНСКИЙ "Думай и побеждай". А ващевсем книгам книга Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Пять частей. Щас он написал еще две части. Можете написать мне на мыло - многое могу прислать (кроме Веллера, он только в книжном магазине, в инете нету). beleseva@rosbank.ru
05 May 2008, 18:35
Вот спасибочки. Тэээкс, взяла блокнот, пишу список. Мое мылко: zabka@bk.ru
05 May 2008, 20:41
Спасибо за совет,хоть я и не автор топика http://post.kards.ru/list/show/71/257/9/begemot_blagodarit_cher.html
06 May 2008, 14:04
И мне надо будет обязательно почитать. Тем более, если советы дают коллеги по работе ;-)
06 May 2008, 18:15
Записываетесь на курс? :0)
05 May 2008, 18:15
Ваще топ хороий)))) Я этот курс сама чуть меньше, чем за год прошла. Знаете - помогает!))))) Так что успехов Вам на этом благодатном поприще!!!)))
05 May 2008, 18:39
Спасибо, буду стараться не растерять энтузиазма )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325