Меню

Мы были счастливы 5 лет, у нас рос сын

AD
Жаклин
05 May 2008, 16:53
Мы были счастливы 5 лет, у нас рос сын, И МУЖ НА КАЖДОМ УГЛУ КРИЧАЛ, КАК ОН МЕНЯ ЛЮБИТ. И Я ТОЖЕ ЛЮБИЛА ЕГО И ДУМАЛА, ЧТО ВЫХОЖУ ЗАМУЖ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. НО, КАК ЭТО ЧАСТО БЫВАЕТ, ОДНАЖДЫ МАХНУВ ЛИШКУ БЫЛ СЕКС, ДА ЕЩЕ И ГРУППОВОЙ (МЕНЯ В ЭТУ КОМПАШКУ НЕ ПРИГЛАСИЛИ), А ПОТОМ... СКОК, ПОСКОК, Я ВЕСЕЛЫЙ ГОНОКОК.... С КОНЦА ЗАКАПАЛО... УЖ НЕ ЗНАЮ, КАК Я МИМО ВСЕГО ЭТОГО ПРОЛЕТЕЛА, НЕ ЗАРАЗИЛАСЬ. НО ПРЕКРАСНО ПОМНЮ ТУ ТРЯСКУ ВО ВСЕМ ТЕЛЕ С УТРА, КОГДА МНЕ ПРЕПОДНЕСЛИ ЭТУ НОВОСТЬ И ОТПРАВИЛИ В ВЕНЕРИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР С НАЕЗДОМ, ЧТО ЭТО ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ ОТ МЕНЯ. НЕТ, Я НЕ БЫЛА СВЯТОЙ И ИЗМЕНЫ БЫЛИ И У МЕНЯ. НО ЭТО НЕ БЫЛИ МИМОЛЕТНЫЕ СВЯЗИ И ВСЕГДА Я ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ. Я НЕ СМОГЛА ПРОСТИТЬ ТАКУЮ ИЗМЕНУ. ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЛА, "ЕЛКИ ПАЛКИ, ВЕДЬ ОН МОГ УНЕСТИ С СОБОЙ И МОЮ ЖИЗНЬ, ХАПНИ ОН СПИД ИЛИ ГЕПАТИТ..." МЫ РАЗВЕЛИСЬ ЧЕРЕЗ 8 МЕС. ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ, УЖ ОЧЕНЬ ПОЧВА БЫЛА БЛАГОДАТНАЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЛЮБИТЬСЯ ЕЩЕ РАЗОК. СЕЙЧАС У МЕНЯ ДРУГАЯ СЕМЬЯ, ЕЩЕ ОДИН РЕБЕНОК, Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА, НО.....БОЛЬШЕ НЕ ДОВЕРЯЮ МУЖЧИНАМ НА ВСЕ 100%. БЫЛ ЛИ КТО В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ, И СМОГ ЛИ ПРОСТИТЬ И ПОВЕРИТЬ...
советт и просьба
05 May 2008, 17:03
Кнопочку Caps Lock нажмите, а?
05 May 2008, 17:05
Присоединюсь,пожалуй.
Anonymous
05 May 2008, 17:09
НЕ доверяете на все 100% после этого случая, это как? Презики надеваете? Так это правильно!
Жаклин
06 May 2008, 16:56
Не доверяю, значит не верю больше словам на 100%.
05 May 2008, 17:16
Не доверяете, потому что Вас в ЭТУ компашку не пригласили или потому что, вы изменяли правильно и не заболели, а вот муж гад изменял не правильно и заболел. М-дя. Еще Вы написали "Я НЕ СМОГЛА ПРОСТИТЬ ТАКУЮ ИЗМЕНУ. ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЛА, "ЕЛКИ ПАЛКИ, ВЕДЬ ОН МОГ УНЕСТИ С СОБОЙ И МОЮ ЖИЗНЬ, ХАПНИ ОН СПИД ИЛИ ГЕПАТИТ...", т.е. если бы он изменил и не заболел, то такую измену Вы б простили? пс: А вообще на 100% никому нельзя доверять...
Жаклин
06 May 2008, 17:00
Я считаю, что если ты изменяешь, так делай это так, чтобы комар носу не подточил. Никогда не делай больно близкому человеку, или любимому, кому как по душе. Я если уж вляпался - так имей смелость и совесть это все признать и ответить.
12 May 2008, 18:20
а измена, когда комар носа не подточит - то не больно для любимого человека?
я что то не поняла, Вы мужа не простили за то что Вас в группешник не взяли? За то что он не предохранялся во время "укрепления брака"? Или за то что он не брал пример со своей честной жены и не заводил романов, а просто кого то поимел мимоходом? Чем он Вас так оскорбил то?
05 May 2008, 18:33
Она ему верила, предохранялась, сосала тока в презике, а он без нее на групповуху, один и без гандона!! Не, такое простить нельзя, а была такая семья, одна и на всю жизнь, эх... *рыдает*
05 May 2008, 21:14
она мож ваще не сосала. какой ты пошлый, амиго. есть то, что токо для мужа.
05 May 2008, 21:43
думаишь врачи в роте у нее ганарею забыли паискать?
Жаклин
06 May 2008, 16:41
Я вполне самодостаточна и счастлива и рыдать - это не мой конек. И вообще ни один мужчина не стоит моих слез. Слезы - это слабость, а это для меня не позволительная роскошь. А если не понятно было, мне на тот момент было всего навсего 24 года. И это замужество было для меня настоящим, когда я еще умела плакать
Жаклин
06 May 2008, 16:54
Сосала я без презика, чего и Вам желаю.... Вкус резины знаете ли не всем по вкусу....
Жаклин
06 May 2008, 17:03
Я практически ответила Вам, только немножко повыше. А групешник здесь вообщем то не причем - главное результат. И потом, групешник не мой конек, я предочитаю арию..
05 May 2008, 18:52
"Мы были счастливы 5 лет, у нас рос сын, И МУЖ НА КАЖДОМ УГЛУ КРИЧАЛ, КАК ОН МЕНЯ ЛЮБИТ. И Я ТОЖЕ ЛЮБИЛА ЕГО И ДУМАЛА, ЧТО ВЫХОЖУ ЗАМУЖ НА ВСЮ ЖИЗНЬ" "НЕТ, Я НЕ БЫЛА СВЯТОЙ И ИЗМЕНЫ БЫЛИ И У МЕНЯ. НО ЭТО НЕ БЫЛИ МИМОЛЕТНЫЕ СВЯЗИ И ВСЕГДА Я ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ." Так вот оно какое, счастье семеное!!! Вот уж, век живи, век учись! А теперь по сути. Такую измену, которую совершил Ваш муж, в свое время в первом браке я простила. А вот такие измены, которые себе позволяли Вы, не простила бы никогда!
05 May 2008, 20:21
бред какой-то. "Я думала выхожу замуж на всю жизнь", "измены были и у меня" - продумайте свою разводку получше.
05 May 2008, 19:07
очередная разводка...
Anonymous
05 May 2008, 19:16
сын и дальше, надеюсь, растет:-о
05 May 2008, 19:17
И незачем было так кричать...
AD
AD
Anonymous
05 May 2008, 19:27
орать (с)
05 May 2008, 19:28
Да, уж нашли экзотику, гонорею. Вот ерунда, даже скучно как-то.
05 May 2008, 20:36
Так, простите, а Вам разве можно доверять??!! Вы пишите. что были счастливы.... он Вам изменял, Вы ему тоже....ЭТО в вашем понимании счастье??!!!!!Вы оба строили семью на лжи, Вы ПРИВЫКЛИ к тому,что нельзя доверять близкому человеку. Вот и теперь не можете новому мужу доверять, только я думаю, это скорее ему нельзя Вам доверять. А Вам совет - не судите людей по себе!! Возможно, он окажется порядочнее Вас. Во всяком случае, я Вам этого желаю!!
Жаклин
06 May 2008, 18:15
Я считаю это счастьем. А Вы считаете счастьем, когда прожив вместе лет 20, не изменяя и имея (или делая) счастливый вид, Вы однажды просыпаетесь утром, и понимаете, что готовы блевать бежать от этого человека,который с Вами лежит в одной кровати, от прикосновения которого Вас просто выворачивает наружу. А пути обратного уже нету, дети выросли и на всех 2-шка в Мухосранске? Зато мы не изменяли, насыщались друг другом.... и в конце концов пересытились до тошноты.
Anonymous
05 May 2008, 20:46
"ЕЛКИ ПАЛКИ, ВЕДЬ ОН МОГ УНЕСТИ С СОБОЙ И МОЮ ЖИЗНЬ, ХАПНИ ОН СПИД ИЛИ ГЕПАТИТ" С гепатитом люди живут полноценной жизнью.
05 May 2008, 22:03
не все
Крутая любовь у вас, Автор. Вы мужу постоянно изменяли, он на групповуху сходил. Высокие чувства, ничего не скажешь. :( (с транслита)
Anonymous
05 May 2008, 21:10
Второму-то изменяете и предохраняетесь?
05 May 2008, 21:59
Думаю и с мужем предохраняется, говорит ведь: "не верю больше"...
Anonymous
05 May 2008, 22:05
отомстите,ёпть,перестаньте предохраняться
мои мысли
12 May 2008, 00:10
гыыы... +1000
17 May 2008, 00:53
ржу...))
Anonymous
06 May 2008, 10:00
"ЕЛКИ ПАЛКИ, ВЕДЬ ОН МОГ УНЕСТИ С СОБОЙ И МОЮ ЖИЗНЬ, ХАПНИ ОН СПИД ИЛИ ГЕПАТИТ"- хм.... так и вы могли унести его жизнь :) от спида презики то не помогают :) Ну а далее это позиция всех: мне то мно, но он ( она) ))))))
06 May 2008, 16:45
"от спида презики то не помогают " Простите, а как их надо применять от СПИДа, что б не помогали? Внутримышечно? Перорально?
06 May 2008, 11:04
как я не понимаю этого, пять лет брака и при этом даже не просто измены а любовь в гандонах.... пипец.
06 May 2008, 11:08
Опять кто-то женский роман пишет? :)
Жаклин
06 May 2008, 16:52
Вас всех послушаешь, все святоши какие то!!! Корчите из себя монашек, рассуждаете о чувствах, тут же вставляя фразочки кто у кого сосал - и не хотите признать, что все мужики по сути своей моногамны!!!! Им не хватает одной женщины, и все они изменяют.... Только разница в том, что мотивация этих измен у женщины и у мужчины разная. Нравится жить в тумане - живите. Только настройтесь на то, что когда упадут розовые очки, туман рассеется.... А что касается меня, я просто спросила, смог ли кто нибудь простить ТАКУЮ измену, а ни кто у кого сосет, сосал или будет сосать. Все мы либо отсасываем у жизни, либо имеем ее сполна...
какую ТАКУЮ? Чем его измена по пьяни лучше/хуже Ваших перепихов? И дело не в святости, кстати, при чем тут моногамия мужчин? Это мечта конечно....:-) А в том, что строить из себя оскорбленную добродетель в Вашем случае глупо, выглядите при этом более некрасиво, чем Ваш муж. А, отвечая на Ваш вопрос - такую по пьяни и мимоходом - запросто, а вот такие измены как были у Вас никогда. Муж совершил глупость, Вы совершали подлость... Если дурака простить можно, то подлеца уже довольно сложно.
Жаклин
06 May 2008, 18:05
Мне искренне Вас жаль, что ТАКУЮ и мимоходом Вы готовы пропустить между пальцев... А еще давно понять, что любовь - это работа и игра если хотите... И даже ложь во имя спасения и измены, которые идут в + для семейной жизни, опять же смотря на мотивацию, а не в -, а не перепихи. Перепихиваются тетки на базаре, которые семечками торгуют. А слова про ложь в семейной жизни выглядят по меньшей мере смешно. Очень хотелось бы чтобы все строилось на доверии, но таже самая ложь бывает разной. И конечно с лапшой на ушах жить намного проще...
т.е. мужу можно и нужно жить с лапшой на ушах, а Вы прям цвЭток душистых прерий...измена, предательство, вероломство, неверность (см. словарь) не становится чище и лучше вне зависимости от мотивации. Это с Вашей, блядской (жертвую Вам 50 евабаксов:-))точки зрения, Вы белая и пушистая, радеющая за сохранение и укрепления семьи. а со стороны либо дура, либо человек имеющий настолько гнилую натуру, что даже не понимает, что жить по двойным стандартам нельзя, это путь в никуда...
AD
AD
06 May 2008, 20:20
Ваши светлые мысли, да богу в уши бы. Судя по ним, Вам не далеко за 20 или так и живете с лапшой на ушах и довольствуетесь этим. И самое главное - вам это нравится. И никакого понятия, что такое блядство не имеете.... так как речь тут совсем не про это.
06 May 2008, 20:37
Забыла, и еще я абсолютно согласна с Жаклин. Если уж изменять, то делать это так, чтобы комар носа не подточил. И в большинстве случаев это работает только на сохранение и укрепление.
еще раз, я не говорю про измены или их отсутствие, но если ты выливаешь помои из окна, то будь готов к тому, что тому кто живет выше тоже будет лень донести свой мусор до помойки он опрокинет его тебе на голову. Вот собственно и все. Обижаться Автору и строить из себя жертву ей-богу не пристало.
111
06 May 2008, 23:13
РАСКРЫЛАСь мадам :) (с транслита)
Анонимус:)
10 May 2008, 15:33
Пропалился тут кто-то...))
мне через три-четыре месяца 35:-), замужем почти 17 лет. Я не святая, муж тоже без крыльев и нимба, я говорю о том, что не имеет право обижаться вор укравший кошелек, когда другой щипач у него этот же кошелек спи..украл. И обиды Автора НЕУМЕСТНЫ и выглядят глупо и жалко
06 May 2008, 18:48
то есть если бы он предохранялся было бы все тип топ и дальше?) вам просто повезло , что у вас раньше не закапало, и потом вы уверены, что еще без гепатита?;)
Жаклин
06 May 2008, 20:26
Я то без гепатита, и не понимаю, почему такая реакция на такие обычные вещи, на эти "молчаливые кононы" по которым существуют практически все семьи. Просто кто то не хочет их видеть, проще с вилкой жить. А здесь кричать про любовь и верность
06 May 2008, 20:36
да с чего вы взяли что все так живут? что все изменяют своим женам и мужьям? кто эти все??? среди моего окружения нет таких например, чтобы жены так вот гуляли от своих мужей свободно, чтобы мужья групповухой занимались? это повальное блядство какое то! если вы живете среди грязи и в грязи , то не нужно про всех говорить!
Жаклин
06 May 2008, 20:42
Я не говорю про грязь и блядство. И изменяла я всего 2 раза за 5 лет. Если Вам нравится называть это блядством - Ваше дело. И если Вы не знаете среди своих друзей таких, это не значит, что они должны кричать об этом на каждом углу. Проще делать совсем другой вид
06 May 2008, 20:50
всего 2 раза;)) я не хочу никого осуждать и лезть ни в чью жизнь, но мне противно читать про этих всех которые изменяют, поймите наконец, что не все! а такие вещи среди друзей становятся быстро известны, поэтому не нужно обобщать про всех... а ваши обиды на мужа, ну просто смешно выглядят если честно
Жаклин
06 May 2008, 22:26
Так не надо спать с друзьями, чтобы известно не было. Чужая душа потемки - и я искренне желаю, чтобы Вам никогда не изменяли и звали Вас исключительно Аленушкой из сказки и Ваш Иванушка уже никогда бы не пошел за счастьем, так как обрел его в Вашем лице.
06 May 2008, 22:40
спасибо за пожелание;) вам с свою очередь тоже желаю, чтобы у вашего нынешнего мужа с защитой все было на высшем уровне
Жаклин
06 May 2008, 22:35
У меня нет обид на мужа, мало того, что сейчас, по прошествии 10 лет, мы очень хорошие друзья. Разговор был про то, что он по глупому себя просто сдал (в каком то смысле ему огромное спасибо). Шорки то раздвинулись и очечки розовые упали. А прощать или не прощать - каждый для себя вибирает сам. Повторюсь, что если бы не этот случай, наверное тоже сейчас бы кричала на каждом углу как же это не красиво, не порядочно, блядство просто какое то тут развели! Да я не такая, я жду трамвая!
противно
06 May 2008, 23:37
Ваш дешевый пафос дурно пахнет. Ведь мужу Вы так долго не могли простить не измену и болезнь, а то, что САМИ ПОВЕРИЛИ в свою вину, идя в диспансер.
Жаклин
07 May 2008, 14:29
Могу вас огорчить, но до ветдиспансера я так и не дошла, просто запуталась. А пошла я туда исключительно, чтобы понять, а не хапнула ли я от него его же "радость". И уверяю Вас, у меня были еще шансы убедиться, что этой гадости у меня нет.
07 May 2008, 16:14
ветдиспанисер-это вместе с буренками что ли? и про моногамность не понятно.Автор,Вы считаете мужчины моногамны?
Жаклин
07 May 2008, 19:56
Да, я так считаю. Просто большинство умело это скрывают. Природу не переделаешь
10 May 2008, 17:38
Моногамность-это когда нужна одна женщина.Это не про Вас
Жаклин
11 May 2008, 22:46
Ну, быват, перепутала понятия, Вы же поняли, что я имела в ввиду. Может напомните, как же называется именно то, что я имела ввиду. В голове крутится, а не помню.
AD
Жаклин
11 May 2008, 23:54
Да, конечно я имела ввиду полигамию, а не наоборот
Anonymous
07 May 2008, 17:27
Зря не дошли.
07 May 2008, 17:25
дешовый развод...)
Жаклин
07 May 2008, 19:59
Русский язык подучи, а потом и влезай в спор. А то еще и не на одну дешОвую разводку попадешься...
Жаклин
07 May 2008, 20:59
Из всей этой бредятины, которую мы вместе с Вами здесь несем, я получила только один ответ на свой вопрос. Простил ли кто нибудь такую измену, ну или другую (уже без разницы). Ведь простить - значит понять.... А понять это трудно, поэтому если идешь на это, о своем и чужом здоровье надо думать во вторую очередь, если уж на первом находится страсть.
07 May 2008, 21:35
ОДНАЖДЫ МАХНУВ ЛИШКУ БЫЛ СЕКС, ДА ЕЩЕ И ГРУППОВОЙ (МЕНЯ В ЭТУ КОМПАШКУ НЕ ПРИГЛАСИЛИ)..... Это ваши слова, возможно если бы вас пригласили все могло иначе сложиться?) надели бы мужу презик, отследили, чтобы ни ни без него;) тогда до сих пор вместе были бы
Жаклин
07 May 2008, 21:48
Опять Вы за снова здорова. На это я уже раньше отвечала. Вы бы ЛИЧНО простили измену??? Что ж Вы все тупите то....
07 May 2008, 21:53
не нужно злиться;) я лишь процитировала вас, я бы возможно простила, но мой муж слишком умен, брезглив, никогда не давал мне повода сомневаться в нем и уважает меня, чтобы принести в дом такую грязь... а вас не факт измены задевает , а то что ему банально было наплевать на ваше здоровье и на вас
Жаклин
07 May 2008, 23:01
Отчасти Вы правы, второе меня действительно волновало больше, чем первое. А все лишь потому, что у нас был маленький ребенок, которому элементарно нужны живые родители, как впрочем и большому. А лет 20 назад к изменам я относилась так же, как и многие из присутствующих здесь, до поры, до времени... И сейчас, если уж узнаю про измену, с 20 этажа прыгать не буду и топиться тоже не пойду. Морально я к этому готова, ну естественно практически совсем не хотелось бы
Если Вы изменяли мужу, то обижаться на его измену у Вас права нет. Вам может не понравится способ предохранения, выбор партнерши/партнеров, место или позы, за это и обижайтесь. А вопить "можно ли простить измену" Вам бессмысленно. Куда же Вам деваться? ;-)
10 May 2008, 18:00
Ну я так понимаю, что обижены на то что гонорею какую-то подхватил? Ну определённый резон есть...А так...На что обижаться-то? Вы ему тоже изменяете, он-Вам...Делов-то...
Anonymous1
11 May 2008, 00:21
По вашему выходит, что если бы он презервативом пользовался и роман был бы не мимолетным, а глубоким, с чувствами, то Вы бы против ничего не имели? Тогда Вам вообще легко, ведь приучить мужчину к предохранению гораздо легче, чем отучить от измен (факт которых Вас к счастью не беспокоит). (с транслита)
Жаклин
11 May 2008, 23:58
Короче, дальше уже без меня, если есть желание. Но ничего нового я для себя не вынесла из этого разговора. Всем спасибо..
12 May 2008, 17:10
а что нового Вы ожидали услышать?
акуеть
12 May 2008, 00:12
я охреневаю.... бл%:?%дь возмущается что ей муж заразу принёс, в то время как она, бл:?:%уя, ЧЕСТНО предохранялась!!! Куда мир катится...
понимаю....
12 May 2008, 18:25
У меня похожая ситуация, только я перед своим мужем чиста на все 100. Тоже Бог уберёг от его заразы... только у нас вместо гонореи... ВИЧ. Детей правда нет, подозреваю, что он был болен ещё до нашего знакомства - всегда настаивал на презервативах. Ему нормально, знакомится с кем-то на каких-то сайтах, секс без обязательств, а я брезгую после него... Не могу преодолеть эту брезгливость и лечь с мужчиной в постель, а хочется. Тоже не буду доверять мужчинам больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325