Меню

Об ухаживаниях...

AD
А мне интересно (может, повторяюсь) различные мнения со стороны. Что, с Вашей точки зрения, представляют собой те самые романтические ухаживания мужчины за женщиной? Кому-то достаточно похода в кино раз в месяц, а кто-то требует большего внимания к себе, а у кого-то вообще нет необходимости в "амурных" периодах... Как за Вами ухаживают Ваши мужчины?
06 May 2008, 17:26
Наверное так и есть! Каждому свое!
Но вот ведь и хочется познать "это дело" в сравнении. Я сама, к примеру, очень требовательна в этом отношении. А может, "послушав других", я решу, что слишком перегибаю палку или наоборот, убежусь в своей правоте.
06 May 2008, 17:37
Тогда расскажите нам о ваших требованиях, желаниях. Для меня главное было чтоб с душой...
06 May 2008, 18:01
Мой последний предпочитал никак не ухаживать, ленился. Поначалу были приглашения на кофе, на дискотеку, приносил сладости, цветов, к сожалению, не дарил, хотя мне так всегда хотелось!!! Потом все скатилось к нулю, даже почти не звонил, чтобы просто спросить как дела, мне это было страшно неприятно.
06 May 2008, 18:11
Каждому свое: кто-то соленое любит, кто-то сладкое, а кому по фиг ;)
06 May 2008, 20:00
Разные представления о романтике могут быть:) Более того, одна женщина может принимать от разных мужчин абсолютно разные проявления этих ухаживаний. Кто-то дарит цветы, делает сюрпризы и пишет стихи - и это гармонично, а кто-то сюрпризов не делает, но бросается решать любую малейшую проблему - и это тоже гармоничное ухаживание с его стороны.
06 May 2008, 21:31
каждому свое
07 May 2008, 20:33
Главное чтобы ласково и нежно http://smotri.com/video/view/?id=v3719947bf2
Anonymous
07 May 2008, 20:46
И походы в кино и дарение подарков и просто прогулки по тому же городу в парке - я считаю все ухаживаниями, даже элементарное податие плаща
08 May 2008, 12:55
Для меня главное просто ощущать заботу мужа и его потребность во мне. Для этого он не должен постоянно говорить об этом и сжимать меня в объятьях. Это выражается порой в маааалюсеньких приятных мелочах, которые стоят гораздо дороже миллиона всяких "уси-пуси" :)
12 May 2008, 22:11
Флирт и ухаживания = самая романтическая пора! Это всегда нужно любой женщине :) Для меня это общение, не только словами, но и взглядами, комплименты, проявление интереса к тому, чем ты занимаешься, к твоей жизни, подарки, приятные встречи, поцелуи, объятия, прогулки за ручку и тому подобные мелочи.
06 May 2008, 20:20
Ну, у меня БМ очень выкладывался в этих самых ухаживаниях. Постоянно дарил цветы, делал подарки (да же на последние деньги), проводил со мной все свое свободное время, помогал во всем, ну теперь для меня это, как эталон)))) Есть, с чем сравнивать))))
07 May 2008, 00:09
У меня тоже БМ был романтиком, причем с небольшой зп, он это так делал красиво, подарить цветы это всегда, со временем это стали дизайнерские букеты, даже малейшую фигню только в красивой упаковке преподнесет, да что там говорить иногда набранная ванна с пеной и надписью на стене пеной для бритья "Я тебя люблю" что может быть прекрасней. Сейчас я уже сама более прагматичной стала и вся эта приятная мишура становиться не самой важной, например цветы, ну куда я их дену, если мы встречаемся поздно вечером и только утром я поеду домой? или наоборот целый день гуляем, и что с ними будет? Уже становится важным, насколько Ваш кавалер галантен, может ли он вовремя поддержать открытую дверь, помочь одеться, подать руку, я понимаю это априори, но ведь сколько мужчин уже об этом забыли! И что с такого горе ухажера с бедной розочкой, который не знает, что надо открыть дверь в машину или подать руку, я лично могу пережить отсутствие цветов взамен его такту и культуре.
Как Вы красиво написали! С этим я полностью согласна. Здесь можно говорить не только о конкретном молодом человеке, мужчине, а о мужчинах вообще. В последнее время, кажется, все забыли о такте (в дверь пропустить, место уступить...).
Anonymoчка
07 May 2008, 17:18
Если я люблю человека очень сильно то мне особо то и не нужны ухаживания ...
07 May 2008, 20:52
Я очень люблю внимание в любом его проявлении. Мне повезло с МЧ, постоянно дарит цветы, регулярные поездки на свидания, сегодня это кино, завтра это шашлык на природе вдвоем подальше от цивилизации, подарочки постоянно делае скромные, постоянно сюрпризики всякие.. Мне, например, это нужно. Если мне знаков внимания не уделяют, я начинаю непроизвольно капризничать.
Очень интересно почитать. Могу сделать вывод. Многим женщинам вообще ничего не нужны ухаживания, а у остальных всё есть, больше не надо. Наверное, не стоит придираться, - бери, что дают?..
09 May 2008, 23:48
Да Вы что? Что значит бери что дают? Нет уж давайте выбирать или если достался более менее, долепить надо однозначно, намеками или напрямую по индивиду ориентироваться, НО обязательно добиваться к себе галантного отношения. А потом все от нас напрямую зависит, не забывайте поблагодарить за комплимент, за поданную сумочку, он и сам начнет соответствовать. Наберитесь терпения и не выходите из машины, пока он не откроет дверь.
А что в Вашем представлении романтические ухаживания? Если это подарки, рестораны, моральные блага и т.п., то это действительно не для всех важно. Самая красивая романтика, которая была у меня, это когда мужчина при встрече на первом свидании взял меня за руку и весь вечер практически не отпускал. У меня было ощущение, что мужчина пришел и просто занял свое место, как будто так и должно быть. Я видела что я ему нравлюсь и нужна. Что еще нужно для романтики?
AD
AD
Я согласна с Вами. Очень красиво и приятно. Лично я люблю сюрпризы. Жуть как не хватает их! Я не обязательно говорю о материальном благе, а о чем-то нематериальном, может быть... Но если не дано человеку, не умеет он делать сюрпризы, как быть - намеками тут не обойдешься. А я жить просто не могу без неожиданных приятностей
11 May 2008, 00:26
Материальные блага нужны старлеткам, мы можем сами себе подарки подобные делать. Романтик это мужчина, который помнит первый день вашего свидания и каждый месяц поздравляет, романтик, помнит все ваши желания и пытается их реализовать. Видела такого романитка (но это из категории мажора, зато какая фантазия), один молодой человек делал д.р. своей девушке, утром скалолаз преподнес ей на 10 этаж через окно букет, затем прогулка на природу, где гуляли страусы, слоны, и всякая прочая живность, на кот. можно было покаться, затем ресторан, весь пол в лепестках роз, столик на двоих, ресторан работает исключительно для них, шоу программа, поездка на карете в измайловский парк, где пробили салют из ее имени. Самое страшное у этой барышни было такое кислое лицо, как будто ее это напрягало, и в ресторан он приехал переодетым, а она как была на природе в джинсах, так и завалила в ресторан. Принцессы не видела я в тот вечер рядом с этим романтиком.
Собственно материальные блага никто не отменяет. Красивый и вкусный ресторан это удобно и приятно, он добавляет атмосферы. Но врядли это запоминается так,как романтика, которая висит в воздухе :-) С другой стороны, даже с супер-материальным оформлением романтики и кислым лицом у дамы результата не будет.
"помнит все ваши желания и пытается их реализовать" - так редко можно встретить такого мужчину!
12 May 2008, 09:51
Могу точно сказать, что как бы СВОЙ офигенно ни ухаживал. Но найдется девушка, которая расскажет про какой-нибудь романтический поступок, который совершил ЕЕ мужчина, и вы сразу немного с завистью подумаете: "Блииин, а вот МОЙ такого не делает!" Хотя вероятно Ваш делает еще болшее удивительные вещи :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325