Меню

Теперь я знаю!

AD
Anonymous
06 May 2008, 21:00
Жили с парнем. Теперь не живем. Он говорил, что любит, я любила. Сильно. Сначала встречались, потом стали жить вместе. Он настоичиво звал замуж, но у меня срабатывал катой-то внутренний тормоз. И вот стали жить вместе. Прошло 3 дня. И ему надо ехать в город N, якобы по делам. Уехал. Когда приехал, стала замечать, что отношение его ко мне изменилось. Причем не в лучшую сторону. Пыталась поговорить. Отмалчивается. Но я настойчивая, видать сильно достала. Сказал, что раньше занимался какими-то доставками. Вот остался старый груз, в электронном виде. Отвез, передал кому надо. Я типа поверила, но сомнение гложет. А тут наши отношения совсем стали сходить на нет. Пришла в гости его знакомая психолог, долго и упорно пыталась меня уговорить, что надо с ним расстаться.... Потом он забыл закрыть страничку в инете, сайт знакомств. Что он только не пишет девушкам... Была в шоке. Потом решила начать с ним переписку, от чужого имени, ессно. Начала. Завязалось общение. Выяснилось, что он абсолютно свободен, отношений ни с кем нет, но вот друг у него живет, но скоро съедет. И предлагает ей, то биш мне уже жить вместе и замуж. И это после одной интимной фотки левой бабы. Она, то бишь я назначает ему встречу, приглашает в гости с ночевой, он соглашается. И тут же мне пишет смс, типа любимая, прости, у друга неприятности, надо выручать. Смешно! Короче, он повелся на все это. Но речь не об этом. К нему должна была приехать очередная девушка, допустим, в понедельник. а в воскресение он мне говорит, чао, крошка, любовь прошла, давай собирай вещи и уходи. Но сказал, что в город N он ездил отвозить оружие. Снайперскую винтовку. Опять шок. Я ушла. Сейчас общаемся изредка. Но он мне посоветовал почитать его дневник на одном сайте. Только сегодня зашла, нашла его кое-как. Читаю. Ноябрь 2007. Познакомился с девушкой в инете, она в городе N, я в другом. Пока у нас только виртуал, я прошу ее сделать фото, она делает как я прошу. Поеду к ней весной, в период кошачьего гона и отимею по полной. Надо сказать, что ездил он в город N 12 марта. Вот такая веселая история. Мне теперь стало легче, что там не было никакого криминала, просто отимел бабу и все. А я то переживала, дура! Теперь я мужикам не верю. ВООБЩЕ! Потому что все они одинаковые!
06 May 2008, 21:16
а что вы теперь знаете ? )) что не все люди ( люди..не просто мужчины, но и женщины тоже ) порядочные ? так это всем известно...как и то, что обязательно есть и другие - которым порядочность не чужда. столкнулись с человеческой непорядочностью - примите как опыт. и выводы сделайте.
07 May 2008, 02:36
-упс не туда
Автор
07 May 2008, 04:26
Ну эо я тоже конечно теперь узнала, но главное мне было узнать, что было в этом городе N. Ведь он меня кормил сказками о криминали и не только, а на самом деле выяснилось совсем другое. Кстати, эта дама, к которой он ездил, также как и он поклонница БДСМ - подходящая парочка :-)
08 May 2008, 10:47
Забудьте как страшный сон этого засранца и с высоко поднятой головой идите дальше. Всякого г хватает среди мужчин, как впрочем и среди женщин, но хороших людей тоже много. Не судите всех по одному МЧ, он того не стоит, положите эту прочитанную книгу на полку и скажите ему спасибо, тем проще Вам будет оценить нормального человека и увидеть его достоинства.
07 May 2008, 02:37
Черти что, а не МЧ. Вы достойны лучшего! Если один попался г.... то не все такие, найдете порядочного.
07 May 2008, 14:03
У меня даже брови зашевелились!!! Какие же сво...попадаются, а ведь разпредставятся-то нам мда... а главное вот зачем ему это - непонимаю. чтобы был тыл или что?
09 May 2008, 01:46
Ну скажете тоже...От того, что есть мужуки которые считают, что всех баб не вые.... но к этому надо стремиться? Вот откровение-то...
11 May 2008, 23:25
точно
07 May 2008, 14:15
Не стоит НЕ верить всем! Просто Вам попался му@@к, из-за которого не нужно разочаровываться во всех и вся))
08 May 2008, 02:18
Да мы одинаковые
Ответ
08 May 2008, 09:48
Нет - мужчины разные. ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ!!!!
09 May 2008, 00:28
ну просто подтвердилось еще раз что порядочных оч мало
07 May 2008, 14:06
А ещё говорят, что бабы стервы, если докапываются. Знаю, что чел обидеться может, если будешь выдавать себя не за ту - следить за ним... но по-другому нельзя. Вам большой плюс!!! И Считайте, что Вам повезло, что на таком этампе вы разошлись. Такие гниды недостойны доверия.
07 May 2008, 22:51
И бабы - стервы, и мужики - м#даки. Всякие люди бывают... :) Но это же не значит, что все такие, или даже - большинство. Просто это г... гммм... ТАКОЕ в глаза бросается, вот и кажется, что ЭТОГО - много... :)
Маленький теплый необитаемый остров в районе тропиков, с белоснежным песком и пальмами... и пошли все эти мужики и бабы лесом! А в шахматы можно и по КВ играть :)
07 May 2008, 23:55
:)))
08 May 2008, 02:06
ну да - вам наверное лет 15-17 - иначе было бы слишком думать, что все одинаковые, наверное, только в этом возрасте подобные выводы позволительны....
К сожалению, не вы первая не вы последняя, с кем такое случается. Вы знаете, из личного примера могу сообщить, что многие не проходят "проверку", причем клюют на всякую "шушеру" (а ведь не всех еще и проверяешь)...ой вот и не знаешь даже, как и быть...(Как писал Есенин: "...вот и верь после этого людям...") Лучше, наверно, вообще не устраивать "проверки"...легче от этого никому не станет. Одно могу сказать, все же не стоит абсолютно разочаровываться в мужчинах, но и в розовых облаках летать не надо. Я верю, что человек рожден для счастья и каждый имеет вторую половинку, нужно только дождаться (что собственно самое сложное), но...мир не без хороших людей (а именно: достойных и порядочных мужчин!)
15 May 2008, 14:49
Автора жалко, им просто пользовались и выкинули на помойку за ненужностью.. А непорядочными и женщины бывают, к сожалению.
AD
AD
15 May 2008, 16:05
Ваш МЧ нехороший человек, автор. Только зачем обижаться на ВСЕХ мужчин?:) Просто не сближайтесь с человеком, пока не узнаете его хорошенько. Береженого Бог бережет. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325