Меню

Устала ждать звонка

AD
Скучаю
09 May 2008, 16:10
Муж уехал отыдыхать с друзьями на 12 дней.Причем уезжает весной-летом часто.Отпускаю, хотя не нравится все это.Но ни фига не звонит.Хотя оговаривали это тысячу раз.Телефон свой отключает,чтобы по работе не звонили (клиенты звонят часто,тк не знают что уехал).Уже и ругалась и просила,как рыба об лед.Ну что с ним может случиться? И сама ему не звоню,думаю может вспомнит хоть о семье. О том уж чтобы спросить про ребенка или поговорить с ним даже речи быть не может. Как с ним еще говорить не знаю? Посоветуйте.Спасибо.
любящая жена
09 May 2008, 16:13
Напишите смс из серии "у тебя все нормально?" И не парьте больше мужа: отпустили, пусть отдыхает. Не надо его дергать, а то похоже, он к вам как к назойливым клиентам относится "обещай что угодно, лишь бы отвалили" :)
09 May 2008, 16:20
А вы куда-нить уездаете? Если нет - давно пора! Это будет справедливо :)
11 May 2008, 08:50
В чем проблема? Точно также поотдыхайте, без сотового и мужа, когда он будет дома. Хотя бы пару-тройку дней.
11 May 2008, 19:06
Думаю его за год общения клиентами, жизнь так достает..., что он просто из нее "уходит"... временно, так сказать, не сжигая мосты. Вам можно только посочувствовать, так как вы находитесь в числе "клиентов"! Почему он так поступает именно с вами... не знаю, честно говоря, вам виднее, тут и советы давать нелепо! Сочувствую!
11 May 2008, 23:22
сам должен понимать
12 May 2008, 18:59
А вы купите ему симку другую,хороший тариф для поездок и в следующий раз пусть ее берет и с нее звонит,номер знать только вы будете и не отмажится
Автор
09 May 2008, 16:27
смс я посылаю 1 раз в 3 дня.Только никто на них не отвечает.Мне наплевать как он относится к клиентам, своей жене он звонить должен.Если его отпустили,это не значит что на это время он должен забыть о семье.Я не говрю что он должен отчитываться где и с кем он был. Но позвонить и сказать что с ним все нормально.Спросить о наших делах.В чем я не права! Сама одна давно не отдыхала. Не с кем ребенка оставить,муж когда дома работает много.Бабушки, дедушки сами не остаются.
09 May 2008, 16:35
По сути вы правы. Но ваше такое твердое убеждение, что ОН ДОЛЖЕН, вероятно, вызывает в нем протест самца :) Собственно, своим поведением он наглядно демонстрирует, что НИЧЕГО ОН ВАМ НЕ ДОЛЖЕН :) Я согласен с советом - расслабтесь и займитесь своей жизнью и своим удовольствием. А то вы себя изведете за эти 12 дней :)
09 May 2008, 22:28
Вы правы.Быть в курсе ваших дел и ставить в известность,что с ним всё хорошо он обязан.Случиться может всё,что угодно и с ним и с вами.Не дай Бог,конечно.
12 May 2008, 11:39
Согласна! А что он говорит в ответ, когда возвращается - почему не звонил?
Поговорите с ним, расскажите что это для вас важно, вы очень переживаете, волнуетесь. И купите ему другую симку, специально для отдыха.
12 May 2008, 13:37
А Вы кто, чтобы "отпускать" взрослого человека? Ничего удивительного, что не звонит. Отдыхает от Вас и Ваших должен.
Anonymous
09 May 2008, 18:03
не посылайте ему смс, не звоните, вообще никак себя не проявляйте. Он наверняка всё получает от вас, но не хочет отвечать, чтобы не чувствовать, что его контролируют. А вы возьмите и удивите. Измените привычный сценарий. Не интересуйтесь, как у него дела. На отдыхе дела всегда хорошо. Он уехал и уехал. Вы никак себя не проявляете. Он удивится, потом поймёт, что это его задевает, может, даже начнёт устраивать разборки. А вы точно также как он: милый, всё отлично, занята была до предела, сделала дела, которые всё откладывала, времени ни на что не оставалось. Думаю, после этого он первый начнёт вам названивать и узнавать, как вы тама без него ;).
12 May 2008, 18:52
А еще лучше не снимать трубку и не отвечать на смс. Хотя вряд ли проймет.
При чем тут клиенты? Можно ведь купить другую симкарту на время отпуска ;-) Видимо просто не хочет звонить, чувствует себя свободным от обязательств.
10 May 2008, 12:07
ага. вот тоже самое хотела ответить, а уже есть :-)
Anonymous
10 May 2008, 20:50
ЗАВЕДИ ЛЮБОВНИКА И ПРО МУЖА ЗАБУДЕШЬ.
10 May 2008, 21:01
вот уж конкретный совет так совет!
12 May 2008, 13:56
Заболей склерозом и вообще все забудешь.
AD
AD
10 May 2008, 22:26
Попробуйте договориться таким образом. Отдых от навязчивых клиентов по работе можно легко устроить поменяв на время отпуска симку. Всё. Телефон не отключать. Если самому лень звонить, то вы можете сами позвонить. Договориться, раз в день или раз в два дня, или ещё как-то. Тем более, вдруг что-то срочное, мало ли.
11 May 2008, 00:14
А он не может временно карточку с другим номером использовать? (с транслита)
12 May 2008, 10:35
Думаю, если вы не будете его упрекать все время и займетесь спокойно своими делами, он сам будет звонить и волноваться.
12 May 2008, 13:38
Именно
13 May 2008, 01:11
http://ru.youtube.com/watch?v=sQdqaSITVyI
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325