Меню

Он меня до сих пор ненавидит?! (((

AD
Автор
11 May 2008, 23:40
Мы знакомы 12 лет. 4 года встречались (он мой Первый...) Потом под давлением своих родителей (он им категорически не нравился) я от него ушла (дура) к его коллеге по работе (предала его получается... он очень переживал.. лежал в клинике неврозов..и естественно, возненавидел меня за это..) :( Вину свою признаю.. С коллегой встречалась 3 месяца и бросила. Стала проситься к Нему обратно- 3 года просилась.. Не простил.. Потом вышла замуж, через 3 года, за другого, не за коллегу.. Думала мужа люблю, родилась моя звездочка-дочка, сейчас ей 3 года, мне 30. Но как оказалось- люблю я до сих пор Его.. Того первого. Ему 31, не женат, жил с женщиной старше его на 8 лет 6 лет. Я пол года назад развелась. Он спустя столько лет наконец меня простил и ушел от своей "тети". Мы начали встречаться. Я его БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ. Он говорит что тоже любит.. Но... У нас очень странные отношения.. Я чувствую, что он в глубине души не простил меня. Он простоянно требует доказательств того, что я его люблю, ведет себя так, что я почти все время злюсь на него (договоримся встретиться- в посл.момент он меня обламывает, может грубо ответить..). говорю ему- давай вместе жить- он вроде хочет, но всего боится... ПОлучается, испытывает на прочность меня.. А я, тк. виновата перед ним за того "коллегу", все ему прощаю... Как Вы думаете, после всего того, что я написала- у нас может получится нормальная семья? Я очень переживаю.. :( :( :( Без Него я не могу. Знаю, что он тоже меня любит.. но отношения не клеятся.. Посоветуйте что-нибудь.. Простите, что так сумбурно и длинно..
A
12 May 2008, 00:01
Любится любите, это лучшее чувство на свете, попросите у него прощение и не травмируйте ему больше психику . я вам завидую , что вы можете быть со своим любимым, я бы хоть на минутку хотела бы своего увидеть (с транслита)
Автор
12 May 2008, 10:39
А где Ваш любимый? Почему Вы не можете его видеть?
12 May 2008, 00:13
Пара садист-мазохист. Причем садистст с элементами мазохизма и мазохист с элементами садизма :-) Ох, ну и отношения... Круто конечно, море чувств, накал эмоций... но семья из такого замеса оооочень плохо получится может. (с транслита)
Автор
12 May 2008, 10:48
Я это понимаю... Но как жить без него- не представляю.. Все теплится Надежда, что изменится... :(
12 May 2008, 00:16
Он играет на ваших чувствах и вашей вине по отношению к нему. Ему зачем-то это надо.. Видимо,хочет,чтобы вы чувствовали себя так же несчастно как он много лет назад и что самое неприятное-ему доставляет это удовольствие. Если он действительно вас любит,то простил бы и забыл и начали бы всё с нуля. Не понимаю,зачем вы поддаётесь на провокации,только хуже себе делаете.Однажды он вас сильно унизит,а вы будете прикусив губу дальше "заглаживать" свою вину. Так не правильно. Нельзя всю жизнь за собой тащить то,о чём уже попросили прощения и раскаялись. Подумайте,действительно ли он вас любит и нужен ли рядом именно такой человек?
12 May 2008, 10:02
Мне тоже кажется, что он самоутверждается таким образом. А почему Вы до сих пор чувствуете себя виноватой? Ведь все давным-давно прошло и быльем поросло. Поговорите с ним начистоту и выясните все. Какая же это будет семья без доверия и с постоянными "проверками на вшивость"? А Вам он как доказывает свою любовь?
Автор
12 May 2008, 10:38
Как доказывает? Никаких подвигов он не совершает, это я вам точно говорю... Он всегда на связи, СМСимся каждый день (созваниваемся почему-то редко.. он мне никогда не звонит почти.. но он это объясняет тем, что СМСкими ему проще общаться) Он много путешествует. Привозит всегда мне и моей дочери подарки ото всюду.. Говорит что любит и хочет.. А что делает... Блин.. ПО-моему ничего.. Я совсем запуталась.. Сейчас мы сильно поссорились.. Он нашел старые письма мои (в своем ящике) 5 летней давности, где я описывала ему свою жизнь (и про поклонника одного написала)..Не знаю, что толкнуло его читать это старьё, но он меня приревновал к прошлому, сказал чтобы я катилась к своим поклонникам, он ничего болше не хочет и отпускает меня.. :( Я вроде было начала оправдываться, как обычно.. А потом подумала- а толку? Что это решит.. Ничего.. Вот, 4 ый день мы в контрах.. Я ниче не ем, ночами сплю с таблетками и ничегошеньки мне не хочется.. Кроме как с ним помириться. А звонить ему и оправдываться-это я уже проходила.. Будет опять +1... В его пользу... :(
12 May 2008, 13:15
Настрадаетесь вы с ним! Лучше свою психику пожалейте! Дочь подрастёт,какой пример отношений ей брать для себя? Вечно страдающая и сохнущая по недостойному мужчине мама? А если он уже и за прошлое цепляется,то это начало конца. Он вас сейчас таким образом помучает,когда надоест-бросит.Лучше сделайте это первой. Сначала будет горько и больно,потом пройдёт. Проводите больше времени с подругами и новым поклонником. Просто перестрадайте и начните жить сначала.
Автор
12 May 2008, 10:45
Понимаете, я где-то в глубине души понимаю, что его не исправить и что эта схема отношений у нас годами сложена.. Я его из депрессий вытаскиваю (у него очень нестабильная психика, он часто в плохом настроении, здоровье у него слабое, вегето-сосудистая дистония), поддерживаю морально круглосуточно. Но я уже поняла за 12 лет, что ни с кем я счастлива не буду, мне никто кроме него просто не нужен. Когда я с ним- я ЖИВУ... У меня есть поклонник сейчас-очень любит меня и дочь, надежный, преданный. И не гулящий (что для меня очень актуально, тк мой бывший муж просто кобелирующее создание, не могущее жить без женского внимания, причем ему нужно всегда чтобы у него было МНОГО баб-с). С ним бы семья была крепкой и на всю жизнь, как мне кажется.. Но я не могу... :(
12 May 2008, 11:07
то есть это еще один поклонник ? другой, который не психованный?
Автор
12 May 2008, 16:19
Да, есть поклонник. Но я его не люблю..
12 May 2008, 11:58
думаю, что он не готов к отношениям с Вами. Жизнь идёт дальше и нельзя постоянно смотреть в прошлом. А он, по всей видимости в прошлом просто ЖИВЁТ, не видя, игнорируя настоящее. Ваши слова звучат так, как будто Вы сами себя, в первую очередь, казните за свой же выбор, а поэтому и согласны с его обвинениями. Будущее есть. Каким оно будет - зависит от вас обоих. В отношениях учавствуют всегда, как минимум, двое. Мне кажется, что тут надо к специалисту.:mda
Автор
12 May 2008, 16:20
К специалиисту? Какому?
12 May 2008, 19:02
семейный консультант, психолог. И работать над отношениями нужно будет вам обоим.
12 May 2008, 16:40
А может он не специально делает? Может он такой есть на самом деле? Вы с ним разговаривали? Как он расценивает свое поведение и ВАШИ отношения. А, вообще, лучше к психологу, раз он лежал, наверняка, к него есть знакомый врач :-)Или самой найти лечащего врача и поговорить с ним, может что посоветует, расскажет Вам что он собой представляет, какие у него могут быть проблемы...
Будте осторожны!
17 May 2008, 03:44
Однажды я оказалась жертвой вот такого мужчины, который в прошлом пережил предательство своей возлюбленной. Он мне много рассказывал об этом. Он ее любил и хотел женится, но она предала его - вышла замуж за другого по материальным соображениям. Для него это была психологическая трамва и спустя много лет, он случайно встретил ее, влюбил в себя заново, как он говорил, а после этого жестоко кинул! Он мне все это рассказал. Но впоследствии он жестоко кинул и меня, так предал, да еще и неожиданно, что я чуть рассудка на нервной почве не лишилась. Но меня ни за что - ни про что! У меня впечатление сложилось, что он и мне как бы за нее отомстил. Будте осторожны с ним, ведь психика у него уже нарушена.
Anonymous
12 May 2008, 13:34
Не получится.
12 May 2008, 19:05
Если нет прощения о какой любви тут можно говорить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325