Меню

Чувства и расстояние.

AD
Anonymous
13 May 2008, 09:24
Форумчанки! Вопрос такой: жил ли кто-то из вас с любимыми в разных городах? Как часто виделись, через какое время воссоединились? Как преодолевали тоску по милому, находясь каждый в своём городе?
13 May 2008, 09:42
С нами такого, слава Богу не было. Но у меня 2 подружки со своими мужьями именно в таких отношениях состоят. Наблюдаю - особой тоски не замечаю. Но я бы точно не смогла так...
Было такое, хотя это можно отнести к ранней (практически одной из первых любви). После школы я уехала в Москву, он остался там... Тоскавала, конечно, сильно, плакала, грустила, вспоминала, жила надеждой на встречу... Два или три года мы были еще "вместе", когда я туда приезжала, а это было не так уж и часто... Потом появилась личная жизнь в Москве, а у него там, так и сошли отношения на нет. Все роизошло само собой, я ни о чем жалею. Я даже рада, что тогда у меня был Он, возможно, это удержало меня "пуститься во все тяжкие", ведь Москва - город искушения))) Еще пару историй знаю про любовь на расстоянии, которые тоже логически завершались... Вообще, любить на расстоянии очень сложно, хотя возможно. Если вы видете совместное будущее, то почему бы и нет!
13 May 2008, 11:34
Мой муж пять месяцев проходил стажировку в Москве. Тоска была страшная, не знала куда себя девать, почти каждый день разговаривали по телефону, два раза он смог приехать, один раз я к нему ездила. Потом пришлось заново привыкать к семейной жизни :))
13 May 2008, 11:58
мы жили даже в разных странах:( 8 с половиной месяцев до свадьбы и 2 после свадьбы,пока мои документы на выезд оформлялись... я много, ОЧЕНЬ много работала. Он каждую вторую пятницу садился в автомобиль и проезжал 800 км...субботу мы проводили вместе,а в воскресенье утром он уезжал...слееееееез было... зато,когда,наконец,оказались рядом навсегда,счастью на было предела:)до сих недоумеваем,как пережили это... таких романтичных и полных нежности писем мы бы никогда не написали,если б жили рядом... хотя наша история-скорее исключение... счастья вам!
15 May 2008, 22:03
Ваша история вселяет надежду. Я познакомилась в декабре, была одна лишь ночь, но до сих пор созваниваемся, переписываемся. Один раз приезжал в Москву, скроро обещает опять нанести визит, вот тоже думаю, сколько такое может протянуться?, а он меня моложе.
13 May 2008, 12:01
До года так протянуть можно без последствий. Дольше - сложно. (с транслита)
Согласна с вами, как раз знаю пару историй, где отношения на расстоянии существовали примерно год (плюс-минус пару месяцев)
13 May 2008, 14:06
Моя подруга и ее любимый "прожили" вместе таким образом года,наверное,четыре.Виделись только на новый год и летом.По ее словам "у них все хорошо" . Но она-то там , а он здесь...То что она была верна ему - это точно,но вот он...Постоянно звонил ей на домашний,чтоб проверить дома она или нет,а самого тем временем видели то там, то тут,то с одной,то с другой...Люди бывают разные,конечно...Я бы так не смогла.Любовь на расстоянии?!Бред!
13 May 2008, 17:37
У меня было знакомство через интеренет, сначала просто начали общаться, потом он признлся мн в любви. Я тоже начала привязываться, каждый день созванивались и постоянно болтали по аське. Через пару месяцев он приехал ко мне на 10 дней, была идилия, первый секс, все, как в сказке. Потом еще два месяца общенияпо телефону-аське. Потом приехал и мы поссорились. Все стремительно бурно и безрезультатно. Мне кажется, что на большом расстоянии невозможно понять, что из себя человек предсталяет и волей-неволей ты человека себе "рисуешь", а потом разочаровываешься, потому что человек не соответсвует тому, что себе придумываешь. Я вот со своим поссорилась исключительно из-за мелочи. Я как-то бурно среагировала на какую-то ситуацию, а он не выдержал моих эмоций, испугался и понял, что я не та, кого он хотел. Ведь по аське-телефону в основном общение позитивное, в хорошем настроении... весь негтив мы оставляем за пределами такого общения. А вот когда находимся в одной квартире, то не всегда все гладко, сразу вылезают какие-то минусы. Хотя может у моего просто любовь была "придумана"... всякое бывает.
Anonymous
13 May 2008, 18:47
Зря кажется. Мы вот живем уже 5 лет как, разочарований не было. Да и не мы одни.
13 May 2008, 18:49
Ну и хорошо, что ошибаюсь. Значит не мой это человек был, а Вам, значит повезло. Я рада за вашу семью. И дай Бог, чтобы вы никогда и не разочаровывались :0)
14 May 2008, 12:12
Было и такое, но такие чувства не долгие... виделись 2-3 раза в год, приходилось погружаться в работу, и ни к чему это не привело! Надеюсь у Вас все сложется удачней!
14 May 2008, 21:11
мы 5 лет на расстоянии были. созванивались несколько раз в день. переписывались. но больше телефон.
15 May 2008, 22:15
Не просто жила,а живу так вот уже больше года...очень тяжело,виделись раза 4 по три дня,раз где-то неделю и летом месяц...созваниваемся по несколькораз в день...ох и тяжко...мочи нет...нервы конечно подсели и хочется все бросить и кнему,но вроде пока держимся,а впереди еще 2,5 года таких http://post.kards.ru/list/show/61/706333/9/mechtatelnaja_rybka.html
13 May 2008, 12:02
У меня такое было. Мы познакомились в Москве, встречались полгода, а потом он уехал работать к себе. Ездили друг к другу раз в месяц (чаще не получалось никак), созванивались каждый день, ну и праздники-отпуска вместе проводили. Так почти три года. В итоге поженились. :) Нам вообще никто из знакомых шанса не давал на удачный исход, потому что я еще старше его намного. Но как-то ничего, наплевав на всех, справились. Осенью собираемся перебираться к нему на ПМЖ, ни мне ни ему не нравится Москва :)
13 May 2008, 13:33
Не жили, не воссоединялись, не преодолевали. А было бы неплохо попробовать)
Anonymous
13 May 2008, 19:21
Есть у меня друг такой. Они с женой уже так почто 4 года живут в разных странах. Встречаются 1-2 раза в год. Созваниваются. По его словам у них большая взаимная любовь. Хотя мне лично етого не понять.....
13 May 2008, 20:16
Жили долго с первой любовью на очень большом расстоянии. Я в Киеве - он в Амстердаме :))) Любовь была неугасаемая, звонки, интернет. Потом был парень из Харькова - мы уходили в убытки с междугородними разговорами и преездами в один из городов. Но никогда не забуду тех тревожных в ожидании минут и слёз на вокзалах :)) вспомнила, аж слеза накатила :)
13 May 2008, 20:24
У нас печальный конец, к сожалению. Познакомились в живую, любовь-морковь и все такое, по крайней мере с моей стороны точно, с его вроде говорил тоже, хотя может у меня были розовые очки тогда. Хотел жениться, чтоб я с ним осталась в другой стране, но я уэала в Россию заканчивать иститут. Всегда была умная и рассудительная, решила, что если судьба то подождет годик и мы поженимся, и диплом получу, не помешает. Жили в разных странах мой последний курс института. В один прекрасный день он мне позвонил и сказал, что нам лучше растаться т к мы живем друг от друга за пол света. Было больно. Но я упертая, закончив институт к нему приэала:)Думаю, вот рядом, а где же любовь? Хоть и признавал, что все еще любит меня, не согласился строить отношения со мной заново, короче мы расстались. Я не стала навязываться, хотя мне было чень плохо. Потом я встретила другого человека, который стал моим мужем, другом, половинкой:) На того первого я зла не держу. Не знаю как сложилась его судьба, но моя сложилась отлично. Благодарю Бога, что все так произишло. Сеичас много лет спустя я думаю может он и не любил меня , по крайней мере не так как я. Я за него на все способна была тогда. (с транслита)
AD
AD
Автор
14 May 2008, 13:38
Спасибо, девочки :-) Сама я тоже против таких отношений, растянутых на год-два-три... Это совсем анрил, мне кажется. Если уж есть чувства, надо съезжаться!
не скажу
14 May 2008, 21:11
мы 1.5 года так встречались, 100 км расстояние между городами, по выходным ездили то я к нему, то он ко мне (машин у нас тогда не было, на автобусе междугороднем). потом поженились, я приехала в его родной город, все ок. Через 2 года он уехал в мой родной город работать(жил у моих родителей), было тяжело (отношения как то поплохели,может еще от того что муж мой зазвездил,работа новая,должность,пальцы веером), я здесь одна (правда была у меня в это время мимолетная связь,каюсь),подруг близких нет, родни моей нет, в итоге купили мне машину, чтобы я могла ездить куда мне надо. Прожив так год муж вернулся ко мне, на работе не сложилось да и трудно ему в чужом городе было. Сейчас уже 3 года вместе живем(в браке 6 лет),все нормально, только мне плохо от того, что нет друзей моих,мама далеко и можно сказать одна(с папой развелись), общаюсь в основном с его родней. если бы был ребенок( не могу забеременнеть,бизнес свой пока бросить не могу, за счет него сейчас живем),то мне наверно легче было бы, а так можно сказать в одиночестве,поэтому требую от мужа много внимания, а у него друзья, работа на меня сил мало остается
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325