Меню

кажется создаю проблемы из ничего...нужны советы

AD
13 May 2008, 19:47
Люблю его...Знакомы давно,лет 5,классическая история он начальник я подчиненная...это все тогда 5 лет назад.Встречи раз в неделю,секс,моя влюбленность,потом переходящая в любовь,а ему ничего не надо было таких девочек как я было много,молодой перспективный,тусовщик.Потом взяла себя в руки,понимая что ничего серьезного и просто перестала отвечать на звонки....Прошло 3 года.Мы не общались вообще,только изредка слышала слухи о нем и екало.Так вот прошло три года,я уже стерла давно его номер из записной книжки ....И он позвонил,начало ноября.Узнала сразу,внутри что-то взорвалось.Предложил встретится....И опять встречи раз в неделю....Навый Год.Все начало меняться,все чаще встречались...Короче с конца февраля уже живем вместе.ЛЮБЛЮ ЕГО ПРОСТО БЕЗУМНО!!!!!очень боюсь потерять.Говорит что являюсь идеальной женой,часто говорит.Есть одно НО.Он карьерист.предложил открыть с ним дело(для него новую ветвь в бизнесе),я не против,мне интересно,только он никак недогонит что я отличный исполнитель,но не как не творческая личность.Ждет что я буду рисовать,чертить придумывать,но нет во мне этого НЕТТТ!!!!!Что делать,он считает что я просто ленюсь,а я боюсь что-нить не так сделать,чтобы в грязь лицом перед ним не упасть!!!и как поступать и вообще существует ли такой идеал женщины:отличная хозяйка,любовница,да еще и карьеристка???У меня комплексы появляются что ему со мной не интересно и все такое.Посоветуйте,помогите разобраться в себе чтоли
13 May 2008, 19:52
Цените себя больше - первейший вам совет. Ну вы уж совсем под него прогнуться и распластаться готовы. Интересна и ценна может быть женщина, а не коврик для ног. (с транслита)
+1 он ведь полюбил женщину и, зовя ее в бизнес, просто хочет быть как можно больше рядом, доверяет. Но ему в любом случае важнее женщина, а не работник.
13 May 2008, 20:11
Считает что должна расти ,а не стоять на месте...Насчет полюбил....не знаю,то что ему хорошо,тепло уютно со мной,это да.Занкомые говорят что у него только недавно начали глаза гореть при виде меня.Я после воссоединения бросила курить и похудела на 12 кг.Для него на многое.Что с карьерой то делать???
А Вы скажите, что Вы очень хотите быть рядом, хотите помогать, но та деятельность, которую он Вам предлагает, Вам не очень по душе. Не говорите "не смогу", скажите "не по душе", "не очень интересно". Если Вы интересны друг другу, у Вас не обязательно должны быть одинаковые интересы ;-)
14 May 2008, 00:04
Да дело то в том что я то не против,мне интересно,только я не умею делать то что он просит от меня,а он считает что я могу.Вот по поводу того еще что совместное дело,сближает или разъединяет,я тож не могу понять.Мы с ним не разу не ругались даже по мелочам,думаю что мало ли это общее дело то и начнет провокацию ссор....я ведь вот уж начала в депрессии впадать потому что ничего не получается
14 May 2008, 13:43
+1
14 May 2008, 12:18
+1.
13 May 2008, 20:06
Отправьте его на серьёзные курсы соционики, - если он там что-то поймёт, то перестанет требовать от вас того, чего у вас нет в структуре личности, а наймёт креативного человека, который ему окупится с лихвой. Если он уже начальник, то пора бы уже и поумнеть и научиться разбираться в людях. А если он до сих пор даже в Вас не разобрался, то как он собирается вести бизнес? Это всё-таки работа с людьми!
13 May 2008, 20:08
Он уже начальник.Просто он уверен что я все умею и все могу!!!От куда он взял эту уверенность я вообще не понимаю,я могу что-то посоветовать,но глобальных,креативных решений никогда не принимала и не могу я....
13 May 2008, 20:29
Зачем совмещать личные отношения и работу?
13 May 2008, 20:30
вот и я о том же!!!!
13 May 2008, 20:40
Он считает что у нас тогда будет еще больше общего и все такое
13 May 2008, 20:41
наобот, вам захочется отдохнуть друг от друга
13 May 2008, 22:22
немедленно выбрасывайте сомнения и комплексы! идеальных людей нет. но стремления к этому-нормально
15 May 2008, 22:06
Ну так вы ему и скажите,что вы не творческкая личность,что не лень,а просто нет фантазии...напрямки поговорите
13 May 2008, 20:06
Точто прогнуться и распластаться....Эт да готова и мне кажется что уже.Мама говорит что он для меня как большой ребенок,а как меняться не знаю,я злиться на него не могу,даже если злюсь по телефону могу че нить побубнить,а когда вижу все обиды уходят и только одно желание обнять и поцеловать
13 May 2008, 20:11
ой, мне бы такую творческую волю, только мечтаю :)))) кто бы спонсорнул... А если Вам очень хочется быть домохазяйкой - объясните ему это прямо, посмотрите, что он скажет. Скажите, что хотите беречь домашний очаг. Не на собственном опыте, но всё же, уверена, что общий бизнес - ничего хорошего, эту тему можно развивать до бесконечности.
13 May 2008, 20:51
не бойтесь. никто не будет ...*роднее* в бизнесе...и потом, всегда можно дать задний ход...если почувствуете, что не справляетесь. просто попробуйте.
все-таки поговорите с ним о том, что вам не хочется проялять креатив, что это не ваше призвание. Если ему так хочется вместе работать, то почему бы вам не возглавить отдел кадров (вести документацию) или финансы...ну что вам больше по душе)))
AD
AD
14 May 2008, 13:57
Вчера вечером услышала от него след фразу.....Ну че ты подумала над логотипом,дизайн проектом и все такое,я ему я не умею не рисовать не чертить,а он мне тебе не надо это делать,это сделают люди котоорые умеют это делать,самое главное идеи,весь проект держится только на тебе....А У МЕНЯ ТО ДАЖЕ ИДЕЙ НЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!!!!НЕ УМЕЮ,НЕ РАБОТАЕТ СООБРАЖАЛКА!!!!!хоть стреляйся
14 May 2008, 14:25
Если у Вас любовь, близкие доверительные отношения, в чём проблема объяснить Вашему мужчине, что в данных вопросах Вы не специалист?
14 May 2008, 14:34
Боюсь я чет...не хочется в грязь лицом,не знаю,вот этого не могу объяснитьДаже если начинаю что-нибудь говорить слышу,ты девочка умная,со всем справишься
14 May 2008, 14:40
Бред какой..Почему ж "в грязь лицом" то?? Если у Вас нет творческих способностей, то это не Ваша вина.. Кому-то дано, кому-то нет. Вот и сказали бы своему руководителю "Я девочка умная, но придумать ничего не могу. Милый, давай попросим какого-нибудь креативщика нам помочь" :)
14 May 2008, 15:23
Автор, ну, если не хотите "ударить в грязь лицом" и претендуете на городое звание Умной девочки, то Вам и карты в руки, думайте......я бы на Вашеи месте, нашла бы специалиста в данном вопросе и с его помощью все вопросы решила.
14 May 2008, 15:31
Он просто перевесил проблемы и ответственность на вас. С себя. У него, очевидно, тоже нету таких способностей, вот он и выход нашел. Очень некрасивый, между прочим. (с транслита)
14 May 2008, 15:41
+ 1
ппксну
14 May 2008, 15:43
Да у него то как раз и есть эти все способности...то что я должна все делать он огаваривает тем что в свои 24 должна расти а не проростать...вот пытаюсь найти решения....сегодня вечером покажу ему все,как оценит потом расскажу
Мне кажется, что Ваша ошибка в том, что Вы ему хотите понравится и как женщина, и как работник одновременно. Зачем? Он уже увлекся женщиной, любимой женщине многое прощается ;-) Ваша задача ему настроение создавать, и что такого если он окажется умнее, сильнее? Учитесь быть для него слабой.. так интереснее :-)
16 May 2008, 20:59
+2
masyanya
15 May 2008, 06:27
автор, вам просто ужасно повезло, что с вами рядом оказался человек, который верит в вас и не занижает ваших способностей. Похоже, вы сами до конца не знаете, что вы можете, а что нет. Вас просто зациклило на том, чтобы вы ему нравились и удовлетворяли его стандарты, и у вас просто ступор. Если у вас будут дизайнеры и прочие специалисты, вы не пропадете. Вы просто сядьте и подумайте, чем будет заниматься компания, какие "предметы" могут с этой деятельностьйю ассоциироваться, какую реакцию вы хотели бы вызвать обликом компании, "логом", так сказать, у потенциальных клиентов. Напишите список этих предметов - и соответственно реакций, и идите встречаться с дизайнером. Можете перед этим поговорить с вашим "парнем", а можете и без его консультации, раз вы так его стесняетесь. Придите к дизайнеру, скажите, не знаю точно, чего хочу, но чтобы была такая тема - и пусть дизайнер использует свои способности, пытается вас понять. А там глядишь, и вы сами поймете, что вам надо. Не зацикливайтесь на том, что вы исполнитель. Вы еще не знаете, что вы на самом деле можете. годам к 50 будете делать выводы. Или к 60. Удачи вам! (с транслита)
15 May 2008, 14:34
Спасибо большое за совет!!!!Буду стремиться
23 May 2008, 22:01
Хотела поделиться....Вроде все у меня получаться стало,он хвалит,я целыми днями поглощена идеей...Все замечательно,а я люблю его все больше и больше....Да и он все больше и больше тянется....сюрпризы начал всякие устраивать,романтики....СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!
поздравляю :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325