Меню

Как вы думаете: что это?

AD
Anonymous
13 May 2008, 22:43
Ситуация такова. Познакомились в инете. Ему очень понравились мои фотки, потому и написал. Итог: переписка с ноября месяца. В январе наконец-то созвонились! Теперь регулярные звонки каждый день, болтаем-болтаем... Но... Я в ситуации предразвода, вот-вот буду разведена. Мне 28 лет, есть дочка 6 лет. А у него хобби - туризм. На эти выходные он предлагает встретиться наконец-то, попить вместе кофе :) А так через неделю (это уже точно! они едут) он предлагает поехать на Кавказ, на несколько дней. Они - его сестра, ее муж, их 10 летняя дочь, и еще какой-то родственник или родственница. В чем вопрос. Я никак не могу понять: если я соглашусь на поездку, обязателен ли секс от меня , он его от меня ждет, как думаете? Я у него намеками спросила: есть ли палатка для меня? Ответил: что есть у него, да, его палатка :) Всё рассказывал по теелфону как-то здорово вдвоем можем там уместиться :) Но я к сексу не готова! Потому важно мнение большинства, как вы считаете: мне чудится, что он хочет секса или нет? Как думаете, проживая 2-3 дня вместе в палатке реально ли без секса? Мужчине 32 года. Не женат.
13 May 2008, 22:49
сначала кофе попейте, а там оба решите, мож вы еще не понравитесь друг другу в реале.
13 May 2008, 23:36
Точно!
13 May 2008, 23:00
я думаю, что если вы столько раз написали про секс , а ещё больше думали :), то готовы , просто стестняетесь:) (с транслита)
автор
13 May 2008, 23:24
НЕТ. Если столько раз написала, то еще ничего не значит. НЕ ГОТОВА! НЕ ХОЧУ! ХОЧУ ОБЩЕНИЯ! Хоть с парнем, хоть с девушкой ( олдиноко и плохо, никого рядом) Меня смущает, сли он хочет конкретики такой, то мне это не подходит сразу. Ничего не стесняюсь.
13 May 2008, 23:14
после таких стрессов, как развод, секса долго не хочется. попробуйте, если человек Вам понравится. или просто попробуйте для здоровья.
13 May 2008, 23:21
реально без секса а если волнуетесь - легко намекнуть попробуйте, что ничего ТАКОГО не будте
16 May 2008, 20:37
Согласна
Секс не повод для знакомства, знакоство не повод для секса... В общем главное иметь свой личный спальник, а не спать в одном. Залезли в него и все, никто вас оттуда не вытащит. Можно и палатку себе отдельную купить. Только я бы это... сначала кофе попил, может после этого и секса захочется (или в горы перехочется)
автор
14 May 2008, 00:08
Не, ну вряд ли, он мне не неприятен. А наоборот. Но..секс практически вот так, сразу. Мне сейчас хотя бы месяц после развода отойти надо, привыкнуть к человеку (вместе с ним)
14 May 2008, 16:22
+ 1
14 May 2008, 16:52
В палатке вполне возможно и без секса)) Говорю как туристка))
14 May 2008, 16:52
Предполагаться может совместный обед или поход по достопримечательностям. А пока Вы не увидели человека вживую, о каком сексе может идти речь? Вы и только Вы можете решать, будет с ним секс или нет ( ну это если он уже секса этого хочет) и предполагаться и планироваться, как пункт экскурсии, такое не может. Вот познакомитесь и тогда поймете, но даже если вам не захочется, то все равно можете получить удовольствие просто от приятного мероприятия и общения с новыми людьми.
15 May 2008, 00:41
А с чего Вы решили, что чем-то вообще обязаны?!
15 May 2008, 11:49
почему к сексу не готова? что за?...
15 May 2008, 22:01
Ну по-моему,он не против был бы секса,но если уж что так может проще ему об этом сказать... http://post.kards.ru/list/show/56/278/9/podkova_k_udache.html
Anonymous
16 May 2008, 18:04
точно , вы хоть встретьтесь сначала, а потом посмотрите
19 May 2008, 00:27
если он турист, то не раз ночевал в палатке с девушкой, причем может и с чежой женой, но не потому что что-то ему надо, а просто жизнь туриста такова, что возможно все. кроме интима, и даже если двое спят в палатке, то это говорит только о том что они неприхотливые туристы. Много людей путешествуют, и спят в одной комнате и в одной палатке, но секса даже не пдразумевается. Тем более что вы на Кавказ едите не вдвоем. Если вам доставит удовольствие путешествие и жизнь в палатке, если вы сможете уснуть с ним в одной палатке спокойно, то езжайте. О сексе всегда можно сказать что вы не готовы, и он, думаю, все поймет. Если он хочет секса - то давно бы на него намекал. А туризм - это просто повод познакомиться получше и побыть вместе. Такой вид ухаживания.
автор
14 May 2008, 00:07
Ну вот сейчас созвонились, снова как-то , знаете ли, он настроен , что я уже еду! А я даже встретиться боюсь с ним! Кто проходил развод - поймет меня.
14 May 2008, 00:23
а вы его не спрашивали, стОит ли вам встретиться в реале ДО 10дневной поездки вместе? (с транслита)
AD
AD
автор
14 May 2008, 00:27
Он хочет встретиться, но по его действиям мог бы и не встречаться. Я ему нравлюсь внешне, по общению (телефонному) Это меня смущает. Возможно, ему понравилась лишь моя хорошая фигура :(
14 May 2008, 00:36
Лучше встретьтесь преждем ехать
14 May 2008, 00:44
ага, согласна, если автору хочется, то почему бы и нет, думаю, он не будет против. а зато автор точно будет уверенa насчет поездки , и сколько переживаний снимит с себя:) (с транслита)
15 May 2008, 00:20
автор, вчера подумала, что очень странно. вы знакомы с ноября и до сих пор не встретились. сходили бы навстречу перед поездкой.
14 May 2008, 16:53
Не переживайте, настройтесь на позитив и новые ощущения. Не бойтесь, ну не покусает он вас ))))
14 May 2008, 00:46
Все почти как у меня. Познакомилась в интернете с парнем. Тоже на тот момент только что развелась. Пару дней попереписивались. А потом как то в один день (была у меня сильная депрессия в связи с разводом). Было жутко одиноко. Захотелось напиться. Списались мы в етот день с ним снова. "Проболтали" так до полуночи. Потом я возьми и ляпни мол а слабо ко мне сейчас в гости придти, вина попить. Правда (смешно конечно) но предупредила что ето будет просто дружеский визит. Но тем не менее прибежал ко мне в 2 часа ночи. Так мы с ним в реале до утра и проболтали. Никакого секса кстати у нас не было (и если честно не потому что не хотелось) а потому как так договорились. Мы потом еще где то месяц почти каждый день встречались прежде чем у нас начались интимние отношения
Вам надо привыкнуть к мысли, что Вы теперь свободная женщина и пока еще ничего никому не должны. Вы можете отказаться от поездки даже в день отъезда, главное до отправки поезда, на ходу спрыгивать не удобно :-) Вы можете взять туда второй спальный мешок и спать в нем. Мне кажется, что мужчина решает хочет ли он переспать с женщиной, еще до того, как начинает планировать встречу. Иначе зачем ее планировать? :-D И страшнее, когда мужчина Вас не хочет, чем когда хочет. Получайте удовольствие от жизни и повторяйте как мантру, что все долги, в т.ч. и супружеские, остались в той жизни. В этой все будет только с удовольствием :-)
15 May 2008, 12:02
"Получайте удовольствие от жизни и повторяйте как мантру, что все долги, в т.ч. и супружеские, остались в той жизни. В этой все будет только с удовольствием" - отлично сказано:);)
14 May 2008, 07:29
насчет секса не подскажу. я как то быстро решаю что хочу и чего не хочу. а в поход - без меня.
Милая
14 May 2008, 13:48
Автор, простите, не хочу вас обижать, но мне кажется, вам в свои 28 давно пора научиться понимать тех мужчин, с которыми вы общаетесь... Во-первых, у вас столь долгое общение, что вам давнооо должно быть понятно - дружеское оно или как между М и Ж. Во-вторых, если вы сами этого не понимаете, давно можно было бы выяснить это прямым корректным текстом, так и сказать, что по вашему мнению вы с ним хорошие приятели, чтобы он не бежал вперёд паровоза и т.д., типа всё покажет встреча, к сексу вы пока не готовы и т.д. Наши женщины не умеют общаться с мужиками прямо, не умеют говорить о своих чувствах, а потом обижаются, что их используют... Нужно самой вносить определённость в отношения! Ну и последнее: вполне возможно, что секса он хочет, как любой нормальный мужик, но если вы откажете - вряд ли он вас изнасилует :)) Так что будьте верны себе. Вдруг сами в палатке не сможете устоять ;)
15 May 2008, 00:45
Не понимаю: где взаимосвязь - раз вместе куда-то ехать, то обязательно с сексом?! А может он просто автора, как свою потенциальную новую подругу родственникам представить хочет? Или хочет услышать их мнение о ней?
Вы на полном серьезе считаете, что бывают мужчины, которым для того, чтобы переспать с женщиной, нужно одобрение его родственников?! :-D
15 May 2008, 12:55
Нет, не считаю (хотя есть и такие "экземпляры"). И ещё я не считаю, что секс сразу предполагается и даже рассматривается как обязанность:-o только потому, что люди едут куда-то вместе. И потом, (не поверите наверное, всё равно напишу), бывают и такие мужчины, которые ТОЖЕ хотят сначала познакомиться с женщиной получше, прежде, чем заниматься с ней сексом. Автору, конечно же не мешало бы встретиться с ним до поездки просто кофе попить в кафешке. Много времени не занимает, а решение ехать с ним или нет принимать было бы, думаю, легче.:-)
С тем, что надо сначала встретиться и пообщаться, согласна полностью. При чем на мой вкус одним разом в кафешке не обойтись.. да и спать первый раз лучше в домашней постеле ;-) Вообще, когда едешь с человеком куда-то надолго, совсем не плохо знать заранее, что тебе с ним будет психологически комфортно. Тут ведь дело даже не в сексе.
15 May 2008, 13:29
вот-вот. Но даже один раз это лучше, чем ниразу. Если на первой же встрече он будет похотливо облизываться, глядя на автора, то всё остальное нетрудно себе "дорисовать" ;-)
"похотливо облизываться"... я прям задумалась.. такое мерзкое словосочетание получилось. :-( Может заменим его на "увидел и сошел с ума от любви"? ;-)
15 May 2008, 13:56
:-D Давайте! Мне нравится!
14 May 2008, 16:27
Автор, о чём тут вобще говорить, если Вы никогда не виделись. Никакие рассуждения и домыслы не заменят реальной встречи. Встречайтесь, посмотрите на него, и поверьте, в первые же 5 минут реального общения Вы получите ответ на все интересующие Вас вопросы.
14 May 2008, 16:31
Автор, Вы такая наивная:)) нет, ну вы правда считаете, что мужчина будет звать вас куда то там на несколько дней без идеи "развития" отношений? Конечно он расчитывает на секс. А если Вы поедете, а секса не будет-это будет глупо. с кем "поболтать" ему и так есть с кем. Гораздо лучше расставьте все точки над и. Скажите, что не будете ни с кем заниматься сексом до Вашего официального развода. + На кавказ я бы не ехала..палатки и т.п. Нашли место, тоже мне. Я сама родилась и выросла на кавказе. Поверьте, горские мальчики не будут долго думать, если наткнутся на вот такой палаточный городок..И там вы никому из них не расскажете, что к сексу еще не готовы.
15 May 2008, 12:25
ППКС вообще-то это рисковано ехать на Кавказ, да еще с незнакомыми людьми... Да просто опасно. И даже не из-за горских мальчиков, а просто потому, что в реальности Вы не знаете ни этого человека, ни его родственников, мало ли что за люди. А у моей подруги даже паранойя начинается - боится встречаться с незнакомыми МЧ из инета, т.к. думает, что в кафе они могут что-нибудь ей подсыпать в напитки.
AD
AD
16 May 2008, 19:28
Про Кавказ не спорю, это точно! А вот насчет секса наши мнения не сходятся. Достаточно много друзей-походников, и часто звали с собой за компанию и просто потому что хорошие люди, приятельские отношения, им нравится со мной общаться (как с интересным человеком, если хотите ;) ). А здесь еще родственники какие-то, это скорее смотрины :) Автору - во-первых, попейте кофе сначала, ну и как выше Вам советовали - прямым текстом озвучьте неготовность к сексу. Во-вторых, я б сто раз подумала, прежде чем выходить с виртуально знакомыми людьми больше чем на день.
Думаю, не стоит конкретно загадывать: будет - не будет у вас секс. Может вы сами захотите все и сразу))) Тем более, на природе к этому все располагает. Но на вашем бы месте, прежде, чем ехать, я бы пообщалась на нейтральной территории, а то мало ли что, чтоб потом неприятных сюрпризов не было.
15 May 2008, 14:47
Я сама выгнала мужа (но деток не было) и сразу появились мужчины (ну как с неба свалились), так секса мне и не надо было - так, потрепаться, в кафе посидеть. ВОзможно, что мужчина этого и хочет. но надо четко сказать: нет, ничего не будет Тем более, что вы и не виделись в реале. И объяснить почему нет.
Anonymous
16 May 2008, 18:05
скажите ему сразу что к сексу не готовы, заодно у узнаете чего он от Вас ждет, сразу звонить перестанет, только секс и нужен был!
16 May 2008, 20:50
а неужели вы серьезно собрались куда-то ехать с абсолютно незнакомыми людьми? в вашей ситуации будет-не-будет секс дело десятое. Вы НИКОГО из них не знаете! Да это может быть просто опасно в конце концов.
Anonymous
16 May 2008, 20:55
и такое может быть, вы б просто пока встретились пообщались, а там думали бы. мало ли что... может в реале он вам или вы ему вообще не понравитесь. У меня такое было переписывались переписывались, перезванивались и хватило одного раза встретиться, чтоб понять не мое....
Anonymous
18 May 2008, 23:19
По опыту знаю - предложение пойти вместе в поход - это только предложение пойти в поход, а секс тут совершенно не причем))) Сама такое предложение обдумываю)))
автор
19 May 2008, 13:33
А я встретилась с ним на вызодных :) Ничего, впечатления самые хорошие, много общих интересов и тем нашлось. Понравился. я ему тоже, вижу :)
19 May 2008, 23:16
А с кем Ваша дочка останется пока вы будете в походе?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325