Меню

Навеяно темой "Внешность женщины"

AD
Удивлена
15 May 2008, 11:20
Давно хочу спросить у форумчан.. У меня есть комплекс по поводу внешности. Фигура у меня хорошая, а вот лицо - нет. Всю жизнь комплексовала, что я некрасивая, расстраивалась, глядя в зеркало. Правда, те люди, с кеми я делилась своими переживаниями, крутили пальцем у виска и говорили, что все абсолютно нормально. Но я все равно уверена, что некрасивая. Правда, со мной знакомились на улице, постоянно делали комплименты на работе, есть муж, есть "поклонники", в общем, вниманием мужчин совершенно не была обделена. Хотя следила за собой не идеально - маникюр не успевала делать, красилась наспех за рулем, одевалась неярко, чтобы не привлекать внимания...Год назад был неудачный роман-флирт, переживала, но почему-то перестала комплексовать по поводу внешности, одеваться стала лучше (с деньгами получше стало, да и настроение такое...на шопинг)))... Косметолог, стилист, хорошая одежда - и стала очень себе нравиться!!!! Да и друзья и знакомые говорят, что выгляжу просто отлично. Когда иду по улице - собой ну просто очень довольна! Это потрясающее ощущение, когда ты красиво одета и хорошо выглядишь! Но вот с того самого момента - мужчины обращать внимание ПЕРЕСТАЛИ!!!! почему такое может быть, как думаете?
An
15 May 2008, 11:35
все просто - стали более уверенны в себе, слабые мужчины "отвалились":) ждите сильного, он-то вас мимо не пропустит;)
16 May 2008, 18:17
+1
15 May 2008, 11:35
после ребрендинга узнаваемость упала и потребительская оценка до сих пор неизвестна, только видно что дорого. В период когда все демпенгуют вы вышли в премиум класс и должны искать потребителя уже среди премиум класса, эконом класс просто проходит мимо даже если обращает внимание, он понимает что это бренд ему не по карману.
профессионально сказано ;-)
15 May 2008, 11:44
у меня контракт осенью заканчивается :)
15 May 2008, 13:10
вышел в премиум класс?
15 May 2008, 13:16
да ну что ты, демпенгуем :)
15 May 2008, 13:27
эконом? не серьезно.
15 May 2008, 16:47
ну что сказать ну что сказать устроены так люди (с)
16 May 2008, 10:14
тогда нужен апгрейд
16 May 2008, 10:21
для апрейда необходимо весомое экономическое обоснование, в противном случае... любить себя :) как личность :)
16 May 2008, 16:13
экономическое образование - это весомые деньги. но они компенсируются. я и предложила апгрейдиться :)
16 May 2008, 16:38
офф.. да я вот на самом деле думаю бух курсы закончить, надо собратся и себя заставить.
Ага, добавлю: Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: "с ней классно в постели". Это - реклама. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: "я слышал, с тобой классно в постели". Это - узнаваемый брэнд. На вечеринке ты сразу громко заявляешь - "Кто интересуется как я в постели, - за мной!" и уводишь их на другую вечеринку. Это - позиционирование. На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. Это - раскрученная торговая марка. Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Но всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них бабло... Это - рынок, детка! +++++++++ Краткие выдержки, полный текст искать в Яндексе
15 May 2008, 13:09
последнее - явно чтото не то. может быть - неестесвенная монополия. или типа искуственный входной барьер. рынок это все таки сочетания цена-качество.
16 May 2008, 19:00
Да-да, мне почему-то кажется, что многие товарищи не остановятся перед тем, чтобы проникнуть на новые рынки сбыта, несмотря на наличие традиционных. :)
15 May 2008, 20:45
:-D
Anonymous
16 May 2008, 16:22
блин,как бы стать раскрученной торговой маркой...или на худой конец узнаваемым брэндом? :)
16 May 2008, 16:23
фин вложения + привлечение профи. это если потребительские характеристики не ниже среднего по рынку
AD
AD
15 May 2008, 13:22
Ну насмешили! Аж весь кабинет бросил работать! Но в целом-5 баллов!!
15 May 2008, 20:43
:)
Автор
16 May 2008, 09:52
)))))))))) Ну действительно профессионал, и за мнение спасибо, можно приободриться))))
Anonymous
16 May 2008, 16:20
5 баллов! Что характерно, всё доходчиво и понятно :-) :-)
16 May 2008, 18:57
=D> =D> =D>
15 May 2008, 16:45
вы но лонгер загадка ...
16 May 2008, 16:30
потому что вы наверное теперь их отпуниваете,они просто бояться подойти,вы стали вся такая...а они к таким бояться)))
15 May 2008, 17:50
Зачем вам чтобы на вас шею выворачивали?
Автор
16 May 2008, 09:46
Да особенно не нужно, просто интересно стало - раньше так было, а теперь нет!
16 May 2008, 16:13
Может вы просто крылья распустили- в хорошем смысле, стали уверенней, и просто не замечаете что смотрят на вас. По себе скажу что не обращаю внимания смотрят или нет, мне как то все равно :-)
15 May 2008, 18:35
слишком много о себе думать стали :)))))
Автор
16 May 2008, 09:49
Может быть! Спасибо!))))
Автор
16 May 2008, 17:00
Спасибо за ответы, есть над чем задуматься!)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325