Меню

Очень нужно!

AD
Anonymous
19 May 2008, 22:21
Есть один парень, то есть мой бывшый;) дело было 10 лет назад, мы встречались несколько месяцев, а потом постепенно перестали перезваниваться, и как-то все потухло, больше с его стороны... так вот сейчас он находит меня в инете, начинает писать письма как соскучился, как хочет встретиться, а потом потихоньку отвечает все меньше и меньше, и я опять в ситуации как 10 лет назад... короче говоря, хочется побудить его к встрече, заставить думать о себе, как это сделать???? не спрашивайте зачем мне это надо, скорее всего просто эго... (с транслита)
19 May 2008, 22:36
А я все же спрошу ЗАЧЕМ? 10 лет прошло! Отомстить хотите?
avtor
19 May 2008, 23:57
зачем?????!!!!! я и сама толком не пойму:(((( что-то типа отомстить, но не со злости, а просто обидно, что вот так два раза:(((( причем сейчас я знаю, что я другая, лучше, уверенней в себе, хочется, наверное доказать ему (и себе?), что и без него все хорошо... (с транслита)
20 May 2008, 02:31
ИМХО лучше свою уверенность и изменения в лучшую сторону, всю положительную энергию направить в другое русло, на более достойного человека, а он пусть остается со своими пунктиками исчизнавения... Опять же это ИМХО
Anonymous
19 May 2008, 22:38
Попробуйте подождать еще 10 лет и не доводить ситуацию, когда он вас кидает, а кинуть его раньше :) Сейчас вы проиграли 2-0, как я понимаю :)
avtor
19 May 2008, 23:58
ага,точно проиграла, вот и обидно:( (с транслита)
20 May 2008, 16:43
Отыграйтесь на других, не убирайте свою самооценку :)
avtor
21 May 2008, 23:23
да моя самооценка уже не упадет, и хочется отыграться именно на нем! (с транслита)
:))))
19 May 2008, 22:39
3-я серия пошла?
20 May 2008, 11:23
тоже закралась такая мысль)
20 May 2008, 16:08
)))))))
avtor
21 May 2008, 23:24
не переживайте, я не krisshe :))) (с транслита)
22 May 2008, 12:10
да кто ж Вам поверит))
19 May 2008, 22:47
авторы как обычно прикалываюццо над форумчанами :-7 из всего текста ясно только, что у вас "потухло 10 лет назад", а теперь "потухает" переписка в инете. и еще мы какого-то ляха должны (упс, пардон, НЕ должны )) ) поинтересоваться, зачем вам нужна встреча. угу, спим и видим в мечтах эти подробности.. в общем, информации как обычно "море".. советуйте, дорогие.. по делу.. чтобы человеку хотелось с кем-то встретиться, эта встреча должна представлять для него какой-то интерес. а чё уж там вашему конкретному МЧ нужно, эт вам видней.. ну, пообещайте ему секс, какого он в жизни своей не видывал, я знаю.. мож поведется :-7
19 May 2008, 22:55
возможно тогда вы его не очень то интересовали, надеялся вдруг всколыхнется через 10 лет... но в то же болото лезть не захотел... а как сделать чтобы писал и захотел рассказывать долго;)
Anonymous
20 May 2008, 00:00
Ну расскажите все-таки! Что вам жалко информации что-ли?
avtor
20 May 2008, 00:04
скорее всего вы правы в своем предположении. то, что я его тогда не очень интересовала, это правда, но в том-то и дело, что сейчас я совершенно другая, а он даже этого не узнает:((( рассказите что-нибудь недолгое, покороче:) (с транслита)
19 May 2008, 23:30
ну так вы пока не угасло берите быка за рога и на встречу вперед!!! http://post.kards.ru/list/show/56/351/9/angelochek_s_arfoj.html
avtor
20 May 2008, 00:05
:))так я и спрашиваю, как же быка этого взять з рога? или где эти рога найти???:) (с транслита)
Вам, скорее всего, просто приключений захотелось, так сказать экшена в жизни не хватает))) Если это так, то скорее всего ваз азарт как вспыхнул, так может и погаснуть, поэтому можно не париться и как-нить разводить его на встречи; ну а если Вы имеете определенные виды на этого человека, тогда нужна продуманная стратегия...
AD
AD
20 May 2008, 12:51
вы лучше у него спросите, зачем это ему надо
Вы наверное нравитесь ему внешне, но ему не очень интересно с Вами общаться, поэтому он дважды появлялся и довольно быстро пропадал. Если получится стать интересной собеседницей, то может он еще передумает. А вообще плюньте. Скорее всего дело не в том, что Вы глупая, а в том, что просто разные интересы и взгляды на жизнь.. так бывает. Не стучитесь в закрытую дверь, найдется человек, которому Вы будете не только симпатичны, но еще и интересны.
avtor
21 May 2008, 00:48
"Если получится стать интересной собеседницей, то может он еще передумает. " а как стать интересной собеседницей, если общения практически уже нет...???? (с транслита)
20 May 2008, 10:25
<хочется, наверное доказать ему (и себе?), что и без него все хорошо...> Это Ваши слова. Так чего проще : закройте ящик или поставьте его в черный список, закройте страничку. Это ведь обоюдная игра. Ни Вы ему, ни он Вам эти 10 лет по-настоящему не был нужен. А сейчас появились новые возможности в нете ( одноклассники.ру, поди, черт их за ногу? ;-) ), новые "игрушки". Конечно, он к Вам что-то испытывал в прошлом, а в настоящем - это приятное времяпровождение, не больше. По сути человек не изменился. Не изменилось его отношение к Вам. Женщине истории нужны, а мужчине в данном случае доказательство себе, любимому, что " и эта помнит и ждет". :)))) Ничего плохого не вижу в этой игре. Сама в нее играла)). Скажу честно, надоедает быстро, если в реале кто-то занимает мысли. Не хотите его в игнор, общайтесь с ним в его режиме: он Вам письмо - Вы ему через месяц ответ :), ответ неподробный, расплывчатый, пару строк ни о чем.
avtor
21 May 2008, 23:26
не, в игнор его не хочу, тогда точно ничего не выйдет... (с транслита)
22 May 2008, 12:18
а что "выйти"-то должно? :))) Безумная любовь?:)
22 May 2008, 15:08
Что вошло - то и выйдет. Проверено!.. ;P ;)))
22 May 2008, 17:46
Главное, чтоб вышло!)
22 May 2008, 18:15
Я Вам, фельдмаршалл, верю бесконечно))
20 May 2008, 16:17
А он Вас через "одноклассников" нашёл? Если да, то верный способ (особенно, если Вы так сильно изменились в лучшую сторону))) - вывесить фоточек по сексапильнее, и таких вась у Вас будет вагон и маленькая тележка :-) Удачи!
20 May 2008, 17:24
дык автор мстю вынашивает)), ей тележки с вагонами не нужны), ей надо, чтоб этот конкретный вася локти кусал, а не дрочил на ее сексапильные фоточки))
20 May 2008, 19:10
Хочет конкретного Васю, не вопрос: вывешивает фотки...появляется вагон и Вася...вагон посылает, Васю оставляет:)
avtor
21 May 2008, 23:29
фотки тоже не могу вывесить, да и он на фотки не поведется, тут надо что-то более серьезное... (с транслита)
22 May 2008, 14:18
Поведётся ещё как, делайте что я говорю. Главное условие: действительно очень удачное фото.
avtor
24 May 2008, 00:48
ну вот! опять объявился... но только хочет, что бы я ему кое-что рассказала, любопытство заиграло... я пока что не отвечаю ничего, не хочу это рассказывать по инету вообще, думаете поймет намек, что рассказ только в реале? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325