Меню

Необычная ситуация. Ваше мнение?

AD
Anonym
20 May 2008, 13:16
Познакомились с ним на работе -понравились друг другу, он хотел отношений, но я была замужем. Это его не остановило, он добивался, но я стояла насмерть. Потом я уволилась с той работы, но общение продолжалось - он звонил, смсил, поздравлял со всеми праздниками. Было пару совместных проектов по работе, но отношений не было, т.к. изменять мужу я не хотела. Через 2 года я развелась и дала ему понять, что свободна, он ответил, что у него есть девушка и он строит с ней отношения. Я от него отстала, потом он расстался со своей девушкой и опять объявился, я его грубо послала, т.к. мне все надоело что у нас с ним ничего не получается. Я сейчас свободна, он- не женат (знаю через общих знакомых). Я знаю, что у меня есть к нему чувства )), но звонить сама я не хочу - глупо как-то после того как послала... да и "знакомы" мы уже 4 года, а отношений и даже просто секса так и не было...И еще такой момент... у меня отец умер 3 года назад и очень часто он мне снится... когда во сне я спросила: "Папа, скажи мы будем с ним вместе?" , он мне ответил: "А тебе все надо знать?" я сказала:"да!", он сказал: "да! будете!" - вот такой сон.. то ли вещий, то ли нет...Я не хочу себе ничего надумывать и быть наивной дурой..Но...я его люблю... + СОН...такой необычный.. Вообщем вопрос: Будем ли мы вместе? нужно ли что-то делать мне? или все это надумано? P.S. После моего развода прошло уже 2 года, мужчины есть, но ни с кем серьезных отношений так и не складывается = душа не лежит! (((
20 May 2008, 13:20
А у Вас есть объяснение (ну, или доводы) ПОЧЕМУ Вы сами не хотите возобновить первой ваши отношения?
Anonym
20 May 2008, 13:22
Я не хочу унижаться!!! я его люблю и услышать : "НЕТ!" я не смогу ((( + заходила пару недель назад к нему на страницу на одноклассниках... видела его новые фотки с майских праздников - ездил отдыхать с очередной девушкой ... (очередной, т.к. на НГ - была другая) - мне было так больно после этих фоток, что я зареклась.. за его жизнью больше не следить и общим знакомым тоже дала понять, что он меня больше не интересует = т.к. все это мне БОЛЬНО!
20 May 2008, 13:29
А кто Вам предлагает унижаться? ;-)Извиниться за грубость и объяснить, чем она была вызвана, предложить возобновить отношения :-), ну может для начала просто общение, а там посмотрите :-)Нет, так нет, зато груз с плеч долой ;-)
20 May 2008, 13:26
Сон, скорее всего, результат Ваших размышлений об этом человеке :-)Если после того как Вы его "послали", у Вас никаких контактов не было, то позвоните сами и поговорите или встретьтесь, откуда ему знать, что Вы передумали ;-) Да и чтобы Вам самой не мучиться вопросом "Быть или не быть" раз так эта тема достает :-) P.S.Не ну что за мужик,его послали, а он и пошел ;-)))
21 May 2008, 21:28
Ну и что за предрассудки тогда,послала,теперь стремно...хотите быть с ним,звоните,хватит скитаться... http://post.kards.ru/list/show/56/977/9/udachi.html
Anonym
22 May 2008, 09:43
спс :-* ...слово-то какое точное: "скитаться"! ))
23 May 2008, 22:39
ничего не нужно делать!все будет,торопить события не нужно
Anonymous
20 May 2008, 13:26
Сон обычный. Вам приснилось то, чего Вы хотели услышать. Все.
Anonym
20 May 2008, 13:38
Допустим... а вообще по ситуации что скажете?
Anonymous
20 May 2008, 13:40
Ничего. Посылать на надо было - был бы шанс.
20 May 2008, 13:32
Ну не прямо позвоните, а что-нибудь придумайте... попросите каких-нибудь общих знакомых устроить общую вечеринку, или обратитесь к нему с просьбой помоч... (с транслита)
Anonym
20 May 2008, 14:12
Не молчите, пожалуйста! Мне нужна Ваша помощь! Взгляд со стороны! А то... я и с ним не вместе и с мужем развелась и с другими не получается... Что делать?
Anonymous
20 May 2008, 14:13
искать причину в себе
20 May 2008, 14:16
жить :-)
20 May 2008, 15:00
Пробовать, пробовать, пробовать. Не опускать руки, не копаться в себе, просто жить, и радоваться жизни. Искать свое. (с транслита)
Anonym
20 May 2008, 14:19
Исчерпывающие советы, девченки =D> =D> =D>
20 May 2008, 15:03
Мы старались ;-)
Если Вы и дальше будете считать, что можно унизиться, показав свои нежные чувства к кому-либо, то уходите в монастырь и не приставайте к мужчинам :evil Всем очень хочется, чтобы поклонники валялись в ногах пожизненно, с гарантией, но мужики ведь тоже люди. ;-) Вы его долго игнорировали и делали это абсолютно адекватно, т.к. были замужем. Тогда почему такая же реакция с его стороны Вас оскорбила? Т.е. Вам можно быть "белой и пушистой", а он обязательно должен поступить с другой девушкой как муд@к и бросить ее ради Вас? Он как честный человек завершил отношения с девушкой и пришел к Вам.. что сделали Вы? Послали его в пешее эротическое ;-) Зачем?! Сейчас, даже если он и хочет с Вами общаться, то просто боится нарваться на неадекват. Не #бите мужика в мозг. Позвоните или напишите, что давно не виделись и очень хотели бы его увидеть разок... Не облезите Вы от признания в том, что хотите с ним поболтать. Только корону снимите перед разговором, а то она будет долбить в трубку и он опять испугается :-) Знаете поговорку: "сделай лицо попроще и люди к тебе потянутся".. Распечатайте и повесьте на стену! Она должна быть Вашим лозунгом! Мужик несколько лет настойчиво ухаживал. Это говорит только об одном, у него к Вам было большое и светлое чувство.. ну если это было не на спор ;-) И ради такого отношения можно напрячься, запихнуть свою гордыню туда поглубже и перестать думать, что Вы владычица морская ;-)
20 May 2008, 14:40
Конечно жить! Придумайте какой-нибудь предлог для встречи, по работе что-нибудь или просто напишите на одноклав=ссников что-то ничего не значащее и посмотрите как он отреагирует.
AD
AD
ИМХО, в ее ситуации надо писать что-то хоть немного значащее, чтобы мужик понял, что она хочет с ним встречаться, а не ищет очередной предлог его послать подальше ;-) И гордость надо припрятать, т.к. он настолько привык уходить туда, куда посылают, что может не захотеть возвращаться.
Anonym
20 May 2008, 14:54
Доброй феи -спасибо за конкретику... Гордость ... меня папа так в свое время воспитывал и это глубоко сидит во мне: первой не звонить и т.д. и т.п. И потом... он девок по заграницам возит, а я ему буду в нежных чувствах признаваться??? и кто я после этого? тоже вроде себя не на помойке нашла..
20 May 2008, 15:07
Мдя, а гордость-то ваша она только на словах ;-)Если такая гордая - выкиньте из головы и забудьте, а то, как собака на сене, только кусаете сами себя, актерничаете сами перед собой :-)
Вам все-таки в монастыре прикольнее будет ;-) В Вас говорит не гордость, а гордыня, замешанная на глупости. Это очень разные вещи. "тоже вроде себя не на помойке нашла." ******************** Вы пока себя на эту помойку выкинули и искать не собираетесь. Пытаетесь сделать все, чтобы остаться одинокой, злобной теткой, которой должен весь мир, но, сволочь, не хочет раскошеливаться. "он девок по заграницам возит" ************ У девушек к спинам приколоты справки, что они шлюхи? или он должен был завязать член узелком несколько лет назад? Он здоровый молодой мужик, который возможно был влюблен в Вас настолько, что так и не женился. Вполне возможно, что он уже привык быть заядлым холостяком, его еще надо будет душевно отогревать, если он все-таки дастся. А сейчас это его женщины, он с ними встречается, дарит им подарки и возит на курорты.. не поверите, но так делают многие. Вы хотите гарантии, что он бросится к Вашим ногам? Он не бросится и не бросится никто другой, пока Вы будете железной истуканкой. В отношениях кто-то должен быть мужчиной, а кто-то женщиной. Вы почему-то пытаетесь быть мужчиной. Если он не голубой, то такие отношения его не устроят. Самое ужасно, что у Вас не получится "унизится" один раз, а потом ходить со своей гордыней наперевес всю жизнь. Гордыню придется выкинуть. Женщина - это мягкое, эмоциональное создание, которое может покорить только доброй, лаской и чувствами. Ну вот не вижу я ничего страшного в том, чтобы признаться кому-то в своих теплых чувствах, даже если он не ответит взаимностью. Любовь - светлое чувство, которое размножается делением. Чем чаще Вы им делитесь, тем больше в Вашей жизни любви. ЗЫ. Может Вам в лесби податься? Там Ваша мужская роль наверняка придется кстати ;-) Не обижайтесь, просто для женщины Вы слишком категоричны, видимо папа воспитывал себе сына :-)
Anonym
20 May 2008, 15:16
:think думаю....... -многое в Ваших словах мне неприятно, но сдается, что это правда...
Каждому человеку в этой жизни отмерено какое-то кол-во ошибок, которые просто необходимо сделать. И ничего страшного нет в том, чтобы рассказать человеку, что он тебе нравится, даже если он не ответит взаимностью. Как минимум у Вас будет определенность. И говорить это придется достаточно понятно, т.к. он подсознательно ждет от Вас подвоха, и поменяет свое мнение только если Вы поменяете свое поведение. Кстати, к этой истории лучше не относится так серьезно, тогда все будет легче. Представьте, что судьба дала Вам шанс поменяться и стать более счастливой. Для этого Вам надо на ком-то потренироваться. Тренироваться любить можно только на том, кого действительно любишь. Так что он отличный объект для того, чтобы потренироваться быть женщиной. Если даже с ним ничего не получится, то опыт, размышления, наблюдения - это все очень ценно и полезно. Это обязательно пригодится с другим, с которым Вам будет в 1000 раз лучше, но к которому в образе железной леди не пробиться. В конце концов Вы ведь на ушко по телефону будете нежно звать посидеть в кафе.. ну или что Вы там придумаете, а не с экрана телевизора по всероссийскому каналу ;-) Хотя даже если бы канал был всероссийским, то люди довольно быстро забыли Ваши перепетии, а Вы бы получили результат: отсутствие неопределенности, недосказаности. Еще сдается мне, что у Вас должно быть чувство упущенного шанса в жизни ;-) Ну типа, надо было тогда сделать так, а не иначе. Я убеждена, что всегда все случается именно так, как должно быть. И поэтому в те разы было не вовремя, а вовремя именно сейчас. Никаких "упущенных" шансов в жизни не бывает. Если что-то не случилось, значит это либо не нужно, либо время еще не пришло.
Anonym
20 May 2008, 15:55
СПАСИБО! :-*
20 May 2008, 15:31
+1 насчет гордыни, а не гордости. .... и на счед девушек.. очень неприятно :-(. (с транслита)
Anonym
20 May 2008, 15:56
... а как мне-то неприятно...
20 May 2008, 15:09
Интересный вопрос. Как буд-то Вы за себя не в ответе. :) Вы сначала решите, хотите ли Вы с ним быть и от этого уже выстраивайте отношения.
Она хочет юридический договор "о намерениях" с главами об обязательствах сторон и об ответственности со штрафами ;-)
20 May 2008, 15:48
Главное, определиться. ;)
20 May 2008, 15:19
Вобще проблемы не вижу...
20 May 2008, 16:54
"Я от него отстала, потом он расстался со своей девушкой и опять объявился, я его грубо послала.." Его поведение говорит о том, что товарищ приличный, не захотел на два фронта размениваться, впрочем как и вы, когда были замужем... Так отчего же вы его послали когда обое были свободны? :-) Уязвленное самолюбие заболело? Разве не логично, что отношения нужно строить когда за спиной нет других половинок? У которых тоже есть сердце и оно может болеть? Сейчас, после вашего посыла, он вряд-ли появится на горизонте, т.к. у него тоже есть самолюбие и гордость. Если этот мужчина вам нужен, то позвоните и предложите встретится, там и поговорите о своих обидах. Желательно по телефону ничего не обсуждать, чтобы раньше времени опять его не послать ;-)
Anonym
20 May 2008, 17:20
Не смогу я... набрать его номер... буду дальше лазить по чатам и сайтам знакомств или прибывать в одиночестве... опять с кем-то встречаться.. кого-то искать... разочаровываться...мучиться.... но позвонить ему -я не смогу. P.S. кстати, он по гороскопу тоже лев, как и вы и гордости там достаточно...Он не сделает шаг и я не сделаю -просто НЕ МОГУ. Умом все понимаю, но переступить через себя не могу. Значит , не судьба!
При чем тут судьба? Ваш лозунг "буратино, ты сам себе враг!" ;-) На самом деле мужику очень повезло, что Вы не ответили ему взаимность сразу. Потому что Ваш характер потом убил бы его. А сейчас у мужика все хорошо :-) Или меняйтесь, или не портите человеку жизнь
Anonym
20 May 2008, 17:25
Ок. Не буду портить! ;-) А Вам - спасибо, все правильно написали - буду работать над собой...
20 May 2008, 17:35
Вы идете по дальней орбите, вместо того, чтобы сделать то, что логично и просто снять трубку... Значит не судьба, это лозунг неудачников! Нужно все сделать для того, чтобы была судьба :-) Боитесь звонить, найдите его через одноклассников и напишите. Не сидите! Сделайте все, что зависит от вас и тогда, если ничего не получится, тогда вы точно будете знать что, да, не судьба. Львы мужчины не настолько гордые, как женщины, я немало львов знаю. Вот если бы он был Овен, тогда да, дело дрянь... А тут можно попытаться вполне.
Не наговаривайте на Овнов... они хорошие :oops Если уж Автору так страшно, то можно накатать текст в ворде, а потом хряпнув для храбрости, скопировать его на одноклассники и нажать кнопку "отправить" ;-) В ворде не так страшно писать, т.к вроде ни для кого :-)
20 May 2008, 17:54
Да, Овны хорошие, знаю, но, если сравнивать гордость Овнов и гордость Львов, то Овны стоят на первом месте :-)))
AD
AD
20 May 2008, 17:38
Вы знаете, сходите к психотерапевту! Когда человек понимает, что ведёт себя неправильно, но правильно вести себя не может, то это мне кажется, уже достаточно далеко за пределами нормы, чтобы обратиться к специалисту. Может быть у вас какой-нибудь комплекс, как у людей, которые себе режут вены на руках и по-другому сознательно причиняют себе боль. Я бы сходил! Пять минут позора и 70 долларов в час (если в Москве), - и Вы в кресле у человека, который Вас ПОНИМАЕТ!
20 May 2008, 17:51
а можно сходить к маникюрше..там тож кресло и они, маникюрши, очень хорошо все понимают и даже сочувствуют, насколько мне известно))))
и недорого ;-)
20 May 2008, 17:58
угу, на 70 баксов можно как минимум три раза сходить)
Если накладные делать, да еще с рисунком красивым, то можно и дороже отдать.. но не за час, а за 4 ;-)
20 May 2008, 18:04
тебе виднее)) у меня накладных никогда не было. Но по-любому экономия налицо!))
21 May 2008, 01:02
:D Креативная идея! =D>
Anonym
20 May 2008, 19:03
...Tester.у, когда душа болела так, что тяжело было дышать... а секс и водка уже не помогали...т.к. они от душевной боли не спасают... вены резать пыталась -1 раз... правда, ничего не получилось как видите...больше не пытаюсь...просто, когда любви в жизни нет и личная жизнь не клеится годами - кажется, что жить не за чем...
Полина
20 May 2008, 19:14
Меня на одноклассниках нашел парень из моего класса. Сейчас спустя годы, он решил мне рассказать о своих чувствах. А я ему рассказала о своих, ведь этот человек был и есь моя единственая настоящая любовь в жизни. Знаете как он на себе волосы рвал, когда узнал, что чувства были взаимными и нам нужно было просто поговорить...? Поговорить тогда... А сейчас, сейчас это кровь и руины потому, что мы разрушим свои семьи. Прошу не повторяйте наших ошибок! Встретьтесь!
Как говорит моя мама: "ты вечно придумываешь себе трудности, чтобы было что преодолевать" ;-).. видимо это и про Вас тоже. Пока из рассказанного выше видно только как Вы усиленно создаете себе трудности, а потом страдаете, ссылаясь на судьбу.
20 May 2008, 23:20
Я автора понимаю хорошо, была в похожей ситуации, когда дикая неопределенность в отношениях,а позвонить боялась до такой степени, что, даже когда по делу надо было поговорить (работали в одной системе) руки ходуном ходили, сердце стучало так, что, казалось, все окружающие слышали, лицо загоралось. А уж о том, чтобы поговорить.. о главном. Так и не смогла решиться, реально думала: если что-то не так, просто не выдержу, умру от горя.. Прям наваждение какое-то, и так почти два года! Сестра и ближайшая подруга (кандидат психологических наук) все это время только тем и и занимались, что со мной разговаривали, жили моими проблемами. Жуть, вспоминаю. Сестра меня даже по бабкам возила, лечить от любви. Как с ума сошла я. Все это время парней вокруг было предостаточно, причем с намерениями, но я как зациклилась,не общалась ни с кем, только работа, с сестрой и реже с подругой. Была уверена, что это никогда не кончится, что так и угасну. Бога молила, чтоб это наваждение прошло. Прошло. Встретила другого и поняла, что это его я оказывается, искала. Все прошло. А с тем мы потом очень плотно общались, дружили, но он так ничего и не узнал.
21 May 2008, 01:15
Секс, водка, и бритва - не лекарство от внутренних проблем у Вас в голове. А вот хороший(!) специалист помочь может. И если Вы хотите быть счастливой, то будете к нему ходить, тем более, что: 1. об этом не обязательно кому-то знать, кроме Вас, 2. Вы не унижаетесь, а просто нанимаете его сделать эту работу, 3. они как правило хорошо относятся к людям и принимать их помощь приятно.
21 May 2008, 05:33
Замечу, что бритва - таки лекарство... если она - опасная... ;))
Аня
23 May 2008, 13:06
Почему когда вы были в браке, он вас добивался долго, и это было нормально, а когда он расстался с девушкой вы его послали? Мое мнение, если вы его любите, сделайте первый шаг, позвоните,или придумайте что-нибудь,например, встретьтесь случайно,неожиданно,вы знаете где он бывает? Даже если вы поймете, что он уже ничего не хочет.По крайней мере вы будете это знать и строить жизнь по-новому. Может это они думает, что неи нужен вам, вы ведь его послали, и навязываться больше не собирается. Откуда он знает,что у вас к нему чувства? Не надо ему намекать что вы его любите, а можно просто завязать разговор.Можно позвонить и в конце концов просто спросить как дела и сказать что соскучились (соскучиться можно по разному,даже по дружески),если у него что-то к вам есть,он сам вас пригласит куда-нибудь. А там посмотрите. Не сидите и не думайте, берите тел. и звоните. Это мое мнение, а решать конечно вам.
23 May 2008, 15:25
Бросайте Вы эту траву... ;D ;)))
22 May 2008, 13:07
Странно, когда Вы были заняты - ничего, а когда он - так уже и бесит?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325