Меню

помогите, пожалуйста!!! Страдаю!

AD
20 May 2008, 17:40
Девочки и мальчики, важно мнение всех! У меня ушёл муж, более 2 лет назад (по нашему с ним обоюдному желанию).Года 1,5 я жила-не тужила, мне было очень кайфово, но повстречавшись с другими мужчинами, я поняла, что он моя судьба, лучше его нет на свете человека, что мы созданы друг для друга. Осознала свои ошибки, простила его. Пытаюсь его вернуть,(знаю что хочет вернуться) но не может через себя переступить, через свои принципы. Как мне быть? Я места себе не нахожу, мне вообще никто кроме него не нужен. ПОМОГИТЕ. Надо сказать что мы общаемся (только смс-это его условие) и у нас общий ребёнок. Я знаю вы хорошие и умные люди, подскажите дельный совет. Я и в любви ему признавалась и встречаться предлагала, но в то же время делала косяки за косяками
20 May 2008, 17:46
что за косяки делали, если не секрет?
20 May 2008, 20:04
первое совершенно сдури сказала,что другой есть, когда отношения только стали восстанавливаться, он просто как в кому впал после этого.А втоой, когда он более менее отошёл и начал опять со мной общаться, пришли документы на алименты, это для него был удар,его уволили (либо сам) и теперь он в ссылке (в другом городе.)
20 May 2008, 18:07
У него принципы? Он вас просто не любит уже.
20 May 2008, 20:05
а зачем жет тогда общается? пишет смс. Минуты не проходит, как отвечает на мои, спрашивает как личная жизнь. Зачем ему это всё тогда?
Anonymous
20 May 2008, 20:21
потому что вы его женой, когда то были, все мужчины собственники, вот и спрашивает как личная жизнь...
20 May 2008, 21:20
и чего что жена? Многие мужчины что ли интересуются жизнью бывших?
Anonymous
20 May 2008, 21:36
первое время да, по крайней мере у меня так было, пока новую себе не найдет, если расстаються нормально по обоюдному согласию (без скандала)
20 May 2008, 21:37
так у нас 2 года уже как мы не вместе и всё равно его волнует моя личная жизнь.А когда узнал,что я с другим встречаюсь, он просто себя потерял, понимаешь?
Anonymous
20 May 2008, 21:40
ну у вас же еще общий ребенок, может поэтому и интересуеться, а вот почему с ним не видиться, это уже другой вопрос и не в пользу Вашего мужчины
20 May 2008, 21:48
согласна. Может я самоуверенная очень, но думаю,что ему плохо без меня, и видеть меня ему очень тяжело. Я сделала эти выводы потому что он отменил все разговоры по телефону, только смс, и не даёт до себя дотронуться (я так говорю, может показаться глупостью, на самом деле, видно и взгляд, и его робость). Вы мне лучше посоветуйте как его вернуть, а не пытайтесь мне внушить что-то плохое про наши отношения.пожалуйста
Anonymous
20 May 2008, 21:51
мне кажеться, если б он хотел он бы вернулся, я ж не знаю причину по которой он ушел
20 May 2008, 22:05
он очень принципиальный, он курить бросил без причины, захотел и бросил. И так во всём. Если он решил, то всё, пипец, не сдвинешь
Anonymous
20 May 2008, 22:13
значит к нему нужен свой подход, Вы же с ним пять лет прожили, я думаю любого человека можно уговорить, если оно вам так нода
20 May 2008, 22:37
надо,очень надо.А как найти поход я не знаю
Anonymous
20 May 2008, 22:42
ну незнаю, попросите там с ребенком посидеть типа вам уйти надо срочно(придумай те что-нибудь, а ребенка оставить не с кем. Он придет, Вы хоть увидитесь, а там сооблазните....Ребенку сколько лет?
20 May 2008, 23:33
ребёнку 4 года. Он раньше когда приходил, ставил условие, что встреча с ребёнком только на улице (сам знает,что не надо дома,может что-то случиться)
Anonymous
20 May 2008, 22:43
А Вы точно знаете, что у него другой женщины нет, может он Вам больно делать не хочет, зато от встреч с Вами отгородился
20 May 2008, 23:34
знаю абсолютно точно, что пока (подчёркиваю, пока нет!
21 May 2008, 14:44
свечку держали, что ли? :-)
AD
AD
21 May 2008, 20:21
я его хорошо знаю
21 May 2008, 14:43
На самом деле, он мог отменить общение по телефону,по причине того, что не один,возможно у него уже кто-то есть,а смс проще отправлять... А потом, если вы хотели его возвращать, то зачем про другого говорили? Молчать надо было в тряпочку :-)
21 May 2008, 20:22
так вот я и говорю,накосячила
20 May 2008, 22:01
Мой БМ каждую неделю интересуется уже в течении .. мда.. многих лет, скажем так ;-)
20 May 2008, 22:02
то есть это просто интерес и не более?
20 May 2008, 22:11
Это собственическое отношение, болезнь, зациклинность, как хотите называйте...
Anonymous
20 May 2008, 22:23
вот я про то же
20 May 2008, 22:24
Думаете, это любовь?
Anonymous
20 May 2008, 22:29
нет не думаю, может привычка, но не любовь, собственичество
21 May 2008, 11:06
Абсолютно солидарна с Вами, просто такой тип людей, женщины тоже такие есть :-)
Anonymous
20 May 2008, 22:27
да я ваще со всеми бывшими мужьями дружу и они всегда интересуются моей личной жизнью.
Anonymous
20 May 2008, 22:30
и я дружу, они тоже интересуються
20 May 2008, 23:35
он не такой. Он мне ниразу не изменил за нашу совместную жизнь, а это 5 лет!
20 May 2008, 23:54
знаю потому что секс был каждый день, я сначала даже записывала-не веря своему счастью....
21 May 2008, 04:23
Мда... Кажется, я его начинаю понимать.. :)
21 May 2008, 14:46
Что? Девушка очень щепитильная? :-) Все записывает....
21 May 2008, 15:41
Дипломатка... ;D
Anonymous
21 May 2008, 19:07
а что ему мешает, перед сексом с вами, еще с кем нибудь, темперамент то у всех разный
Anonymous
21 May 2008, 19:06
да откуда Вы знаете, изменял или изменял дело то не в этом совсем, может и изменял, только вы об этом не знаете
21 May 2008, 22:06
вот именно. Даже если и изменял, то я об этом не знаю,значит он меня бережёт
AD
AD
Anonymous
22 May 2008, 18:44
Может не знает как сказать, потому чо не знает как Вы отреагируете, а так он вроде как с Вами в ссоре и может делать все что хочет, тем более вы ему там про мужчину говорили, Вы ж не знаете чем он занят и с кем он
22 May 2008, 20:46
так в том то и дело, пусть гуляет, главное чтоб я об этом не знала, всё равно я самая лучшая для него и он это поймёт скоро, когда попробует других женщин, главное чтоб заразу в дом не принёс, а всё остальное ерунда.
Anonymous
22 May 2008, 23:34
это хорошо, что Вы так думаете, выше нос!!!!!!!!!!
21 May 2008, 12:50
не, я не дружу (да я вАще мало с кем дружу), но общаемся в интересах ребенка :-)
22 May 2008, 17:41
а с ребенком отец встречается?
22 May 2008, 20:50
первое время встречался, потом перестал
20 May 2008, 18:54
Для начала заканчивайте с косяками.
20 May 2008, 20:05
стараюсь, слежу за каждым словом
Anonymous
20 May 2008, 20:19
Я думаю,что вам нельзя замыкаться сейчас на муже,общайтесь чаще с друзьями,ходите в гости,встречайтесь с другими мужчинами,ну и конечно думайте,что пишите )) да и потом,кто знает,может ваш принц еще впереди,так что не торопитесь с мужем то ))
20 May 2008, 21:22
спасибо большое за добрые слова, я не зацикливалась полтора года,даже не вспоминала, просто пришло время, видимо,пришло понять, кто мне нужен. Может я правда зациклилась, но он мне очень дорог. Родной мне человек. Да и сын и характером и внешностью очень похож на папу...
20 May 2008, 22:04
Кстати, когда Вы видите черты БМ в сыне, что испытываете?
20 May 2008, 22:08
бурю эмоций, честно. Сына люблю очень
20 May 2008, 22:16
Положительных эмоций? :-) Просто помню, у дочки бывали периоды, когда она в чем-то становилась очень похожей на БМ, так я ловила себя на мысли, что меня это бесит и старалась сама себя уговорить, что это же не ОН, вобщем, смогла в себе приглушить, и даже к БМ начала терпимее относиться :-)
20 May 2008, 23:36
меня радует что ребёнок похож на отца, я счастлива от этого. Они оба замечательные
21 May 2008, 12:54
ЧЕго ж Вы тогда разбежались-то? Зачем на алименты подавали? Знаете, я все-таки больше склоняюсь к тому мнению, что если люди в какой-то момент настолько нетерпимы были друг к другу, что дело доходило до унижений и боли то при возобновлении отношений они упрутся в ту же стену рано или поздно и между ними всегда будет стоять тень "разбитого корыта" :-))
21 May 2008, 14:32
мы никогда не унижали и не оскорбляли друг друга
21 May 2008, 16:10
Это хорошо :-)Просто, я решила, что раз после того, как Вы подали на алименты, он уволился и уехал, значит воспринял это, как оскорбление, не смог перенести позора, так сказать.
21 May 2008, 20:23
щас хочет сам платить алименты, без официальных документов
21 May 2008, 23:20
Это же само собой разумеющееся: ребенка-то содержать надо :-O
21 May 2008, 23:33
но как-то 2 года он об этом не думал
AD
22 May 2008, 00:49
Скажите, я сильно ошибусь, предположив, что Вы в своё время подали на алименты, не разговаривая с ним на эту тему особо, не ставЯ его в известность о своих намерениях такого рода; что этот Ваш шаг оказался для него полной неожиданностью?..
22 May 2008, 20:46
совсем неошиблись. так и есть.
23 May 2008, 10:29
ч.т.д....
22 May 2008, 20:51
это что-то меняет?
23 May 2008, 13:58
Мдя, это, конечно, не оправдывает того, что он из-за обиды на вас отказался от сына, но вам-то что мешало вести себя по-человечески? и, главное, что вы и сейчас не понимаете, что поступили..ммм..(какое бы слово подобрать, подилекатнее)...
23 May 2008, 15:43
"это, конечно, не оправдывает того, что он из-за обиды на вас отказался от сына" А из какого пальца вообще высосано ЭТО?.. :)
23 May 2008, 15:48
из того, что он не общается с ним и не обеспечивает
23 May 2008, 16:03
А как насчёт самой перечитать сей бред?.. ;) "Думай, голова - шапку куплю!.." ;P ;)))
23 May 2008, 16:36
"А как насчёт самой перечитать сей бред?.. ;)" Перечитала :-)Уехал, с сыном не общается, не видится, денег не отправляет... "Думай, голова - шапку куплю!.." ;P ;))) А какую? ;-))
23 May 2008, 16:40
"Перечитала :-)" Плохо перечитала, невнимательно и пристрастно :) "Уехал, с сыном не общается, не видится, денег не отправляет..." Это - ЕЁ слова, причём из её же ответов на мои вопросы ясно видно, что она, мягко говоря, недоговаривает и вовсе не всё так, как может показаться поначалу... Ну да она и сама признат, что "накосячила", и не раз - всё это не вызывает никаких других мыслей.. догадок там?.. :)
23 May 2008, 17:02
Да что мы все о них, да о них, давай о нас поговорим ;-) Что ты там про шапку говорил? ;-) :-)
24 May 2008, 08:57
"Да что мы все о них, да о них" "Съехала"?.. ;) "давай о нас поговорим ;-)" О "нас"??.. 8-O :) "Что ты там про шапку говорил? ;-) :-)" Я говорил - ДУМАЙ, голова.... ;P ;))))
24 May 2008, 13:26
"Съехала"?.. ;) И это единственный вариант, который пришел тебе в голову? или самый возможный относительно меня? ;-)Тогда ты совсем меня не знаешь? :-P Предложила "раскурить трубку мира" и свести все на шутку - видишь ли, ты мне доказываешь, что автор много о чем умолчал, что есть вторая сторона и тогда все прояснится - а я не прокурор и не судья, мне не нужны никакие доказательства того, что кого-то спровоцировали на ТАКОЕ отношение к ребенку, какими бы тварями не были родителя, ребенок за них не в ответе, поэтому какие бы поступки не совершала, к примеру, жена по отношению к мужу, ЭТО не оправдывает ЕГО в МОИХ глазах. Каждый в ответе за себя. Другое дело, если она нам тут совсем все переврала и что на самом деле мужчина любыми путями пытается встретиться с сыном и содержать его, а ему не дают, руки заламывают, применяют грубую физическую силу, прячут ребенка от него - но мой ум не настолько изощрен, чтобы предположить подобное :-), если так рассуждать, то на форуме вообще делать нечего, все врут, так что тогда в этом вранье копаться-то? "Я говорил - ДУМАЙ, голова.... ;P ;))))" Считаешь, что я не по назначению ее использую? ;-)Зажал шапку, так и скажи :-P
24 May 2008, 14:06
"И это единственный вариант, который пришел тебе в голову? или самый возможный относительно меня? ;-)" Предложи другой.. :) Это, кстати, был вопрос. :) "Тогда ты совсем меня не знаешь? :-P" Ну да, не знаю. :) "видишь ли, ты мне доказываешь, что автор много о чем умолчал" Ну, по-первых, не умолчал, а умолчала. :) Во-вторых, я ничего не доказываю - просто пытаюсь обратить внимание на очевидные факты, признанные и автором. :) Но если кому-то не выгодно замечать то, что может поставить под сомнение "несомненную" правоту автора - ... :) "ЭТО не оправдывает ЕГО в МОИХ глазах" Вот уж поверю!.. :) Зато для того, чтобы верить ЕЙ, и фактов не требуется. ;D Достаточно просто её слова... :) "Считаешь, что я не по назначению ее использую? ;-)" Мне отсюда не видно.. ;P ;))) "Зажал шапку, так и скажи :-P" Ну что ты, какое там "зажал"?? :) Всё "по согласию".. ;P ;))))
24 May 2008, 14:26
"Это, кстати, был вопрос. :)" Риторический? ;-) "Ну да, не знаю. :)" А пора бы,хоть чуточку ;-) уж сколь времени общаемся :-) "Ну, по-первых, не умолчал, а умолчала. :)" Слово "автор" мужского рода, я исходила из этого :-) "Во-вторых, я ничего не доказываю - просто пытаюсь обратить внимание на очевидные факты, признанные и автором. :)" Я все это вижу :-) "Но если кому-то не выгодно замечать то, что может поставить под сомнение "несомненную" правоту автора - ... :)" Да о чем-ты, хороший мой? :-)У меня здесь выгоды абсолютно никакой, я не умоляю ошибок автора, но ее ошибки, на мой взгляд, никак не умаляют ошибок ее БМ. Понимаешь? :-) "Вот уж поверю!.. :)" И првильно сделаешь, ты верь мне, я редко вру ;-) "Зато для того, чтобы верить ЕЙ, и фактов не требуется. ;D Достаточно просто её слова... :)" Это априоре, приди он сюда - было бы также :-) "Ну что ты, какое там "зажал"?? :) Всё "по согласию".. ;P ;))))" Не хами, я тоже умею, хотя терпения у меня достаточно ;-)
24 May 2008, 14:39
"Риторический? ;-)" В какой-то мере - да. :) А в основном - шутливый.. :) "Слово "автор" мужского рода, я исходила из этого :-)" Забавно... :) "Я все это вижу :-)" Ну-ну... :) "Да о чем-ты, хороший мой? :-)" Мдя?.. ;) :) "У меня здесь выгоды абсолютно никакой, я не умоляю ошибок автора, но ее ошибки, на мой взгляд, никак не умаляют ошибок ее БМ. Понимаешь? :-)" Понимаю. :) Но считаю, что его ошибки, спровоцированные ею, менее "весомы", а её вина вследствие таких "провокаций" увеличивается... "И првильно сделаешь, ты верь мне, я редко вру ;-)" А я редко верю... :) "Это априоре, приди он сюда - было бы также :-)" Не верю. :) "Не хами, я тоже умею, хотя терпения у меня достаточно ;-)" Хмм...
24 May 2008, 14:54
"Но считаю, что его ошибки, спровоцированные ею, менее "весомы", а её вина вследствие таких "провокаций" увеличивается..." Но мы говорим об отношении к ребенку, а не друг к другу - это разные плоскости. Понимаешь? :-) "Не верю. :)" Будь добр, обоснуй, но именно относительно меня а не твоего жизненного опыта и женщин вообще :-)
24 May 2008, 15:03
"Но мы говорим об отношении к ребенку, а не друг к другу - это разные плоскости. Понимаешь? :-)" Вы судите о двух людях и их поступках, априори оправдывая её и обвиняя его - всего лишь с её слов.. Понимаешь?..
24 May 2008, 15:48
"Вы судите о двух людях и их поступках, априори оправдывая её и обвиняя его - всего лишь с её слов.." Это тебе показалось :-)Я не оправдываю ее, ни в коей мере, ты в каких моих словах это заподозрил? ;-)Я дала оценку поступкам отца относительно своего сына :-)Вот и все. Пример: предположим, я ненавижу БМ, он причинил мне много боли и унижений, а моя дочь - внешне копия моего БМ, я что ее должна тоже ненавидеть? Почему поступки БМ по отношению ко мне должны влиять на мои поступки и отношение к моей дочери? Не должны, я это понимаю, еще кто-то понимает, а БМ автора - не понимает :-) А "всего лишь с ее слов" - потому что здесь, на форуме, это, действительно, априори :-)Да потому что нет другой возможности. Вот и все. Офффффффф.... что у вас там с погодой? хоть бы фотки какие выложил, представления не имею, как это, когда сопки в цвету :-)))
Anonymous
20 May 2008, 20:23
мне кажеться, что если б человек Вас любил, он бы вернулся, ведь как я поняла инициатива исходит с Вашей стороны - в плане общения. А с ребенком он видиться? И можно узнать причину, по которой он ушел?
AD
AD
20 May 2008, 21:23
с ребёнком он не видится, но интересуется. И всегда пишет первый он. Причина, я думаю просто кризис отношений в паре, как бывает у всех, мы её просто не пережили
Anonymous
20 May 2008, 21:31
интересоваться и видеться разные вещи
20 May 2008, 21:36
согласна, разные. Нет ему оправданий на то что он к нему не ходит
20 May 2008, 20:28
смотрите, чтобы ВЫ потом ещё больше не страдали вернув его... если бы он понимал, что Вы его судьба и что он ВАС любит, то пришёл бы по первому зову... а так... что-то не то...
20 May 2008, 21:25
я ведь тоже не подарок. Через год когда мы встречались, я у него спросила почему же он меня бросил? он сказал что он меня любит, но нервы дороже. Но сейчас я повзрослела, всё осмыслила, поумнела. И всё равно его люблю
Anonymous
20 May 2008, 21:38
мне кажеться, что если вы помиритись и будете жить вместе, все равно через какое то время он уйдет по той же причине... а нервы дороже-это отмазка, когда люди друг друга любят они недостатков друг друга не замечают.
20 May 2008, 21:49
согласна, мы жили 5 лет душа в душу, замечая, но прощая недоставтков друг другу и как-то мирясь с этим, но бывает же кризис жанра....думаю мы просто его не пережили.Посоветуйте как его вернуть? Я его правда очень люблю!
20 May 2008, 20:29
А теперь расслабьтесь и просто ждите.
20 May 2008, 21:26
а ждать чего? мне надо как-то действовать?
21 May 2008, 13:57
Зачем? Подождите ответных действий.
21 May 2008, 14:33
а они будут?
22 May 2008, 15:38
Непременно. :) Только Вам к этому времени надо начать по другому смотреть на жизнь и, в частности, на любимого.
22 May 2008, 20:52
а как на него смотреть иначе? быть терпимее? или что мне делать?
23 May 2008, 15:54
Будьте самой собой. Это сложно, но не невозможно. Не надо терпимее, прилежнее, лучше - вообще никак не надо. Не надо подавлять свои эмоции - потом срывы пойдут при таком раскладе. Иногда не надо ничего делать, а лучше - надо ничего не делать.Главное - не суетиться.:)
24 May 2008, 01:03
так в том то и дело,что я ничего не делаю по отношению к нему.Отвечаю на смс! сама пишу смс. Вот и всё. Но мы семья. И мы любим друг друга и нашего сыночка тоже. Но он не может сделать шаг на встречу, принципиальный очень,как быть? как ему дать толчок для встречи со мной? с его семьёй?и я точно знаю, что нужен всего один единственный шаг................для счастья
25 May 2008, 14:20
Вы, судя по тому, что я здесь прочитал, довольно успешно "давали толчки" мужу в сторону ОТ семьи. Не пора ли научиться чинить собственноручно сломанное? И будет просто здорово, если это будет происходить не в форуме, а в жизни... :)
25 May 2008, 22:16
дык я сюда и обратилась чтоб мне подсказали,как быть. Да я обдумала всё своё поведение дурацкое, всё поняла.
26 May 2008, 03:33
Ну, тогда, может, "от слов - к делу"? ;) Удачи вам всем... :)
26 May 2008, 11:00
Ну так посоветуй человеку с чего начать-то ;-)Поставь себя на место ее БМ, что ей надо сделать, чтобы ты пошел на контакт и начал доверять? Учитывая, что трубку он не снимает как я поняла :-)
26 May 2008, 21:28
да вот именно. Посоветуйте мне с чего начать. Переписываться мы уже начали. Стоит ли мне первой писать смс или нет? и если да, то что писать? Звонить ему? ребёнка показывать на фотках и видео? предлагать поговорить с малышом по телефону? (приехать пока не зову,т.к. далеко, хотя если ему 3000 км. не преграда милости просим, даже раскладушку постелю). Реально посоветуйте мне как мужчина, от чего бы вы расстаяли, даже будучи очень обиженным
AD
AD
26 May 2008, 23:06
Открываю, внимательно читаю, дохожу до строк: "Реально посоветуйте мне как мужчина, от чего бы вы расстаяли, даже будучи очень обиженным" - :-D :-)) Знаете, я бы растаяла практически от любого проявления внимания, заботы, нежности и ласки, как бы оно ни было выражено, если бы мне этот человек был дорог ;-)Но я, всего лишь - женщина ;-)
26 May 2008, 23:10
вот и я тоже женщина и я бы расстаяла. А вот обиженный мужчина? что ему надо? готова на всё
26 May 2008, 23:28
Мужчина, да еще обиженный.. мдя, это серьезно.. с одной стороны, возможно, он только и ждет, когда вы его пальчиком поманите ;-), а возможно, что и звезда с неба его не устроит... Вот Александр Валентинович проснется, это который поворчать любит, выдаст нам по рогатке и задаст вам правильное направление, я надеюсь ;-)
26 May 2008, 23:41
да я тоже жду, что скажет своё веское слово, а он проснётся сегодня по крайней мере?
27 May 2008, 16:26
Чего-то он сюда сегодня не заглядывает :-) Да ладно пишите по Инету, что ж теперь делать, только слова подбирайте тщательно, как говорится сначала главное надо ввязаться в войну, ну а потом мы уже будем думать как ее выиграть ;-)
27 May 2008, 21:57
если честно побаиваюсь немного. Вдруг пошлёт на все четыре стороны.Вдруг я всё придумываю. Всё равно хоть я и знаю, что он моя судьба, но ведь чужая душа потёмки.Бог его знает как он отреагирует.....ой очкую я однако
27 May 2008, 23:23
Для начала надо восстановить доброе общение, не надо ни в каких чувствах признаваться. Обычное письмо, расскажите о сыне, о вашей жизни, поинтересуйтесь его делами, скажите, что поняли, что допустили ошибки в поведении, извинитесь, вобщем начните с чего-нибудь. А у его сестры можно узнать адрес и написать письмо.
Anonymous
20 May 2008, 20:33
Вам никто, кроме него не нужен, потому что он не с Вами.
20 May 2008, 21:28
может и так. Но сейчас я чувствую, что он мой, у нас всё было прекрасно в отношениях, просто не пережили кризис, 5 лет жили вместе, можно сказать душа в душу.
20 May 2008, 22:06
А в чем выражался этот кризис? :-)
20 May 2008, 23:39
ничего не хотелось. Мне нужно было отдохнуть, и ему тоже друг от друга. Просто перетерпеть, но он настырный и я непростая, вот и душили друг друга. (когда я уезжала на месяц с ребёнком, надо было видеть как он нас встречал по возвращению- переполнен любовью)
AnonymКа
20 May 2008, 20:52
Не один мужчина в мире не стОит страданий!!!!!
20 May 2008, 21:29
а когда его любишь и понимаешь что бессильна в том чтобы его вернуть, но чувствуешь всеми клеточками что он тоже нуждается в тебе? тогда как быть?
20 May 2008, 22:10
Собирайтесь и поезжайте к нему, надо поговорить для начала :-)Непростой он человек, но одно дело, когда он сам страдает из-за своих ошибок (бегство в другой город)так он еще и не в состоянии понять, что сын из-за его ограниченности страдает.
20 May 2008, 23:44
он очень непростой человек.Но с другой стороны такой любимый. Я готова с ним мириться, наступать на своё я, понимаете? очень люблю.Очень хочу видеть его рядом с собой, даже с его загибонами....
21 May 2008, 13:05
На самом деле лучше бы, чтобы никто не наступал на свое "Я" и свои закидоны умерил, пора Вам обоим пересмотреть свои "Я" и сами отношения, и каждому в чем-то поменяться,если оба к этому готовы и хотите быть вместе, тогда, возможно, что-то и получится.
21 May 2008, 04:25
Из-за его ограниченности??.. Хмм..
21 May 2008, 11:16
ЕГО ограниченность, на мой взгляд, в том заключается, что из-за его реакции на поступки БЖ страдает ребенок, ведь он оборвал все контакты с сыном, причем тут ребенок - ну обиделся, уехал, переживает, страдает, это все понятно :-), но общаться-то с сыном кто ему мешает? созваниваться, интересоваться жизнью, встречаться? :-) А? ;-)
21 May 2008, 11:25
Да х.з., как оно там у них на самом деле.... Может, отношения таковы, что он и рад бы, да - ...
21 May 2008, 12:47
Допускаешь, что автор топа лукавит с нами? ;-)Или умалчивает что-то? :think Все, конечно, может быть, "чужая душа потемки", но в данной ситуации я исхожу из слов автора :-) Оффф.......... как мне нравится, когда ты до компа добираешься, у меня прям праздник - стоКа писеммммммм ;-)))
AD
21 May 2008, 13:23
Не, не допускаю! Да только она ж всё равно меня не слушается... ;))) "у меня прям праздник - стоКа писеммммммм" А я писАл??.. :think ;) Хых... Надо бросать пить! А для этого надо сначала пить начать... ;D ;)))) Как трудно жить!... :)
21 May 2008, 14:27
"Врешь ты все" (с) :-P :-)
21 May 2008, 14:36
Ну вот... дожил...
21 May 2008, 16:14
И это радует ;-)
21 May 2008, 15:03
я не лукавлю.Он мне сегодня написал, что ушёл потому что я его мучила, и что его очень обидели мои слова,что он игрушка для сына. Я такое правда говорила, потому что он приходил и игрался с ним, но не укладывать, не кормить, не гулять -этого не было (потому что он приходил поздно)
21 May 2008, 16:16
Деньги, видать, заколачивал? ;-)
21 May 2008, 20:24
типа того
21 May 2008, 16:23
Да, ни один из этих негодяев не стоит наших слёз! :)
21 May 2008, 16:38
Мда?.. :think ;D ;))) Хорошо, я не буду плакать... ;P ;)))
20 May 2008, 22:49
я, честно говоря, вообще не понимаю, над чем тут голову ломать. Вы ждете, чтобы Вам посоветовали какую-то хитрость? Но ведь, не зная ничего о ваших с БМ отношениях, кто лучше Вас подскажет Вам подход к нему. Мое мнение - не надо ничего выдумывать. Поезжайте к нему, расскажите все, о чем здесь рассказали, что любите его, что все выдумали про "другого", что хотите быть с ним. Что может быть лучше искренности? Тем более что человек он Вам не незнакомый, столько лет вместе прожито, ребенок растет. Если это не поможет, тогда, пожалуй, назад уже пути нет. ИМХО, конечно.
20 May 2008, 23:42
Вот я думаю, может правда приехать к нему, (сделать всё как в лучших фильмах о любви).? Одно хорошо:если он переступит через свои дурацкие принципы и мы будем счастливы -это супер, а другое, если он меня пошлёт на все 3 буквы? (если я всё придумала? конечно у меня сомнения)
Более вероятен третий вариант: Вы приезжаете к нему, вываливаете ему на голову всю свою любовь, он от неожиданности как-то не так реагирует.. случайно, просто растерялся мужик от счастья.. Вы в ответ как всегда! понесете какой-нибудь неадекват, вроде как историю про второго мужика.
21 May 2008, 13:04
Поезжайте и будь что будет. И возьмите себя в руки, действительно, избегайте того, о чем Вас предупредила Фея(ниже)
21 May 2008, 14:30
А может, предупредить его, СМС-кой, ну чтоб подготовился морально и вообще ;-), сказать, что сын скучает, что вам обстановку сменить надо, проветрится и т.п. :-)
21 May 2008, 14:37
да уж.с смской это круто конечно.
21 May 2008, 05:09
А чего он так алиментов испугался, бедненький?
21 May 2008, 14:37
сказал, что на работе такого не любят и его уволили.но это только версия. А там бог его знает как было на самом деле!
21 May 2008, 16:25
В принципе этот вариант возможен. Некоторые фирмы не любят, когда у людей слишком мало остаётся на жизнь, потому что у них теряется мотивация к работе. Но возможен - не значит на самом деле.
Anonymous
21 May 2008, 19:14
А Вы не пробовали исчезнуть на какое-то время?Вы же писали, что смс он пишет, так Вы не отвечайте, день, два.. неделю в конце концов -телефон поменяйте и посмотрите, что он делать будет. А так детский сад получаеться каккой-то, общаемся только смс-ми, у вас же ребенок, а вдруг что случиться (не дай Бог конечно)
21 May 2008, 21:14
да вот и я о том же.Ладно, сейчас получу первые алименты и исчезну.Посмотрим что он будет делать
AD
AD
21 May 2008, 23:26
Решит, что получили деньги и пошли во все тяжкие ;-)А при чем тут алименты :think
21 May 2008, 23:34
в смысле, посмотрю на его честное слово....деньги тут вообще не при чём, я сама достаточно зарабатываю чтобы прокормить сына, просто сам факт.
22 May 2008, 16:11
Да чего тут смотреть, вы же не первый год в разводе, ребенку каждый день кушать надо, одеваться и т.п., он что это не понимал? Не знаю, как для Вас, но для меня это уже серьезный показатель человеческих качеств мужчины, я могу простить ошибки или пренебрежение по отношению к себе, но по отношению к ребенку...нет, я бы такого не проглотила...
Думаете, что он упустит такой шанс судьбы: перестать трепать нервы от ее косяков, и побежит ее возвращать? ;-)
21 May 2008, 22:06
косяки были не всегда, в основном всё было прекрасно
21 May 2008, 23:50
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ну скажите,что он ко мне вернётся. ПОДБОДРИТЕ, а? я очень его люблю, и жду что он ко мне придёт!!!!! Ну что мне сделать?
21 May 2008, 23:51
только давайте без всяких издевательств
22 May 2008, 00:53
Он к Вам вернётся. Скажет Вам, что Вы - дура набитая, так как сами всё испортили и не желаете по-прежнему ничего видеть и понимать, даже не пытаетесь взглянуть на всё происшедшее с его точки зрения. И уёдёт. Причины - см. выше. P.S. Так - лучше?.. :)
22 May 2008, 16:22
А можно вопрос, учитель? (тянет руку с последней парты):-) БМ-"набитая дура" и т.д.(см. по тексту), но не дает мне покоя один момент: почему некоторые мужчины, разведясь, считают, что он перестал быть не только мужем, но и отцом? Почему они материально не обеспечивают детей своих (естественно, только на свою процентную долю), почему они не могут в психологическом и моральном аспекте оставаться для детей отцами? видеться, общаться? отдыхать, скажем, вместе? (случаи, когда мамы настолько набитые дуры, что запрещают отцам это делать мы не берем :-) )
23 May 2008, 10:37
Значительная часть причин и источник ответов по теме - вот здесь: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37313571 , и вот здесь: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37313571 И это - далеко не единственное, что можно "нарыть", просто внимательно и чуть более беспристрастно, чем это делает большинство из вас, перечитав написанное автором... :) "Голова дана солдату, чтоб думать, а мозги - чтоб соображать..." :)
23 May 2008, 13:54
Я обязательно почитаю ссылочки, Саша, но что бы там не было написано :-)ни что не может оправдать ТАКОГО поведения мужчин по отношению к своим детям (женщин, слава богу, таких немного, тоже) просто мозг отказывается понимать, почему женщины уже рождаются с материнским инстинктом и он у них в течении жизни только прогрессирует, а куда же у многих мужчин девается инстинкт отцовства? у них, что в генах ответственность за потомство не запргроммирована? вобщем, все плохо, все ;-)))
24 May 2008, 15:15
Только что услышала по телевизору, мужик говорит: "Отец ведь тоже человек! Как ни странно это звучит..." :)
24 May 2008, 15:32
:-)
25 May 2008, 14:17
Да, для многих из вас - странно, а то и просто кощунственно... :)
25 May 2008, 14:16
"ни что не может оправдать ТАКОГО поведения мужчин по отношению к своим детям (женщин, слава богу, таких немного, тоже)" Влияние женщин мы традиционно не учитываем?.. :) "просто мозг отказывается понимать" ... :) "почему женщины уже рождаются с материнским инстинктом и он у них в течении жизни только прогрессирует" А может, обойдёмся без этих вот сказок про "прогресс"?.. ;D ;)) "а куда же у многих мужчин девается инстинкт отцовства?" А он вообще есть? :)
25 May 2008, 16:47
Я устала от этой темы и хочу "съехать" :-)Я тебя понимаю, ты говоришь о том, что ничего подобного не было бы, если бы БЖ себя так не вела :-) А эта БЖ может сказать, что она бы себя так не вела, если бы БМ ее не подтолкнул к этому :-)Вот и получается замкнутый круг. И где выход? :-)На мой взгляд он в том, чтобы кто-то из двоих отстановился и перестал идти на поводу, так называемых провокаций со стороны бывшего(ей)и находить своим поступкам оправдание, его нет, т.к. в результате близорукости взрослых страдает ребенок, а просто стал для своего ребенка любящим родителем и не только в своих мыслях и на словах, а на деле :-)Но для многих людей, по-видимому, это утопия :-)
26 May 2008, 03:34
:)) P.S. А говорил я о другом, но это не важно... :)
26 May 2008, 11:04
Ну почему же не важно, я хочу тебя понять. Скажи еще раз,попроще прямым текстом, только не грубо :-) ОК? ;-)
22 May 2008, 20:49
а если я всё поняла и переосмыслила? то останется?
23 May 2008, 10:53
А Вы выньте, наконец, язык из, пардон, попы - да и поговорите с ним, объясните всё и задайте все эти вопросы ЕМУ, а не мне. :) И, если не хватает своего ума, то поговорите с психологами - может, хоть они объяснят Вам, что именно чувствует мужчина, когда его жена подаёт на алименты, не поговорив, не предупредив... просто потому, что закон позволяет ей поступать вот так...
AD
AD
23 May 2008, 19:08
я подала на алименты только потому что он отказался давать деньги на операцию сыну (я ещё в то время сидела в декретном и получала 4 тыщ. рублей). Просто пожелал мне счастливого пути. Вот это меня выбесило окончательно. И что я должна была его предупреждать чтобы не разрушать его слабую психику? или как?Пожалеть бедного?
Anonymous
23 May 2008, 23:09
вот видите, это Вы и не договорили
23 May 2008, 23:13
всего же не скажешь тем более по переписке
24 May 2008, 09:03
Не "это и", а "И ЭТО"... :) Там много ещё разного рода "умолчаний", уж поверьте... :)
24 May 2008, 09:02
Трудно отвечать, не зная всех деталей, но всё же... Вы УЖЕ замалчивали сам факт такой "подачи" - где гарантия, что всё было именно так, как Вы говорите, и Вы не умалчиваете ещё о каких-либо фактах, в корне меняющих отношение к ситуации стороннего наблюдателя?.. :) Я уверен, что за Вашими словами кроется, мягко говоря, несколько другая действительность, в чём Вы отдаёте себе отчёт, но говорить вслух не хотите - это будет не в Вашу пользу... :) Ы?... ;) :)
23 May 2008, 22:14
как вас это задело самого! если уж и подают на алименты, то точно не из-за хорошей жизни, уж поверьте.И не потому что закон позволяет мне это сделать. Сейчас,когда он сбежал, я не стала передавать документы на его другой адрес, пусть сам решает платить или нет, дело не в деньгах, сейчас по крайней мере,а в том,что он мне говорит, что способен содержать малыша, вот пусть докажет свою состоятельность. Все вы мужики одинаковые на словах так прям герои а когда приходит время отвечать за свои слова, то сразу в кусты. Вот и посмотрим какие кусты он выберет в этот раз! Хотя ещё раз повторяю, дело не в деньгах, и он начал разговоры о своей состоятельности и о том, что он может дать ребёнку всё!
24 May 2008, 09:13
"как вас это задело самого!" Даже и не думайте!.. :) Просто не люблю, когда врут... "если уж и подают на алименты, то точно не из-за хорошей жизни, уж поверьте." Не поверю. :) Я прошёл через это, когда Вы "под стол пешком", если вообще уже были... :) И, понаблюдав за подобными историями со всех сторон и во всех качествах, могу сказать - брехня это! Есть масса причин для подачи ( и НЕподачи) на алименты, и тезис "Сколько смогу, столько тебе и насру!", озвученный моей первой женой - далеко не единственная и не самая "веская" причина, которой руководствуются женщины в таких ситуациях. :) "И не потому что закон позволяет мне это сделать." Потому, потому... :) Именно потому, что, на словах декларируя равенство, закон на деле отдаёт предпочтение и преимущество женщинам. :) И вы, когда есть такая возможность, пользуетесь этим "с особой жестокостью и цинизмом"... :)) "Все вы мужики одинаковые на словах так прям герои а когда приходит время отвечать за свои слова, то сразу в кусты." А может, не стОит "[3.14]здеть, как Троцкий"?.. ;D ;P ;))) Или мне тоже "расписать" прямо здесь, где, когда, в чём и как вы - женщины - "одинаковы"?.. ;) Удалять ведь... :)) Так что давайте держать себя в рамках и избегать подобных обобщений, хорошо?.. :)
22 May 2008, 13:15
а по-моему, вы нарисовали себе иллюзию и живете в ней:) и не он вам нужен, а тот образ, с которым вы жили когда-то:) расслабтесь и наслаждайтесь жизнью, и, если он ваш, то никуда от вас не денется;)
22 May 2008, 17:37
офф........................посмотрела фоты твоего пушистого друга)) слушай, "тусуемся перед телеком" - это нечто)) такой настоящий, русский, уставший от внимания женского полУ, знающий себе цену мужик)) и ни фига не сиамско-тайский))) а позы во время сна знакомые)), мой тож так изворачивается)
22 May 2008, 19:49
офф.................................да уж:) позы у них огого;) бувают... а фотки, таких целая серия, итог - вот глянь еще раз на эту фоту и представь, сидел, смотрел телек, задремал и отрубился))) просто голова в грудь уткнулась;):) это нечто)))
24 May 2008, 12:53
офф......................................кот зачОтный!:) Мож познакомим котов?) Я так поняла, у вашего только деУшка, а друга настоящего нет)))
25 May 2008, 14:10
офф........................................................спасибо за комплименты:) я обязательно передам))) а дружить....можно попробывать;)
Автор топика "как все исправить?"
22 May 2008, 20:53
Офф... Не могу я к сожалению сказать придет-не придет... Сама такая же дура. Только вот у меня 1 месяц прошел, а мне кажеться, что целая вечность, ... а у Вас 1.5 года!...Время в нашем случае работает против нас. Он ведь успел привыкнуть поди без Вас жить. А вообще мурашки по коже, когда Вас читаю. Неужели это и меня ожидает? В любом случае УДАЧИ Вам!
22 May 2008, 20:58
спасибо большое
22 May 2008, 20:57
А МОЖЕТ быть такое, что он просто боится возвращаться в мою семью. Его все любили и уважали, но когда он нас бросил, то естественно и мама и папа и все остальные его просто не поняли, и не очень хотят вообще что либо про него знать!точнее вообще не хотят,абсолютно.Так вот,может он боится взглянуть родителям в глаза? ведь он их мама с папой называл.А смотреть в глаза и разговаривать с ними ему придётся. Как вам такая идея?
Автор топика "как все исправить?"
22 May 2008, 21:07
Я думаю, и по этому конечно тоже. Но тут Вам правильно пишут, очень странно он себя повел после расставания. Сын-то причем? Неужели за все это время ему не хотелось сына увидеть? И потом это общение по СМС... я не могу даже предположить ПОЧЕМУ так. Даже если у него кто-то есть (как тут говорят), он что скрывает что у него до этого была какая-то жизнь, от которой ребенок остался?
22 May 2008, 21:09
сына он видит по фотографиям.и на видео.и очень им интересуется
Автор топика "как все исправить?"
22 May 2008, 21:25
И ему этого достаточно? Извините... как то не убедительно. А сын папу тоже по фотографиям знает?
22 May 2008, 21:27
сыну я про папу стараюсь не говорить.он пока маленький не особо понимает
22 May 2008, 23:10
Подождите, вот подрастет и как-нибудь выскажет Вам все, что у него в голове осталось, начиная с возраста 3-4 лет, если не раньше - все у них в голове остается и все они видят через свою призму :-)
AD
Anonymous
22 May 2008, 23:43
Это точно, да уж странный у Вас БМ...
22 May 2008, 23:47
почему странный?
Anonymous
23 May 2008, 07:13
Потому что ребенком с ребенком желания встретиться у него нет
22 May 2008, 23:46
так я и хочу папку нашего вернуть,чтоб вопросов не осталось....и не возникало.Понимаете? Я знаю что когда он ко мне вернётся то это будет навсегда, мы всю жизнь будем вместе и будем счастливы.
Anonymous
22 May 2008, 23:45
Если Вы его так обидели, он мог бы, если б хотел видеть сына, когда Вас нет - но этого он тоже не делает
22 May 2008, 23:48
а когда меня нет? я всегда рядом с сыном.
Anonymous
23 May 2008, 07:14
ну договорились бы с ним, типа ты там в 14 приходишь к сыну, я ухожу в это время гулять....
22 May 2008, 23:59
Я ОСОЗНАЛА, что была во многом виновата, в нашем разрыве. Я много ему гадостей говорила, потому что мне было тяжело, и мне хотелось чтоб и ему было больно.Я думаю, все девушки через это проходят,когда родился ребёнок, я осталась в 4 стенах,в замкнутом пространстве, а он приходит сам усталый, весь день непонятно где был, чуть чуть с сыном повозится и спать, а я укладывай, корми и всё такое(я не жалуюсь просто хотелось помощи).Поэтому так как мне было тяжело и физически и морально я пыталась словами сделать ему больно, но конечно мы мирились потом и был бурный и страстный секс, но оказывается (по общению после расставания) он все обиды копил,все слова помнит,тогда когда я высказавшись, чувствовала облегчение и обиды и следа не оставалось. Как ему объяснить что я не хочу зла, что я хочу чтоб меня просто услышали и поняли?
23 May 2008, 00:09
я понимаю что и он изменился и я изменилась, что возможно у него нет чувств ко мне, а я всё придумала себе.Просто вспоминая наши отношения, как он ко мне относился, вспоминая нашу встречу тет а тет, как он на меня смотрел, как слушал ответы на вопросы, просто на клеточном уровне, я знаю,что лучшего человека я не встречу никогда. Он самый любимый и родной. Я очень его люблю и очень хочу, чтоб был со мной.
А вы не думаете, что просто за два года все плохое забылось, осталось только хорошее? Это человеческая память, она не хранит плохих воспоминаний, она хорошие только оставляет. Поэтому 5-10-15 лет назад все было прекрасно :) Я бы не рекомендовал так вот зацикливаться на бывшем муже, ну будет что с ним - ну попробуйте, только КМК что один раз не получилось, второй раз не получится с еще бОльшей вероятностью
23 May 2008, 22:06
Я помню, что было плохое и с его стороны (все мы не без греха)и в тоже время я знаю что в основном всё было прекрасно, отлично., но он помнит только всё плохое, все мои колкие слова (которые я может и не хотела говорить, но кипело в душе и со злости я это говорила).Наверное видимо ему было действительно больно из-за этого. Я знаю, что все не верят в то, что может что-то получится, а я знаю, что всё будет супер, просто надо сделать один шаг на встречу друг другу.
Anonymous
23 May 2008, 07:17
Так так ему и скажите, я думаю он должен был понимать, что Вы после родов и Вам трудно и внимания хочеться, на самом деле, я вот тоже думаю, когда я рожу ребенка, какие у нас с МЧ отношения будут....
23 May 2008, 22:17
у всех всё по разному, и люди тоже разные, кого-то слова убивают, на повал, а кого-то и побои не трогаю - живут всю жизнь.Так что видимо надо подход изначально находить к мужу
24 May 2008, 09:15
Видимо, надо... :) И - "обратное - верно.".. :)) Удачи вам обоим... :)
Автор топика "как все исправить?"
23 May 2008, 16:44
Автор, что надумали делать?
23 May 2008, 22:00
думаю что буду пока продолжать общаться с ним по смс, и при первой возможности попытаюсь с ним поговорить лично тет атет так сказать, рассказать все свои мысли, все свои чувства, всё что думаю о нас. Может ему эту переписку показать?
24 May 2008, 09:18
А - покажите!.. :) Кто знает - может, нам удастся услышать мнение и узнать точку зрения и "противной стороны"?.. ;) Было бы интересно... :) А то больно уж Вы избирательны в освещении фактов... ;P ;)))
24 May 2008, 10:19
Мне кажется, что у Вас все получится. Да, конечно, он видимо сильно обижен на Вас. Вам сейчас бы дать ему понять, что Вы изменились и осознали свои ошибки и одновременно показать что Вы такая классная, привлекательная и что он много потеряет если не будет с Вами. И еще пожалуйста не напирайте на него своими чувствами и эмоциями, говорите с ним не принужденно, просто о жизни, может даже не о вас с ним, если уж тема зайдет, то скажите прямо о своих чувствах. Постарайтесь просто непринужденно сказать ему какой то комплимент, что он не плохо выглядит или допустим расскажите ему о ребенке и его успехах. Только полный дурак не поймет этого. Конечно он должен для Вас многого сделать, но не все же сразу, наладятся отношения только постепенно, не бывает все сразу. Я думаю что у вас будет новый этап в ваших отношениях. Мужики как дети, сейчас почти нет рыцарей и сильных мужчин, нынче они очень уязвимы и мы сильнее и мудрее них. Сейчас им нравится только легкая и непринужденная жизнь, других нет, поэтому Вам и кажется что лучше его нет. Боритесь за него, возможно это и есть ваше счастье. И еще мне вот всегда кажется, что расставаться нужно только тогда, когда на 200 процентов уверен что не хочешь больше бытьс человеком отпускаешь и счастлив. В вашем случае это не так. Удачи Вам!!! Все получится, только нужно терпение и время.
24 May 2008, 14:08
"сейчас почти нет рыцарей и сильных мужчин, нынче они очень уязвимы и мы сильнее и мудрее них" ;D ;)) "Магия, мля!!!..."?.. ;P ;)))))
24 May 2008, 14:20
спасибо вам за тёплые слова. Я постараюсь сделать всё от меня возможное, чтобы быть с любимым вместе
AD
AD
24 May 2008, 13:44
А по-моему, если вы хотите возобновить отношения, то пора начинать делать какие-то конкретные шаги, а не придерживаться его тактики - "зарыться в окоп" :-)Начинайте общаться, звоните ему (в один и тот же день и в одно и то же время, постепенно он привыкнет и уже будет готов к контакту), попробуйте восстановить нормальное человеческое общение, рассказывайте о сыне, о том, как живете, интересуйтесь его делами, глядишь и оттает, в любом случае для блага ребенка это надо делать, даже если вы не будете вместе, общаться и видится вам всем вместе надо и надо, чтобы он начал общаться с ребенком, если он не в состоянии свое упрямство переломить, значит с ним надо не "в лоб" напором, а постепенно, лаской и вниманием. Удачи :-)
24 May 2008, 14:10
"надо не "в лоб" напором, а постепенно, лаской и вниманием" Звучит хорошо и правильно, да только не её стиль... :)
24 May 2008, 14:21
Ворчун,что Вы так на меня взъелись-то? я понять не могу!
24 May 2008, 14:26
Взъелся??.. :) Я высказываю своё мнение, не более того. :)) "я понять не могу!" Верю. :) И нисколько не удивляюсь..
24 May 2008, 14:23
да, наверное я так и сделаю. Вот я хочу снять на камеру малыша и показать ему видео, а после просмотра предложить ему пообщаться с сыном по телефону, это правильная тактика?
24 May 2008, 14:41
Знаете, я тут, общаясь на форумах, поняла одно, что каждый видит все по-своему и иногда некоторые ТАКОЕ могут увидеть, что, например,мне или вам даже в голову не придет :-)Это я к тому, что, подумала, что если он ни разу, к примеру, не давал денег на ребенка за 2 года(или сколько там), то, возможно, решит, что все эти действия с вашей стороны только с целью обогатиться ;-) за его счет... Может Вам для начала озвучить ему свои мысли, что вы считаете, что хоть и не живете вместе, это не означает, что у ребенка нет папы, ребенок не должен от этого страдать, а, соответственно, надо возобновить контакты, общение и тогда ваши видио, общение его с сыном по тел не будут вызывать в нем сомнений в вашей искренности. Просто, если он вам не доверяет, очень сложно восстановить это доверие.Нужна почва :-)
25 May 2008, 22:19
Может мне ему письмо написать на электронную почту, а после того как он прочитает, если меня поймёт, поговорить с ним по тел. Видите он пока даже общаться со мной не хочет по тел.
26 May 2008, 03:37
Письмо лучше "классическое", на бумаге... :) Оно куда лучше воспринимается, поверьте мне.. :) Особенно если будет слегка пахнуть Вашими духами, которые ему нравились, а в конце будут каракули вашего общего ребёнка - специально для папы... :) Удачи!.. :)
26 May 2008, 11:05
Спасибо за помощь, я там выше как раз к тебе с этим и обратилась :-)
26 May 2008, 21:30
дак я адрес не знаю, он же убёг, куда писать? может написать и отсканировать? только запаха его любимых духов не будет
26 May 2008, 23:00
А его родители, друзья? Неужели никто не знает где он?
26 May 2008, 23:06
я думаю, что знают город (я тоже в курсе в принципе) но где именно.....им это не нужно. Тем более я вообще не хочу обращаться к ним за помощью, не знаю как они настроены.
26 May 2008, 23:30
А он там без прописки живет?
26 May 2008, 23:42
конечно с пропиской, а как же
27 May 2008, 12:07
А баз адресных не продают?
27 May 2008, 21:59
ну этож совсем круто, раз не хочет давать свои координаты, значит так пока ему необходимо,зачем же через базы данных-то? А может мне с его сестрой пообщаться? они очень близки может она мне что посоветует, или хотя бы ему расскажет о моих чуйствах?
27 May 2008, 22:03
хотя он сейчас уверен на 100 % что я не знаю где он, и если он получит от меня письмо, он будет в шоке
28 May 2008, 01:40
ДА узнайте уже его адрес и НАПИШИТЕ, наконец!.. Ну сколько можно мандражировать тут??.. :)
28 May 2008, 12:03
Чем дальше читаю, тем больше недоумеваю. На хрена вам это "щастье"? Бежать к нему сейчас со своими признаниями - цирк просто. Было бы ему надо, он бы уже сам вас закидал письмами и предложениями встретиться.
28 May 2008, 12:05
Ну, не все же настолько озлоблены на мужчин... :)
AD
AD
Автор топика "как все исправить?"
28 May 2008, 13:16
Уже неделя прошла. Автор, Вы хоть что-нибудь сделали?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325