Меню

Как после того как "обожглась на молоке,не дуть на

AD
23 May 2008, 23:15
Решилась написать и я..Особо не судите..Но вот хотела спросить совета,может,у кого было подобное..В общем ситуация:была я замужем...сначала все было хорошо,любовь,забота,отданная целиком з/п)))Потом..началось-алкоголь в немыслимых количествах,друзья,вранье..отсутствие помощида и вообще само отсутствие(но при этом ребенка он оч.любил)..Как водится больницы,кодировки...Все терпелось,прощалось..маленький ребенок,его мама с постоянными (но только разговорными!!!) уверениями,что все будет хорошо..В итоге-все плачевно..пошли таблетки,галлюцинации,бред..Я попросила жить его в таком состоянии не с нами(мал.ребенком).а с мамой (квартира моя)..Ушел..потом просил видится с дочкой,я согласилась при условии,что будет присутствовать кто-то(кго брат или мать), приходили..Ну,а потом я,ДУРА, стала разрешать одному..В один из таких разов(а после все обострений-возлияний прошел год-уже подумалось,все "вышел")он пришел то ли пьяный,то ли упитый этими таблетками(а скорее все и сразу)-и начал все громить в квартире,мне тоже досталось(((Не хочу об этом..В общем,прошло время 2 года..Я стала встреч-ся с МЧ,которого знала еще задолго до свадьбы..Вроде,все хорошо,живи и радуйся-ребенка он любит,заботливый,внимательный,зовет замуж..НО..как только(хотя это случ-ся 1-2 раза в нед)..он после работы едет не к нам,а к родителям (якобы),а на самом деле потом звонит..и (я уж за это время так науч.разбираться,блин...).чуть заплетающимся языком начинает что-то рассказывать..ВСЕ,у меня срабатывае какой-то дикий рефлекс из серии "Опять нажрался"...И не могу ничего поделать!Я злюсь!Могу(ну,говорю же,-дура,конечно) и трубку бросить..А уж если я знаю,что пил,а говорит:нет,не было...-это как красная тряпка на быка!!!((((Ну как вот избавится от этого???Нельзя жить прошлым,умом я понимаю,нельзя всех под одну гребенку..НО как себя настроить на это?! Я оч.прошу прощения,что длинно и сумбурно.Буду благодарна за ответы!
Anonymous
24 May 2008, 01:25
значит ищите совсем непьющего.
Никак не защищаться, развивать этот Ваш комплекс, используя его как щит от повторения подобных историй, и искать не пьющего (не закодированного! ;-)) мужчину.
24 May 2008, 09:21
Спасибо большое!Мнения сходятся)))Одно вот только-а СОВСЕМ не пьющие еще встреч-ся на нашей Бренной Земле)))))?Чет я сомневаюсь...
24 May 2008, 10:39
Вобще-то 1-2 раза в неделю выпивать до заплетающегося языка - это уже регулярно пьющий. это не то же самое что по-праздникам или в гостях.
24 May 2008, 20:42
Согласна. Автор, не наступайте на те же грабли. Есть много других :-)) Ищите совершенно непьющего, таких достаточно.
Всё хорошо!!!
24 May 2008, 10:36
Не переживайте, есть такие. У меня была абсолютно такая же история. БМ увлекался наркотиками, были такие же разгромы и т.д. Меня вообще воротилоот мужчин, а поклонников очень много было. Прошло время, встретила хорошего человека, не пьет(только вместе по праздникам), с ребенком моим хорошо общается, и т.д. Короче, не унывайте! Поверьте, все что не делается, все к лучшему. Он вас найдет (ваш принц). Никуда не денетесь.))))
25 May 2008, 11:37
+1, встречаются не пьющие!)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325