Меню

Спешит жениться

AD
28 May 2008, 13:25
История моя давняя и очень длинная. Решила вот спросить совета здесь. В анамнезе: ребенок от женатого мужчины, который нас бросил, хотя с женой тоже не живет, просто нашел еще одну доверчивую дурочку. Ребенком не интересуется, только перечисляет деньги и то нерегулярно, за год видел дочь 1 раз и ни разу не задал ни одного вопроса про нее, вобщем плевать ему на ребенка. Я много чего пережила за последние 3 года, любовь безумную к нему, боль утраты, предательство, унижения, оскорбления и многое другое. В конце концов, собралась с духом и послала его год назад. Теперь это в прошлом, вспоминаю как страшный сон, хотя все равно остается теплое отношение к нему, как ни странно. Пару месяцев назад я уехала из Москвы в другой город к родителям, потому что очень тяжело одной тянуть финансовую лямку:( Вещи пока еще не перевозила, но, думаю, через пару месяцев займусь этим, потому что здесь появился человек, в которого я влюбилась и он зовет меня замуж, готов забрать с ребенком хоть сейчас. Мы учились вместе в школе какое-то время, потом он уехал в Польшу учиться, потом вернулся, нам было по 14 лет, когда мы с ним встречались, был очень влюблен в меня. Потом наши дороги разошлись, я поступила в институт, уехала в Москву, прожила здесь 7 лет, он тоже поступил в институт, женился в 19 лет на девочке из нашей школы, прожили 4 года и развелись, она ушла от него, но теперь хочет вернуть. Мы встретились случайно на вечере встречи выпускников, я выходила из школы, он заходил, оба были в шоке. Через несколько дней на день св. валентина встретились, он с цветами и влюбленным взглядом, в тот же вечер позвал замуж. Я была немного в шоке. Преуспевающий парень, с хорошей работой в банке, купил квартиру двухкомнатную в центре, почти выплатил кредит за нее, делает сам в ней ремонт, мама его живет в Польше, получила польское гражданство недавно, зачем при всем этом я ему с чужим ребенком??? В результате мы стали встречаться, потом почти каждый день видеться, все знакомые интересуются что у нас с ним, город-то небольшой. Он говорит, что при очередном вопросе скажет, что ребенок его и я тоже. В результате, мы решили летом съездить в Польшу, потом я перевожу свои вещи из Москвы сразу к нему, живем пару-тройку месяцев, он делает предложение в очередной раз и я, наконец, соглашаюсь (это его сценарий:)) я не против такого хода событий, но мне кажется, что он очень торопится, я бы подольше вместе пожила, прежде чем свадьбу затевать, уж больно страшно ошибиться еще раз... Что вы думаете? Не быстро ли все происходит? Или может я просто боюсь и это мои тараканы не дают мне жить спокойно. Знакомы-то ведь уже 13 лет... намерения у него самые серьезные, дочку обожает, все время спрашивает про нее, говорит о нас втроем. Просто странно мне все это, непривычно как-то... Сорри, что так длинно!
28 May 2008, 13:27
Я вобще никогда раньше не имела серьезных отношений с ровесниками, да еще с одноклассниками, все мужчины были старше меня. К тому же он ниже меня ростом немного, меня это смущает, я 171 см ростом, он на несколько см поменьше, зато кмс по тяжелой атлетике:) красавец просто:)
Вы его любите?.. Кстати, разводы до сих пор не запретили ;-) На сколько я понимаю, ему эта печать нужна, чтобы было проще везде ездить. Тогда какие проблемы? Печать в совместной жизни ничего не меняет ни в хорошую, ни в плохую сторону. Мешают только ощущения того, что ему эта печать нужна ;-)
28 May 2008, 15:54
Похоже, что да. Печать для выездов ему вовсе не нужна, он и без нее ездит куда захочет:) она еу скорее психологически нужна:) предложение делает с завидной регулярностью:) добивает, видимо:)
если любите, то сделайте человеку приятное и шлепните печать ;-) Если с чувствами туго, то лучше не спешить. А у мужиков редко, но случается ощущение, что женщину надо промаркировать. Если бы ему разрешили, то он бы и клеймо где-нибудь выжег .. это он просто влюблен сильно и боится потерять :-)
28 May 2008, 16:11
:))) да мне вобщем-то не жалко печать поставить, не напрягает меня сам факт ее простановки, просто боюсь опять ошибиться, боюсь, что не получится что-то, боюсь ребенка травмировать:(
Какая ребенку разница от штампа, если Вы уже живете вместе?
28 May 2008, 16:25
я имею в виду, что сначала папа появится, потом исчезнет, если не сложится... вот еще не знаю как потом с ребенком быть, отцовство-то у нас установлено...
я это поняла. Только "папа" появляется, когда люди вместе жить начинают, а не когда штампик ставиться. Вы втроем с ребенком живете?
28 May 2008, 16:35
скоро начнем жить все вместе, мы с ребенком к нему переедем, когда я вещи перевезу из Москвы
тогда значит у Вас проблема совсем не штампе, а в боязни начать жить вместе?
28 May 2008, 16:44
да, скорее вобще боязнь новых серьезных отношений с мужчиной...
ну вот видите, значит проблема совсем в другом :-) А Вы не бойтесь. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделали. :-)
28 May 2008, 16:58
:) спасибо!
28 May 2008, 14:19
Если человек хороший и Вам с ним комфортно, не обращайте внимания на возраст и рост (привыкните:-),Вас же это не раздражает? Думаю, надо начать вместе жить, а там видно будет :-)
28 May 2008, 15:57
Мне с ним очень комфортно и хорошо, и уютно, и спокойно:) возраст меня не напрягает, к росту уже привыкла почти:) Он не смотря на это "настоящий мужик" в душе и голове, в отличие от некоторых высоких и постарше...
28 May 2008, 16:36
Вот и замечательно :-)Главное, чтобы все ТАК и оставалось :-))и еще лучше :-) Скороспешность она как раз и чревата тем, что эмоции захватывают и реальной картинки не видишь и только время и совместный опыт покажет насколько люди созданы или не созданы друг для друга :-)
28 May 2008, 16:47
вот поэтому и решили сначала пожить вместе немного, а потом уже окончательно определиться:) я щас сижу такая вся радостная, счастливая, как дурочка улыбаюсь хожу:)))
28 May 2008, 17:41
Вы улыбаетесь, как счастливая женщина, а не как... :-))) Счастья ВАМ долгого-долгого и крепкого-крепкого :-))) Урааааааааааааа!!!:-) ТТТ
28 May 2008, 17:48
:) спасибо вам большое!!!!
AD
AD
28 May 2008, 15:25
Если вы любите друг друга,, человек он хороший, он хорошо к вам и к дочке относится- так может вот оно ваше счастье! Прошлое пусть останется прошлым, не думайте о нем. Ровесник- ну и что - вы же сама пишите что он серьезно к вам относится- это важнее. Бывают старше на лет 10 и сплошной ветер в голове. Дело не в возрасте и не в росте- дело в человеке. И не комплексуйте насчет роста. Двум любящим людям никто и ничего не должно мешать.
28 May 2008, 15:58
вы правы, просто тараканов из головы ниак не выведу, да и страшновато:)
28 May 2008, 16:14
Так, тараканы прочь! Будьте Счастливы!
28 May 2008, 16:27
Спасибо!:)
28 May 2008, 16:39
А Вы, когда страшно, начинайте думать о чем-нибудь приятном :-)) ЗЫ: учу тут Вас, а сама такА трусиха, несусветная :-)))
28 May 2008, 16:43
:)
28 May 2008, 16:29
Автор, куйте железо, пока горячо.
28 May 2008, 16:35
:) спасибо! наковальня ужо горит:)
Anonymous
28 May 2008, 16:40
Что поменяет свадьба? Все равно сможете расстаться, если что. Не устраивайте ужинов с салатами и занавеско-платьев. Распишитесь и все. А когда убедитесть - обвенчаетсь.
28 May 2008, 16:50
Не хочется начинать новые отношения настраиваясь на возможный развод:( занавеско-платьев-тортов не выношу, но все же хочется более-менее что-то похожее на свадьбу, а не просто расписались и пошли по своим делам
28 May 2008, 17:15
Мы, например, расписались и пошли вдвоем в ресторан....
29 May 2008, 00:09
хватит ломаться. давайте свадьбу уже играйте.
30 May 2008, 00:32
:) уже не ломаюсь:) но все же решили сначала пожить вместе хоть пару месяцев
30 May 2008, 14:18
ну и правильно, не ломайтесь))) и пусть Вас не смущает, что все так быстро развивается. Разве Вы этого не заслужили? Вон сколько Вы выстрадали всего...Так что удачи, любви и гармонии!!!
04 Jun 2008, 12:44
Вау! И вы еще думаете! Мужчина торопит события потому что встретил ту единственную которую всегда искал и боится её потерять (еще раз)! Я думаю случайных встреч не бывает! Божьей помощи вам во всём!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325