Меню

Когда так поступают...

AD
Anonymous
28 May 2008, 23:35
Вчера у меня и у мего мч появилась редкая возможность провести вечер вместе, вдвоем,...я с ним договорилась что он придет в половину девятого где-то, а до этого он мне должен позвонить из видеопроката дабы мы решили какой фильм будем смотреть. Я приняла душ, привела себя в порядок; жду. Его нет, не звонит. Звоню сама (8-ми еще не было, но я хотела удостовериться что он не уснул). Трубку не снимал. Я звонила несколько раз, послала ему смс-ничего. А дело в том, что у него такое бывает-ложится спать вечером после работы, вздремнуть-и все, до утра спит. И я еще у него спросила "Ты обещаешь что придешь и не будешь спать до утра?" Он сказал "о, да, я и родителей своих попрошу чтоб мены разбудили, будильник поставлаю..." Девочки...он не пришел и не позвонил. Мне было так больно что я плакала и не могла успокоиться. Сегодня утром он мне прислала смс, сказал что он все-таки уснул и не слышал будильника, а родители были в гостях. Мне очень обидно. Как реагировать, что делать... (с транслита)
28 May 2008, 23:55
успокоиться и не делать из мухи слона. конечно вам неприятно, я понимаю.. но такое случается. устал человек и выключился. он же не назло вам это сделал
29 May 2008, 00:00
+1
29 May 2008, 01:31
+2
29 May 2008, 01:28
С кем не бывает. Может он устал очень!
Найдите себе железного дровосека или соломенного страшилу.. они по ночам не спят. Либо знакомясь, выясняйте , совпадает ли у Вас график бодрствования, раз это для Вас так важно. А мужчину не ругайте, он просто устал ;-)
31 May 2008, 19:46
+100
31 May 2008, 20:50
что-то вспомнилось про железного дровосека: "разве сможет теперь кто-нибудь устоять перед нами, когда у меня такое большое сердце и такой острый топор!"... :) так что, ну его, дровосека :)
Тебя смущает размер сердца или наличие топора? ;-)
31 May 2008, 21:11
а также степень его заточки ;))) наличие сердца, впрочем, тоже излишне - так вот в сердцах и зарубит, ну или там с недосыпу какого ;)
главное, чтобы сердце было мягкое, а топор железный.. а не наоборот :-о
31 May 2008, 21:52
:oops я не знаю, о чем ты думаешь, но думать так нехорошо!!! или я не о том думаю? :mda :oops
29 May 2008, 11:53
Понимаю, обидно конечно. Но он ведь не специально! Ну бывает устал, заснул, не услышал будильник. Это мелочи жизни!
30 May 2008, 11:45
мой бывший работал сутки через трое..... после суток устовал........... он тоже так вот заснул ....я 2 часа прождала его в метро ИЗ ЗА НЕГО МЫ НЕ ПОПАЛИ НА КОЕЦЕРТ СПЛИНА(((((((((((( затоя я познакомилась с другим, его девушка (вернее у них было (длжно было быть) первое сидание) тоже не пришла............))) смешно было........ это ни к чему не привело но обидно было очень)
30 May 2008, 23:10
бывает... и со мной такое не раз было.. не растраивайтесь
avtor
29 May 2008, 02:04
Когда он так засыпает, я расстраиваюсь но никогда не закатываю ему скандалы, не ругаю, я все понимаю. Но именно в этот раз я еще хотела удостовериться что он так не сделает и спросила его ласково не собирается ли он спать до утра. А он так сделал. Я не считаю что я сделала из мухи слона. Я хочу чтоб он попросил прощения и пришел с цветами. Мне очень больно, этот вечер был (должен был быть) особым-мы с ним слишком давно не оставались вдвоем. А так получилось как будто он не уважет меня и не любит. (с транслита)
29 May 2008, 03:30
автор, вы задали вопрос и получили на него ответы. как бы они вас ни разочаровали и сколько бы вы ни капризничали, мы других вам не дадим, извиняться не станем и с цветами к вам не придем :-7 хотите пилить своего мч? вперед. я даже не стану писать, чтобы вы потом не приходили на форум с темой "он меня бросил, сказал, что я его достала". приходите. мы снова дадим вам советы, а у вас снова будет шанс к ним не прислушаться ))
29 May 2008, 05:19
;D ;P ;))) P.S. "Дадим совет, в морду, и шанс выбраться отсюда живыми! Недорого.." ;P ;))))
29 May 2008, 08:48
:-D:-D:-D:
29 May 2008, 14:44
;P ;)) ...................................................... [OFF] Как вы там, растёте?.. :) Что нового? :)
AD
AD
30 May 2008, 00:12
..............................................офф. растем...:) нового каждый день что-нибудь, такие местномасштабные новости, да ведь для меня всё это - в новинку :) родитель со стажем только посмеется снисходительно.... ;)))) в общем - "моя довольна" :)))
29 May 2008, 11:58
Супер))))))))))
29 May 2008, 14:45
O:-) :)
29 May 2008, 15:09
Хочу эту фразу в подпись!!! Можно?
29 May 2008, 15:18
С указанием автора - да.. ;P ;))) P.S. А разве было нельзя?.. :)
29 May 2008, 16:19
ну мало ли, вдруг низзяяяя... :)
29 May 2008, 16:29
Зяааа... :)))
01 Jun 2008, 21:41
:-))) ЗЫ: добрый какой ;-)
02 Jun 2008, 01:01
Дык!.. :)
Anonymous
29 May 2008, 09:45
Ну, все понятно. значит вам, мои уважаемые "отвечатели", нравится когда на вас срут. Да будет так. Но так, на будущее-мой любимый человек извинился и сказал что он на самом деле поступил очень плохо, хоть и не хотел этого и сказал что на самом деле виноват. А вы живите дальше со своими мнениями типа "ой, да ладно, бывает, а вы автор дура." Если с вами так поступят-не пишите тут. А то вас тухлыми яйцами закидают.
Пока у него к Вам свежие чувства, он иногда будет прогибаться под Ваши придирки. Со временем Вы даже возможно привыкните к тому, что он под Вас подстраивается. А однажды он уйдет с формулировкой, что Вы ему испортили жизнь, что он все это время мучился и ему было рядом с Вами плохо.. Приходите тогда к нам, мы Вас подлечим ;-) Хотя тогда это будет сложнее.
29 May 2008, 12:41
конечно беспокоиться о наше тяжкой судьбинушке, очень мило с вашей стороны, автор :-7 я даже прослезилась.. почти )) о том, что он извинился и признал, что он виноват, вы написали еще в первом посте. тут вы ничего нового не сказали. разумеется он так сделал. это нормальный поступок нормального человека и вы не дура, никто вам этого не говорил. вы просто молоды и неопытны. юношеский максимализм-с.. но не умея и не желая легко прощать в мелочах, вы обрекаете себя и ваших близких на массу никому не нужных ссор, нервотрепок и, как следствие, расставаний впрочем, люди как правило предпочитают учиться на своих ошибках.. удачи вам в этом, автор
29 May 2008, 12:55
Сказал "извини" и все ок. Вот здорово! :-)))))))))
!
29 May 2008, 13:14
Вы еще не знаете что такое "срут". вам наверное лет 15?
29 May 2008, 11:57
Так он же и не собирался спать до утра! При чём тут "Не уважает и не любит"? Девушка, Вы наверное очень молоды? ))
29 May 2008, 12:54
Он просто устает :-) Кстати, он должен приползти на коленях с буктом цветов в зубах? :-))))
29 May 2008, 13:08
А какой смысл обижаться и хотеть за "это" цветы? :-о Все это мелочи, ведь все мы люди и каждый мог устать, уснуть и вы тоже могли бы уснуть. А особенных вечеров будет еще много.
30 May 2008, 23:18
То есть он регулярно так засыпает?) А случайно не говорил, с кем?))
01 Jun 2008, 21:23
Да она и не спрашивала, видать ;-))
Anonymous
29 May 2008, 06:06
А у меня муж такой. Ну не совсем такой. Но, например, в выходные, если его будить встанет в 11! А если нет-то в 2! В будни встает в 8-10, хотя на работе должен быть в 8-00 и еще эать 40 минут, приходит к 9-00. Сначала злилась, что ведет себя как ребенок, теперь плюнула. Не знаю, что будет, когда у нас появятся дети, но готовлюсь к худшему (повиснут они на мне по ночам). А в остальном, он -золото. (с транслита)
AD
AD
29 May 2008, 10:19
У меня тоже часто было, что "намарафетишься" и облом...не смог, уснул, проспал, уехал и т.д.Раньше обижалась сильно, "красоту" было жалко))), а щас могу в таких случаях одна сходить в Якиторию сходить, десертик перед сном скушать))) Во всем нужно искать позитивчег!!!
29 May 2008, 23:21
Вот и я так думаю! Пошла бы одна, или с подругой!
30 May 2008, 14:33
нуууууу, с подругой то это еще лучше))) посидели, по рюмочке пропустили... и какое там, на фиг, свиданье )))
31 May 2008, 19:57
Вот именно! Ну их на фиг!
01 Jun 2008, 18:43
ага-ага))) в таких случаях так приятно им косточки поперемывать...
Anonymous
29 May 2008, 10:55
Я вас очень понимаю!!! Сама обижаюсь на невыполненные обещания :( Но придётся простить, если вам хочется и дальше быть с ним :)
Anonymous
01 Jun 2008, 21:47
бред какой
Anonymous
02 Jun 2008, 16:59
Клин клином выбивают
02 Jun 2008, 22:21
Чудовище.
03 Jun 2008, 05:56
Автографы раздаёте?.. ;)
03 Jun 2008, 16:53
не. звала и Вы пришли))
03 Jun 2008, 17:02
Ну как я мог не прийти к Вам??.. :) P.S. Это ничего, что у меня нет диплома?.. ;) Многим и так помогло.. :)
03 Jun 2008, 17:32
Нет дипломааа???:-o Вот как... Очень даже.. чего!
03 Jun 2008, 17:45
Да дался Вам этот диплом!.. ;P ;)) Зато у меня специализация редкая... Мануальный психотерапЭвт.. ;P ;))))) O:-)
04 Jun 2008, 14:58
А мне кажется, зря вы обиделись. На что тут обижаться? Прилег и- заснул. Тут уже от него ничего не зависело :) Есть такие сонные натуры. Кстати, осторожнее с такими :)
04 Jun 2008, 17:35
Эх, вспомнилась молодость :))) Уж как я обижалась, а такой муж получился хороший из такого вот заклятого бросателя засыпателя :) Не стоит это таких расстройств, хотя я понимаю что Вам обидно.
09 Jun 2008, 11:52
Зря сердитесь. Один мой МЧ, например, не приезжал, потому что "в пятницу вечером выпили на работе, не смог дохеать" ))) МЧ он был с такими повадками недолго. А заснул? Да бросьте! Невинное дело.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325