Меню

Он устал...

AD
29 May 2008, 12:38
Вопрос такой: у моего МЧ сейчас очень много проблем........., заканчивает институт, госы, диплом,работы куча. дома паршиво и вообще он уже просто весь измотался, я очень хочу ему помоч и делаю это как могу........... но он стал временами таким грубым скрытным вредным.....ругаться я конечно пробывала, у меня тоже не железные нервы...... но понятно же что это бесподезно......стараюсь не обращать внимание, говворю ему всякие ласковые слова, но иногда кажется что они его тока раздражают, лишния раз не звоню, что бы не отвлекать и не нервировать его............ сама уже устла, и грубость его надоела , у меня тоже есть самолюбие.......нужно как то все наладить, только я не знаю как.........(подскажите умудренные опытом)
29 May 2008, 14:22
Дайте ему время. У него и так много проблем.
29 May 2008, 23:13
Вы сами устали, судя по почерку. Надо оставить человека одного. Дайте ему время соскучиться. Лучше пожить отдельно. Секс сам принесет в коробочке :)
31 May 2008, 17:18
Возможно, стоит не мозолить друг другу глаза и уши некоторое время... Со временем все устоканится. А винить его за такое поведение врядли можно (конечно это не касается грубости в твой адрес), его можно понять, понять и постараться поддержать, дать передышку.
04 Jun 2008, 14:28
вам нужно это пережить. просто не обращайте внимание и не лезте к нему!!! я диплом когда писала..у меня муж с сыном летали от стенки до стенки я орала плакала,раздражалась, не парьтесь эт пройдет. самая лучшая помощь от вас это не обижаться, а делать вид что вы не замечаете!!!! он это оценит когда все сдаст!!!! и все наладится.
29 May 2008, 12:46
Оставить в покое
29 May 2008, 14:14
"я очень хочу ему помочь и делаю это как могу" вот это основная ваша ошибка. не нужно помогать людям (а мужчинам в особенности) справляться с их проблемами, если они о том не просят. проявляйте свою заботу умеренно. скажите, что готовы ему помочь, если ему понадобится какая-то конкретная помощь, и после этого оставьте его в покое
29 May 2008, 14:53
Да, лучше сейчас особо не навязываться. Я так поняла, он, наверно, молоденький, поэтому более взрывной, не всегда может эмоции сдерживать...молодость...)))
29 May 2008, 17:22
Отправьте его отдохнуть одного куда-нибудь на недельку. Пусть развеется, раз устал.
29 May 2008, 22:24
по-моему, щас ему там не до отпуска: экзамены, госы, диплом и т.д. и т.п...
29 May 2008, 21:07
Отстаньте от его мозгов пока. Только секс.
29 May 2008, 23:02
Сказать: "позвони, когда разгребешь проблемы".
29 May 2008, 23:12
+1
30 May 2008, 12:41
+2
Anonymous
30 May 2008, 17:08
По душам поговорить. Сказать его мягко, что вам это всё не очень нравится, что вы понимаете его временные сложности, но хотите, чтобы он всё-таки не срывался. В общем, поговорить по душам, расставить все точки над и, обняться, поцеловаться и в ближайшее время осторожно общаться, чтобы не наломать дров. Это временно.
01 Jun 2008, 09:12
Вам ничего не надо активно делать. Ненавязчиво 1 раз спросите, чем ему помочь, когда в очередной раз скажет, что устал. ИМХО, мужчины "навязчивой " помощи и мельтешения перед ними не ценят, она их только раздражает...Если ему надо будет что-нибудь, то он попросит сам. А Вы тогда подумайте, сможете ли ему помочь или нет.
03 Jun 2008, 23:46
Могу сказать только одно, когда у мужчины пробелмы, его просто не надо трогать.
04 Jun 2008, 03:11
а если проблемы круглый год, кого трогать? :oops :)))
04 Jun 2008, 11:21
С таким не сталкивалась. поэтому сказать ничего не могу.
04 Jun 2008, 14:56
Я бы оставила его пока в покое. И всё.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325