Меню

Нужен совет....

AD
Anonymous
30 May 2008, 18:32
Ситуация такая: мы с моим МЧ (живем вместе 1.5 года)поругались не давно, самого скандала с битьем посуды м всего прочего не было, просто по глупости никак не могли прийти к общему решению, и я как обиженная отправила его спать в другую комнату, он вроде сначала ушел, а потом вернулся со словами, эта моя квартира, моя кровать, так что сама вали отсюда.Я на эмоциях собрала вещи и уехала к маме...При попытке наладить отношения, МЧ сказал, я тебя не выгонял, ты сама такое решение приняла и все такое...Как бы Вы повели сябя в такой ситуации? И почему если мужчина уходит - значит выгнала, а женщина-ушла получаеться сама по себе...Или мужчина мне такой достался....
30 May 2008, 18:58
мы бы не довели себя до такой ситуации :-7 вы его на эмоциях из его же спальни выставили, он вас из дому.. раз уж вы такие темпераментные, хоть научитесь мириться, а не копить обиды, чтоль..
Anonymous
30 May 2008, 19:02
я понимаю, что доводить до такого нельзя, ну сорвалось - как говориться слово не воробей...
30 May 2008, 19:12
вот о том я и говорю. если у вас обоих в пылу ссоры срываются необдуманные слова, так и не нужно наутро раздувать скандал дальше, припоминая кто чего сказал под горячую руку забыть, помириться и желательно больше не повторять
Anonymous
30 May 2008, 19:16
так он сказал, что мы типа не сорились, но раз я приняла такое решение и ушла....то типа все, а он меня не выгонял
30 May 2008, 19:27
Что значит : все?
Anonymous
30 May 2008, 19:29
умерла так умерла....
30 May 2008, 19:46
Так, хватит стонать, ноги в руки и назад: из-за такой ерунды, если чел нормальный, он с вами не расстанется, решил проучить, думаю...
Anonymous
30 May 2008, 19:47
будем надеяться
30 May 2008, 19:28
ну, он-то вас действительно не выгонял. сами ушли.. а что значит "все"? назад не принимает? :-7
Anonymous
30 May 2008, 19:30
да
30 May 2008, 19:39
подождите тогда, пусть остынет чуток главное не продолжайте ругаться. тему закройте, извинитесь и начните с чистого листа
Anonymous
30 May 2008, 19:00
вам просто не мужик достался, делайте выводы, сама в такой же ситуации была с 2 месячным ребенком( в течении 2 недель после работы совсем к нам не заходил в комнату, пожрать и к компу), ответ был такой же как и увас, а про ребенка вообще потом сказал, что на самом деле его не хотел и ребенок был полностью моя инициатива...
Anonymous
30 May 2008, 19:04
у него ребенок есть от преведущего брака, и он с ним общаеться и делает все для него, так что я не думаю, что если б у нас ребенок был меня бы выгнали...Я смотрю по его прошлым отношениям, у него БЖ до сих пор в его квартире живет
30 May 2008, 19:09
Ваш мужчина умничка, очень правильно себя повел :-)Вы это в кино видели: если не пришли к согласию выставлять мужа из постели? На мой взгляд маразм полнейший. И он молодец, что хватило у него мозгов и самолюбия отстоять свое место в постеле ;-))), дальше, конечно, можно было и не продолжать (это я по-поводу, собственности, но видать, очень на вас разозлился и уж очень ему захотелось ткнуть вас носом, чтоб особо не задавались ;-) А вот вы сглупили, что ушли, вы уже с ним приняли решение быть вместе и неужели вам достаточно малейшей сложной ситуации, чтобы отказаться от своего решения? Грош цена тогда вашим словам и вашему к нему отношению. Я не знаю кто и когда мне вбил в мозг, но я всегда знала, что никогда нельзя бежать из своего гнезда :-)
Anonymous
30 May 2008, 19:18
я человек эмоцианальный очень, пытаюсь справиться с эмоциями, но не всегда получаеться...
30 May 2008, 19:26
Да все мы такие ;-)Собирайте вещи и валите обратно, как ни в чем ни бывало. Извинитесь, скажите, что поняли, что перегнули палку, что повелись на эмоции и проведите прекрасный вечер и страстную ночь в объятиях друг друга ;-))
Anonymous
30 May 2008, 19:30
я ж не все вещи собрала, самое необходимое...
30 May 2008, 19:47
Ну вот и идите за оставшимися вещами, а там уже по ситуации: ваша задача занять свое место в постеле ;-)))
Anonymous
30 May 2008, 19:48
:)))
AD
AD
30 May 2008, 19:46
Кстати, а из-за чего ссора вышла?
Anonymous
30 May 2008, 19:50
из за глупости: у нас воды горячей нет, я его в ванну отправила он отказался, я сказала, что болеть из-за него не собираюсь...(ну вы поняли). он в этот день с дачи приехал, практически с достройки дома...вот я ему и сказала, раз в ванну не пойдешь иди в другую комнату
30 May 2008, 20:11
:-))) "Моется тот кому лень чесаться?" ;-))) Где-то я это уже слышала :-)) Не, ну вы бы погибче, пролили бы на него чего-нибудь, туда, тепленького или сами бы его помыли, это ж так романтично ;-) Как Робинзона Крузо ;-)))
Anonymous
30 May 2008, 20:13
В следующий раз так и сделаю
06 Jun 2008, 12:59
А это не глупости, это ваше здоровье. И, потом, он Вас не уважает, если лезет грязный к Вам в постель. И не в чем Вы не виноваты. Не расстраивайтесь, и не вздумайте извиняться за то, что отправили его мыться. Он осознает все и попросит Вас вернуться. А не попросит, ну и флаг ему...
Anonymous
07 Jun 2008, 08:55
так как человеку сказать чтоб он не прирекался и сделал что его просят??
08 Jun 2008, 10:39
Смотря что за человек :) Он ведь устал, конечно ему было лень, тем более воды горячей нет. Надо было сказать, я тебе сейчас водички нагрею, полью тебя из ковшика, спинку потру, там, глядишь, сама присоединюсь, пойдем в ванну? ;)
Anonymous
08 Jun 2008, 23:58
да нагрела я воды
31 May 2008, 14:16
не, ну, выставить мужика из постели - вообще не самое классное решение вопроса :) а выставить его в его собственном доме из его собственной постели - я бы на его месте тоже удивилась :) не огорчайтесь :) всякое бывает и нормальный Вам мужчина достался, раз отношения стремится уладить, просто Вам хочется, чтобы он Вас поупрашивал немного, бо так принято и так приятнее :)) но Вы ему намекните аккуратно, может, он и проявит душевную чуткость... :) вообще же, когда мужик выгоняет, а женщина потом возвращается (хотя, это не Ваша ситуация совсем), то оба, как правило, знают, что им обоим это нужно: ему иногда надо кого-то выгонять, но чтобы его таким вот принимали и любили, а ей он вот такой нужен :)
31 May 2008, 14:22
... :)
01 Jun 2008, 15:24
Есть новости? :-)
Anonymous
02 Jun 2008, 22:34
Мы помирились :)
03 Jun 2008, 14:48
Здорово !!!! Как дело было? ;-)
Anonymous
03 Jun 2008, 18:24
Я с его мамой поговорила и мы разработали план действий: я пришла к нему (он прийти, должен был поздно)спать легла как ни в чем не бывало... он пришел вот и помирились
04 Jun 2008, 12:39
:-)
Anonymous
30 May 2008, 19:53
Вы предлагаете, вернуться и прикинуться шлангом, как будто ничего и не было
30 May 2008, 20:13
Не, шлангом не надо, это не эротично :-)) Да и ЧТО было-то?? :-O Детский сад: ты не писай в мой горшок ;-)))
Anonymous
30 May 2008, 20:17
:))
30 May 2008, 22:56
Да ну бросьте Вы..Вот еще..Вернуться, прикинуться шлангом с горячей водой, уложить его на его выстраданное место в постели и обмывать ароматным гелем для душа?)) /Я так поняла, для мужика проблема дойти до ванной комнаты)/ Если сгоряча, если это эмоции, пусть сам проявит инициативу. имхо
30 May 2008, 22:50
ИМХО похоже что это сгоряча
AD
AD
30 May 2008, 22:52
Кто Вам сказал, что квартира ЕГО, и чтоб Вы сваливали? ОН. Вот ОН пусть и приезжает за Вами и привозит Вас назад. А воду, кстати, нагреть не проблема, по-моему. Мог бы и помыться, принц, мля..
Anonymous
31 May 2008, 08:16
я ему даже воды нагрела
31 May 2008, 11:43
автор, перестаньте уже перемывать в памяти подробности ссоры. ваша задача помириться, а не выяснять кто прав, кто виноват.. оба хороши, раз доходите до таких психов
31 May 2008, 14:02
пацталом!)))))))))))))))))))))))
31 May 2008, 22:28
Что бабы истерички-эт и к бабке не ходи. А мужики-истерички в квадрате! Сдуру можно много натворить: бить посуду, выкидывать вещи, ругаться... Но Вам,мила моя, надо было найти уйму причин не уходить в тот вечер, в конце -концов, утро вечера мудренее, а утром по-любому все б наладилось.
01 Jun 2008, 00:35
Такссссссссссссс По пунктам: 1 если бы мне так сказали-вали отсюда, я бы ушла, как и сделали вы. И теперь ОН должен вас возвращать, если ему надо. Не надо "возвращаться и прикидываться шлангом", на контакт он должен пойти ПЕРВЫМ! ИМХО 2 та ваша ситуация с водой. Я считаю -ВЫ БЫЛИ ПРАВЫ, попросив его помыться, а на отказ, сказали, что спать с ним не будете. 3 идти спать в другую комнату-нормальная ситуация в некоторых случаях. ИМХО!!!!!!!!!!! Я, например, если обижусь, то очень долго отхожу, и обьятия, поцелуи и извинения не помогут. Мне надо остыть САМОЙ! Так что лично для меня этот способ подходит. МЫ его не часто практикуем, правда)))) И тоже вот так , как у автора, по пустякам. Кто уходит, кто остается-не важно. ИМХО! автор, ждите его дальнейших действий
02 Jun 2008, 11:09
+100 Я считаю, что вы были правы......Просто у оба вспылили...Но из постели выгонять тоже не вариант. Но иногда ведь тоже надо идти на уступки. Смотрите по себе и своим чувствам. Если вы хотите все вернуть на круги своя и побыстрее, может стоит встретится и поговорить уже спокойно.....и все объяснить и его послушать....Ну а если великая гордость, то действительно стоит ждать его действия, но есть возможность и не дождаться ИМХО!!!
02 Jun 2008, 16:00
Вот лично я за дипломатические отношения. А уступки должны быть с обеих сторон
03 Jun 2008, 17:00
А как насчет дипломатических отношений с собственной сестрой???
04 Jun 2008, 14:57
я подумаю.....=)))))
думай быстрее, а то сестра тоже не железная
Anonymous
02 Jun 2008, 22:36
спасибо,б хоть кто то поддержал

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325