Меню

я не знаю...наверно, сама виновата

AD
Anonymous
02 Jun 2008, 09:35
сижу и глоталю соленые слезы...разве так можно? я же живой человек, я не кукла...почему так со мной ... и никому рассказать не могу, ни маме, ни подругам... он может исчезнуть на день, на два-потом появляется. он самый лучший, говорит что любит меня...но разве так любят? я часто не могу до него дозвониться, даже на смс он не отвечает...может, есть логика-он работает, проблема со здоровьем с его бабушкой...но он говорит что я для него самое главное-и ведет себя так как будто он забыл про меня...вот как сейчас...где он, что делает-я не знаю...может, его бабушка умерла сегодня...а может-я не знаю. я не знаю что делать, я не знаю уже ничего, я так устала...лечь бы и не проснуться никогда...может, свою бабушку увижу-если я в рай попаду...она-то меня любила и я это всегда чувствовала, каждую секунду. мне очень плохо. я думала он меня любит по-настоящему, но я наверно ошиблась. а может, я не заслуживаю любви. может, я столько ошибок совершила в жизни, или плохого сделала столько что не заслуживаю счастья я...наверно так и есть. но я же н плохой человек-ну, или стараюсь не быть плохим человеком...да, ошибки совершаю, может больно кому-то делаю...и наверно за это я получаю то, что получаю...наверно, пойду спать...может, мне будет лучше...даже если проснусь...
02 Jun 2008, 10:05
Столько бы я Вам могла написать,просто слова тут не помогут. (Моя сестра в таком же положении,у нее двое детей,и такой вот мужчина-умеющий пропадать,но и умеющий говорить красивые слова.Сестра безумно его любит,гордая по натуре,она отправляет ему кучу смс,постоянно звонит и постоянно о нем говорит.Чувствует себя виноватой,если он пропадает надолго,думает,что-то не так сделала.Кстати,по знаку Зодиака он Дева(они так виртуозно умеют пропадать и появляться)) Во первых,вы не виноваты.Это надо просто запомнить. Во вторых,найти еще какую либо радость в этой жизни.(то,что Вам действильно нравится) Мужчины уникальные существа,я с каждым разом все больше в этом убеждаюсь,Но так страдать...Не стоят они этого.Полюбите себя,пожалуйста..) А в этой ситуации советовать очень сложно.Вам необходимо просто успокоиться и посмотреть на эту ситуацию другими глазами.
02 Jun 2008, 11:28
Любят и так. Хотите, чтобы вас любили именно так, как вы это себе представляете? ну видимо вам действительно другого кого поискать лучше. Только имейте в виду - проискать долго можно. Люди все очень разыне.
02 Jun 2008, 12:11
Ну, любовь, это не то же, что удобство. Просто у вас разные взгляды на то, что значит "любить" и "быть вместе". Не надо молчать и жевать свои обиды. Спросите у него, как он представляет себе совместную жизнь. Мне кажется, вы о нем много нового узнаете.
Anonymous
02 Jun 2008, 12:35
не вините себя,просто вы слишком разные.Есть такие отправные точки в отношениях,которые у двоих людей должны совпадать.Есть вещи,которые не можешь принять,хоть и можешь долго закрывать на них глаза. Вы зависите от его приходов? вы счастливы только тогда,когда он рядом? полюбите СЕБЯ,научитесь наслаждаться жизнью в одиночку,без мужчины,научитесь видеть счастье внутри себя.Получайте удовольствие от жизни,от кино,книг,хобби,друзей,хорошей погоды,танцев,вкусной еды и тыпы. я когда-то была в вашей ситуации,переборола себя и прекратила такие приходящие отношения.. долго избавлялась от чувства вины.Потом пришла какая-то пустота,а потом я наполнила сама себя наслаждениями,хорошим настроением,счастьем и удовольствиями. Люди тянулись ко мне за этим всем :-) а потом в встретила своего мужа и ни разу за всю нашу совместную жизнья не почуствовала даже капли такого отторжения и ненужности,царящих в ТЕХ отношениях. Удачи вам,и много-много сил.Любите себя,вы прекрасны сами по себе.
02 Jun 2008, 20:56
+1 слишком разные..
02 Jun 2008, 21:32
Все правильно и красиво, только сложно сделать тот шаг, после глубокого разочарования. Я вот постоянно тоже убеждаю себя, что нужно радоваться солнцу, хорошей погоде и т.д., но на деле пока что-то не очень у меня это получается...
03 Jun 2008, 19:59
Да..... Радоваться СОЛНЦУ ХОРОФООООООО..... Вот только мы Солнце, Небо видишь, а они нас - НЕТ ;(
03 Jun 2008, 20:53
эт точно(((
Anonymous
03 Jun 2008, 21:51
Господи, какая Вы милая, симпатичная, очаровательная! Все у вас будет, все-все! Любите себя, любите мир, любите людей, будьте открыты добру и красоте, она сама вас найдет! Иначе быть просто не может!
Anonymous
02 Jun 2008, 12:45
Ну любовь бывает разная. Научитесь любить его таким какой он есть. И не ждите от него чего то сверхестественного. Любовь - это не только белое, но и чёрное. Поговорите с ним - но только не держите в себе. Мужчинам нужно говорить - сами они не догадаются. А если вы молчите то ваш молодой человек думает что всё ок.
Anonymous
02 Jun 2008, 13:10
Я так понимаю, он Вам не муж еще, а Вы уже к ноге его привязать хотите...
02 Jun 2008, 18:21
Не путайте любовь мужчины с любовью бабушки. У него возможно есть любимая работа и жизнь помимо Вас. И пытаться слиться с ним вдвоём в одну личность, раствориться в нём и ожидать от него того же, - это чревато. А м.б. и не любит. Или любит, но ему нужна дистанция. Вариантов много.
02 Jun 2008, 20:07
Милая девушка прекратите дипрессировать, кто не заслуживает любви, так это такие мужчины как ваш!!!!!!! Вам просто нужно понять, что по другому с ним не будет и решить, надо вам это или нет, время на нравоучения не тратьте, бесполезно!!!!!!!!;-)
nymous
03 Jun 2008, 18:42
Мое ИМХО-у него есть другая которую он любит так же как и Вас!!!
Anonymous
02 Jun 2008, 11:33
Вам надо почитать "Жену путешественника во времени"
02 Jun 2008, 13:41
Жалейте себя поменьше, и все будет нормально.
02 Jun 2008, 21:52
мама дорогая.. сколько букавок.. и народ у нас, как обычно, уже челу диагноз поставил "гад, любви не достоин, расстрелять" а проблема-то (исходя из текста) всего лишь в том, что он редко звонит, не любит смс, не каждый день встречается с автором и не докладывает о каждой своей прожитой минуте..
02 Jun 2008, 22:03
проблема в том, что автору нужны звонки, смс и т.д.) Для одного - проблема звонить, писАть, а для другого такой проблемы не будет. Так почему бы автору не поискать более подходящего человека?)
02 Jun 2008, 22:16
на самом деле, имхо, проблема не в молчеле, а в том, что Вам по какой-то причине неинтересно жить:) Обидно, ведь в жизни полно всего интересного. Банальщина какая-то получается :))) Еще бы добавить к этому дырявое "Полюби себя!")))) и будет полный набор)))). Знаете, автор, иногда женщине просто надо пострадать. Вот надо и се. Позагоняться на тему "за что????", поплакать о своей нелегкой судьбе и её превратностях, сравнить себя с более успешными ( в любви, конечно) и убедиться, рыдая, что Вам достался самый бездушный пень Москвы и области и т п. И это прекрасно. Ну.. слёзы там, рыдания. Это даже надо для женского организма)). Тут самое главое избегать привыкания к такому образу мыслей о себе. Кстати. Када Вы сами будете больной старой бабушкой, вы сможете в полной мере оценить хорошего, заботливого внука.:)
AD
AD
03 Jun 2008, 13:25
Надо искать другие увлечения. У Вас просто слишком много свободного времени, вот страдания и рушат вашу психику. Если ритм жизни-работы будет таким, что незаметно, как день заканчивается - сразу Ваши страдания-переживания уменьшатся.
03 Jun 2008, 18:57
У меня было также. Мой молодой человек пропадал на несколько дней,я переживала, где он и что с ним, а потом он звонил, как будто так и должно быть. Я терпела, вышла замуж, а теперь развелась, потому что не нужна я ему. И вы не нужны своему. До поры до времени это удобно - вроде как вы у него есть, а обязательств минимум. Решать вам, но совместного будущего у вас нет.
03 Jun 2008, 19:50
что за манера по некоторому незначительному сходству деталей так безаппеляционно отождествлять друг с другом разные отношения? трындец..
03 Jun 2008, 19:48
Самой тяжкой заморочкой в жизни каждого из нас является придумывание всяких домыслов. А Ваш топ полностью состоит из них. Это называется придумать на свою голову гимор и обмусоливать его до потери разума. Вас не смогут любить по вашим правилам. Вы или принимаете то что есть или ищите другую любьовь. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325