Меню

Ударил по самолюбию..Ваш взгляд!!!

AD
Автор
03 Jun 2008, 21:10
Извените за анонимность...Вместе мы давно лет 5ть может больше.Притирались долго иногда мучительно больно расставались потом опять сходились потому как наверное любим друг друга.у нас растет замечательный сыночек в котором папа души не чает.С мужем много общего в особенности в характерах.Я всегда была ухоженной аккуратной внимательной иногда агрессивной и капризной ну вообщем всего в меру без перегибу.И вот после 2х месячного идеального положения вещей-это когда все в гармонии полной и в уюте приходит он домой и косясь заявляет мне что видите ли грудь у меня не та да и задница маловата и все это в такой форме было сказано что меня это повергло в шок.Потом он на этом неостановился подстегивал целый след.день я отшучивалась как могла но потом он перегнул планку и меня понесло.Он значит заявляет что есть там одна коллега у которй двое детей и которая не дома сидит а работает с 3месячного ребенкиного возраста и выглядит при этом супер.Вообщем ставит мне ее в пример.Вернусь к моей внешности я очень хорошо выгляжу единственное НО так это то что я сильно похудела после родов и грудь вдействительности стала меньше и задница соответсвенно тоже.тело у меня ухоженное нигде ничего не весит сама себе я очень нравлюсь.Малышу сейчас 10 месяцев и когда я рожать шла я знала что ребенком я буду заниматься минимум до 3х лет и никто меня в этом не упрекнет.А получается что блин оказывается я ничего не делаю сижу дома и сиськи у меня и жопа не те еще и впример мне какую то чужую тетку ставят.Вообщем обидно мне сильно стало.Дома всегда чисто всегда есть что покушать в сексе никогда не было проблем и грудь моя и все остальное ему всегда нравились а тут на тебе номер.Потом ругались мы до утра что он в итоге пихнул меня и сказал иди на х..правда часом позже мириться полез и был послан туда же куда и меня послал.Потом все же вызвал улыбку у меня и вроде как примирение он мол ты не дуйся на меня я перегнул а сам продолжает косится на мою грудь и мерзко ухмыляться.Я незнаю как себя сейчас вести с ним вообще общаться с ним не хочу.Может кто что нибудь посоветует как справиться с такой ситуацией.Увеличивать грудь я не собираюсь сама себе очень нравлюсь просто как теперь жить с мужем зная что некоторые части моего тела его не устаивают хотя меня любит!!!Еще в последнее время часто слышу от него такую фразу:"Иди заработай" такое ощущение что дома я сижу просто так и воспитываю не его сына.Спасибо что дочитали.
03 Jun 2008, 21:34
Я в шоке. Сочувствовать не буду, уж извините. Что-то вы упустили, но не в коем случае Вас не обвиняю, Вы тут совсем не причем. Муж Ваш с жиру бесится. Задуматься надо. Я вот стараюсь поставить себя на ваше место и правда, так омерзительно стало.
Автор
03 Jun 2008, 21:45
Да вроде ничего не упустила:( мерзко не то слово я сочувствия не прощу я просто незнаю как теперь с ним жить то вообще вот задумываюсь вроде и не повод для развода а жить то как с этим и даже если он и скажет что мол это я так шутил то все равно всегда буду думать что на самом деле это не шутка была.
04 Jun 2008, 14:35
Неуважение к вам и то, что он вас совсем не ценит - может и не повод разводиться, но повод задуматься и что-то менять. Вы же не домашние тапки, которые вдруг перестали нравиться, а вот у соседки тапки лучше.... Он в вас что, только тело видит? А что вас кроме секса связывает? Ну ребенок - понятно, но что еще у вас двоих общее?
03 Jun 2008, 21:37
да я гляжу, что он вас не только по самолюбию ударил.. высокие отношения.. "пихнул меня и сказал иди на х.." "хотя меня любит!!!" любит, говорите.. :-#
Автор
03 Jun 2008, 21:48
Нет рукоприкладства никогда не было но вот то что ночью он так меня отпихнул еще и лежащую на кровати и с такими словами-это да...но могу сказать откровенно он не привык чтобы я над ним стеб устраивала а тут нарвался.Он меня хорошо знает знает что меня доставать нельзя что итог может быть катострафическим.
03 Jun 2008, 22:04
я не знаю, что вам написать.. никто никогда не позволял себе так со мной разговаривать и так ко мне относиться. шансы, что я связалась бы с подобным человеком равны нулю но вы с ним живете 5 лет, наверняка это не первый раз, когда он вел себя неким подобным образом.. прощать или нет, это исключительно ваше дело. мне трудно судить, у меня другое представление о том, каким должен быть мой партнер
Автор
03 Jun 2008, 22:07
Я сама из той серии когда меня все не устраивает я ухожу и жгу как говорится мосты...но вот именно сейчас я либо сижу туплю -обосрали -обтикай либо просто все это еще не доконца до меня дошло!
03 Jun 2008, 22:18
это для него вообще характерное поведение? вот так вас - как вы выразились - подстегивать? потому, что трудно судить, насколько много шутки было в словах человека, не слыша разговора. может у него вообще по жизни такие подколки идиотские и это нормально (ну, более-менее.. :think )
Автор
03 Jun 2008, 22:20
Амплуа у него всегда такое но что касаемо моей внешности это впервые.
03 Jun 2008, 22:31
ну, если такое амплуа.. мдя.. не по поводу конкретной ссоры, а вообще.. кмк вы не должны позволять подобным фразам вас задевать. в принципе. сами пишите, что ваша вешность вас устраивает. вот и следуйте своим же словам. даже если ваша уверенность не заставит окружающих свято верить в идеальность вашей фигуры (что не исключено :-7 люди внушаемы )) ), то во всяком случае у них не будет желания вас подкалывать на этот счет. какой смысл, если они будут знать, что вы расцените их слова как пустое сотрясание воздуха найдите сайт клиники по увеличению пенисов и скиньте ссылку мужу )))))
04 Jun 2008, 01:50
Стёб?.. Хмм.. Так что, выходит, подъ$бывать любим и умеем, а ответные слова и действия не нра?.. :) Может, расскажете, наконец, поподробнее и откровенно, как именно всё было на самом деле? Сдаётся мне, не он один в этой истории активно действовал...
04 Jun 2008, 01:55
да! автор, давайте уже рассказывайте как было!) наверняка, сказали мужу, что живот отрастил, мышцы заплыли жиром, и Сергей Крылов как брат-близнец)
04 Jun 2008, 02:06
:)
Автор
04 Jun 2008, 10:26
За все время что мы вместе я себе никогда не позволяла подкалывать его на счет его подвисшего живота или за излишний вес.Просто любила за то какой есть у меня и в мыслях не было так его обижать к тому же всегда знала что его эта тема тоже беспокоит.Вот и в тот день я ему ничего касаемо его внешности не сказала я единственное стала стебаться на счет той сотрудницы ну вплане ага значит там сиськи тебе вдруг понравились значит изменяешь гад и все такое оч.долго стебалась часто называя имя и фамилию той самой супер сотрудницы при чем действовала исключительно на нервы монотонным произношением всех мелочей и повторяя его слова на счет той девицы.Он поэтому стал беситься.
04 Jun 2008, 10:56
Ваши действия - типовая иллюстрация к известному выражению "за что боролись - на то и напоролись"...
05 Jun 2008, 04:39
"Он первый начал" (с) :)
05 Jun 2008, 08:44
Ну-ну... :)
06 Jun 2008, 01:42
А что "ну-ну"-то, ежели так и есть.
06 Jun 2008, 02:39
А откуда такая "непокобелимая" уверенность"? ;))) Или Вы и есть автор?.. :)
AD
AD
...........................
06 Jun 2008, 06:41
Я не автор но вы батенька явно то что писал автор не читали.Туповатые реплики у вас!!!
06 Jun 2008, 09:25
Брысь, серость облезлая!.. :)
06 Jun 2008, 13:42
Анамнез ещё никто не отменял.
06 Jun 2008, 15:04
Судя по... ;)
07 Jun 2008, 14:27
А как ещё? Только так.
08 Jun 2008, 07:52
С Вами - безусловно. :)
08 Jun 2008, 17:11
Именно я здесь не при чём.
09 Jun 2008, 02:36
Ну да, конечно!.. ;D ;)
04 Jun 2008, 14:44
Блин, а зачем вы его еще и оправдываете?!!! Вы вобще уважаете сами себя? Неудевительно что он так относится, Вы же себя сами не цените!!!
03 Jun 2008, 22:15
Чёт он у вас,автор,приборзел малёк..Надо срочно шоковую терапию применять..Например,вспомнить какого нить мужика,у которого член больше..Или накачать на комп фотки мускулистых красавцев и сделать так,шоб он увидел,что вы их смотрите..Ненавязчиво так..ИМХО.
03 Jun 2008, 22:17
И еще забыла..Эту историю вы переживете по любому..Но надо сделать так,чтобы у вашего мужа появился в дальнейшем рефлекс, что ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!
06 Jun 2008, 13:16
Мало вероятно, что он вас любит. Когда любят, даже с большими недостатками во внешности, то никойим образом не тычут в это. Потом еще видно, что нет уважения в семье, так как он вас пихает и посылает на х ...Пусть даже в запалке, но это его не оправдывает. Он у вас весь такой прям идеальный, что ли? ;-) Скорее всего, объясню ситуацию, он на работе обсуждал с кем то из сотрудников своих жен, и вы предстали в его глазах не в очень хорошем свете, мол та лучше по некоторым параметрам, его самолюбие упало :-) А потом, откуда ему известно, что у той сотрудницы грудь не висит? :-) Я бы задумалась над этим..... Ответ в таких случаях такой :"Если кого то что то не устраивает - выход вон там!!!" И указать в направление двери!!!! Я бы еще и пошутила , на вашем месте, мол надо же у тебя тоже причинное место то маленькое, тонковатое и т.д.........и что вас это не устраивает, а вон у Клавиного мужа то ого го какой !!! :-)
06 Jun 2008, 13:21
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37611204 прям как Вы и советуете)))
03 Jun 2008, 22:20
интересно, а как это он успел рассмотреть грудь у какой-то бабы и пресс? что там еще? жопу? она на работу в ногище чтоли ходит? или такое понятие как лифчик он не знает? и как он может подтягивать? а когда женщина грудью кормит - особенно в самом начале - так там все и увеличивается в несколько раз, да и целлюлит под одеждой тоже без ренгена не рассмотришь... вот уж двоякие мысли возникают - с чего это такие суждения??? ну а то что он позволил себе такое ХАМСТВО - это вообще трындец! это мужик? по мне так нет! да какой бы он не был - не думая бы выбросила шмотки с балкона и его следом, прям на проходящие мимо пи*датые сиськи... Я даже и не представляю себе6 как бы я с этим жила - такое унижение - это ужас какой-то (((( А он Ван Дамм? или Вин Дизель? предложите ему родить - всадите ему 3,5 кг апельсинов в жопу и пусть так 9 месяцев походит, а потом рожает их 12 часов в жутких схватках и потугах, а потом мы посмотрим как он вообще заговорит, если дар речи не оставит на родильном кресле или толчок не забьет... Вообще башкой то нужно думать,когда такое женщине родившей говоришь - вот таких идиотов / автор простите/ я еще не встречала и прям ща пишу, а самой прям врезать ему охото
03 Jun 2008, 22:26
Да не парьтесь автор.Все у вас будет хорошо!!! Мужу скажите чтобы пуз подтянул а то трах.... мешает!!! пишу так потому что знаю автора!
03 Jun 2008, 22:43
+1
04 Jun 2008, 00:47
В следующий раз, когда начнет критиковать, спрашивайте: "И что мне с этим делать? Твои предложения".
04 Jun 2008, 01:01
простите, вы на самом деле такая дура, или просто прикидываетесь? может дело не в сиськах, а в мозгах?
04 Jun 2008, 01:57
а что, при похудании мозги тоже того..вслед за грудью и попой?):-o
04 Jun 2008, 02:01
ну судя по автору - наверное :))))
AD
AD
04 Jun 2008, 02:07
на сам деле, ситуация-то достаточно распространенная.не первый раз читаю о том, что мужья жалуются на внешний вид жен. вот думаю, если с похуданием всё так, как Вы говорите, что лучше: толстая умница или глупая стройняшка?)
04 Jun 2008, 12:21
ну у толстой мозгов хватит выглядеть нормально, как известно - худая корова еще не газель :)
04 Jun 2008, 16:16
:))))))))))
04 Jun 2008, 02:07
Возможно... Но только если они имели место быть ДО... ;D ;P ;))))
04 Jun 2008, 02:08
епть)...а если не было, то череп усыхает?))
04 Jun 2008, 02:21
Даже и не знаю, что предположить.. :))
04 Jun 2008, 03:08
не верится даже ;) Ну лан, подождем Волчицу нашу) Может у нее какие идеи будут)
Автор
04 Jun 2008, 10:31
А в чем я прикидываюсь то? и почему вы вдруг решили что я дура? подробней если сможете изложите свои мысли оч.интересно!!!
Автор
04 Jun 2008, 10:46
Из последних событий вчерашнего дня... Пришол домой а я приняла для храбрости на грудь текилки и хожу значит такая вся загадочная он мол че с тобой а я улыбаюсь мол все хорошо.Он мне нужно тобой поговорить я ну давай поговорим.Сначала обсудили житейские моменты а потом он опять мол ты на меня не дуйся я мол дурак ляпнул сам не подумал о чем жалею очень.А я значит молча все это выслушала и в душ ушла.Выхожу в одних трусиках без лифа и хожу демонстративно грудь свою маленькую демонстрирую он мол ты че это тут ходишь голая а ему да так нравлюсь себе так сильно вот и хожу и вообще говорю ему знаешь милый не помню говорила тебе или нет что у парня который был до тебя член был намного больше и управлял он им намного лучше чем ты.И тут он сильно видимо задумался над тем как это быть униженным подобным образом.Итог был каласальным он мне пол ночи доказывал что его член лучше и что он им тоже оч.хорошо управляет!!!Чувствую себя я отлично униженной себя больше не ощущаю.а вот он 100% на будующее милион раз подумает стоит ли меня бить по самолюбию так как он это сделал однажды!! Всем спасибо за ответы!!!
04 Jun 2008, 11:19
все проблемы решились постелью. Вот тк всегда. Смеюсь..
04 Jun 2008, 11:44
Достойно вы его! :)
04 Jun 2008, 14:54
Что же это за жизнь? Он Вас, Вы его в ответ... Не жизнь, а сплошная дуэль, кто кого.... Глупо как-то... Нет ни взаимопонимания, ни взаимоуважения... Я вот никогда не могла себе позволить унизить своего парня, даже если он чем-то обидел меня. Это низко. Учитесь друг друга уважать.
Автор
04 Jun 2008, 18:58
В самом начале я спрашивала у находящихся сдесь а как же жить то с этим?! потому как сама была в полном замешательстве и уныние.И еще никто толкового ничего не написал только услышала оскорбления и порицания.Если Вам нечего написать конкретно моих вопросов то лучше вообще ничего не писать.ИМХО.А в такой ситуации может оказаться и корова и худышка и красотка и дурнушка и дура и умная так что женщины зря вы накинулись со своими порицаниями.
04 Jun 2008, 17:53
а вы еще спрашиваете - почему вы дура... тут и объяснять не нужно ничего - достаточно прочитать то, что вы пишите... мда.
Anonyм
04 Jun 2008, 19:00
А вы Крыська и по нику видно что Крыса самая натуральная и явно дура дурой раз кроме этих слов ничего огласить по тупости моральной не смогли.
04 Jun 2008, 19:40
а вы, а вы.... :)))))))))))
04 Jun 2008, 19:25
Вопрос Крыське:" А как бы вы поступили окажись не дай боже на месте автора? Блестните умом-разумом! а мы все вас дружно послушаем и в ладоши похлопаем!!!!
04 Jun 2008, 19:39
я с такими придурками не живу.
04 Jun 2008, 20:00
Значит считаете что из-за такого нужно бросать все и разводиться??? Мне не понятно зачем автора оскорбили?
05 Jun 2008, 00:04
А в шутку перевести?) Мол, да, милый, сочувствую, что тебе приходится такую не эстетичную картину наблюдать..Я и сама не знаю, Шо делать) Может операцию какую пластическую? Заодно и тебе липосакцию сделаем) Слышала, что в клиниках пластической хирургии летние скидки для супружеских пар (20 проц вроде), и дополнительная скидка - 5 процентов - при липосакции, если объем жира превышает... )То есть, милый, на 25 процентов мы можем рассчитывать! :)
AD
05 Jun 2008, 05:27
Еще больше себя опустить.
05 Jun 2008, 13:23
почему так сразу и "опустить"?) посмеялись, закрыли тему) если чел в себе уверен, то и "опускаться" он не будет :)
05 Jun 2008, 13:09
=D> =D> =D> 5 баллов!
05 Jun 2008, 13:26
хоть ты оценила ;) :))))) :-* :-* :-*
04 Jun 2008, 11:48
Хамло просто. 99% мужиков в России такие.
04 Jun 2008, 23:52
ппкс..Не 99 проц,конечно,но многие..Потому что позволено много..
05 Jun 2008, 00:05
Внести поправки в Конституцию! ;) :))
05 Jun 2008, 08:46
Внесите, внесите...
05 Jun 2008, 11:17
а при чем тут Конституция?:)
05 Jun 2008, 13:25
ну там, ограничить в правах..шоб "позволено много" не было ;) :)
05 Jun 2008, 22:46
ну дык это каждый см для себя решает,что "позволено" и кому,а что нет..Конституция тут ни при чем..
05 Jun 2008, 23:52
шутка не удалась..удаляюсь..
06 Jun 2008, 19:40
удачи..
07 Jun 2008, 01:53
и Вам))
04 Jun 2008, 13:20
Детский сад...
Anonymous
06 Jun 2008, 23:02
С такой же фигни всё начиналось, а дальше по нарастающей, за последние четыре года столько дерьма сожрала, берегла отношения ради дочки. Сил больше нету.
09 Jun 2008, 02:36
Ради детей жить с такими не стоит!Ребеноку будет комфортней с одой мамой,чем с таким папой,который травмирует и ребенка и мать.
07 Jun 2008, 07:15
Хамство это просто. Надо пресекать.
Говнюк однако (без прикола)!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325