Меню

Как распознать охлаждение в любви

AD
Anonymous6
06 Jun 2008, 19:06
Задумалась я, может кто по опыту напишет как наступает охлаждение? В данный момент у нас кризис после его загула. Два года с его стороны постоянно ор,всем не угождаю, а про секс сказал что для меня это только натурализм а не любовь (переведите если можете!!!!). С другой стороны когда стоял вопрос о разводе, сказал что только вместе, без разговоров не хочет развода. Вот я и думаю может это проходит любовь и ничего уже не поделаешь. Посоветуйте что-нибудь...
06 Jun 2008, 19:38
Кризис. Бывает. Пройдет.
***
07 Jun 2008, 02:08
Может и проходит. Не у всех любовь длится всю жизнь. Жить вместе можно и без любви.
"Два года с его стороны постоянно ор,всем не угождаю, а про секс сказал что для меня это только натурализм а не любовь " **************** Это в качестве признаков охлаждения в любви Вам не подходит? :-о ;-)
07 Jun 2008, 09:36
Езжайте отдыхать в двоем! Вы просто оба очень устали и свою обычную обстановку вам просто надо сменить!
08 Jun 2008, 00:12
вы еще забыли "В данный момент у нас кризис после его загула." :-) Загул - слово ключевое... автор, и доколе терпеть собираетесь? :-)
07 Jun 2008, 10:22
По-моему, все его поведение говорит о том, что с его стороны любви явно нет :(
Anonymous6
07 Jun 2008, 11:20
Однозначно? Я все тешу себя надеждой что это от напряжения, от усталости и навалившихся неурядиц. Может вы и правы...
07 Jun 2008, 15:41
Однозначно, наверное, только он сам может ответить на этот вопрос... Знаете, если бы это длилось пару-тройку месяцев, можно было бы думать, что напряжение, нервы и т.д. Но два года... ИМХО, удобно ему с Вами, привычно, тем более Вы всепрощаете и принимаете его таким. Тут уж Вам решать как быть дальше. Готовы терпеть и прощать - оставляйте все как есть, нет - предпринимайте какие-то действия.
08 Jun 2008, 01:14
а разводится не хочет ясно почему- удобно им всем так. Обстираны, накормлены,наглажены, ещё и есть на ком злость сорвать если любовница не дала или на работе проблемы. Вы уже у него имущество,а не женщина! А имущество не имеет права уходить от хозяина без его на то ведома.
08 Jun 2008, 19:29
Дык не надо стирать, кормить, наглаживать, если отношение такое ;) :))
09 Jun 2008, 11:59
У нас сначала начались придирки.Не тот суп,не так поглажено,не так посмотрела.Орал постоянно,причем интересный момент был,открывал окна,чтобы слышно было на весь двор,а потом жаловался соседям,что у него эмоции,что он устал... Затем у него завелась ягуана. (брату мужа подарили сие экзотичное животное,а сам брат уехал - такое вот обьяснение) Кормление по часам,выгуливание,затем начались ночные вылазки-ей скучно. Дом брата в 30 км. от нас. Я поехала глянуть на это животное,увы,без предупреждения. Ягуана,лет так 25-ти,довольно приятная,блондинка..)))))))) Разводиться категорически отказывался.
12 Jun 2008, 23:17
Если начнете искать - обязательно найдете! А если случиться - вот вам и новый шанс в жизни :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325