Меню

Вот так взяло все и рухнуло

AD
06 Jun 2008, 20:01
Вот такая значит история. Познакомились по интернету, он американец. Он искал женщину, со всеми серьезными намерениями, и нашел меня. Сразу хочу сказать, что я не наивная девочка, которая "клюнула" на американца. Я с ними работаю уже 10 лет, поэтому они для меня не новость. Так вот Любовь "с первого слова", как говорится. Переписывались и перезванивались почти каждый день с января месяца. В марте он поменял работу, работа очень серьезная, уставал как не знаю кто, спал по 3 часа, и т.д. и т.п., но зато очень хорошие деньги. Плюс у него еще 2 детей, которых он сам воспитывает. Звонил и писал при этом постоянно. Запланировали нашу первую встречу в экзотической стране, виза готова, отель забронирован, билеты уже купили и т.д. Считали дни. И вдруг перестал звонить и писать. Ни писем ни звонков за 10 дней. Я думала, ну мало ли, может так занят. Пишу ему мэйл, мол в чем дело, где ты, что случилось, если нашел другую, то скажи и т.д. и т.п. На след. день приходит мэйл с его телефона. Мол пишет вам медсестра, сам он заснул за рулем, попал в аварию и сейчас в тяжелом состоянии в реанимации. Говорит еле-еле, но просил меня вам написать, так как знает, что вы будете переживать, что-то сказал про Таиланд, и сказал, что любит вас. И все. Я ответила, мол сообщите плиз когда я ему могу позвонить и т.д. Ответа нет. Вот так все оборвалось, встретиться должны были 16 июля. Не знаю, что делать! Ходила в трансе несколько дней. Сегодня даже в голову пришла дурацкая мысль, а вдруг никакой аварии не было? Что же делать??
06 Jun 2008, 20:11
еали у вас там любовь, то вы не хотите приэать к нему и помочь? У него там двое детей.. ИМХО тут реальние чувстра и проверяются.. (с транслита)
06 Jun 2008, 20:15
Поехала бы хоть завтра, но визу в Штаты просто так не получишь
06 Jun 2008, 22:08
Если есть возможность попробуйте узнать через ваших знакомых америкпнцев. Наверное есть способ это сделать там.
07 Jun 2008, 12:10
Вы же написали что виза готова, езжайте и все узнаете
07 Jun 2008, 17:58
Виза на острова, а не в Америку
06 Jun 2008, 20:17
Я бы не исключала вариант, что никакой аварии не было. Если есть любые другие телефоны: рабочий , домашний- поробуйте дозвониться и получить подтверждение из других рук. Дома должны ответить дети. Звоните на работу. Название компании и город, где работает, знаете? Найти телефон в интернете - не проблема. Попросите соединить с ним и если скажут, что его нет на работе, спросите, когда появится - вот и узнаете. (с транслита)
06 Jun 2008, 20:22
Да точно, видела сайт компании, там должны быть телефоны.
06 Jun 2008, 20:56
Ни пуха. (с транслита)
07 Jun 2008, 11:17
Пробовала позвонить в компанию, там электронный телефонный оператор: Если вам нужно то, нажмите 2, если это - нажмите 3 и т.д. Короче ничего не получилось! Только еще больше расстроилась.
08 Jun 2008, 12:44
В Америке обычно "0" выход на опервтора. Если нет, должно быть предложение выхода на директорию компании, где можно по имени найти extension. В любом случаеб Вам правильно сказали- дослушайте до конца, если не ноль, то опробуйте набрать какой-нибудь extension- выведет куда-нибудь. Еще в компаниях внутренние телефонные книги. Елси попадете хотя бы на кого-нибудь и скажете имя, вас переведут. Вот и интересно будет даже послушать,а вдруг он сам ответит. А вдруг такого сотрудника нет. А вдруг даже автоответчик его говорит, что сегодня и правильное число он в офисе, но не на своем месте. Дерзайте.
09 Jun 2008, 11:55
Получилось все-таки с помощью робота дозвониться на его номер в офисе. В телефонной директории компании его имя есть, но в его офисе никто трубку не берет. Случайно дозвонилась до охраны, там парень сказал, что такой у них в списке есть, и что он может меня соединить с его офисом и все. Я пыталась ему объяснить ситуацию, но он сказал "Сорри Мэм", ничем вам помочь не могу.
Если он не в больнице, то к рабочему телефону все-таки должен подойти. Позванивайте, что-то, да прояснится. Если его долго нет, то наверняка его дела передадут кому-то еще, и звонки переведут на этого человека.
09 Jun 2008, 20:02
Нет, здесь другая практика: рабочие телефоны обычно личные. Но мысль правильная- можно попросить соединить с тем, кто его заменяет. (с транслита)
09 Jun 2008, 19:59
1. Что говорит его личный автоответчик? Здесь очень многие любят записывать сообщения каждый день, чтобы звонивший знал, что человек в офисе. Если сообщение говорит: Вы попали на такого-то, сегодня такое-то число. Если число действительно- сегодня, значит, он в офисе, а не в больнице. 2. Охране или оператору( через "0") надо сказать, что Вы хотите поговорить с его начальником(здесь лицо, которому он подчиняется всегда будет звучать как менеджер, даже если это президент). Такие звонки обычно бывают с жалобами, и их переводят обязательно. Вот и спросите, где он и когда вернется, не можете его найти. Надеюсь, что поможет. (с транслита)
06 Jun 2008, 20:57
увы, первая мысль про разводку... я бы проверила
07 Jun 2008, 11:16
А что именно вас заставляет думать что это разводка? Я просто сама уже начала задумываться, хотя в процессе нашего с ним общения я все время в голове перепроверяла, сходятся ли те или иные факты. Я слышала много разных историй, поэтому действую осторожно. Но здесь все так было похоже на правду!
09 Jun 2008, 00:13
"Похоже на правду"... "Ты даже представить себе не можешь, я вижу, что такое настоящая, подробная, тщательно наведенная галлюцинация." (с, Понедельник). Сказочники иной раз ТАКИЕ истории сочиняют! Впрочем, чемл могт просто передумать или найти кого-то получше (по его пониманию) или у негго несколько таких "невест" на выбор было - и струсить, чтобы сказать прямо - тоже случается. Жаль, что так получилось, впрочем, подождите, может, что и выяснится.
А будет ли сказочник тратиться на путевку? Или он сам настолько верил в эту сказку до недавнего момента, что потратился? Или для него это должна быть незначительная сумма?
Мне все покоя путевки не дают :-) Вы оформлены вторым лицом или Вас можно в ней поменять? Документы какие-то на руках есть или он должен был отдать их Вам при встрече?
AD
AD
09 Jun 2008, 08:20
Так вот именно -путевки уже оплачены? Автор эти путевки ВИДЕЛА? (с ее именем на них)?
09 Jun 2008, 11:46
Разъясняю, я через турфирму сделала себе только визу. Он купил свой билет, и выслал мне деньги на мой. Отель я сама нашла по интернету, какой мне понравился, а он его заказал и оплатил вперед, по крайней мере так он сказал, но подтверждение из отеля мне прислать не успел. Билет я могу сдать. Виза у меня пропадет, если я не поеду. Он тоже может сдать билет. Также он может отменить бронь отеля, но при этом потеряет долларов 200 за отмену брони.
07 Jun 2008, 13:16
Вас жестоко неипали, отттянитесь в тайланде.
08 Jun 2008, 04:22
Что, совсем-совсем НЕ?.. ;) Какая жестокость.. :( ;P ;)) P.S. Откуда столь личная информация?.. ;))
Ему видимо очень-очень хочется в Таиланд, но возможностей нет. Поэтому когда он читает, как кто-то добровольно отказывается от оплаченной уже путевки, то его дико жаба душит. Может попросим Автора взять его с собой? ;-).. ну если прЫнц не найдется
Вы какие-то свои средства вкладывали в эти отношения? Выкуплены ли путевки, кто за них платил? ИМХО, такой тупой разводки врядли можно придумать. Не вижу в ней смысла. А вот если что-то случилось, то тогда похоже на правду. У нас вроде можно позвонить в справочную скорой и узнать поступал ли к ним такой-то гражданин. Неужели в Америке нет такой справочной, где хоть что-то можно узнать?
07 Jun 2008, 17:59
Я ничего не вкладывала, он за все заплатил сам. Насчет справочной надо узнать, только вот никого знакомых нет в его штате.
Я совсем не думаю, что это разводка. Поищите справочную, оставьте сообщение его дочери на автоответчик.. ну наверное какое-то нейтральное, если она не в курсе Ваших отношений. Думаю, что-то обязательно можно будет узнать. А может ему станет легче и он позвонит сам. Все-таки афиристы не будут вкладывать столько времени и денег, я думаю, что он честный человек, просто у него что-то случилось. Кстати, на Еве была подобная история не так давно, когда мужик пропал, а потом оказалось, что он в больнице и связаться не может Он конечно мог испугаться серьезных отношений, только ведь отдых на курорте еще не повод жениться? ;-) Не могу я представить, что мужчина мог вот так отказаться от уже оплаченного отдыха и секса с приятной женщиной, на которой в конце отдыха совсем не нужно жениться ;-) Вот если бы он свататься ехал и пропал, то можно было бы так подумать. Не переживайте, все обязательно будет хорошо.
07 Jun 2008, 19:25
Дело в том, что я с самого начала ему сказала, что пока не встретимся, ни о чем серьезном говорить не будем. Но он все равно не выдерживал и начинал строить планы. Так продолжалось буквально до тех пор, пока он не пропал. Блин, в жизни все бывает, не знаю, что и подумать. Может вообще решил к жене вернуться, а может это мое больное воображение.
Если бы он передумал, то можно было придумать что-то другое, намного проще, тем более, что еще время есть до поездки. Можно было сославшись на работу, отменить поездку.. может даже часть денег вернуть, можно было отправить Вас одну, а потом позвонить и сказать, что он не сможет совсем. Можно было придумать все, что угодно.. но так сложно? зачем? А серьезные планы на будущее мужчины строят ВСЕГДА ;-) у них так голова устроена, их прет проговаривать вслух планы, только думать о них они реально начинают намного позже. Мне всегда все сразу жениться обещают. Я отмазываюсь, меня уговаривают.. зачем не знаю, такая психология у мальчиков :-) Я все-таки думаю, что есть какая нормальная причина того, что он пропал
08 Jun 2008, 11:40
Да, логика мне подсказывает, что он бы не стал так изощряться, просто бы нашел какую-нибудь простую причину и все. Но богатое воображение и опыт других людей наводят на другие мысли. Меня угнетает то, что если все это правда, я никак не могу ему помочь. Вот так просто сидеть ждать, пока он придет в себя.. А вдруг там серьезная авария была. Медсестра написала (если это конечно медсестра), что ему лежать в реанимации еще как минимум неделю, а потом должны перевести в простое отделение.
Ну неделя уже прошла, если он идет на поправку, то в ближайшие дни объявится. Просто он сейчас еще может быть слаб, батарейка у телефона уже давно села, до другого телефона надо идти.. и то только в случае, если он наизусть знает телефон. Да миллион причин может быть, мы все не отгадаем. В случае аферы ВСЕГДА с жертвы хотят что-то поиметь. Вы ничего не вкладывали и ничего не обещали, значит жертва из Вас не получится. Значит нет никакой аферы. Есть небольшая вероятность, что это неудачный повод прекратить отношения, но это тоже скорее всего всплывет. Во-первых, номер телефона в наш век менять сложно, поэтому рано или поздно, телефон заработает. Во-вторых, раз он платил за путевку, то он попробует ее отозвать, чтобы деньги вернуть (уж если быть мерзавцем, то до конца ;-)). В-третьих, Вы ведь можете получить информацию о нем от третьих лиц? Вы звонили его дочери на автоответчик? Позвоните завтра в офис, после автоответчика всегда должен отвечать секретарь.. на случай, если внутренний номер забыт, записан не верно или неизвестен. Секретарь что-то обязательно подскажет. вообщем подождите еще несколько дней. Постарайтесь успокоиться и дождаться информации, какой бы она не была. Не стройте предположений, Вы не экстрасенс и очень велика вероятность ошибки. Если окажется, что он болен, Вам будет очень жалко, что Вы считали его мерзавцем. Если он окажется мерзавцем, то злиться на него Вы еще сможете долгие годы :-)
08 Jun 2008, 14:49
Спасибо вы дали мне надежду. Я пробовала звонить на домашний номер, но там теперь вместо домашнего автоответчика говорит другой робот, типа такого номера не существует и идут короткие гудки.. сплошные загадки.. Завтра попробую позвонить еще раз в офис, так как по воскресеньям они не работают
Постарайтесь пока не строить догадок. Успокаивайте себя тем, что у Вас все-равно не хватит фантазии все додумать :-).. Телефон может быть сломан, например, или отключен за неуплату.. если главный плательщик в больнице
09 Jun 2008, 20:12
Извиняюсь, что добавляю ложку дегтя. Так быстро телефон за неуплату не отключают. Сначала насчитают штраф за просрочку, потом еще как минимум месяц, а то и больше, подождут, несколько писем с предупреждениями пришлют. Мне кажется, все вместе- как минимум пару месяцев. Может быть, автор набрала неправильный номер? Но если номер правильный, то ничего хорошего в этой информации нет: скорее всего, сьехал человек из этого места или сознательно поменял номер. (с транслита)
07 Jun 2008, 18:07
У меня появилась мысль, что вдруг он по какой-то причине передумал (я имею ввиду наши с ним отношения), и не может теперь мне об этом сказать. Вот и придумал.. В тоже время, вдруг человек там лежит под капельницей, а я тут уже весь мир решила обзвонить из-за не доверия.. Короче не знаю, что делать.
У Вас были серьезные планы или просто курортный отдых? Если отдых, то чего там можно испугаться? Приехал, отдохнул, сексом занялся и свободен.. вот второй раз приезжать страшно, а в первый все очень легко ;-)
07 Jun 2008, 19:28
Планы были серьезные у него, а я хотела сначала встретиться, а потом уже решать, что и как. Дело не в отдыхе, отдохнуть всегда можно. Мне нравилось все, что я о нем узнала за это время, но все равно хотелось увидеть вживую.
кстати, он давно пропал?
08 Jun 2008, 11:32
Последний раз мы с ним разговаривали 20 мая, а 29-го я получила сообщение.
AD
AD
Anonymous
06 Jun 2008, 21:28
видать, не судьба.
07 Jun 2008, 12:49
Слушайте, один в один ситуация с двумя моими подругами. Только в одном случае был немец.
А смысл так разводить женщину?
Anonymous
07 Jun 2008, 14:07
Так это наверное сами же сотрудники отелей так людей разводят, дабы увеличить количество своих клиентов :-)
Слишком затратно :-( Кстати, интересно, кто путевки оплачивал? Автору это во что-то обошлось?
07 Jun 2008, 18:03
Какие сотрудники? Каких отелей? Одно к другому не имеет отношения. Страну выбирала я, отель тоже, это здесь ни при чем.
07 Jun 2008, 14:58
Вот шоб я знала! Но есть похожие примеры :(
09 Jun 2008, 00:07
А по 3,14-здеть? Ну и потом - есть книга "Maybe he's just not THAT into you" - там все написано. Не пишет и не звонит - значит НЕ ХОЧЕТ (хотя всегда можно надеяться на лучшее - ну там утонул, память потерял, под машину попал - шютка)
09 Jun 2008, 11:51
Я знаю эту книгу. Это немножко не тот случай. У него настолько занятая жизнь, что я сомневаюсь, что он бы столько месяцев делал это просто, чтобы по***деть. А вот то, что могло что-то измениться за последний месяц, это реально, так как его жена по-моему хотела к нему вернуться.
10 Jun 2008, 09:43
Ну дык а я о чем? Может, там жена "сказочница"? И...это...а можно точный текст СМС-ки "от медсестры"? На английском, как понимаю. И откуда медсестра узнала, как нарбрать и все такое - именно ВАШ номер - если больной в тяжелом состоянии - медикам обычно не до этого, и мобильники в больницах у тяжелых больных не разрешены. А если он может говорить - то скорее всего смог бы и сам набрать номер, ну или там дочку попросить позвонить или "намылить"
Anonymous
11 Jun 2008, 11:31
а немец вашей подруги случайне не из Мюнхена был? :)))))
Есть предполагаемый подозреваемый? ;-)
Anonymous
12 Jun 2008, 22:52
аха, есть :)
Тогда выкладывайте нам скорее все явки и пароли.. вдруг уже есть жертвы?:think
07 Jun 2008, 16:03
Автор, свяжитесь с его родственниками, знакомыми, коллегами.....только они прольют свет на ситуацию.
07 Jun 2008, 18:01
У него двое детей. Одной девочке 8 лет, ее отправили сейчас к его матери, адрес которой я не знаю. А вторая дочь, которая жила с ним, ей 12. Я звонила на домашний номер, срабатывает автоответчик.
09 Jun 2008, 18:13
Найдите через работу. Используйте все выходы. На такие темы редко шутят. Просто для себя проясните ситуацию. Это лучше чем всю жизнь жить в неведении. Не бойтесь.
+1 хуже уже не будет :-)
07 Jun 2008, 19:13
Автор, позвоните на работу ему еще раз, выслушайте робота, к конце концов выйдете на человека. (с транслита)
10 Jun 2008, 11:52
Сегодня прислал со своего телефона письмо!!!!! Извинился, что не написал раньше и что заставил переживать. Что ему стыдно за аварию. Выписывают его в четверг или пятницу. Дочка сейчас с матерью в другом штате. Пишет, что ему никогда не было так одиноко, что он совсем один, что любит меня. Сказал, что будет ждать от меня мэйл и если я не отвечу попробует мне позвонить. Написал, что снаружи все целое, а внутри то ли сотрясение, то ли еще что-то. Пишет "надеюсь это вправило мне мозги, я должен был послушать тебя по поводу работы целыми днями и ночами и надеюсь ты еще любишь меня" И все. Про нашу встречу пока ничего. Про то, что ее надо отложить тоже ничего. Только вот какое-то непонятное чувство вины..
AD
Ну видите, как все хорошо! Не ищите сложного подтекста в письме. Человек недавно после аварии, да еще и из реанимации, у него просто шок еще не прошел. Я желаю Вам счастья! :-)
Anonymous
10 Jun 2008, 12:59
Хорошо то, что он действительно попал в аварию??????? Лучше б соврал, честное слово. Женская ревность готова убивать.
У Вас плохо с головой?! Хорошо, что он нашелся и скучает. Авария - это грустно, но изменить мы ничего не сможем, можем только порадоваться, что он идет на поправку. "Лучше б соврал, честное слово" **************** А вот женщинам, которые хотят чтобы им врали, я искренне сочувствую. Примите мои соболезнования ;-)
10 Jun 2008, 13:29
:)) P.S. Если Ваших не хватит - "их есть у меня!".. ;D ;P ;)))
10 Jun 2008, 17:30
Да нет, вы меня не поняли, я ничего не ищу. Более того, я не хочу чтобы мне врали. Я просто не ожидала, что он напишет, можно сказать уже даже смирилась. А он раз и объявился... Только вот как-то непонятно.. Мать приехала, забрала вторую дочь и уехала, а он остался лежать в больнице. Она на пенсии, могла бы и остаться. Она до этого жила у него, помогала ему с детьми. Или я "по-нашему" рассуждаю.. Может у них так не принято. В любом случае спасибо вам, вы помогли мне пережить эту неделю :)
Если в первый раз мы всем форумом не смогли толком догадаться как дело было, то думаете, что Вы теперь догадаетесь чего там на самом деле происходит? Пожелайте человеку здоровья и общайтесь дальше. Ну окажется говнюком, не убудет от Вас от пары месяцев нежного общения ;-)... А может это судьба Вас так проверяет?..в конце проверки обязательно будет приз :-)
10 Jun 2008, 19:28
Поспрашивайте про подробности: куда вторая дочь делась, почему домашний телефон не отвечал и так далее. Ни пуха! (с транслита)
Anonymous
10 Jun 2008, 21:57
я бы все выяснила, честно ;-) А вообще.былатакая же ситуация, пропал на неделю, его самолет рухнул почти в океан. статьи даже в нете со всеми фотками были ...
остался живой и здоровый?.. а главное, где Вы со своей обнадеживающей историей бродили целую неделю, пока мы Автора успокаивали?! :-)
Anonymous
11 Jun 2008, 01:17
ващев этом разделе не бывала ни разу за 6 лет :-) а раньше его и не было,раздела,кажись :-))))) Да жив.. :-) Но ,в случае автора ВСе бы перепроверила ;-)
Так я не против, чтобы она все проверяла, даже за. Но только радость от его появления сразу омрачать самыми страшными подозрениями все-таки жалко. Пусть сначала порадуется :-).. Да и чтобы что-то узнать, надо побольше участвовать в его жизни, пока у нее номер 10, а на теоретических догадках далеко не уедешь.
11 Jun 2008, 10:22
Я ему ответила, ну конечно порадовалась, что объявился. Пока он мне ничего не ответил. Но есть одно НО. Вы наверно скажете, что у меня началась паранойя. Обычно когда он присылал письма с мобильного, включая то, которое "медсестра" прислала, в конце сообщения всегда стояла автоматическая подпись Sent from Blackberry Wireless Device, то есть типа послано с телефона Блэкберри. А в этот раз когда он объявился, письмо пришло так, как будто просто послано с интернета с его адреса в Yahoo, никаких Блэкберри подписей там нет, хотя он сказал, что послал сообщение с телефона. Тот факт, что бабушка забрала дочь и типа оставила его одного меня тоже смущает. Раньше он говорил, что мать его очень любит и у них хорошие отношения. Короче не знаю :)
Это не паранойя, а нормальная реакция. Конечно надо быть наблюдательной, вдруг чего. Но пока нет возможности пообщаться нормально и подробно, то отгадать, что было на самом деле, сложно. Его телефон мог повредиться в аварии, или зарядка осталась дома, а бабушка не нашла. Телефон может быть просто другой. Бабушка могла уехать, потому что у дочки летние каникулы и у них были планы, которые решили не менять, т.к. большой травмы нет и необходимости сидеть рядом тоже.. это ведь не российская больница, в которую еду надо 3 раза в день возить, чтобы пациент дожил до выписки? Естественно, что могут быть другие объяснения всему, более мрачные и гадкие. Но пока нет возможности получить дополнительную информацию, придумывать ужасы смысла нет. Плохое, кстати, придумывать всегда проще ;-)
Anonymous
11 Jun 2008, 11:38
...а еще бывает такая программка которая по IP-адресу определяем место нахождение чела :)
11 Jun 2008, 11:52
Ага.. Только вы столько травы не выкурите.. ;D ;)
Anonymous
11 Jun 2008, 11:36
был у меня мозгокрут один такой...то появлялся, то пропадал. Тратил уйму денег на поездки ко мне с другого края земли, дарил дорогие подарки, цветы присылал постоянно... по телефону советовался какую машину ему купить для НАС ну и т.д. При этом постоянно были пропадания то на неделю то на месяц. Появлялся - рассказывал о болезнях, своих, маминых и еще чьих-то...а то и просто говорил "заработался".Пожила я так пожила, да послала его нах. А он... он до сих пор иногда "проявляется". :) Хотя уже 5 лет прошло и я замужем счастлив и 2 детей у нас :) Вот такой вот странный типус.
11 Jun 2008, 12:02
а Вы к "мозгокруту" в периоды, когда он приезжал с др конца света, ничего совсем не испытывали?:) Спокойно хихикали над его "для НАС" и искали себе надежного товарища?))
Anonymous
12 Jun 2008, 18:34
Вы знаете, это я сейчас, 5 лет спустя, смеясь рассказываю обо всем. Очень даже испытывала, и тяжело переживала его пропадания. Худела и ночей не спала. И не могля понять его. И от предположений изводилась. А потом ТАК устала, что решила с этим покончить сама. Хотя он был очень, очень интересный мужчина, мой типаж, множество общих интересов. Просто я так и не поняла его мотиваций.
13 Jun 2008, 21:19
Хм... мотивация в достижении не одного, общего, итогового, так скаать, результата:), а множества промежуточных : сочинил очередную историю - получил результат - исчез, передохнул (сосредоточился на другом) - новая история и новые красивые "планы" - ... Чем меньше женщина понимает, тем больше изводится :), тем больше помнит, ждет... надеется понять таки... - любит!)))
11 Jun 2008, 13:24
Ну ничего себе! Казалось бы лююбимый человек попал в аварию с непонятным результатом, а вас беспокоит не состояние его здоровья, а некое "рухнувшее все"!
AD
AD
Anonymous
11 Jun 2008, 17:39
ну так если он попал в аварию ;-)
11 Jun 2008, 17:40
Меня состояние его здоровья очень беспокоит, но кое-какие моменты не стыкуются. К тому же мое мнение о нем сформировалось исключительно из нашего счастливого телефонно-интернетного общения. Я не знаю, как он обычно себя ведет в стрессовой ситуации, может он всегда такой, когда что-то случается, а мне кажется, что здесь что-то не так. Если бы мы хотя бы раз встретились, мне бы было легче оценить ситуацию, а пока приходится вот так сидеть и гадать.
медсестра
11 Jun 2008, 17:54
как медсестра (правда не реанимационная) 1. он в реанимациии сам сказал чтобы *она* отправила мессаж?. Набрал ваш адрес, и всетакое.. а она писала? 1.1. если уж достал блакберри и навренякак показал как писат ьи *кому*. то и сам бы уж отписал! Медсестры звонят только родным и то в случае *чаго*. 2. приехала мама и забрала ребенка. Пока он в реанимации? А тчо,пусть там полежит. ;) Ну мало ли... может иправда ,такие высокие отношения.Хотя по мне, матб не оставит ребенка в реанимации ;-)... 3. если *она* послала сообщение с блакберри, то он, типА ,ей скзаал сделать? Ну а коль смог сказать,смог исам набрать ипозвонить ;-). 3.1. если с мамой обсудиил кто и куда забираеттипа ребенка, значит,он был разговорчив ,а занчит,мог позвонить вам и все обяснить... что попал в аварию. 4. стыдно за аварию?! А может ,за тчо-то другое? 5. что с отпусокм? накрылся медным тазом? ну естественно а теперь случаи реальные из жизни. 1. друг, давнопора женится, но жико боится , что все зарятся только на страну и его деньги ,а не на чуйства. И вообще он всего блоится. Люлвей бло штук 5 на моей памяти, одну уже почти вывез в анлгию, она купила билеь (могла позвонлить)... он за неделю отказался от всег ои ваще пропал! ( А мы ему тут уже сваденыц букет приготовили ;-). последний раз уже. ВСЕ, любовь.я ему уже фотки одобрила ,девка классная, все, грю -давно пора! Он к ней ездил! ПЕРВЫЙ раз за все года таки не струсил и скатался в Россию! ВСЕ уже почти делал визу... нифига, в последний момоент пока она пакует чемоданы..пропадает.... и так ПЯТЬ раз.... то боезни ,то пробелмЫ, то пятое то десятое!!! 2. Подруга в росии встречается, даже 2 раза была тут. все чики-пики, 3 раз делает приглащение -приезжаешь -женимся. онаполучает визу, ждет от него оплаты билетов. (како бычно он платил).... сказал -завтра и это завтра не наступило НИКОГДА!!! я так же тут звонила по всем его рабочим и прочим адресам. через полгода или около того, не ваднО. обяснил тчо любит другую НАХРЕНа было высылать доки на визу и епать маски ей?!?! так исталось загадкой.... 3 подруга получила визу.. любовь. он потом неск раз в россию к ней мотался. В сент сватьба, так сказал. она готовится , в июле пропадает ... к августу грит - не будет сватьбы, ... у нее полный щок и депрессия.... 4 мой муж. тогда еще друг. так же пропал на неделю типа работал *в лесу*. ЕстественнО, тока я позвонила и он же сам взял трубку дома ;-)))))) был послан далеко и надолго. Но любовь взяла свое. что там было на самом деле Н,е знаю, так за 8 лет брака не раскололсЯ, стоит на своем и все тут ;-). те. все они пропаадт под любвми предлогами ,а потом или обяснят, или пропадают навсегда. Так тчо я только за то тчобы,Всеже, да пораловатсьятчо жив, здоров и невредим, но все вяснить :-)
11 Jun 2008, 19:14
Надо же я именно так все в голове и прокручивала. И насчет телефона, и насчет мамы, и насчет стыда. Кстати телефон дома все так же не работает, а в его офисе никто не берет трубку. Все, не буду больше звонить и париться.
Anonymous
11 Jun 2008, 19:36
ну и не звоните, зачем?! раз письмо отписал, значт здоров, а если сстояние уудщилось, *медсетсра* опять о тпишут ;-) ужеподи знает как блакберри пользоваться ;-)
Вы раньше, до его пропажи, ему звонили в офис или домой?
12 Jun 2008, 11:19
Звонила домой и на мобильный.
на работе не берет, потому что он все еще в больнице. А дома не берет.. потому что все еще сломан ;-) Он Вам еще раз писал?
12 Jun 2008, 19:18
Нет он ничего на мой мэйл не ответил, но я решила, что больше ничего писать не буду, и звонить тоже. Он знает как и где меня найти. Письмо, которое он написал, очень четкое, осознанное, т.е. видно, что с головой точно все в порядке.
Мне кажется, что Вы приняли верное решение. Если это афера, то ему будет на руку, что Вы пропали, и он тоже не появится. Если Вы ему нужны, то обязательно найдет Вас сам.. всегда можно будет сказать, будто Вы решили, что у него проблемы с компом, поэтому больше не писали, а ждали его. ;-)
медсестра
12 Jun 2008, 01:25
более того скажу вам. Как медсестра я Не могу посвещать любого другого в дела больного! ТЕМ более ПИСАТЬ! это ЗАПРЕШЕНО! Если он попросил НАПИСАТЬ, все что я могу- набрать номер и поднести трубку к его уху чтобы он разговаривал и говрил САМ. В Америке, не важно где НЕЛЬЗЯ писат ьи разшлашать такую инфу. откуда я знаю кому он там ТИПА шлет имейл?!? Есть блакберри, once again, скажи мне номер, я наберу и поднесу его в Вашему уху! По блакберри проще поговрить нежели написать! А если он смог ЯКОБЫ ее попросить, он бы мог сам и позвонить! А имейл она как узнала? ОН ПОКАЗАЛ, ну а раз показал, то сам бы и написал... Что там какая-то местсестра стала ПИСАТЬ ИМЕЙЛЫ, не смещите мои тапочки!
12 Jun 2008, 01:33
Такие истории случаются сплошь и рядом - я про заграничных женихов, попадающих в аварию на определенном этапе развития отношений. Моя подруга переписывалась с американцем - любовь-морковь, визы-билеты, и т.д., буквально одной ногой уже в Борисполе в очереди на паспортный контроль стояла и вдруг - молчание. А потом письмо - от "брата" жениха пришло недели через 2, что, мол, распаковывайте чемоданы, жених в больнице, со сломанной ногой и рукой и прочими множественными переломами, писать не может - попал в аварию. Ждите дальнейших распоряжений.Ага, и язык наверное прикусил заодно, потому как говорить тоже не мог - это мы уже с подругой додумали)) А он потом живой и невредимый, со сросшимися конечностями продолжал "пастись" на сайте знакомств.
12 Jun 2008, 02:58
"Ну а коль смог сказать,смог исам набрать ипозвонить ;-)." ХеровОЕ ты медсестрО, коль не знаешь разницы между состоянием, когда пациент может говорить, и состоянием, когда он в силах что-то сделать физически... P.S. IMHO.. :)
медсетсра.
12 Jun 2008, 03:01
читай пост ниже. хуевая местсетсра напишет имейл не пойми кому. а навреоне имел она напечатала сама , на блакберри, езще раз . у нас принято набирать номер , если клиент может произнести слова и поднести трубку и он САМ расскажет, где он и чо с ним. мы, медсестры тут,не имеем на это право писать хуй знает кому, конфедециальность, понимаете ли.
12 Jun 2008, 03:15
Перечитай внимательно то, на что отвечаешь, "спцлиСЦткО" ты малограмотное.. :))
Anonymous
12 Jun 2008, 03:20
кому надо, тот поймет, грамотный ты нащ
12 Jun 2008, 03:32
1. Да, грамотный. :) 2. Нет, не ваш. :) 3. Твои "царапки" поймёт только такое же безграмотное, как и ты, темнота около(якобы)медицинская.. :) P.S. :)
Anonymous
12 Jun 2008, 03:35
Шизо, Смотри выше Автор топика ответила медсестре, а значит, и понила ее. Тебе тогда вообще какое дело ,с тобой тут разговор не вели ;-) так же Имхо :-)
12 Jun 2008, 03:36
............................................................ Брысь нафиг, серость трусливОе!.. :)
Anonymous
12 Jun 2008, 03:38
Ну, как я посмотрю, дорогу ты уже сам знаешь ;-) Отвечать тебе больше не собираюсь, тк это уже называется флудом.
AD
AD
12 Jun 2008, 03:40
............................................. Знаю, знаю - столько вас, "серых" уже проводил туда... :) А отвечать не надо, ибо сказать вам по теме нечего.
офф топик, Канадская жена.
12 Jun 2008, 03:50
Ворчун, По теме именно тебе нечего было сказать. Как заметил аноним, автор ответил на его\ее пост, а значит и понил его\ее. Не лезь. Ты сказал какая\ой плохой медсетсра, она\он тебе ответил, что в Сев. Америке (Америка и Канада включительно) не принято медсестрам писать и даже звонить. Это запрещено законом. Звонить медсестры и доктора могут в случае если жизни больного грозит смерть и он в это время не может дать согласия на операцию ( тут все опрерации делаются с согласия). Если вач не может дозвониться до жены-родственников, он делает операцию на свой страх и риск чтобы спасти ему жизнь. Если с юридической точки зрения это не так, медсестра меня поправит. И напосдедок, многие люди что живут давно в "загранице", не имеют русской клавиатуры, они так же ,даже если и будут ее иметь, просто реально не знают как писать правильно. Но при этом могут говорить и читать по-русски. Тебе этого не понять. Поэтому просто поверь. А последнее, учись быть добрее, и если пеняешь других за правописание, учись и сам писать правильно. И не встревай в чужой разговор, тут не спрашивали тебя, не отвечали тебе. ПС, это форум не русского языка и ты это знаешь лучше чем кто-либо другой. И читать,а тем более отвечать тут тебя никто не заставлял, не нравится, пройдите мимо.
Anonymous
12 Jun 2008, 05:36
:think ты так ответила, что Ворчун или появится под ником анонима ,или отматерит, или просто пропадет ;-) --->:bye ну ты ж понимаешь ;-) =D>
12 Jun 2008, 06:10
хых... МечтательницО.. ;D ;P ;)) [OFF] Не сцЫ, голуба!.. :) Я никогда не пишу анонимно. Хотя бы ради того, чтоб не уподобляться разным трусливым серостям, вроде вас.. ;)) P.S. И не надо делать вид, что вас здесь несколько штук, сеЭЦтричКО!..;P ;)))
12 Jun 2008, 06:07
[OFF] Что ж, метсетсра :) Мне как раз было что сказать по теме. А именно - указать на совершенную безграмотность и непрофессионализм тебя в качестве якобы "метсетсры": только полный профан в медицине, биологии и "вообще" ;D станет утверждать, что больной, который в состоянии говорить, непременно может и писать, то есть двигать, как минимум, рукой. :) А если кто-то из "альтернативно одарённых" этого не понимает и/или не желает замечать, что именно я написал - это только подтверждает моё подозрение, что на самом деле палата "метсетсры" расположена где-то между палатами Наполеона и Цезаря.. ;)) Так что не возводи тут напраслину на мужчину и не путай автора своими безграмотными в профессиональном плане ОКОЛОмедицинскими "познаниями" - пусть уже человек разберётся самостоятельно. Далее: "Не лезь." Серость, ты указываешь мне, что мне делать? :)) Ну, тогда ты наверняка и самО знаешь, куда тебе идти.. ;)) Вот и иди, мед-сет-сра... :) "Ты сказал какая\ой плохой медсетсра, она\он тебе ответил, что в Сев. Америке (Америка и Канада включительно) не принято медсестрам писать и даже звонить. Это запрещено законом." Мне казалось, что даже тупая медсетсра, умеющая, как онО утверждает, читать по-русски, в состоянии прочитать и понять написанное по-русски мной... :) А именно, что писал и имел в виду я нечто совершенно другое, НЕ ИМЕЮЩЕЕ никакого отношения к правовым вопросам. :) Как говорят у нас в народе, "разуй глаза!".. ;P ;)) "И напосдедок, многие люди что живут давно в "загранице", не имеют русской клавиатуры" Ну, это-то как раз нормально. :) "они так же ,даже если и будут ее иметь" Иметь клавиатуру?.. ;P ;)) "О-о-о!.. Месье знает толк в извращениях!.." (с) Анекдот. ;P ;)))) "просто реально не знают как писать правильно." То есть, они безграмотны. :) Ч.Т.Д. :P :))) "Но при этом могут говорить и читать по-русски." Аха... Щаззз... ;D ;)) Умеют, но нифига этого не показывают... ;D ;P ;)) "Тебе этого не понять. Поэтому просто поверь." Лишь бы твой психиатр поверил тебе.. :) Я-то - понимаю... ;) "А последнее, учись быть добрее" Не учи меня тому, о чём имеешь лишь самое смутное представление, медсетсра. :) И тогда я буду ОЧЕНЬ добр к тебе, когда и если мы встретимся.. ;D ;))) "и если пеняешь других за правописание, учись и сам писать правильно." Примеры? Где и что я написал неправильно, медсетсра? :) "И не встревай в чужой разговор, тут не спрашивали тебя, не отвечали тебе." Для "альтернативно одарённых" медсетсров (медсетсрёр?.. медсетсрух?), которые "реально не знают как писать правильно. Но при этом могут говорить и читать по-русски.": Это публичный форум, сЭЦтричкО.. :)) И здесь каждый может отвечать на любое сообщение и высказывать свою точку зрения. :) Это тебе так, для общего развития... ;) "ПС, это форум не русского языка и ты это знаешь лучше чем кто-либо другой." Ну, хоть в чём-то у тебя наступило понимание и просветление.. :) Весна наконец-то закончилась и в Канаде? ;)) Это - русскоязычный форум, сЭстрИчкО, и тут общаются на русском языке. А посему - будь так добрО уважать наш язык, медсетсра. :) И ещё: в сети так уж принято, что в форумах, допускающих использование более одного языка, отвечают на языке, на котором задан вопрос. ЭТОТ топик начат на русском, следовательно, уж напрягитесь там, в вашем "забугорье", и отнеситесь к НАШЕМУ языку с должным уважением. "И читать,а тем более отвечать тут тебя никто не заставлял" Заставлять - просто замудохаетесь, медсетсра. :) А отвечать при наличии собственного желания - просто имею право, как я уже писал чуть выше. :) "не нравится, пройдите мимо." :))
=D> =D> =D>
12 Jun 2008, 07:03
O:-) ................................................................... P.S. ;P ;))
12 Jun 2008, 01:55
имхо не было аварии. У меня несколько примеров таких было, а вообще на сайт "антидейт" зайдите, это типичный сценарий, некоторые еще и фотки с собственной могилки шлют, а мой канадец от рака умер:))))
медсестра
12 Jun 2008, 02:19
хахахахахааххаха ПАЦТАЛОМ........... он сам сообщин ,или funeral director?!?! прямо с похорон на блакберри написал вам сей имейл ;-)))
12 Jun 2008, 22:41
его сестра типа мне писала
12 Jun 2008, 12:29
ничего себе, как там народ развлекается(((
Anonymous
12 Jun 2008, 18:39
дайте ссылочку плиз
12 Jun 2008, 22:41
ой, не помню точно, типа antidate.com или что%то в этом роде, забавно почитать
Anonymous
12 Jun 2008, 22:53
Автору сюда, кажется http://forum.antidate.org/index.php?showtopic=5400&hl=
13 Jun 2008, 11:33
Молодцы, кто придумали этот сайт. Истории там отпадные. Своего фантазера я пока там не нашла, может я первая, с кем он так пошутил. Но на афериста он не похож, в отличие от других, так как ничего с меня не имел. Скорее всего он входит в разряд просто сказочников.
медсетсра
13 Jun 2008, 18:37
не в обиду, вы думаете все мощенники похожи на мощенников;-) педофилы на педофидлов? Этот сайт не всемирная база, многие про него и значть ничег оне знают но просидела порждала вчера особено над - перед отъездом лошадя лягнула в спину ;) очен ь обиджно за русских левушей, они такие наиные ,что иногда похоже на глупость :-(. А вам удачи, поверьте,Если вы ему нужны, он обязательно появится :-)
14 Jun 2008, 11:22
В том то и дело, что я не могу себя назвать наивной. Я буквально до последнего дня в душе с недоверием относилась ко всему, что он говорил, несмотря на то, что звучало все вполне правдоподобно. Я даже ему рассказала про историю моей подруги, которой один мужик по интернету мозги крутил, тоже американец. Так он аж прямо обиделся, мол ты что, я не такой как все эти придурки в интернете, которые развлекаются с девушками с бывшего СНГ. Чем больше проходит дней, тем больше меня берет зло, что меня это тоже коснулось!
медсетсра
14 Jun 2008, 17:26
да нет, вы именно наивная,простите А что вы хотели от него услышать когда рассказывали про американца что моски пудрил вашей подруге? НеТ, реально, что бы вы хотели услышать от нег ов тот момент??? Время лечит. Если Вы ему так дороги, и если он не в коме, ;-) то ещеодна медсетсра ;-) попользуется его блакберри и скинет вам весточку ;-).
13 Jun 2008, 11:44
Кстати я вспомнила, что мне мой "жених" говорил, что мечтает писать книги, то бишь стать писателем. Может он уже ее пишет, а я одна из ее героинь????
13 Jun 2008, 15:21
Не понимаю, что рухнуло? Ведь еще толком ничего и не началось. :)
AD
Большая любоФФ
Anonymous
13 Jun 2008, 22:28
У меня тоже такой был. Любил до гроба, при этом пропадал частенько, а потом оказывалось что то у него сын в больнице, то няня уволилась, потом новая няня в отпуск рванула, то отравился едой в ресторане... Один раз даже придумал себе инфаркт, якобы прямо на работе случилось. Тоже смску из больницы присылал, типа, выписывается в четверг (а дело было во вторник). Как только я ему написала что я к нему сейчас приеду, он мне ответил что решил выписаться прямо сейчас, типа на работу надо срочно. Кстати, я не поленилась и сьездила в больницу, и как вы думаете что оказалось? такого пациента у них нет и не было за последние 3 месяца :-) Но он и тут вывернулся, сказал что типа лежал под другой фамилией :-) хахахаха :-) Вот так вот. А я тоже верила, потому что хотела верить.
14 Jun 2008, 21:36
меня всегда интересовал вопрос - зачем им это?
Anonymous
14 Jun 2008, 23:37
на лоха и зверь бежит, простите что грубо
14 Jun 2008, 23:47
Я понимаю, если б секс уже был и надо отмазываться от более продолжительных отношений. Но в данной ситуации? Странно мне все это :)
Anonymous
14 Jun 2008, 23:51
барыщня ,нафига им секс, секса им в родной стране хватает ;-) а на лоха и зверь бежит. сидит на работе ,делать нефиг, дуры полюбляют. чебы не поприкалываться, солдат спит - служба идет. Есть спрос, есть и предложение в виде наших нивных баб ;-)
14 Jun 2008, 23:54
Т.е. просто потрепаться? мда, старею я, похоже :(
Anonymous
14 Jun 2008, 23:57
идиотихм еще никто не отменял! У вас тут баба что токавернулась ,а тут - мужики -лохи, аткие же придурки ;-) только инет у нас тут бесптатный и больная голова ;-) И русские девчонки кадаютсЯ, а иногда еще и бабки свои отдает ;-) какая красота! но иногда можно и выехать, Россию посотмреть и девку красивую оттрахать забесплатно ;-).
Anonymous
15 Jun 2008, 12:53
ну он у меня просто гений в этом смысле. Патология. Он мне ещё и не такое врал. Когда мы только начали встречаться, он в Италию к папе на похороны летал. А через пол-года забылся, и рассказал что папа живёт и здравствует в Америке.
15 Jun 2008, 18:18
)))))))))) вот это да!
15 Jun 2008, 11:45
Развязка произошла! вчера подтвердилось, что все это вранье! Зашла на тот сайт, где мы познакомились. Зашла на его страницу. Там написано, что последний раз он посещал этот сайт 11 июня, это через день после того, как мне написал, что ему стыдно за аварию. Когда я заходила туда неделю назад, чтобы узнать не появлялся ли он там, там было написано, что он посещал сайт последний раз 15 марта. Т.е проигнорировав мое последнее письмо он очень прекрасно тусовался на сайте! У меня аж волосы на голове дыбом встали (наверно я все-таки наивная, права была Метсетсра!, я ведь до последнего надеялась) Я ему написала мэйл, в который скопировала слова из его анкеты, где написано: "Что о себе писать? Ведь так легко что-то написать, люди будут это читать и верить. Я понял, что слова это все ерунда, и только действия, которые человек совершает со временем покажут врет он или говорит ПРАВДУ" и пишу ему мол, Какие замечательные слова! Не помнишь кто их написал? Супер, ты переплюнул даже Тима (этот тот подружкин американец, про которого я ему рассказывала). И все, я знаю, что он мне не ответит, но зато он будет знать что я все поняла. Все, никаких больше интернет знакомств!
15 Jun 2008, 12:24
Грустно это :( Но не надо говорить "все"... люди разные в жизни, попадаются и порядочные!
медсестра.
15 Jun 2008, 17:37
Девушка, зря Вы ему писали, тк. сами немжножко унизились чег оВы хотите этим письмом ему доказат ьчто он козел? Козлу бесплезно доказывать это, он все равно не поймет . А еслии поймет то только поржет ХОТЯ, не исключаю вариант чт он ответит АГА ОТВЕТИТ! и будет ипать моски дальше!!! Люди иногда годами! Не могут выйти из этого круга,вот только не знаю почему или совсем наиныве дурочки .или так сильно хочется а Америку :-(.. Девушка, забудьте его! Еще раз - НЕТ такого случая чтобы НЕЛЬЗя было отписатся или позвонить! Если только не кома и смерть ;-). Вы найдете себе еще . и обязательно окажетесь по эту сторону окиЯна ;-) .
15 Jun 2008, 17:48
Да возможно унизилась, но так как мы с ним не встречались, то особо этого унижения не почувствовала. Просто дала ему понять, что знаю, что он козел и не сижу тут наивно и жду когда он мне напишет. А забыть я его естессно забуду..
медсетсра
15 Jun 2008, 17:56
;) предположу вариант,если он отпишет о том как сильн оболела собачка его соседа ;-), ответите? Имейте ввиду, люди когда под сильной идеей или типа любовью, то становится просто слепыми и верят в ТАКОЕ, что волосы шевелятся...
Anonymous
15 Jun 2008, 17:57
дать понять что он козел можно простым игнором! вот это их бесит так бесит :)
Anonymous
16 Jun 2008, 13:19
Не бракуйте всех подряд. Иногда они держат слово, приезжают и бывают фантастическими.
Anonymous
17 Jun 2008, 00:55
мой молодой человек из греции "умирал" от рака. я тоже сначала переживала, мне потом добрые люди раскрыли глаза. Я вот часто думаю, каким нужно быть идиотом, чтоб так на себя наговаривать...
19 Jun 2008, 15:42
Автор, ну как ваш герой, не проявлялся больше?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325