Звонить или нет?

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Женщина + мужчина > Психология любви(версия для печати)

Все темы форума Женщина + мужчина > Психология любви за 2008 Июнь (версия для печати)

Список сообщений топика "Звонить или нет?" форума Женщина + мужчина > Психология любви
Сообщение 37737422.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 23:58   Дата: 09 Jun 2008

Познакомилась с парнем по и-нету, встречались месяц, ходили в театр, часто звонил, дарил полезные мелочи, даже готовил ужин и мыл посуду у меня. Как-то я забыла телефон у подруги, потом у меня дипрессия была не хотелось ни с кем разговаривать, вобщем я не отвечала ему 2 дня. Потом позвонила, он спросил в шутку, куда я пропала, я сказала, что никуда мол не пропала, я здесь и не стала ничего объяснять. После этого звонила ему, он все был занят и через пару дней заявил, что думал о наших отношениях, что у него очень мало времени и он не знает как мы можем встречаться технически..к тому-же он на месяц уходит на военные сборы (мы не в России живем). Про эти сборы он и раньше говорил мне. Мне ничего не оставалось, как предложить ему не встречаться больше. Он согласился, стал извиняться.. если было что-то не так..Предложил на прощание поченить мне комп., мол он раньше обещал.
Договорились, что я позвоню ему в ближайшие дни. Еще когда он встречался со мной продолжал заходить на сайт знакомств и сейчас тоже заходит регулярно. Уже прошло больше недели, я так и не позвонила. Не могу перестать думать о нем. Боюсь, что ели мы встретимся еще раз, а потом расстанемся мне будет тяжелее. Все думаю звонить или забыть про него.

Сообщение 37737917.   Ответ на сообщение 37737422 
Автор: Koshkа     Статус: VIP   Время: 00:18   Дата: 10 Jun 2008

Если вы решили расстаться, то звонить не надо. Почините комп в другом месте.

Сообщение 37738131.   Ответ на сообщение 37737422 
Автор: flёur     Статус: VIP   Время: 00:27   Дата: 10 Jun 2008

Как там будет - неизвестно. Если хотите возобновить отношения - звонИте. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Сообщение 37740063.   Ответ на сообщение 37737422 
Автор: Добрая фея с топором     Статус: Пользователь   Время: 06:33   Дата: 10 Jun 2008

по-моему Вы сделали почти все возможное, чтобы показать парную, что он Вам не очень-то и нужен. Если это не так, то меняйте поведение, иначе одна встреча ничего не изменит.

Сообщение 37740115.   Ответ на сообщение 37737422 
Автор: waste of time     Статус: VIP   Время: 06:54   Дата: 10 Jun 2008

Я бы не стала звонить - очевидно, что это только мучить себя...

Сообщение 37790449.   Ответ на сообщение 37737422 
Автор: ДивоДивное     Статус: VIP   Время: 18:41   Дата: 12 Jun 2008

Я считаю, что не нужно звонить.

Сообщение 37740137.  
Автор: OlaKa     Статус: Опытный пользователь   Время: 07:03   Дата: 10 Jun 2008

я бы позвонила, если бы искренне этого хотела

Сообщение 37743274.  
Автор: VIKIDI     Статус: Пользователь   Время: 11:09   Дата: 10 Jun 2008

Мне кажется он и сам не определился с симпатией, если бы вы ему были дороги, он бы сам вас нашел....а не говорил о разлуке....

Сообщение 37751168.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 15:34   Дата: 10 Jun 2008

Понимаю вас, автор, была подобная ситуация, только этот мч 4 года добивался со мной встречи, познакомились на сайте знакомств, и тут, когда мне была нужна помощь, он приехал, так и познакомились. Встречались тоже где то примерно месяц, а вот на сайте знакомств он все же оставался сидеть и временами стал пропадать, не звонить. В итоге оказалось, что ему не понравилось кое что, (дело не во мне) и узнала я это спустя месяцы. Обидно было очень, не честно, я бы сказала. Сейчас рядом со мной замечательный мужчина, а тот мч до сих пор локти себе кусает и признался, что был так в себе не уверен, мол сглупил. Я это к тому, что сайт знакомств - болезнь, не все конечно, но многие мужчины там сидят потому, что сами не знают чего и кого хотят и мечутся от одной дамы к другой, своего рода уже вырабатывается привычка. Пока не сильно привязались, бросайте его. Я с нынешним мч познакомилась там же, на сайте знакомств, только он зарегестрировался и написал мне, взял мой тел и тут же удалил свою анкету, с тех пор прошел год, тоесть человек сразу показал свои намерения, а когда мч ведет себя как собака на сене, нафиг такого, найдете по-лучше;)

Сообщение 37761778.  
Автор: Meleena     Статус: Пользователь   Время: 00:25   Дата: 11 Jun 2008

Думаю,что в какой-то момент вы сами его оттолкнули.

Сообщение 37779588.  
Автор: Знакомая история     Статус: анонимный пользователь    Время: 22:52   Дата: 11 Jun 2008

Почти аналогичная ситуация, только не 2 дня не отвечала, а чуть больше, но он и сам виноват - "занят" был. Видимо, думал, бегать за ним начну - а я не стала. Потом стал меня в занятости обвинять, но при этом сам времени не мог найти. Я вообще звоить перестала, так как он сам это начал, ждала, что он сам же и в порядок все приведет. А он, так понимаю, решил, что раз я инициативу не проявляю, то он мне совсем не нужен. И, хотя это было не так, я решила, что уговаривать и доказывать никому ничего не буду. Так все и закончлось. Вот и делайте выводы - не позвоните, лишний раз покажете, что вам все равно, хотите обащться - звоните, покаывайте ему, как он вам нужен....

Сообщение 37781732.   Ответ на сообщение 37779588 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 00:35   Дата: 12 Jun 2008

Да, вот мне тоже показалось, что ему нужно будет постоянно доказывать и показывать как он мне нужен несмотря ни на что, а он весь такой холодный и отстраненный как Кай из "Снежной Королевы".
Решила не звонить, хоть он мне и нравится немного.

Сообщение 37799199.   Ответ на сообщение 37781732 
Автор: Знакомая история     Статус: анонимный пользователь    Время: 12:49   Дата: 13 Jun 2008

Все равно это неправильно. Сколько времени нужно ему "доказывать" и зачем? В моем случае - он сам сначала проявлял инициативу, постоянно звонил, приезжал. Я отвечала, не могу сказать, что совсем уж холодная была. И сама писала и звонила первая. Теперь думаю, он только этого и ждал - потом просто попытался повернуть ситуацию в свою пользу - то есть, мол я за тобой ухаживал, а теперь ты мне покажи, как я тебе нужен, ищи меня и добивайся. Нужен-то нужен, но не выкидывать же такие номера на начальном этапе отношений!!!! Что тогда потом? - Вообще постоянно ему поклоняться... Все это при условии, что ОН сам был инициатором данного "романа". Вобщем, скажу я Вам, что не жалею о том, что "бегать" не стала. Почему - очень просто - нужна была бы я ему ТАК в действительности, как он мне говорил, то он бы добился меня, и наверняка потом я бы реально сама искала встречи, но ЭТО уже когда УВЕРЕН в отношениях, а не когда они только начинаются....
Хочется, чтобы НАС любили, а не по сценарию - "Вскружил голову - дело сделано, теперь бегай за мной, милочка"!!!!

Сообщение 37799526.   Ответ на сообщение 37781732 
Автор: Добрая фея с топором     Статус: Пользователь   Время: 13:19   Дата: 13 Jun 2008

Я когда читала Ваш заглавный пост, то мне показалось, что Снежная королева именно Вы, и раздражает Вас то, что он вокруг Вас не продолжает прыгать.

Сообщение 37804205.   Ответ на сообщение 37799526 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 20:36   Дата: 13 Jun 2008

Я тоже проявляла инициативу, может и не очень активно..Звонила, приглашала на разные мероприятия, но он отказывался, был занят на работе или с друзьями. Ходили только туда куда он приглашал меня.

Сообщение 37808586.   Ответ на сообщение 37799526 
Автор: Знакомая история     Статус: анонимный пользователь    Время: 01:39   Дата: 14 Jun 2008

Когда мужчина занят - все нормально, нужно ждать/терпеть/понимать... А если девушка два дня трубку не берет - она уже "Снежная королева"? Не согласна. Может быть, потому что у самой похожая история была. Но с другой стороны, очень трудно "вести себя правильно". Одни считают, если мужчина "занят" - не нужно его "доставать", м нужно это понимать. То бишь - не звонит сам - нормально. А с женщиной такого не может быть? Занята, или не в настроении, допустим. Пару дней. И что, после этого она уже "Снежная королева"? Правильнее было бы начать его, единственного и неповторимого, начать искать, звонить, выяснять, что да как? ну, не знаю.... У него, тоже любовь, видимо, не особая, если после двух дней мочания такая реакция......

Сообщение 37789370.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 17:14   Дата: 12 Jun 2008

а мне кажеться стоит позвонить...
у меня была в жизне история. мне казалось что меня любил но очень своеобразно мой молодой человек -(Т),(любил доводить до слёз, а потом говорит что шутить и что он меня безумно любит и как я могла поверить... и так было часто, потом прпадал и я только волновалась)из за такого повидения мы растались. и я жалею и сейчас я уже 4 года замужем за другим.но думаю о (Т),так как он научный работник,часто писал -он и пропадал.

я и сейчас лубима в браке, но покоя мне не дают старые отношения
(с транслита)

Сообщение 37789780.   Ответ на сообщение 37789370 
Автор: извините     Статус: анонимный пользователь    Время: 17:47   Дата: 12 Jun 2008

Вы меня извините, но не очень умно жить в прошлом, а тем более жалеть о человеке который "любил доводить до слёз, а потом говорит что шутить" -Это издевательство чистой воды и отсутствие уважения. Когда любят, хотят чтобы любимому было хорошо, а не доводят его постоянно, зная что это больно и не приятно.

rambler