Меню

повод для встречи секс?

AD
автор
10 Jun 2008, 14:30
Познакомилась с 1 мужчиной, начали встречаться. Он приезжает к нам в место, по работе. Не очень часто. Сначала давно когда с ним познакомилась, просто выходили и гуляли. Вот недавно случился так скажем "секс" и теперь,после этого первого раза он хочет встречаться со мной исключительно для секса. Звонит или пишет сообщение, хочет меня видеть только когда приезжает сюда, по телефону сейчас сказал что "хочет видеть потому как ему нравиться заниматься сексом, а тебе?" Целую лекцию прочитал о том что такое секс-любовь, о сексе и о любви. Я его спросила "так ты что приедешь 50 км до моего дома, только для секса чтоль? Он ответил и 100 могу проехать только для него, а ты думала что мы с тобой встречаемся только из-за того что у тебя красивые глаза?? А я ради секса и только встречаться не особо горю желанием. Как его мягко поставить на место? А он спросил, вот же мужчины странные "Тебе нравиться заниматься любовью или нет?" Он думает что если я Не только Любовью Хочу Заниматься, то видимо я больна чем-то... "типа не дохожу до оргазма или что-то в этом роде." Что посоветуете, звонить ему и встречаться после его любви в сексе не хочется. Или встретиться и во чтобы то ни стало не давать? Да с таким подходом..
10 Jun 2008, 14:44
а что плохого таки в хорошем секасе?))
10 Jun 2008, 14:44
Не поняла... Что значит " недавно случился так скажем "секс" "? Секс или не секс? А был ли мальчик? Встречаться и во что бы то ни стало не давать... Вам лет то сколько, автор? Шешнацать? Деццкий сад. Мужик вам четко обозначил границы. Если вы встречаетесь - значит согласны на его условия. По другому это, постите, "динамо"... По крайней мере в мои 16 было так. Не согласны? Вот Бог, вот порог... Он себе найдет ту которая согласится на его условия, а вы себе подходящего под ваши требования... Вот и все.
автор
10 Jun 2008, 14:50
Да да, был секс. Просто так написала про "так скажем". Тут же топ вообще то психология любви. Ну вы правы на счет того что мне не 16,но уж извините получается что мужчина в праве делать условия а я как безропотная все его условия принимать? Пусть ищет ту которая согласится. Мне такие условия или так или никак не подходят.
10 Jun 2008, 14:55
Почему безропотно принимать? Или да или нет. Он вам предложил, а вы либо соглашаетесь либо нет. В чем проблема то?
автор
10 Jun 2008, 14:56
Проблема я написала выше, что только ради секса встречаться мне не интересно.
Anonymous
10 Jun 2008, 14:57
ну так и скажите ему! Вы говорить умеете?
автор
10 Jun 2008, 15:02
умею конечно. а что другие "товарищи" издеваются? про стихи и прозы. Если у вас все в порядке с мальчиками и девочками, почему вы сидите на форуме? А если сидите, то давайте хоть дельные советы.
Anonymous
10 Jun 2008, 15:05
ну Вам и сказали действовать по своему ЖЕЛАНИЮ. Хочется секса - вперед, не хочется - не надо! И никто из Вас никому не обязан ничем.
автор
10 Jun 2008, 15:12
ну вот написала ему смску. Вы правы никто не обязан никому. Можно наверно и закрыть топ.
10 Jun 2008, 15:29
А вы не курсе что все девочки и мальчики разные? И даже одни и те же разные в разные периоды жизни? Одним стихи нужны, другим секс. Кто-то без ресторана не может, а кто-то кино любит... Сидим мы на форуме потому как на работе. А тут ни стихи ни прозы ни секс не уместны... ПыСы. Если мне начнут стихи читать у меня истерика случится...
10 Jun 2008, 15:41
<Кого только нет у меня в лесу - И заяц, и лось, и барсук! И старый глухарь, услыхавши лису, Взлетает на толстый сук. еж по дорожке бежит, семеня, К хорошим друзьям на обед. Но нету слоненка в лесу у меня. Слоненка веселого нет. Мне еж вышивает рубашку крестом И песни мурлычет баском. Лисица мой дом подметает хвостом. Пчела угощает медком. Синица летит надо мною, звеня, И суслик - мой друг и сосед. Но нету слоненка в лесу у меня. Слоненка веселого нет.> Случилась:))??
10 Jun 2008, 15:48
Гыы.. ;D ;P ;)) Садюга... :)) Но - добрая... :) Но - садю-у-у-га-а... ;P ;))))
10 Jun 2008, 15:52
чё обзываешьсссся :-| Слоненок.
10 Jun 2008, 15:58
Фигасе!.. :) Брысь!.. ;P ;))
10 Jun 2008, 16:01
не уйду я. Весёлый.
10 Jun 2008, 16:06
:) @}->--
10 Jun 2008, 15:56
Не чет пережила... Хотя было не просто. Для пущего эффекта надо на ушко и при луне. Тады точно случится... Тока проверять не надо, хорошо?
10 Jun 2008, 16:00
Это Вы мне?? :-o Чур меня. Я громко стихи люблю читать. Чтоб солнце светило ярко. И вороны громко каркали. Утром.
10 Jun 2008, 16:03
Вороны это шоб стихов не слышно было? :-D А то вдрух невные типа меня попадуцца...
AD
AD
10 Jun 2008, 16:10
нет, вороны просто утром очень громко каркают: "Почитай!!! Почитай нам, Лена!!!"
10 Jun 2008, 16:11
О! Так вы стихи воронам читаете? Оррригинально.
10 Jun 2008, 16:13
ну Вы скажете тожеее...Почему ж воронам?? Если у нас с ними время подъема совпадает, шож им, ухи что ли затыкать????
10 Jun 2008, 14:59
А Вы ему сначала стихотворение какое-нить прочитайте. Потом его попросите тоже прочитать. Так у вас и начнется душевный роман. А потом, минут через 30, мона и сексом с чистой совестью заняться!
10 Jun 2008, 15:08
;P ;))
10 Jun 2008, 15:00
Ну почему же безропотно принимать? Не принимайте если оно Вам не надо. Так и скажите. Сидите огород городите. Точно детский сад.
10 Jun 2008, 17:01
Ну так и скажите мужчине, что вам не интересны встречи только ради секса. И не будете безропотной.
10 Jun 2008, 17:30
Это не мужчины странные,а реакция Ваша. Не нравится-не встречайтесь.Зачем этот курятник разводить?
13 Jun 2008, 20:30
Всё зависит от качества секса, любовник то он хороший? (с транслита)
***
10 Jun 2008, 14:47
+1000
10 Jun 2008, 15:12
Не нравится вам его подход (куча отговорок) - в сад его. С таким подходом у него может быть таких "для секса" целая куча.
11 Jun 2008, 02:43
Зачем вам это?Если вы пишете,что вам такие отношения не нужны
автор
11 Jun 2008, 12:06
Я уже вчера ему все написала чтоб искал уж ту,которая интересами с ним совпадает "только сексуальными". Он мальчик точнее дядя не глупый, разнообразная личность, но почему то со мной зациклился после "первого раза" только на одном. А он почему то решил что я даже разозлилась, даж оправдывался. Все можно закрыть топ, я и телефон его стерла из моей записной книжки. Не нужен мне мужчина, которому только секс и нужен, и об этом говорит,только собственно об этом. Получается я как личность его не интересую. Да и секс символ он думает что он ого-го.. А он не ого.. и не го, по крайней мере для меня. "Это он конечно не узнает от меня". Да надо было ему тогда сказать прям при встрече что меня такоееее не интересует. Он такую фразу произнес "ты предохраняешься? В общем если забеременеешь от меня, сделаешь аборт, делов то". Короче правильно я сделала что усе закончила. Всем спасибо за мнения.
Anonymous
13 Jun 2008, 19:11
"Он такую фразу произнес "ты предохраняешься? В общем если забеременеешь от меня, сделаешь аборт, делов то". " В ахуе , пардон. А вы с ним "наживую", о хосподи :(((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325