Меню

Моей любимой не хватает романтики)

AD
Anonymous
11 Jun 2008, 09:51
у меня есть любимая, вместе уже потора года. Иногда бывают конфликты, нодопонимания, я из за ее очень люблю, и мы пытаемя обсуждать наши конфликты, выработать какую то систему что бы избежать их.. вот недавно любимая сказала что ее не хватает романтики и нежности. хотя я до этого считал что с этим у нас все нормально, я ее периодически дарю цветы, постоянно говорю как что я ее люблю (неск раз в день) месяц назад сделал ее романтичный подарок, выложил из 25 горящих свеч большое сердце на полу в середину положил розу и открытку...может этого мало (я то думал что этого достаточно) .. Спрашиваю у женщин, скажите вам в жизни не хватает романтики? Вообще что бы вам хотелось в этом плане.. (ну то есть может я возьму что то на вооружение) .. и еще у кого какие были романтичные поступки (например от их любимых) и им запомнились? Я хочу сделать своей женщине что нить романтичное может у вас есть какие то интересные и оригинальные идеи как можно сделать женщине приятно?
AnonymousКА
11 Jun 2008, 10:44
А Вам лет сколько?
11 Jun 2008, 10:55
Купите два билета в консерваторию. Минут через 15 после начала концерта шепните ей на ухо, что у вас для неё сюрприз. Бегом бегите с ней в туалет и занимайтесь любовью стоя, до умопомрачения (её). Потом вытаскивайте из бачка заранее приготовленную розу и торжественно дарите. Если хотите, чтобы она в этот день совсем потеряла от Вас голову, продублируйте по дороге домой, в такси. Но не стоя, конечно.
11 Jun 2008, 14:44
Есть точка G, между прошлым и будущем, Именно с G, начинается жизнь. (с) Артур Пирожков.
11 Jun 2008, 18:39
:)))))))))))))
12 Jun 2008, 11:55
"Вот здоровый взгляд на предмет! Мастера не мудрствуют." Маргарита Паллна(с)
Anonymous
11 Jun 2008, 11:29
Встряски ей не хватает, адриналину. Придумайте ей повод для ревности.
11 Jun 2008, 11:41
отвезите ее на романтическое путешествие
Anonymous
11 Jun 2008, 11:43
Мне 25 ее 24 но она очень романтичная и мечтательная (я таких даже не встречал)
11 Jun 2008, 12:25
Пробуйте. Если она мечтательна и романтична, дмаю не надо глобальных сюрпризов. А лучше маленькие и нежные, но главное неожиданные. Просто слушайте ее внимательнее. Женщины в своих разговорах многое подсказывают сами. Удачи
11 Jun 2008, 18:26
...ооой, как бы вам потом ее мечтательность и романтизм боком не вышли))) Думаю,она еще обязательно покажет вам свои коготки
11 Jun 2008, 12:47
Поплавайте с дельфинами, попрыгайте с парашютом, отправьте ее в космос в конце концов - это достаточно далеко и вполне романтично. ;)
11 Jun 2008, 14:19
+1))))))))))))))
11 Jun 2008, 14:41
:D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325