Меню

что с ним делать?

AD
Anonymous
16 Jun 2008, 21:12
Встречаемся с мужчиной около полугода просто секса ради, хорош уж очень он в этом деле. Отношения наши никогда не обсуждали, т.к. имхо и так все очевидно. Все бы ничего, но меня замучили 2 момента: 1) он появляется только когда ОН захочет, т.е. если я хочу встретиться, то очень маловероятно, но если хочет он, то доставать меня будет "из под земли" вплоть до приезда ночью под подъезд. Я товарищу попыталась объяснить, что это меня не очень устраивает и хочется, как-то по человечески решать вопрос кто где когда с кем встречается. В ответ заполучила проблему № 2) теперь он так же появляется когда хочет, но зато свои предложения встретиться заменил на развешивание на мои уши лапши о том как он "соскучился, меня любит, не дуйся прости меня, давай просто встретимся погуляем" и т.д. В общем бред полный, я с одной стороны хочу с ним пока иногда встречаться, а с другой ну бесит меня эта лапша, бесит, что мне как полной дурочке надо прослушать эти бредни перед тем как просто заняться сексом с хорошим любовником. Просто поговорить мне уже боязно, что еще че-нить похуже лапши учудит. Может кто-нибудь посоветует что и как ему сказать, чтоб он наконец понял, мне не надо про любовь, надо просто учитывать и мои интересы?!
16 Jun 2008, 21:36
Варианты: 1.Спокойно сказать, что эмоции и чувства не нужны – нужен секс, когда меня это устраивает (думается ничего он уже не учюдит); 2.Когда он приезжает, заранее не договорившись, ответить: занята, сплю и т.д., надо было заранее согласовывать; 3.Самой доставать его «из-под земли», когда вам это нужно; 4.Забить, пропускать мимо ушей всю лапшу, получать удовольствие и искать более понимающий вариант.
автор
17 Jun 2008, 00:26
пожалуй п. 4 самое оно все таки, беруши нам помогут :) в конце концов не для разговоров мы встречаемся :) а так, и я не слышу и парень доволен, какой он умный и сообразительный, да еще и в постели ого-го! :)))
автор
19 Jun 2008, 01:19
нет, все таки мне удивительный выдумщик попался! вот буквально совпало и поговорили начистоту - в итоге через полчаса заявил, что у меня есть внешние недостатки (ну на самом деле есть, но не караул, ни разу не мешало) и ваще прям не каждый мужик будет сексом со мной заниматься. Под столом теперь от смеха:))) Пришлось еще через полчасика с круглыми от "ужаса" глазами уставиться на его татуировку, которую раньше не заметила и спросить что это? нормальные люди такого не носят, ты что зек?:)
19 Jun 2008, 02:06
Ужас какой. Значит не каждый, и он себя именно вот таким и считает?! А он что из жалости к вам приезжает, делает одолжение или через «не хочу»? Я бы, после таких слов, послала человека далеко и надолго! Как его, после всего сказанного, вообще к телу допускать то?)))))
бесит - не встречайтесь. Любовник должен доставлять удовольствие, а не проблемы.
16 Jun 2008, 22:15
знает, что не откажете, поэтому так себя и ведет
автор
17 Jun 2008, 00:22
не совсем так, если не хочу или другие планы - не встречаюсь, если свободна то да, конечно, не отказываю. Но вроде бы отказываться просто из принципа тоже глупо, я-то тоже обламываюсь получается
Anonymous
16 Jun 2008, 23:48
у меня всё то же самое,только от него никакой инициативы. Я позову -придёт (хоть каждый день),а сам никогда не попросит. Тоже про любовь стал рассказывать,но я это воспринимаю как бонус...я-то знаю,что это не так.
17 Jun 2008, 17:28
Так и объясните ему! Скажите или ты мне тоже уступаешь, либо извини, в незапланированные встречи с твоей стороны даже не суйся!
16 Jun 2008, 22:08
Когда он в сл раз Вас "достанет из под земли",отряхнитесь, завяжите ему рот грязной тряпкой и изнасилуйте прямо в коридоре. Молча. Будет знать, гад, как издеваться над чувствами женщины.
Anonymous
17 Jun 2008, 09:56
Автор, Вашего случайно не Сергеем зовут, из Москвы?:)))такой же был недавно у меня, год встречались, недавно расстались :) копия поведение, один в один. достал этим ужасно.
19 Jun 2008, 01:09
нет, не сергеем, но думаю на наших двух список "лапшевесов" не заканчивается :)
Катя
17 Jun 2008, 10:04
Автор! Вы как будто написали про меня! У меня было тоже самое. Пол-года мучилась с подобным типом. Секс был улетный, сам романтик и крайне галантный, нежный, щедрый, добрый, короче. - мечта, а не мужчина. Но, блин, своим поведением загнал отношения в тупик. В итоге достал - перестали общаться. И, знаете, мне стало так легко, когда я избавилась от его зависимости, а думала, не переживу расставание. Мой совет - так как ни к чему хорошему это ни приведет, сокращайте свидания и ищите другого, менее "проблемного" человека.
Anonymous
18 Jun 2008, 12:55
+100 блин как хорошо без таких отношений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325