Меню

вы когда нибудь завоёвывали мужчину?

AD
Anonymous
17 Jun 2008, 11:14
почитала как мужчины добивались внимания женщин, которым совсем не нравились, кто повышеным вниманием, кто сумасбродными поступками, в результате любовь, семьи, а ведь когда то эти влюблёные женщины не могли смотреть на нынешних избранников без смеха или неприязни и стало интересно, а добиваются\завоёвывают мужчин женщины, есть если есть истории, делитесь
Anonymous
17 Jun 2008, 11:59
Мне кажется... каждая женщина так и как и каждый мужчина завоевывает друг друга, если женщина не захочет.... ни чего и не будет...
автор
17 Jun 2008, 12:03
мне интересно совершал ли кто нибудь сумасшедшие поступки, чтобы завоевать любимого
20 Jun 2008, 09:22
завоевывать - это удел мужчин. Мы - женщины,только соблазняли :-)
17 Jun 2008, 22:30
Сугубо имхо, конечно, но считаю неуважением к себе завоевывать человека, который в тебе не заинтересован. Одно дело привлечь внимание, заявить о себе, но именно добиваться считаю унижением.
унижения например не вижу никакого. Просто смысла нету. Природой заложено, что мужчина должен добиваться женщины, а не наоборот.
19 Jun 2008, 14:55
Согласна. Добивая мужчину. женщина только его отталкивает. Возможно, они будут вместе, но не потому, что он ПОЛЮБИЛ, а потому что оценил удобство нахлждения рыдом с такой женщиной.
19 Jun 2008, 16:34
"Добивая мужчину" ))))))) Ну зачем же сразу добивать? :) ;)
20 Jun 2008, 00:24
Да-да!!!.. ;D ;)) Ну что это за женщина, если ещё и не помучает??.. ;P ;)))
20 Jun 2008, 11:07
:) Ага)) В простом и быстром добивании - ничего интересного))) :-Р :-D
20 Jun 2008, 11:24
Любительницы утончённых удовольствий... ;D ;))
20 Jun 2008, 09:26
Партсобрание, на трибуне совет из 12 человек. Из зала тянется рука:"Можно мне, можно мне...." С трибуны : "Молодой человек, что вы хотите сказать?" "Можно мне вас перебить?" Ему в ответ "Конечно" На трибуны выскакивает парень и дубинкой пытается перебить весь совет партии.:-) :-) :-) Вспомнилось....
20 Jun 2008, 11:09
:)))
18 Jun 2008, 04:43
А мне кажется, что завоевывание по-женски - это как раз поиск возможности показать ему, как ты хорошо, как с тобой уютно и приятно. Не всегда же это заметно, надо ему помочь разглядеть.Прям как в самой обаятельно и привлекательной
17 Jun 2008, 22:59
Для меня это как-то не приемлемо. Из опыта моих подруг, могу сказать, что все эти «заваевывания» вышли им же боком. Мужчины просто пользоваться таким отношением к себе начинали. Очень не красиво со стороны выглядело.
Anonymous
19 Jun 2008, 11:27
+1 из моего опыта тоже. инициативу приходилось проявлять постоянно. потом это надоедало, и все заканчивалось.
19 Jun 2008, 14:57
ППКС. Я и сама пробовала - только страдания потом от потраченных усилий души((((.
18 Jun 2008, 04:47
Вам интересно почитать, как женщины обивают пороги квартир избранников, не дают им прохода в коридорах, рвут волосы на головах соперниц? :( Этого добра в нашей жизни, увы, и так достаточно.
автор
19 Jun 2008, 13:15
это уже не завование, а идиотизм
19 Jun 2008, 13:30
точно! диагноз просто..
AD
AD
19 Jun 2008, 15:36
"Завоевание" подразумевает военные действия. Именно так я и поняла вопрос. А по-другому как? Ножку показала - и он твой навеки? Чушь какая-то. Это просто флирт. А вот "завоевать" - это оччччень активная позиция. И, как правило, наша сестра в этом деле удержу не знает. Палку перегибает в своем рвении завоевать. Сейчас таких охотниц гораздо больше, чем вы думаете.
19 Jun 2008, 11:25
Нет, никогда не приходилось))
19 Jun 2008, 15:00
Никогда не приходилось завоёвывать. Если только в школе , но это скорее привлекала внимание , а не завоёвывала.
17 Jun 2008, 12:25
а я вот своего мужа постоянно завоевываю :) Иначе никак, все-таки 13 лет вместе, если сложить оружие быт засосет :D Ну и еще в глубокой молодости пришлось постараться, чтобы перевести дружеские отношения с одним человеком в романтические. Но чистоты эксперимента не было, т.к. я ему нравилась. Просто его лучши друг был задолго до него в меня влюблен и честь друга долго сопротивлялась, прежде чем решиться на роман со мной.
автор
17 Jun 2008, 12:33
а как бы вы отнеслись к такому? "ещё один поступок вспомнил-поссорился по пьяни с любимой девушкой, нагрубил, послал итд , а когда понял, что учудил зря-приехал к ней на машине, встал перед окнами с цветами , бензином из бутылки налил вокруг себя сердце, поджег, а сам позвонил ей и попросил подойти к окну, а когда она подошла-спросил её-согласна ли Она вернуться к тому, чьё сердце пылает от любви к ней !!! Сказать, что Она была в шоке-значит промолчать, Она выбежала из дома босиком по снегу обняла меня и простила. Я думаю, что такие сумасшедшие поступки надо делать почаще!!! "
17 Jun 2008, 12:56
то что напился и нагрубил - это зря, конечно, но прощения попросил очень оригинально. Молодец.
17 Jun 2008, 14:03
Особенно весело с таким сумасшедшим потом жить... бедная глупенькая девушка :-( (с транслита)
17 Jun 2008, 21:36
+1 он потом будет думать,что любой "косяк" можно будет замазать оригинальным поступком.
17 Jun 2008, 14:40
Я бы с таким 100 % рассталась:-)
Anonymous
17 Jun 2008, 14:45
почему? помоему весьма романтично
Anonymous
17 Jun 2008, 21:39
а если это раз в неделю? Лютики-цветочки,сердца- хорошо, только не задолбаетесь так часто ходить пешком в Перу, в город с красивым названием Нахуй?
Идиот. Отнесусь с сочувствием, постараюсь обходить стороной.
20 Jun 2008, 09:29
А теперь представьте такую же ситуацию, только в горящем сердечке стоит девушка.:-) Парень скорее всего сразу "дурку" вызовет, чтоб "спасали" дЭушку :-)
17 Jun 2008, 14:22
да и не один раз
Anonymous
17 Jun 2008, 14:23
поделитесь историями завоеваий
17 Jun 2008, 14:27
терпение, в первую очередь, женская хитрость, во вторую;) а вообще, очень длинно, если в деталях, и немного лень все описывать;) если честно, я не могу иначе общаться с мужчинами, я всегда -охотница...такой характер;) поэтому ничего особенного не делала, просто следовала своим инстинкту и интуиции
19 Jun 2008, 11:15
Вот тож самое хотела написать. Женщины завоевывают какими взглядами намеками жестами. Это и не описать словами. Тем более не сочинить руководство к действию.
Anonymous
19 Jun 2008, 14:29
Я считаю, что завоевала своего мужа. На тот момент он был один и я была одна. Но он молодой, меня младше на 5 лет, у меня за плечами распавшийся брак и дети. Я провоцировала встречи, то есть инсценировала их, и каждый раз получалось, что мне нужна была его помощь. И он всегда помогал. Я тоже помогала ему: на работу устроила, познакомила с нужным человеком, помогала подбирать одежду. Познакомилась с его друзьями, влилась в этот коллектив. Если компания куда - то ехала, я обязятельно тоже выдвигалась с ними. Через 4 месяца он стал сам приходить ко мне в гости, а через 6 месяцев стали вместе жить. Прошло 8 лет: живем вместе счастливо, ребенок общий. Мальчик мой вырос и стал серьезным мужчиной. А я сейчас с ужасом представляю что из-за того, что я могла постесняться завоевывать, мы бы не были вместе.
автор
19 Jun 2008, 14:34
вы молодец
19 Jun 2008, 15:38
Короче, побегали вы за ним основательно :)
AD
AD
Anonymous
19 Jun 2008, 16:28
ага :) Но я не жалею. Сейчас мужа подкалываю, что если бы не я, не было бы у него такой волшебной жены. А он говорит, что это у него тактика выжидания такая была, ибо если бы он повелся на первый мой призыв, то я его через неделю бросила, как делала со всеми остальными. Кстати, в чем - то он прав. Меня он зацепил именно тем, что долго "не сдавался".
20 Jun 2008, 01:11
Вы, случайно, с мужчинами ролями не менялись? :)
20 Jun 2008, 09:32
:-) :-) похоже поменялись... Но об этом видно она не жалеет.
20 Jun 2008, 12:33
Не завоевывала, просто позволяла завоевывать себя. :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325