Меню

Сложный выбор -работа или мужчина. Помогите!

AD
Завтра приезжает человек, которого я ждала почти два месяца после краткосрочной встречи. Он занимал все мои мысли это время. Приезжает на 10 дней. И следующий раз приедет когда –не известно, может через пол года…Отпуск у меня не предвидится. Более того, на работе просто аврал. Вопрос такой – что бы вы сделали –просто встречались после рабочего дня и довольствовались тем что имеете. Либо взяли бы отпуск за свой счет в тот момент ,когда вы нужны на работе (меня мучает совесть, что напарнице придется все тащить на себе)… Я понимаю, что тут вопрос приоритетов –карьера либо семейная жизнь (мне эти 10 дней необходимы, чтоб хотя бы попытаться понять –мой это мужчина или не мой)…
17 Jun 2008, 13:39
При таком раскладе: "после краткосрочной встречи" "И следующий раз приедет когда –не известно, может через пол года", я бы работала себе тихо-мирно :) Дальше развивать тему не буду :)
17 Jun 2008, 13:53
я бы взяла за свой счет и оторвалась по полной;) несмотря на то что я еще тот трудоголик, с работы только охранники могут выгнать....но ведь надо иногда своему организму и приятные встряски устраивать,так сказать вдохнуть в него "глоток свежевого воздуха"....живем-то один раз черт возьми!;)
17 Jun 2008, 17:30
Я бы взяла больничный! Ну если так много работы, то хотябы не на 10 дней, а на недельку вместе с выходными!
20 Jun 2008, 08:42
Как же приятно иметь свободный график работы :-) вот как у меня например:-)
Anonymous
17 Jun 2008, 14:01
Попробуйте первые пару дней просто повстречаться. А там, может, отпуск не понадобится.
17 Jun 2008, 14:34
+1 жертва должна быть оправданной :-)
17 Jun 2008, 14:56
да, сначала достаточно и после работы пообщаться, а там уже посмотрите, стоит или не стоит из-за него в отпуск за свой счет уходить))) (Вы молодцы, что думаете о напанрице!)
19 Jun 2008, 10:10
Я тоже так думаю! За пару дней Вы решите, нужен ли Вам отпуск вообще )
Спасибо за мнения!:)
Если есть возможность взять отпуск, то его надо взять обязательно. Напарнице потом купите тортик или подмените, ей будет приятно. А вот у Вас должно после его отъезда остаться ощущение, что Вы сделали все, что смогли. :-) Забудьте все на свете и получите удовольствие.. для чего еще нужны отношения с мужчинами? ;-)
17 Jun 2008, 15:55
Можно взять не 10, а 2-3 дня, а остальные встречаться после работы
18 Jun 2008, 04:42
А мне кажется, надо продолжать жить, как жили. К чему такие жертвы ради мужчины? Если он это поймет - то вы не поймете, "ваш" ли он. А вот в "естественной среде обитания" будет возможность увидеть настоящие реакции :)
Тогда погибнет вся романтика :-( Она ведь его не перевоспитать хочет, а получить удовольствие от кратковременного приезда. Он уедет, она еще отработает все, что можно. Зато сколько удовольствия :-)
19 Jun 2008, 01:36
А я так поняла - ей надо разобраться в себе, в нем, и его отношении к ней с прицелом на будущее :)
Если так, то тогда конечно лучше работать, чтобы была возможность куда-то сбежать под благовидным предлогом и подумать. Я-то представила себе далекого друга, который приезжает на несколько дней и надо успеть получить удовольствие от общения :-)
18 Jun 2008, 12:46
Работа не волк...)
18 Jun 2008, 13:08
.. Вылетит - не поймаешь!.. ;P ;))
18 Jun 2008, 13:36
работа вылетит?)
18 Jun 2008, 13:43
Вот вылетит - и узнаем!.. ;))
AD
AD
19 Jun 2008, 01:37
Волк вылетел с работы? :)
19 Jun 2008, 02:43
Работа - не член. Как стояла, так и стоять будет. :-Р
19 Jun 2008, 06:43
Нет, волка не поймали.. ;P ;)
19 Jun 2008, 02:27
Смотря,на сколько дорог вам этот человек.Он вам кто?
19 Jun 2008, 06:18
Ну так как вы поступили?
А МНЕ НЕ ДАЛИ ОТПУСК!!! я даже и не начинала просить ,просто поделилась с напарницей, что возможно на следующей неделе не смогу...А директор сегодня сказала, что не отпускает ,потом что у нас много задач и мало времени... Сижу вот теперь и думаю -а может так и должно быть...
На пару дней "заболела" бы,а потом после работы.Иногда и этого времени достаточно, чтобы понять, нужен он вам на всю жизнь или нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325