Меню

Муж забодал ревностью

AD
Anonymous
17 Jun 2008, 14:36
Дано: у меня в анамнезе бурная молодость и два развода; у мужа одна бывшая жена и "три с половиной женщины" по его выражению. Я имела глупость в начале отношений рассказать мужу всю (или почти всю) правду о своих похождениях в юные годы и теперь хлебаю полной ложкой. Он практически каждый день, приняв пару бутылочек пивка, начинает всячески меня доставать. Начинает обычно издалека, просто задушевная беседа, плавно переходя сначала на завуалированные, а потом откровенные оскорбления ("а вот когда ты с Н** встречалась вы ходили в кафешки? а когда с Х** спала вы занимались анальным сексом? а ты не считаешь себя б**ю, милочка?"). Если отмалчиваться, начинает цепляться уже ко всему подряд ("почему чашка плохо вымыта?"), ковыряет-ковыряет, пока не взбесит. Если включаться в диалог, то соответственно образуется настоящая перепалка, с взаимными оскорблениями и обвинениями. Пробовала отшучиваться, обижается смертельно, осбтановка в доме - хуже некуда, ходит молчит, вздыхает, действет на нервы, срывается на ребенка. Я понимаю, что у него самооценка с детства не ахти. Я понимаю, что сделала глупость, рассказав в сове время о свей жизни. Но что же теперь делать? Самое главное обвинение в его речах: "почему ты с другими занималась разнообразными видами секса, а со мной не хочешь? Я что хуже?" А я действительно НЕ ХОЧУ никаких сексуальных приключений! И никакого разнообразия не хочу! Напробовалась в молодости!
17 Jun 2008, 15:12
Смотря какая цель у вашего мужа. Может он уязвлен, что хранил свою девственность зазря, а вы нет. И теперь его жаба душит. Может таким образом анального секса добивается. Может еще что. Надо это понять, по-моему, сначала.
17 Jun 2008, 15:24
Ну анальным сексом мы занимаемся периодически - муж хочет еще каких-нить приключений по заковыристей... типа садо-мазо или группового секса, а я не хотю. И не буду. Да глваное, мне кажется, что и ему самому это особо не надо. Так просто жаба душит, что у мнея с кем-то другим много чего было, а с ним - нет. Ну что же мне теперь об стену убиться? Ниче, что я откроюсь, а то какое-то неверное представление обо мне может сложиться.
17 Jun 2008, 16:12
Отстегайте его разок и пригрозите, что на групповой приглисите еще двух мужчин. Может уймется. ;)
17 Jun 2008, 23:55
это типа "уймись, или сделаю тебя пид..сом". так он же обидчивый, обидится точно.
Цветок
19 Jun 2008, 22:13
А если не секрет. Насколько бурная молодость была (то, что вы ему рассказали)? Если Вы были проституткой, садо-мазохисткой или просто занимались сексом со всеми подряд - может быть он просто хочет показать, что он не хуже всех, переспавших с Вами? И пробовали ли Вы переключить секс просто на общение с ним? Что-то в Вас самой сидит такое, что Вы отказываетесь от близости сним.
21 Jun 2008, 12:58
Молчание-золото
23 Jun 2008, 13:16
Раз забодал - значит есть чем бодать? :)
А ведь он тоже не девственник... у него уже было три с половиной женщины? Да плюс жена... Вот и ковыряйте в этом направлении...
17 Jun 2008, 17:14
Вы,главное,ему так не брякните про забодал.А-то потом вообще никак не оправдаетесь
17 Jun 2008, 22:32
Да по моему ему до одного места разнообразие в сексе, дело все в том,что он ревнует к прошлому, не это,было бы другое.Он хочет стать для Вас всем тем,что проделал не один человек, это утопия,однако ...Даже если он замолчит,то будет мучаться,каждый раз перебирая в уме детали,сравнивая и примеряя ситуации на себя. Можно в идеале походить к психологу ,однако ,реально не думаю,что излечение будет быстрым.Ему просто нужен человек,рядом с которым он сможет самоутвердиться тем или иным образом,а Вы такой не являеетесь.
+1 комплексует дядя
18 Jun 2008, 11:33
Наверное соглашусь.
18 Jun 2008, 23:03
с окончанием соглашусь и добавлю - не уважает он вас, ни на грамм (автору).
Necelka
19 Jun 2008, 22:22
Да пошлите его на,,,,! У меня тоже было такое! Трахалась со всеми, такое было время, залетала, аборты, наркотики. Моему мужу рассказали все мои подруги и друзья, он ушел как сказал: "Искать то, что я ему не дала", Не жалею нисколько!!!! Трахаюсь, как хочу и кем хочу, без его занудностей, а деньги на детей он выплатит, никуда не денется. Ты я вижу тоже, такая, как и я, просто он тебе надоел и хочешь вернуться в свою молодость, обращать внимание мальчиков только на себя.... Короче: юбку короче, трусики сними (в крайнем случае стринги) и вперед - его на ,,, и без таких проживем!!! Да не мне тебя учить, сама такая.
26 Jun 2008, 17:20
Он пошёл залетать, делать себе аборты и упоьреблять наркотики? :) Кстати, я чего-то не понял, если раньше Вы "Трахалась со всеми", а теперь "Трахаюсь, как хочу и кем хочу", т.е. ничего в Вашей жизни не изменилось, то почему это он решил, что Вы ему чего-то не дали? Или у Вас сильно разные представления о том, КАК?
20 Jun 2008, 10:00
Пришла в голову зловредная мысль. Каждый раз, когда ему захочется припомнить вам грехи молодости, говорить ему: "Дорогой, ты хочешь об этом поговорить? Что еще тебя интересует? Я буду каждый раз выдавать тебе новые и новые подробности" - и пошла писать губерния. Глупость, конечно. Ни к чему хорошему это не приведет, но... как знать. Вдруг навсегда отпадет желание ворошить прошлое? :)
Nika
20 Jun 2008, 10:56
Уважаемый автор, мне жалко Вас, но он уйдёт от вас. Найдёт себе подругу, с которой начнёт с чистого листа и секс и другую жизнь. Кто дал вам право насильно решать, что можно половинке, а что - нельзя. Бериевщина какая-то. Представляю вашу спальню ночью: "Дорогой, так можно. А так - нельзя, фу, в угол, я кому сказала". Он ведь тоже имеет право узнать, что такое всё это на вкус (и не с ваших слов, а на своём опыте). Так что отпустите его сами, он всё равно сделает то, что делали вы. А если число партнёров у вас было очень большое - он с вами будет только ужинать (в лучшем случае), и увы - вы ничем его попрекнуть не сможете!
20 Jun 2008, 12:43
Можно с Вами в корне не согласиться? Да и жалость - чувство плохое, избавляйтесь от него. :)
21 Jun 2008, 01:46
А что плохого в чувстве жалости? :) Напрягает? ;D Заставляет предпринимать некие духовные и физические усилия, не связанные напрямую с личным благом?.. ;) Ы?..
AD
AD
21 Jun 2008, 14:48
Жалость вызывает в ответку агрессию. Испытывают жалость те люди, которые не видят и не хотя видеть, что мы живем с вами в справедливом и гармоничном мире. Получается, что жалость - это производная от гордыни. Это результат непонимания высших законов и своего места в этом мире. Избавиться от этого чувства не так-то просто, здесь действует очень простой принцип: чем больше любви и милосердия у вас в душе, тем меньше остается места для жалости. Потому как любовь - самый лучший инструмент для познания мира. :) Не грузите, да не грузимы будете. ;)
21 Jun 2008, 15:43
Хорошая трава.. :)
21 Jun 2008, 19:27
Ну, так космодром рядом... ;)
20 Jun 2008, 12:47
Знаю немало случаев, когда поделившись своими секретами с мужчинами, женщины "получали" по полной программе и в большинстве случаев - расходились. Вывод: молчание - золото! Мужчине очень сложно принять свою слабость, от них с самого детства требуют быть сильным и в первых рядах, потому и развивается офигенный комплекс. Тут или глобальная работа с его подсознанием, или развод.
21 Jun 2008, 01:48
А не сами ли женщины развивают этот комплекс?.. :think ;D ;))
21 Jun 2008, 14:50
Ноу, сер! ;) То, что развивается в каждом из нас - развивается только благодаря нашему собственному мировоззрению. ;)
21 Jun 2008, 15:44
Гангрена... :)
21 Jun 2008, 19:27
Лучше сразу гильотина. :)
22 Jun 2008, 23:48
Подловила!
23 Jun 2008, 22:22
:)
22 Jun 2008, 16:54
+1!! Соглашусь полностью.
24 Jun 2008, 21:27
А что такое сила и слабость? Дело не в оглашении или неоглашении её «истории» отношений. Дело в том, КАК женщина себя в них вела. Если ей нужно было поменять слишком много партнёров, чтобы разобраться в себе и научиться строить гармоничные отношения с мужчинами, то это не мой человек, - моя психика настроена на людей с сильной этикой отношений. При отсутствие такого умения, наступании на грабли, слишком грубых ошибок и т.п. у меня в голове срабатывает сигнал, что это не мой человек. И это рано или поздно всё равно бы сработало, независимо от того, рассказала бы она мне свою «историю» или нет. А у других людей психика восприимчива к умению вскружить голову максимальному количеству поклонников, их маленькое число вызывает сомнения в её качествах. Поэтому мои ожидания им совершенно не подходят. Мне кажется, нет универсальных рецептов.
25 Jun 2008, 22:59
Tester32, а ты шалун, однако! ;) Ну, во-первых, универсальных советов нет ни в какой области. А, во-вторых, ты в курсе, что когда человек тянется к "сильной этике отношений", то в подсознании, он сам порочен. ;) И ни за что не поверю, что такая история не оставила бы следа в "твоей психике". :)
26 Jun 2008, 13:32
Про порочность в подсознании - тссс! ;) Есть такое! Нравятся строгие школьные учительницы, умеющие обьяснить, что правильно, а что нет строгим голосом и постучать указкой по доске. :) В деловом костюме с длинным разрезом сбоку. ;) Который она может красиво снять в медленном танце. :) Но у меня есть оправдание, - это всё оправдывается соционикой! :D Историй я слышал достаточно, и воспринимаются они совершенно по-разному, в зависимости от того, как себя вёл человек.
26 Jun 2008, 13:47
Как вел себя - не столь важно. Мы все воспринимаем через призму своих мыслей и убеждений, короче, фантазия нам дана не просто так. :)
26 Jun 2008, 17:06
Дык и я про то же! Мотивация человека, стоящая за его поведением, должна совпадать с моей собственной системой ценностей, и всё будет в порядке.
26 Jun 2008, 23:03
О даже как! То бишь, если у чела система ценностей не совпадает с твоей, то чела в утиль? А если совпадает, то с ним все будет в порядке? ;) Да ты крут! ;)
26 Jun 2008, 23:40
Ну почему же сразу в утиль? :-) Из него может получиться неплохой приятель, а для кого-то и любимый человек. В порядке при совпадении будут отношения между этими людьми, а не сами люди. ;)
26 Jun 2008, 13:43
А это то, что касается силы и слабости :) Один мужчина, анализируя свои отношения с женщинами, сказал: «Я причиняю женщине боль, чтобы увидеть ее слабость. Тогда я смогу взять ее под защиту и быть сильным мужчиной». Вторая модель поведения преимущественно мужская, потому что она наступательная и агрессивная и называется «Я сделаю себя сильным». В наше время всякий нормальный мужчина постоянно сомневается в своей силе, и, чтобы почувствовать ее, он должен сделать кого-то слабее себя. А в слабости женщины мужчина сомневается, так как именно женщина причиняет ему боль и делает его слабым. Вопросы к мужчинам: Вы можете вспомнить случаи, когда поступали точно так же? Вас удовлетворяет полученная таким образом сила? Она помогает вам в жизни? Попятно, что мужчины охотно применяют модель «Я сделаю себя сильным» и в отношениях между собой. Причем при каждом удобном случае. Кажется, что таких мужчин в наше время большинство. Понятно, что подобные мужчины по-настоящему еще не превратились в мужчин. В них все еще жив страх перед собственной слабостью и поражением.
26 Jun 2008, 14:44
"В наше время всякий нормальный мужчина постоянно сомневается в своей силе, и, чтобы почувствовать ее, он должен сделать кого-то слабее себя." Это - Ваши фантазии, или Вам таки удаётся постоянно находить себе ТАКОЕ?.. :))
AD
AD
26 Jun 2008, 15:48
Нет, это наблюдения психоаналитиков. Я в себе такое навряд-ли найду, потому как не отношу себя к мужскому полу, но при желании каждый человек может найти в себе и не такое! :)
27 Jun 2008, 08:56
Похоже, они там друг за другом в запертой комнате наблюдают?.. :)
26 Jun 2008, 17:14
Ужасно не люблю причинять другим людям боль, хотя иногда увы, этого избежать не удаётся. :( Мне гораздо проще испытать её самому, - ну поболит и пройдёт. А когда другие люди страдают, - этого я не люблю, люблю когда они весёлые, счастливые и у них всё в порядке. Чтобы почувствовать себя сильным, необязательно ДЕЛАТЬ женщину слабой, достаточно ПРИСМОТРЕТЬСЯ к ней. У всех есть свои слабости, надо только уметь их увидеть.
26 Jun 2008, 22:59
Ты абсолютно прав, но та боль о которой я говорю может быть настолько безсознательной, что ты этого и не будешь замечать. Я говорю о той боли, которая вначале кажется единственно верным путем, только все идет не так, все начинает переворачиваться и человек перестает понимать что происходит, а потом дело заходит настолько далеко, что для того, чтобы избавится от нее он должен изменить свой мир и измениться сам, а возможно заплатить за нее жизнью. Такая боль существует, но ее практически никто не видит. Я говорю о той боли, которую человек причиняет сам себе. Боль бывает разная. :)
Anonymous
22 Jun 2008, 19:08
не опнимаю, зачем рассказывать свое прошлое, да еще и в подробностях? * кто у нас не первый тот у нас второй! (с). ЗОЛОТОЕ правило! А как ценят после ;-)
23 Jun 2008, 14:28
даааа... большую Вы допустили ошибку...что рассказали о своём прошлом... есть, такие мужчины, которые в жизни мало чего достигли, поэтому им за счастье кого-то укусить... да побольнее... таким образом влавствуют (типа) над Вами!!! ... дайте ему или по зубам... или просто разойдитесь... по хорошему!!! это просто никогда не закончится....!
23 Jun 2008, 15:36
Выглядит как-то все безнадежно, надо сказать. Бывает, так заклинивает людй. Ну и не расклинивает уже. Только усугубляется. (с транслита)
24 Jun 2008, 22:33
А вы не долбайтесь! как говорит мой сын - "мороз спасал меня не раз!" Удачи. Я вас понимаю
25 Jun 2008, 10:40
Скажите что вы это все придумали что бы он вас поревновал.Очень хотелось быть крутой в его глазах.Ведь ваш муж такой классный такой интересный женщины облизываются когда он проходит мимо.А вы никакая. все в таком духе.Главное поднять его самооценку а свою понизить.Пусть пожалеет вас за то что вы нафантазировали.Ведь он самый самый и вы боялись его потерять. А на самом деле был всего один и то вы непоняли было что то или нет.Только нужно поговорить по душам.Что бы мог поверить.Перед тем как вести такой серьезный разговор настройтей что действительно вы все придумали.Вначале вы сами должны в это поверить. Все получится вы верьте.И сами потом предложите какое нибудь извращение.Нужно же ваши фантазии осуществлять.Он сам потом незахочет так как эти желания вызваны искуственно.Надеюсь.
25 Jun 2008, 14:16
Наверное ненужно говорить что то были ваши мечты.Просто хотелось быть крутой типа с опытом и таким разным.А на самом деле вам так хорошо с ним что извращения ненужны.Вы долго боялись сказать правду и вот наверное пришел момент.Только потренеруйтесь перед куклой или падушкой.Подготовте речь и что бы лишнего небыло.Найдите время когда он к вам очень распологает и скажите что очень тяжело вы вы хотите признаться какая фантазерка вы была.Неспешите ему нужно будет переживать все.Возможно будут вопросы так что подготовьтесь к этому.Представьте какая может быть реакция его и все нужно отрепетировать.Удачи.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325