Меню

навеяно почему я привлекаю таких мужчин?

AD
Я такая какая есть
17 Jun 2008, 21:57
вот, могут мне мужчины сказать вы себе партнершу выбираете чисто по внешним признакам или все таки вам интересно внутреннее качество человека, ее внутренний мир? Мой МЧ, с которым я встречалась медленно и верно вбивал мне комплексы неполноценности по поводу моей внешности. То талия видити ле не такая тонкая как хотелось бы (хотя я худая), то цвет волос не тот (я брюнетка, а ему нужна блондинка) и прочее и прочее. Я вот не пойму, если так принципиально, нy и встречайся тогда с худощавымы блондинками!!! Или он думал, что я непременно перекращусь в блондинку и похудею до 30 кг (иначе талалия до его идеальних размеров недотянет). Хотя было как то в одну из наших встреч смеялись, шутили как обычно и тут он мне заявляет: у тебя такое великолепное чувство юмора, что перекрывает ВСЕ ТВОИ НЕДОСТАТКИ!! Честно, даже не знала что сказать на это, комплимент или очередной упрек??!!
17 Jun 2008, 22:00
А я никак не пойму зачем терпеть такую критику в свою сторону?
я такая какая есть
17 Jun 2008, 22:08
да уже все. просто накипело. я люблю себя такой какая я есть. не устраивает-в сад!!!
17 Jun 2008, 22:12
Только не забывайте это ;)
17 Jun 2008, 22:22
Вот правильно!
17 Jun 2008, 22:18
По моим наблюдениям, обычно они в таких случаях руководствуются 2 моментами: 1) самоутверждение как компенсация собственных комплексов, 2) "а чтоб много о себе не думала и никуда не делась".
17 Jun 2008, 22:23
И чтоб перед друзьями не стыдно было- они же, типа, лучше понимают в "красоте" :-) В сад таких с первой же секунды!
Такая какая есть
17 Jun 2008, 22:31
да, вот он мне так и говорил мол чтоб не расслаблялась
фу! тоже мне, воспитатель нашёлся.
18 Jun 2008, 09:17
Согласна с вами.
17 Jun 2008, 22:18
Девушка дорогая, скажу Вам одну веСЧ, не принимайте на свой счет или принимайте, как хотите. Так вот, если человек в себе уверен, то никакие реплики разговорчивого на гадости мужа не заставят нервничать. Ну сказал он глупость. Кстати, не исключено что он сам очень закомплексованный человек. А это уже к доктору Курпатову или еще куда. Короче, не надо реагировать так бурно, и уж тем более, не надо грузиться. Сказал, посмеялись, ответную шутку запустили (это по желанию) и всё.
17 Jun 2008, 22:28
Только жаль что частенько после таких высказываний к докторам девушки попадают...после диет и издевательств над собственным организмом....:-(
17 Jun 2008, 22:56
мое глубокое убеждение, что издеваться над собственным организмом нужно, если Вы нашли такую необходимость, а не потому что кто-то чего-то там сказал. Если комфортно в собственном весе, если себе нравишься и т.п., то и в чем проблема. Другое дело, что некоторым представительницам прекрасного пола /не будем показывать пальцами, их очень много, а пальцев только десять..ноги не в счет/ необходимо чтоб на них обращали внимание на улице и тыпы. И факт, что какая-нить газель в мини-юбке привлечет к своей юбке больше мужских взглядов, чем...И они, эти девушки, понимают, что для того, чтобы..им нужно похудеть. И худеют себе в удовольствие. Худеть надо и при похудании думать о хорошем, а не прогнозы строить на тему что скажет муж, и понравится ему или нет.
такая какая есть
17 Jun 2008, 23:14
я издеваюсь над своим организмом в разумних пределах. хожу в спорт зал постоянно, выходние спорт или активний образ жизни. маленькие дети расслабится не дают:бассейн, кружки и прочее. не для кого худеть специально не буду. а для себя пожалуйста. может поетому меня ето и бесило т.к. МЧ возможно хотел что бы я для него ето делала.
17 Jun 2008, 23:20
А ему не один хрен, для кого Вы худеете: для него или для себя? Ему то не все равно? Или ему надо "Они сражались за Родину", а не просто "Они сражались"? /так и вижу Вас с плакатом "Я худею для мужа" с припиской "Денег много не давайте, а не то накуплю много жратвы"/.. Просто в данном случае, для него лично должен иметь значение только результат. А результат - газель. Но если Вы говорите, что и туда и сюда и фитнесс и дети и тыпы, то почему Вы до сих пор не газель? Или Вы газель, а он Вам упорно твердит, что фигушки, есть и погазелестее газели..и вообще, всякие мерсы, пежо и т.п.
Такая какая есть
17 Jun 2008, 23:39
ну хорошо вот конкретный пример: я вешу 59 кг при росте 168. Я понимаю в идеалле нужно еще пару КЭГЭ сбросить, хотя даже с таким весом я выгляжу худой. Когда я весила 56 кг, меня называли "дети Асвенцена". Для него же в идеале я должна весить 50 кг. Я конечно могла бы пойти на принцип и похудеть до 50, но тогда я заработаю себе кучу болячек и буду выглядеть вообше ужастно (скелет один). У меня просто кости очень тяжелые. При любом разкладе я не хочу худеть для него. Похудею, а он потом скажет: ФУ да ты слишком худая!
17 Jun 2008, 23:47
Дык и не худейте. Я чёт не понимаю. Вы сами себе нравитесь, Вы знаете, что если еще сбросите, то выглядеть будете как гвоздь и при этом еще наживете себе болячек, да и зачем, если Вы себе нравитесь - и вот при всем при этом, о чем мы вообще говорим. Вы задайте тему для дальнешего разговора: "Муж козел, говорит гадости" или "У меня комплексы" и тыпы. Вот если тема первая, то я Вам скажу что-то типа "да, странный мужик. и не умно как-то себя ведет" это даже не углубляясь в тему лУбви /грубо говоря, если любит, что всё вроде должно нравиться..или это при влюбленности только? чёт не помню уже, надо порыться в архивах, найти определения всякие и тыпы, плохо усвоила материал/
Такая какая есть
17 Jun 2008, 22:30
да, мы не ругались по этому поводу никогда, кстати. Мне хватало, опять же, того же чувства юмора и такта что бы обернуть все в шутку. НО, все же с каждым разом все это оседало где то то там в глубине души :-(
17 Jun 2008, 23:07
Ну вот хорошо, что Вы все в шутку обращаете. Это правильно. А вот то, что оседает, вот это надо менять как-то. Вы себе нравитесь? Когда Вы на себя в зеркало смотрите, Вы что думаете "Охрененно выгляжу сегодня" или "Нда, синячки, старость подкрадывается,блин молодость прошла" /случаи похмельного эксперимента с зеркалом не рассматриваются/.То есть как сами Вы себя воспринимаете. Или же может быть Вас задевает, что именно муж Вам такое говорит. Что это повод задуматься, так ли у нас все хорошо и тыпы. Короче, можно было короче написАть, но не получилось. В общем, что возникает после реплик его: комплексы у Вас или загрузы на тему семейных кризисов?
Такая какая есть.
17 Jun 2008, 23:17
иногда комплексы, а иногда ..... В основном я себе нравлюсь (никогда не было проблем с мужским вниманием) но тут вот чето загрузилась. сама не знаю как "попала" на это.
AD
AD
17 Jun 2008, 23:25
Ну вот Вы сами и омрачаете себе жизнь. Его то не грузит Ваша реакция, раз он это регулярно говорил, говорит и будет говорить. А может его даже прикалывает Ваша обидчивость. Не суть. Просто в любом случае, ему хорошо, а Вам не очень. И всё из-за того, что Вы позволили себе усомниться. Конечно, могу понять, что неприятно слышать, но не более должно быть.
комплекс Пигмалиона не давал спокойно жить вашему МЧ:)
17 Jun 2008, 22:31
Как сама убедилась, мужчины разные бывают :-) А таких как ваш МЧ еще жизнь когда нибудь научит уму-разуму :-) Главное не думайте о его словах, забудьте как страшный сон.
Такая какая есть
17 Jun 2008, 22:36
самое печальное что я теперь разучилась нормально воспринимать комплименты. если мне МЧ что то говорит приятное я воспринимаю это как шутку или лесть или начинаю возражать что это не так (хотя возможно это есть комплимент). А вообще как нужно реагировать на комплименты? Типа соглашаться мол ДА! Я ТАКАЯ!!! Смешно конешно, но мне становится не по себе когда мне говорят приятное, не знаю как реагировать.
я улыбаюсь. Иногда молча, иногда спасибо говорю. Комплимент - это словесный подарок, вроде сувенира
17 Jun 2008, 22:47
Нужно обязательно уметь принимать комплименты! Это важно. Лучше всего поблагодарить.
17 Jun 2008, 22:59
Мой бывший молодой человек тоже постоянно меня критиковал. Я занималась спортом, сидела на диетах. При всем при этом ему иногда такие девушки нравились, что я в шоке была.... А потом решила "забить" на его критику... И знаете что - стала "идеальной", хотя сама таковой отнюдь себя не считала.... Просто уверенность в себе появилась, и он ее принял, как неоспоримый аргумент!
Такая какая есть
17 Jun 2008, 23:08
ох, вы знаете. прямо в точку. я как посмотрю на тех девиц что ему нравятся, мне аж дурно становится. думаю неужели я настолько хуже выгляжу. а потом посмотрю на себя в зеркало-что совсем даже ничего (хотя у меня внешность не модельская конечно). наверно надо действительно меньше на ето реагировать и побольше заострят внимание на своих достоинствах (спасибо, на правильную мысль меня подтолкнули). В следующий раз так и буду делать.
18 Jun 2008, 09:08
Вот и правильно, желаю Вам удачи! А то совсем разбаловались мужчины, нас критикуют, а сами-то... И цену этой критике понимаешь тогда, когда видишь, как других "красавиц" оценивают! ))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325