Меню

Ой девочки, что происходит сама не знаю...

AD
Anonymous
18 Jun 2008, 00:07
когда мне было 16 лет я влюбилась по уши, 2 года были вместе, я была самая счастливая, свадьбу играть собирались, но у нас разные религии и он не смог натиск родителей отстоять... давно уже расстались у меня уже есть мужчина (2 года вместе!) свадьбу играть собираемся, то что люблю своего мужа это точно знаю, но как-то по другому не так как любила того первого, так любят один раз, и знаю что не любл больше, но вспоминаю постоянно, хочу услышать голос, хочу увидеть... что это? и как мне быть? подскажите, пожалуйста...
18 Jun 2008, 00:24
Надо позвонить и фотки достать.
А потом понять, что любимый только тот первый и нового мужа бросить ;-) ЗЫ. Я бы оставила воспоминания о первой любви как теплые и приятные.. и не ковыряла ;-)
18 Jun 2008, 00:30
не, я про фотки из мужского эротического журнала и про секс по телефону.
18 Jun 2008, 00:31
насчет "ковыряла" прошу пояснений))
Ну в смысле, лучше перевести первую любовь в раздел сказок и вспоминать о нем иногда теплыми словами. А то она сейчас начнет сравнивать, додумывать и планировать, и он, даже будучи последним козлом, вдргу покажется ей ангелом. Если чего не сложилось, так уже не сложилось. Те кто хотят с нами быть, приходят и ... требуют внимания :-D
18 Jun 2008, 00:49
ну сказка то добрая, как я поняла. добрыми словами отзываться надо в итоге. и почему бы тогда козлу не показаться в образе ангела.. такой Пегас недоделанный будет. Сказка о недоделанном Пегасе, которого делали,делали, да бросили это дело и ушли по другим делам.
Придуманного мужчину (а первая любовь уже перешел в раздел фантазий, слишком много времени прошло) не надо обналичивать ;-) Пусть будет виртуальным. В конце концов можно эту ситуацию примерить на себя с другой стороны: муж взял и вспомнил о своей старой любви.. что Автор будет делать и как себя чувствовать? ;-)
Anonymous
18 Jun 2008, 11:44
На самом деле не такая это и детская любовь была, но так сильно я больше никого не любила... на самом деле мы с ним иногда по асе переписываемся и может из-за этого мне и хочется его услышать , увидеть...
Так первая подростковая любовь - самая яркая в жизни ;-) Другое дело, что это иллюзия, подпитанная гормонами. Сейчас у Вас чувства более настоящие, а не гормональные, но кажется, что тогда было круче. Фишка в том, что почувствовать все еще раз Вам врядли удастся... а вот семью сломать - легко. Кстати, Вы бы прекращали флиртовать с бывшим любовником.. фигово это заканчивается :-(
18 Jun 2008, 22:53
!!!
хозяйка поста
18 Jun 2008, 22:54
а я не флиртую с бывшем, как вы такое подумали:) просто когда мы расстались мы думали остаться друзьями и иногда по асе переписываемся о наших успехах... он знает про мужа, что мужа люблю, а я знаю, что он так и не может мне нати замену и логти кусает, и не от него знаю от общих знакомых... мы просто общаемся об успехах... может вообще не общаться?
Anonymous
18 Jun 2008, 11:46
с одной стороны я думаю, что лелею лишь воспоминания нежные и красивые похожие действительно на сказку, и думаю что когда мы встретимся я пойму что он не такой каким я его вспоминаю и тогда успокоюсь, а с другой стороны боюсь что пойму другое....
18 Jun 2008, 11:46
+1. Пусть это будут самые светлые воспоминания. Просто,встретившись спустя длительное время, вы можете разочароваться в человеке.
хозяйка поста
18 Jun 2008, 11:53
просто эти светлые воспминания они мне не дают покоя
хозяйка поста
18 Jun 2008, 11:54
а еще мне скоро лететь в его город и есть большая вероятность что мы встретимся, при этой мысле и сердце екает и страшно становится
18 Jun 2008, 14:41
так: спокойно и без глупостей! Если Вы прям вся такая темпераментная и эмоциональная, то, конечно, можете встретиться....я почему то,уверена, что все закончиться сексом (возможно офигенным и даже не один раз), а потом, по возвращинию домом, Вы будете страдать...Возможно, Вам будет не хватать первой любви, и к этому еще добавится боль, которую Вы будете чувствовать, осознавая,что обманули и предали своего нынешего мужчину.
18 Jun 2008, 14:42
Короче, не стоит
19 Jun 2008, 00:58
Каждого мужчину любишь по-своему :)))
хозяйка поста
19 Jun 2008, 11:08
а вы считаете, что бывшего я люблю? мне кажется, что я просто лелею теплые и нежные воспоминания... а мужа очень люблю, но не так как любила первого :)
AD
AD
19 Jun 2008, 21:13
может не разлюбили
18 Jun 2008, 00:38
Думаю,что это просто ваша первая любовь.(которую вы будете вспоминать с теплотой)
Anonymous
18 Jun 2008, 11:48
да это и моя первая любовь и мой первый мужчина и свадьбу мы хотели безумно и малышей.... мой нынешний муж он другой, да я и не сравниваю их, просто мне наверно так дороги те воспоминания...
18 Jun 2008, 18:18
Да,но к сожалению такое не всегда заканчивается хэппиэндом.(также и в вашем случае).Тем более у вас сейчас есть муж и наверняка чувства к нему тоже есть.(просто более всё зрелое что-ли)Я бы на вашем месте так не зацикливалась на первой любви,это уже в прошлом.Можно конечно иногда вспомнить,т.к тогда это было "что-то первое".Но сейчас у вас муж,семья,в общем всё стабильно.Неужели вы не счастливы сейчас?
хозяйка поста
18 Jun 2008, 23:00
честно? счатлива... но не совсем... я люблю своего мужа, но много бывает среди супругов, я например очень хочу ребенка, а муж из тех мужчин которые своими женщинами надышаться не может, и все разговоры о детях ничем хорошим не окончаваются, может и это меня возвращает к прошлому? просто я не знаю, что со мной...
Anonymous
18 Jun 2008, 23:14
Дура ты, вот и все. Как с бывшим встретишься - переспишь, он тебя пошлет, а потом и муж добавит...вот тогда придешь сюда плакаться, что же я наделала.
хозяйка поста
18 Jun 2008, 23:25
может и дура! но про то что я переспать с бывшим собралась и речи не было! голова на плечах есть... речь шла о том, что забыть не могу, что не могу понять почему! то что мужа я люблю это правда.... а то что о бывшем думаю, это не говорит о том что если мы встретимся я сразу ноги раздвину!!!
Anonymous
18 Jun 2008, 23:45
Ясен пень почему. Мужик у тебя беспроблемный просто, вот и маешься дурью от нечего делать. Ах бывший, ах такая любовь...Твоему бы тебя ревновать заставить, в тонус привести, с друзьями без тебя отдыхать уйти так сразу бы все "не могу забыть, что делать" улетучились.
хозяйка поста
19 Jun 2008, 00:03
откуда у вас столько злости? люди приходят совет просят... а вы так грубо! беспроблемная Вы наша (простите может вы мужского рода, анонимно не поймешь)!
Anonymous
19 Jun 2008, 00:22
Какой вопрос - такой и совет. Вроде взрослая женщина, замужем...а такой фигней мается. Как девчонка 16летняя.
хозяйка поста
19 Jun 2008, 00:29
а вы знаете мой возраст? мне 21, а в душе я действительно ребенок :( просто вчера мне необходима была поддержка вот и все... поэтому и захотелось поделиться тем что гложет...
Anonymous
19 Jun 2008, 10:34
21 :-), вы ещё очень молоденькая, не волнуйтесь притупятся ваши чувства и вы сможете оценить своего мужа
хозяйка поста
19 Jun 2008, 11:09
:) спасибо думаю так все и будет... просто опять мой юношеский максимализм:)
хозяйка поста
18 Jun 2008, 23:26
и тем более я пример провела нашего недопонимания с мужем! но ребенка я хочу от своего мужа а не от бывшего......
19 Jun 2008, 01:59
Если дело в детях,то возможно,просто пока ещё не время,по крайней мере для него.Но это же не значит,что он не хочет детей вообще.Тем более вроде как он на вас надышаться не может,и вы его любите.Не создавайте проблем с супругом на пустом месте.А то знаете,как бывает,поймёте,а уже поздно будет.
хозяйка поста
19 Jun 2008, 11:11
спасибо большое за поддержку, просто что-то воспоминания горой нахлынули... да и когда с мужем про детей говорим, после этого я себя какой-то ненужной чувствую... муж меня более чем на 10 лет старше, поэтому мне тоже не понятно почему он не хочет детей....
18 Jun 2008, 03:41
ИМХО то была детская любовь, а это уже более зрелая поэтому и по другому
18 Jun 2008, 11:24
+1
Anonymous
18 Jun 2008, 08:46
А еще у мозга есть свойство - вспоминать восновном хорошее. Я вот иногда так вспоминала о своем бывшем - и то было супер, и это, и вообще какого фига я сбежала... А если сесть и целенаправленно без эмоций все перебрать, то столько было дерьма... так что наслаждайтесь настоящим!
Anonymoчка
18 Jun 2008, 11:23
Первая любовь - всегда так . Ни что не сравнится с первой любовью .
AD
AD
18 Jun 2008, 15:30
Не правда! Потом бывает любовь и лучше и сильнее. У кого как.
18 Jun 2008, 14:21
Автор, если правильно понимаю, тема ваших отношений закрыта, парень сделал свой выбор......не в Вашу пользу......так какую Вы там сказку то всё возвращать собираетесь?
хозяйка поста
18 Jun 2008, 22:56
Ирина вы не правильно поняли! наши отношения закончились не по нашей воле! нас разлучили его родители, у нас разная религия! он до сих пор любит меня!
19 Jun 2008, 13:34
Вижу, что всё правильно поняла. Если Вы до сих пор не поняли, скажу по-другому: его родители против ваших отношений, он принял их сторону, ваши отношения не имеют будущего до тех пор, пока этот парень не решит ситуацию в Вашу пользу. Так понятно? А теперь добро пожаловать в сказку:-)
19 Jun 2008, 17:52
" он до сих пор любит меня!" Откуда вы это знаете?
19 Jun 2008, 19:15
Сказок начиталась:-)
хозяйка поста!
20 Jun 2008, 15:23
я не начиталась сказок! а в них верила верю и буду верить... и если вы очерствели по ходу жизни то не надо так всех под одну гребенку, извините может и грубо звучит, но вы с таким высокомерием пишете по крайней мере в моем посте... а то что он меня любит я точно знаю. мы с ним вообще-то общаемся и есть общие друзья... просто вы очень грубо реагируете, на то что людям может просто поддержка нужна, посмотрите форум называется психология любви...
хозяйка поста!
20 Jun 2008, 15:32
а потом я не обсуждаю здесь тему как мы растались по чьей воле... это наши причины наша история и она очень долгая и все не так легко было как вы думаете! просто не понимаю почему столько сарказма?
20 Jun 2008, 16:12
Ну, во-первых не надо грубить, и тем более огрызаться. Автор, расслабьтесь. Вы открываете тему, описываете ситуацию, выносите её на обсуждение. И каждый пользователь имеет право высказаться на тему. То, что я Вам писала, имеет больше отношение к критике, чем к высокомерию. И к критике справедливой. Вы бы, автор, по-меньше огрызались, и по-внимательнее читали, что Вам отвечают. А, главное, рекомендую подумать ПОЧЕМУ вам люди пишут именно это. Дыма без огня не бывает. Не ленитесь, подумайте.
хозяйка поста!
20 Jun 2008, 21:31
ну во-первых я не грублю! и тем более не огрызаюсь! и чувствую я себя достаточно расслаблено, спасибо за беспокойство! то что я открыла пост и вынесла тему на обсуждение это верно и между прочим любое высказывание мне здесь было дорого и я благодарна всем за поддержку мне это очень нужно было.... Вы просто периодически перечитывайте, что вы пишете и подумате как это может быть воспринято... форум называется Психология любви и нужно немного быть психологом а не так резко отвечать на сообщения которые для автора имеют большое значение.... если вы не готовы мирно общаться то не стоит и высказываться. и заметьте такая реакция только на ваше сообщения все остальные восприняты были достаточно адекватно, потому что люди умеют даже критику преподносить не грубо и чтобы она нашла отклик! а вы к сожалению и увы!
20 Jun 2008, 00:59
Когда мне было 16 я тоже влюбилась,все было взаимно,прекрасно и длилось 4 года.Он был моим первым мужчиной.Собирались жениться,поругались,расстались,через 2 года снова встретились (жили в разных городах).Буря восторга и эмоций,провели вместе несколько дней а потом он пропал.Должен был прехать и не приехал.И не позвонил,и не написал.Через год я была проездом в его городе и написала ему когда приезжаю-не отозвался.Через 18 лет я его нашла при помощи нашего одноклассника.Я давно уже замужем,ребенок есть,есть любовник,к которому я очень привязана и который мне нервы треплет,но того первого я не забывала никогда.И чувств таких,как к нему ни к кому другому у меня не было.И вот он приехал ко мне.Поговорилим,поплакали вместе,обоих трясло от эмоций,но о сексе даже мысли не было(у меня так точно).Это теперь абсолютно не возможно!.Он говорит,что до сих пор меня любит,мы общаемся по телефону,но это общение не женщины и мужчины,а двух почти родственников.Вот так закончилась история школьной любви.
20 Jun 2008, 13:55
И что Вы хотели сказать своим рассказом?
20 Jun 2008, 15:24
наверно просто поделилась своей ситуацией для наглядности, что в жизни может быть что угодно... и многие наши страхи просто необоснованы
20 Jun 2008, 19:49
Рассказать автору один из вариантов окончания "сказки"
хозяйка анкеты!
20 Jun 2008, 21:38
Спасибо большое, я сразу поняла, что Вы написали один из вариант окончания моей сказки... для понимания не стоило прикладывать особого труда! мне очень дорого Ваше мнение! и я сама рекрасно понима, что из этого может выйти что угодно! на самом деле я очень тепло к этому человеку отношусь, как вы и говорили, как будто кто-то родной... просто в тот день непонятные мысли были в моей голове и мне нужна была поддержка, спасибо большое!
хозяйка поста!
20 Jun 2008, 15:27
я тоже прекрасно понимаю, что в жизни все бывает по разному... и конечно когда я писала данный пост я имела ввиду, что у меня дикое желание увидеть человека поговорить, но и мыслей, до сих пор нет о сексе (хотя любовник он был офигенный)... просто наверно мне требовалась просто моральная поддержка...
21 Jun 2008, 17:47
все будет хорошо!
хозяйка поста
21 Jun 2008, 17:49
спасибо всем за поддержку! и за вправление мозгов на место 6:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325