Меню

Мезальянс?

AD
Размышляю
18 Jun 2008, 02:07
Как вы думаете, возможны ли отношения между людьми из "разных кругов"? Ситуация: я и мой молодой человек, вместе около года. У меня два высших, у него еле-еле 10 классов. У меня - карьера и разнообразные интересы, его интересуют застолья и отдых с друзьями. Теоретически - нас ничего не связывает. Мы даже кино вместе не можем посмотреть, он любит боевики, а я авторское кино. Еле-еле сходимся на комедиях, от которых у меня взрывается мозг. При этом мы любим друг друга, хотя и разговариваем на разных языках. И я боюсь, что когда пройдёт сексуально-романтический угар, у нас будут серьёзные проблемы. Сталкивался ли кто-нибудь с подобной ситауцией, есть ли будущее у таких отношений, как можно разрулить эту ситуацию?
18 Jun 2008, 02:35
да, да будет так как вы сами сказали. пройдет романтика и разбежитесь как в море корабли (извините что так прямо и не позитивно, но это правда)
18 Jun 2008, 02:43
Со стороны несколько раз наблюдала. Расходились в результате всегда. Через несколько лет, когда страсть уходила из отношений. У меня самой был не совсем такой сильный контраст (с первым мужем), он все-таки получил высшее образование (хотя и вечернее) и вроде как тянулся к ...хм, ну, скажем, знаниям.... но... Вобщем не мог он мне простить, что я априори больше знаю, на большее могу претендовать в жизни, на то что я себя вижу чем-то большим в жизни, чем "подносчица кирпичей мужу, строящему баню". Когда страсть стала проходить, он стал меня планомерно затуркивать и строить. Через полтора года брака отношения начали перекашиваться и портиться. Через 3 года я, наконец, ушла. Ни минуты не пожалела. Гы! Его мама, пытаясь меня усовестить, сказала шикарную фразу: "Мы ж тебя выучили!" (ну типа я университет закончила на их горбу :-) ). ...а как он меня не пустил на конференцию? Песня! Никогда не представить вот так заранее, до какого абсурда могут зайти отношения в семье, закрытые от внешнего влияния. (с транслита)
26 Jun 2008, 17:57
Его до своего уровня не дотянете, человек уже сложился. А самой опускаться стоит ли?
Проблемы у Вас будут гарантированно :-( У меня был такой мезальянс в ранней-ранней молодости, т.е. тогда он был значительно меньше, чем у Вас. Я поступала в институт, а мальчик работал автослесарем и совершенно не собирался никуда развиваться. Отнеситесь к роману, как к постельному и сугубо романтическому, а то разовачавание потом будет очень сильное :-(
18 Jun 2008, 15:32
Никакого будущего, ИМХО. В ситуации, когда женщине нужно тянуться до мужчины - возможно, в ситуации, когда мужчине надо подняться до женщины - нереально
24 Jun 2008, 01:03
ппкс! :-(
19 Jun 2008, 21:14
да уж
21 Jun 2008, 12:44
Скучно вам будет вместе.Плохо,когда разные интересы.Говорят,что плюс тянется к минусу-туфта.
22 Jun 2008, 15:26
качественный секс может связать на всю жизнь
27 Jun 2008, 23:03
это "голая" любовь,это не семья
22 Jun 2008, 16:02
НУ у нас с мужем тоже очень разные интересы и образование. Я думаю что все это бред. У нас и романтического угара не было. Мы просто вместе потому что нам хорошо)) И воспитываем прекрасную дочку.
Anonymous
22 Jun 2008, 22:00
Отношения возможны. Сексуально-романтические. Можно получать удовольствие, пока они не закончатся, а потом спокойно расстаться. Будущего у таких отношений нет.
24 Jun 2008, 09:59
Летальный исход. ИМХО.
24 Jun 2008, 16:50
Они оба умрут? Лет под 90? :-)
27 Jun 2008, 09:33
А я не знаю, может плюс минут пару лет ))))) Я про брак их, собстнаа...))))
27 Jun 2008, 10:00
т.е. не стоит свой time на это дело wastовать? ;)
27 Jun 2008, 10:02
exactly!!!! ))))) Но это мое мнение )))))
Anonymous
25 Jun 2008, 19:30
проблемы будут точно,я ещё в запале замуж за такого выскочила,теперь не знаю,как отбиться....
Anonymous77
25 Jun 2008, 20:30
Я в такой же ситуации, у него нет даже 8-классов! Только мы вместе 6 лет и уходить я никуда не собираюсь. Проблемы есть, страдаем оба, разойтись не можем. И НЕ БУДЕМ! Назло всем. (или себе?) Как разгуливать- не знаю, я капаю на мозги, пытаюсь пропагандировать свои ценности, мама моя говорит, что надо просто быть мудрой и сильно не давить. Время покажет, как все оно будет. я думала, что смогу уйти когда-то потом. Через год. Через два. Не могу. Очень больно. Буду страдать и нести свой крест, если угодно. Выбор свой сделала.
AD
AD
автор
27 Jun 2008, 22:50
а какие конкретно проблемы возникают? и как вы их пытаетесь решать? я тоже не хочу с ним расставаться, люблю...
Anonymous77
28 Jun 2008, 14:15
Какие проблемы? Ну , например, я его "пилю" - что ты дурацкий телевизор смотришь, вместо того. чтоб делом заняться, книгу читать, язык учить? Это, конечно, не хорошо и его раздражает. Тут мне надо поступать по-другому, быть терпимее. Он не хочет получать образование, точнее не то, что не хочет- не видит смысла, зачем сейчас, = очень боится, у него ответственность сейчас -семью кормить, а тут пока школу заочно заканчивать, потом институт.. Малоактуально, не нужно, считает. И в чем-то он прав. Это у нас в семье родителей ценность - оба родители ВУЗовские педагоги. А мой муж стремиться к конкретным утилитарным знаниям, ради чего-то, которые можно применить, это я всегда училась для удовольствия. А пытаемся решать - путем терпимости, переговоров. Стараемся слушать друг друга, объяснить, почему одному ценно одно, другому другое. Не всегда получается, конечно. И потом из своей семьи мой муж сделал очень большой шаг вверх, когда мы познакомились, ушел с завода, пошел на компьютерные курсы, устроился потом на работу и стал хорошо прогрессировать в этом направлении. Бросил пить, еще спустя 2 года под моим влиянием - курить. Я оказалась как бы катализатором. Конечно, мне этого мало, все же подначиваю теперь насчет образования. Моя мама советует быть терпимее, не критиковать, быть тактичной, не обижать, а потихоньку поднимать до своего уровня. А если подход такой - у нас разные уровни, я все. а он- ничего, то конечно ничего хорошего не получиться. Любить человека и чувствовать личность. Без терпения и принятия другого ничего не получится, имхо. И еще. В данном случае статистика не совсем подходит, Вам же не нужно знать, как оно у других, а важно, как будет у Вас. Ведь из любого правила бывают исключения.
Anonymous77
28 Jun 2008, 14:15
Повтор сообщения был
Anonymous
25 Jun 2008, 21:57
Проблема не в разных интересах, а в наличии/отсутствии терпимости. У вас уже сейчас снобизм проскальзывает.
Автор
29 Jun 2008, 22:03
Снобизм есть, да. Но я очень стараюсь сдерживаться.
Anonymous
29 Jun 2008, 16:44
Деградировать начнете или разбежитесь
29 Jun 2008, 21:46
Нет будущего. Точнее, есть, но совсем не такое, как вы мечтаете :(( Либо вы опуститесь до его уровня, начнете пить с с его друзьями, забудете о своих увлечениях и привычном круге общения, либо расстанетесь и будете сожалеть о потраченном времени.
18 Jun 2008, 05:51
да ядумаю, так и будет (с транслита)
18 Jun 2008, 07:14
Сто процентов ничего не выйдет, даже не пытайтесь. причем мучиться будете оба. Вы - от его недалекости и отсутствия амбиций, а он от непонимания чего вам еще от жизни надо? При чем по статистике люди малообразованые гораздо чаще склонны к алкоголю, нездоровому образу жизни и т.д. Кстати говорю из собственного опыта и опыта моей тети. Она высшее получала уже будучи замужем и с двумя детьми. Так вот отработает смену, уложит детей спать, по ночам писала дипломную работу. Где то на кануне защиты муж (водитель)приперся пьяный и зжег диплом в печке со словами <<я вот тебе устрою ученья свет>>
18 Jun 2008, 12:49
тетя защитилась или нет?
18 Jun 2008, 12:53
жесть. "Людк, а Людк.."
Размышляю
18 Jun 2008, 14:47
Жесть. Я бы за диплом придушила ночью подушкой. У нас, слава богу, такого нет.
18 Jun 2008, 12:43
Разруливать зачем? Пока любите друг друга и хорошо вместе - наслаждайтесь. А когда пройдет, тогда и пройдет.
Размышляю
18 Jun 2008, 14:45
Наверное потому, что я неисправимый романтик )) Мне всё время кажется, что всё можно исправить.
18 Jun 2008, 22:54
А что исправлять то? Кино авторское смотреть не хочет, два высших получать не хочет) Вы разные, но вы вместе, потому что вам хорошо) Будет плохо - будете думать, можно ли исправить..и нужно ли :)
20 Jun 2008, 09:21
нельзя никого исправлять, можно только лишь подстраиваться друг под друга, и это называется семейная жизнь. Нужен вам такой мужчина - решать только вам. Просто морально он уже сейчас чувствует себя ниже вас,с годами это накопится и у куда выльется - еще неизвестно.
18 Jun 2008, 13:53
да конечно так и получится, гормональная любовь пройдет и розовые очки спадут... Зачем только что-то разруливать? всему свое время и вы же трезво прогнозируете ситуацию, просто нужно быть готовой к такому ее исходу
18 Jun 2008, 14:09
Автор, вы не из "разных кругов", вы просто разные люди, вот и всё.
Размышляю
18 Jun 2008, 14:49
Из разных жизней, да
22 Jun 2008, 18:00
+1 Уровень образованности и статус в обществе здесь не при чём
AD
AD
22 Jun 2008, 20:31
Пожалуй, слишком уж разные...
18 Jun 2008, 14:33
Хотелось бы подбодрить автора, но скорее всего ничего путного из этого романа не выйдет(((
18 Jun 2008, 14:42
статистика вещь необъективная, когда проблема на уровне двух конкретных людей. Ну, у моего мужа нет высшего образования. Ну, любит по телеку тоску зеленую (с моей точки зрения) смотреть... а кому какая разница, сколько книжек вы прочитали? Главное в отношениях - любовь и душевный комфорт. Раз вы его любите, значит, он не совсем чурбан деревянный, с которым скукотища вне постели? ИМХО - статус и любовь - очень разные вещи. Хотя мне все вокруг твердят: кто ты и кто он? а я люблю его и планирую любить всю жизнь.
Размышляю
18 Jun 2008, 14:48
Не чурбан, конечно. И временами даже прислушивается. Но стереотипов и штампов там такое количество....
18 Jun 2008, 14:59
вся наша жизнь - стереотипы и штампы. А где и кем он работает?
24 Jun 2008, 15:29
Так и у Вас их много, сам вопрос - штамп. Другое дело, что штампы разные, что хуже, и еще хуже, если вы оба упорствуете в своей "оригинальности" и "независимости мышления".
AnonymКа
18 Jun 2008, 15:15
+1
18 Jun 2008, 14:50
И я жертва такой истории, правда у нас еще и разница в возрасте была 11 лет, он младше :) Прожили вместе год, а потом "романтическая влюбленность не переросла в любовную привязанность". Разрыв прошел практически безболезненно, и теперь я с радостью вспоминаю этот год. И с лекгой грустью, конечно...
AnonymКа
18 Jun 2008, 15:16
Одно другому не мешает
18 Jun 2008, 15:44
а он хочет развиваться?
Anonymous
18 Jun 2008, 22:15
с 10 классами и желанием попоек, ага очень жаждет разваваЦЦА ;-)
19 Jun 2008, 10:29
не иронизируйте, я лично знаю человека, который до 32-х лет очень часто пил, а потом закодировался и получил в\о
19 Jun 2008, 05:14
А если у вас такие разные вкусы, как вы вместе проводите время? о чем разговариваете? Просто спросите себя, а вы смогли бы искренне заинтересоваться его темами? Я просто припоминаю как мы с бывшим мужем жили, то после того как про себя все друг другу уже рассказали, общение было на уровне секс-кухня-телевизор-ремонт....Оно вам надо?
19 Jun 2008, 17:35
Почему сразу расставание, может вы дополняете друг друга? :)
Тоже муж пролетарий
19 Jun 2008, 18:04
Что-то вы совсем страху нагнали, девочки. У меня точно такая же ситуевина, но при возникающих конфликтах надо просто договариваться. Переговоры, переговоры и еще раз переговоры. И все будет нормально.
21 Jun 2008, 00:54
То есть ваш говорить умеет, уже плюс. А вы уверены, что он точно понимает значение слов? у меня один знакомый считал, что подокольник от слова околица...
Anonymous
19 Jun 2008, 22:18
По мне так обречены отношения. я 11 лет пыталась мужа дотянуть наверх (и вышку осилили ему, и на работу пропихивали) а он мудак все равно вниз скатился. друзьям и посиделкам.
20 Jun 2008, 13:08
увы! сколько раз наблюдала ( да и сама была в подобной ситуации) - люди расстаются.Просто получайте удовольствие от романа сейчас, не строя никаких серьезных планов
20 Jun 2008, 16:10
Проводите приятно время СЕЙЧАС, обудущем не думайте! Маловероятно,что оно у вас будет общее, в лучшем случае - друзья:)
Задевает их образованность жены, самооценка ниже плинтуса. Бывший , когда в споре не находил разумных аргументов, выдавал-Что умная? Куда уж нам без высшего образования! Я парировала: А ты еще добавь-недобитая интелегенция.
AD
21 Jun 2008, 12:57
А что, уже - добитая?.. ;)
Интелегенции не стала дожидаться, когда ее добьют, эмигрировала в свободную жизнь. Ответ понятен?
21 Jun 2008, 21:13
я так с первым мужем развелась после 10 месяцев совместной жизни... институт бросил под девизом "на нашей мебельной фабрике корочки не нужны!" и мне советовал от всей души "сжечь диплом" ;), а свекры и вовсе душечки были: он пил втихаря, а она ему табуретки в голову швыряла, потому что пил БЕЗ нее... романтика :)!
22 Jun 2008, 18:36
имхо, ничего получится не может. У меня первый муж такой был, когда влюбился, говорил всем: она такая умная, я даже ее боюсь (хотя я даже младше на три года, 19 мне было ).Но замуж звал настойчиво. Я 5 лет билась чтобы он техникум окончил, который бросил еще до нашего знакомства, потом книжки ему подсовывала, говорила : ну давай, прочти, так хочется обсудить! (интернета тогда не было, у нас, по крайней мере, то же самое с кино: порнуха и боевики. Выпить очень любил без меры. И уговаривала, ипримеры приводила, и угрожала. Без толку. Друзья соответственно подобрались, так он в их присутствии потом еще меня критиковал- мол, жена у меня пиздоуменная, предствляете, заставляла меня "Войну и мир" прочесть! Развелись, конечно. Он потом сестре своей сказал: ошибка это была с самого начала, никогда мне до нее не дотянуть. А поначалу страсть была, мама не горюй!
22 Jun 2008, 22:33
я немного вас понимаю, у меня с мужем разница более 10 лет но при этом у него среднее образование, а у меня 2 высших и еще на кандидата сдавать буду. и карьеристка я, мой муж не карьерист, но работу тоже не плохую имеет, но знаете первое врем немного тяжело, но он люит меня и поэтому стал тянуться, мы оа изменились за то время как вместе... когда вы по-настоящему любите, когда это не только секс, то друг друга будете потихоньку менять даже не осознавая, а если вас держит только секс, то вряд ли может получиться что-то большее
22 Jun 2008, 23:31
Мы с первым мужем поженились на первом курсе института, он из вполне нормальной семьи был, но полное отсутствие амбиций. Институт бросил на первой же сессии. Человек был хороший и прожили мы почти 10 лет. Под конец он меня начал по имени-отчеству называть, якобы в шутку. А мне под конец уже чтобы с ним разговаривать приходилось следить как фразы строить так чтобы до него смысл донести, а некоторых слов он даже смысла не понимал. Когда развелись, где-то около года не виделись. Потом встретились, он мне давай какие-то новости рассказывать, какие-то приколы про общих знакомых. А я слушаю и вообще не могу понять над чем он ухахатывается и к чему вообше мне этот бред рассказывает. Вот до такой степени мы за этот год врозь изменились каждый по своему.
Anonymous
22 Jun 2008, 23:33
нормально ;).
23 Jun 2008, 16:49
все зависит от двоих. у меня с бывшим почти также, я всегда куда-то стремилась, универ, работа, а он поступил в отличный вуз , и первую же сессию провалил, мы потом еще пол года вместе были, а потом разбежались а сейчас общаясь с ним я понимаю, что я его переросла. а мой муж он стремится ко мне и меня это радует мы друг друга корректируем :) поэтому это у кого как...
24 Jun 2008, 16:49
Именно! Зависит от того, тянутся люди, хотят развиваться или нет! Можно и с в/о закиснуть в развитии, а можно и без него далеко уйти. Смотреть надо, есть ли у человека интерес к развитию, цели и планы, и получается ли их хотя бы частично осуществлять. Или это на уровне "Построить бы хрустальный мост до Москвы" остаётся. И примерять под себя. Потому что мечтатель о хрустальных мостах тоже может подойти.
24 Jun 2008, 16:59
Просто он был глупым. Или, как сейчас принято говорить, АйКю у него был низкий :-) (с транслита)
23 Jun 2008, 19:49
Очень похоже на то как у меня с мужем было. Но у него хоть и нет высшего образования, он очень много добился сам, хочется верить, что я руку приложила, ленивый он очень:), да и сейчас есть куда расти. Тут от интеллекта человека и его устремлений многое зависит, я никогда не чувствовала, что он мне в чем-то именно интеллектуально уступает, просто лень было ему усилия прикладывать, пофигист большой:) в кино и музыке у нас тоже очень разные интересы, но это не мешает нам жить счастливо ВООБЩЕ! все индивидуально. Чем дольше вместе живем, тем больше точек соприкосновения находим кстати.
автор
27 Jun 2008, 22:52
спасибо за оптимистичный ответ! я вот тоже хочу находить больше точек соприкосновения, пока, правда, не совсем получается
23 Jun 2008, 21:08
Надо оценивать не статус, а интеллект.
23 Jun 2008, 23:55
Полно примеров успешных людей-миллионеров без в/о. Также полно лузеров с в/о. А как человек расслабляется в свободное от работы время (с боевиками или авторскими фильмами)--не имеет никакого значения. Если постоянно только и делать, что читать Толстого, думать о карьере и смотреть скучные "авторские" фильмы, свихнуться можно :) (с транслита)
24 Jun 2008, 19:26
Ну смотрите фифа какая. "Авторское кино" :-D :-D :-D А почему Вы считаете, что Вы разные??? У него небось тоже от авторского кино мозг взрывается, все честно :)
автор
27 Jun 2008, 22:53
фифа, ага )) сама знаю. просто не люблю боевики и никак не могу их полюбить. хотя стараюсь смотреть вместе с ним
Anonymous
25 Jun 2008, 18:36
У меня друг такой, женился на девушке типа Вас, живут пока.. (3 года) По поведению видно, что недолго им вместе осталось...
Многоопытная
25 Jun 2008, 21:52
Какое будущее вы видите с мужчиной, который с ранних лет не научился ставить себе цели, у которого напрочь отсутствуют здоровые мужские амбиции? Вы думаете, они у него позже появятся? Да нивжисть! А как вы собираетесь детей рожать - на что их кормить пока вы будете в декрете? А посиделки его как будете пресекать? А если вы зарабатывать больше его будете, думаете, он вам это простит? Одно дело потрахаться с самцом, а другое дело "трахаться" с таким всю жизнь....
Anonymous
26 Jun 2008, 20:44
А я поперек скажу :) Мой муж начинал карьеру мусорщиком, потом был продавцом, охранником и тд. в/о он все таки получил, но с трудом, с моей помощью и все за деньги. Пыталась сначала его чему-тог учить (в школе троешник ыбыл, а я с зол медалью) - бесполезняк, ну не его это. В конце концов сам понял, замяли мы эту тему. Сейчас хоть и получает неплохо, но работа не требующая мозгов абсолютно, и я думаю ни у него, ни у меня давно не осталось иллюзий, что этот уровень его потолок... Я же получаю сейчас второе высшее, работаю на достаточно престижной работе, получаю неплохие деньги - по меркам того круга, из которого я вышла - выбилась в люди (выросла в нищете можно сказать). Если бы у меня было побольше агресивности по жизни и карьеризма, давно бы выбилась в начальники)) Другое дело, что мне больше интересны деньги, к этой цели я постепенно и иду. Ну я думаю,, ситуация понятна - типичный мезальянс. Теме не менее, мы уже 10 лет вместе.(познакомились сразу после школы, тогда было не понятно, что из кого выйдет). И мы до сих пор вместе, и у нас все хорошо (ттт). ЧТо нас до сих пор удерживает вместе? - муж АБСОЛЮТНО не ревнует и не гнобит меня за то, что я получаю в 4 раза больше него. он также не считает меня СЛИШКОМ умной. вернее так - он гордится тем, что я умнее, не стесняется этого. Это уже его личные душевные качества - не завидовать чужому уму, не завидовать деньгам и тд. -муж бескорыстный человек и великодушный. он зарабатывает в меру своих сил, пусть меньше, но трудится только в путь, не лентяй. -он не считает себя хуже меня изза-этого. у него абсолютно нет компелксов, на редкость здоровая психика) и я счиаю что он прав - глупо мерять людей по величине зарплаты и умению решать интегралы. -я не люблю в людях как раз те качества, которые присущи "правильным" мужчинам - амбициозность - другая сторона черствости, стремление заработать немыслимо без некоторого скопидомства, желание выбиться в начальники может стать тиранией дома. - Я ценю в людях именно доброту и великодушие (на работе у меня как раз очень много умных, образованных и перспективных подонков - насмотрелась выше крыши). -Я сама предпочитаю свободу и не хочу чтобы за меня решали какието важные жизненные вопросы - например, где сколько и зачем учиться, где и как работать, когда детей и тд. Мне былобы некомфортно жить с лидером. Что будет дальше- не знаю. Люди все время меняются, и редко в лучшую сторону. Но тем не менее, сейчас, мы вместе и собираемся так и оставаться. Я думаю, у таких отношений есть шанс ( в молодости я была намного категоричнее)), но для этого нужно стремление обоих сблизиться, найти общие точки плюс некоторые душевные качества... короче пусть бедный, главное чтоб человек хороший :)
26 Jun 2008, 22:41
Ему можно пройти соционическую консультацию на тему профессионального выбора, - человек запросто просто не то развивал. Наша школа и многие виды в/о сильно тренирует логику, а если он от природы не логик и ему она тяжело даётся, то лучше найти род деятельности под свою структуру психики. И таких полно, если внимательно присмотреться. К примеру, моя мама - врач, работает по своей фоновой функции - постоянная забота о физическом благополучии окружающих. Плюс по базовой этике и творческой волевой сенсорике она любому шефу все мозги отымеет, если будет считать, что пациенту угрожает опасность, - рисковать здоровьем людей просто не позволит. Прекрасный, в общем, врач. Хотя поступила только на 4-ый заход! Сейчас всё ещё продолжает ездить на профессиональные курсы, хотя в конце года уже на пенсию. Сына я тоже не заставляю играть в театральном кружке и на музыку не насилую, потому что знаю, что это не совсем его. А рисовать и на спорт он сам с удовольствием ходит, - с его чувством формы, красок и своего тела ему там самое оно. В общем, надо просто найти место своей реализации под особенности своей психики и это не всегда будут обычно высокооплачиваемые логические области. А при нахождении человека за уши не оттащишь, он тогда и развиваться лучше будет!
AD
AD
Anonymous
26 Jun 2008, 22:00
У меня такая же ситуация! Но победила любовь! Бдагодаря только мне муж имеет образование, профессию и т.п. Родители не дали этого, не настояли. Но всё в моих/наших руках и пути взаимопонимания достигнуты!
(((
27 Jun 2008, 08:55
ну не знаю((((((( у нас с мужем наоборот :( у него МГУ, а у меня 9 классов(((((((((( Конечно пытаюсь получить диплом(((( но что то как то не везет мне(((((((
29 Jun 2008, 21:49
Это совсем не тот случай. Если женщина изначально "ниже", она подтягивается до уровня мужа или спокойно занимается общеженскими делами - воспитанием детей, хозяйством... А если мужчина ниже, то меняться он не будет, а захочет сломать женщину под себя.
28 Jun 2008, 00:58
У меня есть знакомая пара - живут уже долго, лет 15 наверное. Но поженились рано, сразу после школы, может это сыграло роль. Она в престижный вуз поступила, а он слесарь кажется. Потом она его вытягивала, вытягивала, закончил он курсы бухгалтерские. Сделали ему диплом. Теперь работает бухгалтером. Она топ -менеджер в большой компании. Но он нормальный парень, с ним есть о чем поговорить, положительный очень.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325