Меню

Расстались после 7 лет вместе

AD
Anonymous
18 Jun 2008, 18:17
В общем, вчера он просто молча ушёл. А я и не пыталась удержать, я хотела его ухода. А ведь ещё пол-года назад мы были так счастливы вместе! Вот теперь сижу и думаю: а куда ж любовь-то девается? Мы были самыми близкими людьми друг для друга на протяжении 6,5 лет, но в марте что-то действительно сломалось, были на то причины. Мне почему-то даже не грустно. И не весело. Мне удивительно. Как люди, некогда бывшие практически единым целым, могут настолько резко стать чужими...
Что случилось полгода назад и почему за такой короткий срок отношения поломались окончательно?
18 Jun 2008, 22:40
вы знаете, любые наши действия приводят к каким-то событиям и, если сейчас это произошло, значит вы оба к этому целенаправленно шли, бессознательно. значит давно уже ничего нет, увы..
19 Jun 2008, 01:25
Что называется, "отработали". Вышел срок годности отношений. :( Пора налаживать новые :)
19 Jun 2008, 12:24
К сожалению, так бывает. И после 20 лет иногда расстаются. (((
я
18 Jun 2008, 20:39
знаете у меня так же вышло, только я люблю до сих пор, а у него в один день резко все поменялось...мне и больно и удивительно, как так в один миг все изменилось, а потом в один день закончилось...((
Может поэтому и ушел,что вам по фиг? А вообще-то сама задаюсь этим вопросом,уже два месяца как я одна и мне очень больно и грустно,потому что еще люблю,а ему по ходу по фиг,а может прикидывается,гордый,как и я.Но там в скором будущем ребенок,поэтому о возврате речи нет "пока".
Anonymous
18 Jun 2008, 22:47
Мы когда с мужем ругаемся, и мне хочется его прибить, я тоже думаю, мы ведь близкие люди, но почему в периоды ссор, готовы глаза друг другу выцарапать...
19 Jun 2008, 01:19
говорят, 7 лет - один из критических периодов. И правда, в какие-то моменты волосы дыбом: какими далекими, чужими, воинствующими могут оказаться самые что ни на есть любящие. ИМХО, вы просто неудачно пережили кризис.
Anonymous
19 Jun 2008, 04:19
а в 8 и 12 лет совместной жини кризисы тоже бывают? (с транслита)
19 Jun 2008, 04:55
Ага, и в 9 лет, и в 5, и еще в 3! Я точно знаю!
19 Jun 2008, 10:15
Лично я думаю, что они могут быть когда хочешь :) Но ГОВОРЯТ, что по статистике самые частые кризисы 4ех лет, 7ми и 11. Далее, видимо, статистика не набирает нужного количества респондентов, чтобы хватало для статистики :D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325