Меню

Как быть?

AD
Anonymous
20 Jun 2008, 11:08
Привет всем! Ситуация следующая, год назад познакомилась с м.ч., он разведен, по инициативе жены. Дети, которых он безумно любит. Сначала он проявлял ко мне интерес, потом я. Но все это было тайно, как у любовников. Вообщем, то появится, то исчезнет. Назначит встречу и не придет, потом разговаривает как и не было ничего. Я глотая слезы делаю вид, что все окей. А тут ко мне проявил интерес другой м.ч., очень красиво ухаживает. Но сердце, то там. И что делать?
20 Jun 2008, 11:21
Перестать глотать слезы и делать вид, что все ОК. Признаться себе, что ни хрена не ОК, а дальше будет только хуже. Либо найти себе третьего, либо обратить внимание на того, кто красиво ухаживает. З.Ы. по поводу его поведения - скорее всего не остыл к жене, тем более детей любит. Не готов он еще для новых отношений.
20 Jun 2008, 12:39
+1. Лучше и не скажешь!
Anonymous
20 Jun 2008, 12:44
а бывает так, что детей любит, а жену уже нет? Или это взаимосвязанно?
20 Jun 2008, 12:57
Еще как бывает. И бывает что эта любовь к детям - которых ВСЕГДА ставят на первое место - не дает завязаться новым отношениям никак. У моей мамы был такой поклоннник. Он был очень в нее влюблен, но вечно требовался своим детям от первого брака. А их было трое! Конечно, то у одного что-то, то у другого... Постоянно такое случалось, что нaобещает - и не сделает, не придет. Мать очень переживала. Расстались. (с транслита)
22 Jun 2008, 14:35
полностью поддерживаю!
20 Jun 2008, 12:58
А Вы точно уверены что "там" сердце, а не желание обладать? Тут разобраться в себе надо. :)
22 Jun 2008, 15:31
Не хочу быть жесткой, но часто мужчины после развода пускаются во все тяжкие, заглушая таким образом боль, причиненную разводом, тем более, если развод был по инициативе жены. Параллельно с Вами он может отвлекаться и с другими дамами. Сама прошла через общение с таким человеком. Но я изначально заставляла себя относиться к этим отношениям,как ни к чему не обязывающим, просто была этакой "таблеткой" от его боли. А как там дальше отношения разовьются или нет - этого никто не сможет предсказать. Главное - не напрягать его своим чрезмерным вниманием, не давить на него, он должен сначала придти в себя от этой боли и разобраться в самом себе.
22 Jun 2008, 22:48
а вам это нужно так унижаться? вы же женщина и должны быть счастливой!
Anonymous
23 Jun 2008, 13:21
Забыть!!! Окунуться в новые отношения, с головой
23 Jun 2008, 14:08
ЭХ!!! молодая ...красивая... и в слёзы!!!????? ЗАЧЕМ??? чтобы глаза были опухшие???.... перестань!!!... соберись.... и построй всех своих мужиков... !!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325