Меню

устала,,как бороться?

AD
грустинка
23 Jun 2008, 12:28
Первый раз вышла замуж сразу после окончания школы он был на 9 лет старше, заигралась+ расчёт 17 летней авантюристки, всегда была яркой и необычной девочкой (дело даже не во внешности а в мироощущении)это привлекало людей, особенно мужчин... Потом влюбилась...причем ВЛЮБИЛАСЬ ПО УШИ, и отнють не в своего мужа... В итоге тот без которогоя жизни не представляла ушел от меня, бросив на прощание что-то "Извини, не потяну..." или "Так будет лучше"...Это меня растоптало, как лицом об асфальт... Не умерла...Взяла себя в руки, но не сразу....вернулась к мужу, прожила с ним полгода....но так и не смогла быть ему хорошей женой, через полгода ушла... А через два года познакомилась с очень хорошим парнем, переехала к нему поженились... 21 июля два года как в браке, легкомысленность изчезла, стараюсь ценить то что имею, верна ему, люблю....Но чего-то не хватает...Он часто холоден, ему важнее работа....надоел секс лицом в подушку на супружеском ложе.... Хочется острых чувств....чтоб душа пела.... СЧАСТЬЯ ХОЧУ... а на душе кошки скребут.... Нет нежности, отношения как у брата с сестрой.....мы близки....но это не то...ещё и финансово особо не разбежишься.... поэтому с детьми не спешим! страшно...истерия какая-то......НЕУЖЕЛИ Я ТАК И НЕ СМОГУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, хочется чувствовать себя нужной, вернее НЕОБХОДИМОЙ.....и детей мой муж пока не хочет....так и говорит будут дети, но не сейчас......я
23 Jun 2008, 13:11
Щас скажу неприятную вещь, но... а что вы сделали для своего счастья? Вот я читаю - первый муж мне то не дал, второй - это, большая любовь вообще тянуть отказалась... Простите, а сами вы в отношения вкладывались хоть когда-нибудь? Вы сами что своим мужчинам давали, кроме счастья прикоснуться к вам, такой всей из себя? Счастье приходит, когда начинаешь не толко требовать, но и отдавать. Иначе - то, что вы имеете сейчас. Так что не поняла я названия топика. С чем вы бороться устали? С ожиданием золотого дождя?
23 Jun 2008, 13:43
+1 Под лежачий камень вода не течет.
23 Jun 2008, 14:33
... приведите себя для начала в порядок... потом уж о детях думайте!!! перестаньте ныть и начните что-то делать чтобы быть интерестной для вашего мужа!!! ВЫ работаете???... займитесь чем-то!!!
23 Jun 2008, 15:02
Вы слишком рано вышли замуж (и в первый раз, и во второй), только и всего. Зачем вы торопились? Неужели боялись одной остаться? (с транслита)
23 Jun 2008, 15:09
а второй то раз почему рано?
23 Jun 2008, 15:12
Я как ни считала, у меня входит 21-22 года. Мое мнение - это безусловно рано. И слишком быстро. Сначал пару лет пожить просто вместе без брака, а регестрироваться, когда уже хочешь детей и Семью - вот правильное решение. Все, конечно, в разное время к этому подходят, Кто-то, может, и в 23 созрел. Но судя по тому, что пишет автор, явно не ее случай... (с транслита)
23 Jun 2008, 15:16
я в 19 замуж вышла и не считаю, что это рано
23 Jun 2008, 15:17
Речь в этом топе не о вас. (с транслита)
23 Jun 2008, 15:18
знаю, но не считаю, что автор второй раз рано вышла замуж
23 Jun 2008, 15:21
не считайте :-) (с транслита)
23 Jun 2008, 15:26
Не рано - это когда человек самостоятелен, самодостаточен и в голове хотя бы относительный порядок. Некоторым и в 40 рано.
23 Jun 2008, 15:27
счастья в любом возрасте хочется, другое дело как его добиваться
23 Jun 2008, 15:33
По-вашему счастье - это только брак? :-)))) (с транслита)
23 Jun 2008, 15:38
нет, но брак без него теряет смысл
23 Jun 2008, 16:19
О чем и речь. Если не способна пока к семейным отношениям - о каком счастье в браке речь?
23 Jun 2008, 16:23
почему не способна? она делает ошибки, большинство только на них и учатся
23 Jun 2008, 17:29
Так не похоже как раз, чтобы дама хоть чему-то научилась. Сколько ей лет сейчас? 25 кажется? А рассуждает как школьница - а ну подайте мне срочно счастье, потому что я его хочу!
23 Jun 2008, 16:18
И что?
грустинка
24 Jun 2008, 00:00
Спасибо за критику и некоторые особо резкие высказывания, мой топ был действительно написан в порыве глупой истерики +пмс... Не хотелось бы чтоб это выглядело как оправдание, но я вполне самодостаточный человек в реальной жизни. У меня хорошая работа и стабильная з.п. И я вовсе не вся такая "из себя" и в жизни забот и хлопот хватает. И я не устала бороться с чем-то, я просто УСТАЛА!!! как то очень тоскливо....глупые мысли в голову лезут...
AD
AD
грустинка
24 Jun 2008, 00:08
Не хочу жить по инерции, хочеться чего-то захватывающего....наверное это можно рассматривать как остатки юношеского максимализма...
24 Jun 2008, 10:17
Заведите любовника для секса лицом не в подушку. Кстати очень любопытно стало лицом в подушку это как?
24 Jun 2008, 11:37
Тоже стало интересно, куда ж деваются подобные советчики в топиках о мужских изменах. Значит, если мужик на сторону пошел - он козел и мудила, гнать его поганой метлой, а если жена загуляла - она просто жертва обстоятельств, просто поразвлечься захотелось, что такого? Ну-ну. А потом моргая голубыми глазками, произносятся вопросы, чего это ни один мужчина рядом надолго не задерживается.
24 Jun 2008, 11:34
Можно.Потому что - что вы реально делаете для того, чтобы ситуацию изменить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325