Меню

Это кризис?

AD
Кризис
23 Jun 2008, 16:38
Сразу прошу прощения если текст окажется длинным. Тут очень много интересных и тем и вопросов. А меня вот уже третью неделю мучает вопрос: что делать и как жить дальше? Вроде не девочка, умом все понимаю, а вот любви не вижу. Замужем буду 10 лет через месяц, дочке 3 скоро. Но живу уже лет 5 по инерции, что такое любовь не знала никогда. Никто и никогда мне в этой жизни не говорил что любит меня, что нужна я кому-то. Зато я прекрасно знаю кому и что от меня надо. Мужу - одно, родителям другое, подруг нет потому что им от меня ничего не надо. И с ужасом ловлю себя на мысли что жизнь уже кончилась. Ничего нового и хорошего я уже не увижу. В предыдущей теме фраза была хорошая, мол чего же ты хочешь если ты ничего не вкладываешь в отношения? А если то что ты можешь и хочешь дать никому не нужно? Если все твои устремления натыкаются на каменную стену? И мужики какие-то странные пошли. Все за них решать надо. Сами ничего сделать не могут, одобрения ждут. И сочувственно так говорят: "Любовника тебе надо завести". И в кусты. Это у всех так? Или все же не научили меня любви? С каждым днем все страшнее, неужели дочку свою я тоже не смогу любви научить и будет она мучаться как я от одиночества и безысходности.
23 Jun 2008, 17:01
А как насчет того, чтобы просто жить не отношениями, а впечатлениями, собственными, от жизни? В ней же куча всего происходит. За футболистов наших болели? :) Нет, по-настоящему? С пивом, орешками вкусными, чтобы так "гооооооооооооооооооооооооол!!!" - но тихонько, а то ребенок...))) И вот уже кто-то по телефону в 2 ночи звонит, поздравить))), а звук отключен, стоишь и думаешь "Ну что за пьяная рожа впечатлениями делиться хочет?" и не берешь трубку)), но улыбаешься, классно-то как - НАШИИИИИИИИИИИИ сделали голландцев)))))) Или нохти пойти сделать охренительные. зачем? да незачем. чтоб потом любоваться, бывает же такая красота))) Книжку интересную почитать)), музыку классную скачать и послушать где-нить в парке на роликах катаясь, тока самую-самую любимую)), с ребенком на одном взрослом самокате покататься)). Да мало ли чего можно сделать, не ища поддержки внешнего мира:-7
23 Jun 2008, 17:15
Позволю резюмировать. Автор не научилась пока любить саму себя. :(
23 Jun 2008, 18:39
вот-вот!))
23 Jun 2008, 17:24
Причем автор не хочет ничего вкладывать в отношения? А разве мы вкладываем в отношение свою любовь, заботу, общие интересы и тд и тп для ЧЕГО-ТО???
23 Jun 2008, 17:28
+1.
23 Jun 2008, 17:44
Ага! Как деньги в банк. Через год - проценты :)
23 Jun 2008, 18:56
Автор, а замуж без любви выходили?
23 Jun 2008, 22:19
Кризисы только у тех, кто их сам себе придумывает. Вам просто надо научиться в каждой ситуации видеть не негатив, а позитив, только и всего. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325