Меню

Навеяно "Муж мне точно не изменяет"

AD
26 Jun 2008, 13:10
Девушки, ну зачем Вы копаетесь, подозреваете и ждете "изменит не изменит"? Может это от недостатка любви к себе? Нельзя же так, надо жить сейчас зачем всю жизнь жизнь в страхе, что вот другие изменяют и мой изменит!!!.... Женщины сами, такими своими мыслями и убеждениями, что " все мужики козлы" притягивают к себе такие ситуации и таких мужиков. Почему Вы не боитесь, что кирпич на голову упадет и не думаете об этом постоянно?
26 Jun 2008, 14:36
Потому, что воспитаны так... должны все время чего-то бояться... сначала измена, потом уход, потом одиночество и т.д. и т.п. призвав людей задуматься, вы думаете, что сможете что-то в них изменить? не думаю, если только в очередной раз "перемалывать перемолотое";)
26 Jun 2008, 16:36
Кем это Вы так воспитаны? Неужели Вас мама этим пугала? моя ни разу ничего подобного не говорила.
26 Jun 2008, 16:50
что вы:) достаточно взгляда по сторонам;) про маму это круто загнули:):):) зы: ценности у русского народа, знаете ли, не сильно меняются:)
27 Jun 2008, 15:03
Я как то прихожу домой и говорю мужу: ну какие все мужики падонки, так и новорят трахнуть. А он мне: просто ты их замечаешь, потому что они вокруг тебя вьются, а нормальных, которые на работе работают ты не замечаешь. Вот. Задумалась я. не воспримите за раздутую самооценку, думаю вокруг каждой женщины вьется хоть один самЭц, который при случае не откажется.
27 Jun 2008, 17:15
:) я б больше сказала - если это один мужчина, то в женщине что-то не так;) знаете, если все замечать, не так интересно будет..;)
26 Jun 2008, 16:22
может просто не хотят ходить годами с рогами???)))))
26 Jun 2008, 19:18
Следую Вашей логике, Вам ни в коем случае нельзя замуж! :) Потому что,я так понимаю, Вы считаете, что ВСЕ мужики изменяют. Иначе "рога" и позор на всю оставшуюся жисть!
27 Jun 2008, 08:38
Чтобы быть в тонусе ;)
27 Jun 2008, 18:14
Потому, что мы боимся обычно за то, чем дорожим и за тех, без кого жить не сможем!!!
27 Jun 2008, 18:24
Боимся за любимых и не доверяем, разные вещи :)
28 Jun 2008, 21:18
Правильно Вы мыслите!!! Есть куча нормальных мужчин, которые не изменяют, любят и ценят своих жен, растят детей и вобще семья у них среди самых приоритетных ыещей в жизни!!!
26 Jun 2008, 14:36
Согласна с Вами полностью
27 Jun 2008, 09:55
ни в страхе а на стороже [-X (с транслита)
Зая
27 Jun 2008, 10:41
Только так и надо думать "точно не изменяет". Иначе как и зачем с ним жить?) Потому как если что будет - все равно вылезет наружу, шило то в мешке не утаишь. Вот тогда уже по факту принимать решение. Я вот 12 лет была счастлива. Как изменил так почувствовала и вывела на чистую воду ;) Так что ж мне надо было 12 лет мучаться и ждать этого?))) Нет я прекрасно их прожила. Вот давать руку на отсечение, что этого никогда не случится я бы не стала:) опять же никогда) Все, что касается отношений между людьми, настолько подвержено влиянию разных факторов и их дофига) что строить тут какие-то догадки и прогнозы нереально) можно так сказать: 50 на 50, так же как кто родитя примерно))
27 Jun 2008, 13:15
не простили?
Зая
27 Jun 2008, 15:25
не знаю... но видимо больше не люблю
Проходили к сожалению ((
27 Jun 2008, 12:29
Подсознание не обманывает. Проверено многими. Даже если нет прямых доказательст, но в голове крутится подозрение - что-то есть ((( Я вот никогда не подозревала мужа и не парилась, жила и жила. А последний год все время мысли разные лезли, сама себе удивлялась... а потом случайно наткнулась на форумы которые он в инете посещает - и уже полгода в глубоком шоке. Сказать что такого не ожидала - ничего не сказать. И даты начала всех этих долбанных посланий - как раз совпадают с началом моих сомнений. И многие мне о подобном рассказывали ((
ППКС
27 Jun 2008, 12:32
+1. И как вспомню теперь свои мысли про "кто угодно но не мой" - тошнит прямо, такой дурой себя чувствую. Лушче заранее допускать такую возможность, чем получить по голове внезапно и впасть в глубокий шок. Хотя что рассказывать... думаю счас куча народу прочтет мое сообщение и подумает "ну это у нее так, а мой точно нет". Ну и живите иллюзиями
27 Jun 2008, 12:45
Я не живу иллюзиями и не думаю сейчас и никогда не думала - "кто угодно, но не мой" я просто радуюсь тому, что сейчас все хорошо, надеюсь на лучшее и не мучаю себя сомнениями. Подозрения бесконечные не приводят ни к чему хорошему, так можно самой спровоцировать нехорошую ситуации, наши мысли имеют свойство воплощаться в реальность. Зачем мучать себя и своими подозрениями, беспочвенными иногда( я именно об этом пишу!), разрушать любовь? Когда есть реальные факты и подозрения - это одно, а когда ты счастливо живешь и мучаешься - ну какже так, все изменяют, а мы живем счастливо, так же не бывает?..это уже самодурство, извините. Да еще копаться и уверять саму себя, что так не бывает!
AD
AD
Зая
27 Jun 2008, 15:28
да при чем здесь иллюзии:) ты просто либо доверяешь человеку - либо нет) доверяешь - живешь спкойно и счастливо) не доверяешь - не живешь) а вот не доверять, но жить и трепать нервы... нафиг надо?)
Anonymous
27 Jun 2008, 12:46
Девочки, те, кто пережил измену, расскажите, вы с мужьями на тему измен общались раньше? Вы проговаривали вслух возможные варианты ваших и его измен? И последствия обсуждали?
Зая
27 Jun 2008, 15:33
Да еще в самом начале наших отношений. Я сказала ему: <Имярек>, если ты мне когда-нибудь изменишь - хочу узнать об этом первой;) я могу понять, что ты полюбил другую. Но не смогу простить обмана, - не надо двойной жизни! потому что она одна и другой у нас не будет. Мы жили очень хорошо - 14 лет вместе (12 лет в браке), родили двоих деток, немного поздновато правда, они сейчас еще маленькие. И вот он мне изменил. Правильно тут писали: я сразу почувствовала... И все узнала. Измена длилась три месяца. три месяца лжи. гадко(
27 Jun 2008, 17:04
Не копаюсь, не жду, не думаю на эту тему. Было время, хотелось "раскопать", но так надо было тогда, по-другому никак)...Давно это было..
27 Jun 2008, 17:09
Удалось?.. :)
27 Jun 2008, 17:10
неа) фотку, правда, видела) но фотку к делу не пришьешь))
27 Jun 2008, 17:13
:-o ты нанимала частного деХтеХтива? стойкая женщина..
27 Jun 2008, 17:14
не, на детектива тогда денег не было) всё своими силами)))
27 Jun 2008, 17:22
кошмарики... пусть больше твой фотик никогда таких фоток не делает;)
29 Jun 2008, 13:01
а он и не делал ;)
Anonymous
27 Jun 2008, 20:23
А я вот знаю, что отец в этот момент с любовницей. Мама знает, что он на рыбалке. Она не подозревает, не докапывается. И что?
27 Jun 2008, 21:18
Ничего.Все живут спокойно!!!
28 Jun 2008, 08:20
Да ну чего к этому приплетать воспитание? :))) это же так понятно и свойственно женщинам - интересно нам))). Ну интересно!))) по телефону женщины о чем говорят и сколько? сколько женщина может одно платье выбирать? сколько женщина может краситься? сколько одеваться? ;-) Почему все это? Да потому что мы любим обмусоливать. Нам ДЕТАЛИ нужны. Во всем. И в ящике мужчины)) И в его записной книжке... Ну столько интересного.. невиданногодоселееееееееее:))) Да, потом нам трудно остановиться. И это тоже наше.. свойство. Женщины труднее.. останавливаются (поедание конфет, выпивка,... мобильник любимого..) Информация - это иллюзия власти над человеком: знаешь - можешь воздействовать.
28 Jun 2008, 14:50
не соглашусь,пожалуй..Я всегда изначально априори доверяю,у меня нет оснований не доверять..Никогда не лазаю по записным книжкам,телефонам и т.п. Но когда есть конкретные подозрения,то волей неволей ты хочешь узнать всю правду,какая бы она ни была.Когда тебе врут,то ты уже не можешь доверять как прежде и делать вид что все нормально,потому что не знаешь,что тебя ждет дальше с этим человеком.ИМХО.
30 Jun 2008, 01:57
точно сказано! :)
Ах
28 Jun 2008, 16:03
Думала об этом! Подсознательно или сознательно - мы хотим быть готовы! Это от ума глубокого, а не от комплексов. У нас была полуизмена (так нажрался, что пообжимались тока) - вот я была к ней не готова и такой сокрушительный удар еле выдержала. А была бы готова - так не пострадала бы))) Это защитная реакция)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325