Меню

Воспитательница

AD
автор
26 Jun 2008, 13:16
Ситуация: начала принимать ухаживания молодого человека (слишком молодого,на мой взгляд).Мне 24,ему только 20 (причем я выяснила не сразу, думала что ему 25-26). Он пытается казаться крутым и поэтому любит приврать. Мне смешно очень. Раньше всегда встречалась со взрослыми мужчинами.Вот и не знаю сейчас, стоит с ним няньчиться или нет?Он же совсем юный, пока я вижу тока одни амбиции и дешевенькие панты.
26 Jun 2008, 13:30
Поговорите с ним откровенно, скажите, что не стоит корчить из себя кого-то, кем он не есть на самом деле. Может когда он перестанет, Вы увидите его настоящего и оцените. Лично у меня был парень на 3 года младше, начали встречаться, когда мне было 19, ему 16, и ничего, он тянулся за мной, во многом переосмыслил свои ценности, поступил учиться, нашел работу... В общем, вы смотрите на его личность, а не на возраст.
26 Jun 2008, 14:28
:) странно вы говорите...а может еще и ему придется с вами "няньчиться";) первое впечатление редко бывает обманчивым:):):)
просто мнение
26 Jun 2008, 16:16
от совсем юный.... девушка, пипец, пишете как буд то вам уже за 40...... Вы слишком много о себе мните наверное... Мне вот 25, пошла заново учиться, группа от 19 до 45 лет)))) и нет у меня мыслей что мои 20летние какие то сосунки, очень милые мальчики и девочки, сними очень сдружилась, была у них на свадьбе)))))
автор
27 Jun 2008, 13:29
я так пишу, не потому что считаю себя взростлой, а наоборот! Я инфантильная и взбаломошная самодурка, а тут он еще со своими детскими закидонами, типа ревную к столбу, люблю - ни магу и т.д.
Anonymous
27 Jun 2008, 15:23
ооооо....... знакомо, потом начнётся "если мы сегодня не увидимся, то я покончу с собой!", объясните мальчику, что он уже большой, а такие закидоны свойственны мальчикам в 14-17 лет
автор
27 Jun 2008, 19:32
))) обассусь от смеха!!! причем, реально...дело к этому и идет! Я так думаю, ваще стоит прикрыть эту лавочку. Его воспитывать- еще самой же боком выйдет(((
28 Jun 2008, 23:47
у меня "дружба" с мальчиками именно так и заканчивалась... уже и с собой "кончали" :) :) :) и в запои уходили... детсад, ей богу... (с транслита)
27 Jun 2008, 15:39
У меня сестра замуж выходила в 25, а ему было 21. Уточню, что мальчик был абсолютно не готов к семейной жизни.Сейчас всё замечательно и разницы никакой не чувствуется между ними. Живут уже 4 года.
29 Jun 2008, 11:46
если вы тут задаёте этот вопрос, то однозначно он вам не нужен.
автор
29 Jun 2008, 15:50
скорее всего,так и есть( Если бы была сильная страсть или любовь, меня бы ничего не остановило...
26 Jun 2008, 14:34
У меня был такой 2-х летний роман, именно с такой разницей и именно в таком возрасте как у Вас автор. Закончилось ничем, но нервы крепко он мне помотал, я была и нянькой, и мамкой, и кем угодно, и вообще сейчас понимаю, что потерянное время, но опыт есть опыт. Но.... Отговаривать Вас не буду, поскольку человек человеку рознь и ваш в 20 может гораздо интереснее и самостоятельнее чем многие мужчины в 30. ИМХО.
автор
26 Jun 2008, 16:00
меня пугает его юношеский максимализм. Я сама то себя ребенком считаю в некотором роде. Привыкла за сильным плечом...А тут на равных получается. Я чувствую, что опыта у меня больше и сама пока не знаю, в каком направлении его двигать(
26 Jun 2008, 15:23
4 года - разница не большая
автор
26 Jun 2008, 16:02
согласна - небольшая... но когда тебе под 30 или за, то все ок! А вот когда около 20 лет крутится, тут это существенно чувствуется
26 Jun 2008, 16:36
Выше кто-то написал, что надо смотреть на личность, а не на возраст. Абсолютно точно. Есть люди, которые в 15 лет уже самостоятельны и серьезны, а есть те кто и в 60 лет за мамину юбку держатся. Думаю, вы в духновном плане не совместимы, вот он вас так и напрягает...
26 Jun 2008, 20:53
точно написали.
27 Jun 2008, 15:34
Все просто! Есть женщины дочери - таким лучше строить отношения со зрелыми мужчинами, а есть женщины матери - таким лучше заботиться и няньчиться с юношами или ровесниками. Также есть мужчины папы и сыночки. А характер, зрелость личности - это все вариации на тему, описанную выше. ВЫВОД: определите, к какому типу относитесь вы, а к какому типу относится ваш ухажер (возраст тут ни при чем), и делайте выводы о совместимости. Исключение: адюльтеры в браке (но это, как я понимаю, не ваш вариант) Удачи!
27 Jun 2008, 15:58
трата времени. сначала будет вас забавлять а потом надоест.
Нянька,бля
27 Jun 2008, 17:47
Кидать его над,кидаааааааать! 20 лет-возраст не детсадовский, а раз он в детство впадает, значит отстает в развитии. Вывод: Мать Тереза чтоли с дауном возиться?????
AD
AD
автор
28 Jun 2008, 11:09
ну не знаю...по-моему, вы слишком категоричны
Нянька,бля
28 Jun 2008, 22:29
Танька, не парься. Всё устаканицца! Будет тебе счастья моря. :think
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325