Меню

Пригласил к друзьям, а сам приехал с девушкой

AD
Anonymous
23 Jun 2008, 15:35
Общаемся и знакомы давно, первый раз недавно был интим, все здорово, после этого не виделись, общие друзья позвали в гости. Я не смогла заехать за ним, приезжаю, а он с девушкой...и с ней же и уехал. Сидела в шоке, отошла сегодня к утру. Послать бы лесом, но я уже влюбилась:((( Чего это было? Зачем? Написал СМС, мол это бывшая девушка друга и он поддерживает с ней дружеские отношения...
23 Jun 2008, 15:39
Если он с ней уехал, а не с вами, то какие же дружеские? Скорее, она сейчас именно его девушка. Или он надеется, что станет его девушкой. Все конечно может быть, но то, что уехал он с ней - ооооочень показательно. (с транслита)
23 Jun 2008, 15:41
+
23 Jun 2008, 21:56
очень показательно и очень плохо для Вас(((
23 Jun 2008, 15:39
А с Вами он тогда какие отношения поддерживает, если приехал и уехал с ней? Хуже дружеских получается?:(
Anonymous
23 Jun 2008, 15:54
Извинился СМС-кой, что получилось некрасиво и непонятно. Может надо верить?
23 Jun 2008, 15:59
Слушайте, он УЕХАЛ с ней. Приезд с другой девушкой можно обьяснить. Но уезд с вечеринки с другой, когда его подружка была там же ... ну только тем, что никакая подружка - не подружка. По-крайней мере он ее подружкой не считает. (с транслита)
23 Jun 2008, 15:58
А вы кто в его жизни?
Anonymous
23 Jun 2008, 16:01
Я собственно вчера тоже задала этот вопрос...Кто ему эта девушка и кто я...Ответ был тока про девушку, что она бывшая д. друга и он с ней дружит...про меня ни слова.
23 Jun 2008, 19:11
Задайте про себя.
23 Jun 2008, 16:14
Он вам обещал что-то? Вы оговаривали ваши отношения?
Anonymous
23 Jun 2008, 16:32
Да ничего никто никому не обещал, просто шло все как шло, я как-то не привыкла заранее оговаривать какие-то условия...вдруг что не так будет, кто-то кому не понравится и все такое.
23 Jun 2008, 16:26
Хм, я бы точно послала! А как он себя вёл в тот вечер? С вами какое было общение и было ли оно? Или он весь вечер "поддерживал дружеские отношения" с той девушкой?
Anonymous
23 Jun 2008, 16:30
Вел себя нейтрально и по отношению ко мне и по отношению к ней... Был эпизод не хватило стульев и я подсела к нему она тут же встала, типа курить, говорит садись на мой...
23 Jun 2008, 16:41
Вы с ним при личной встрече поговорите про ваши отношения, если таковые имеются. И посмотрите его дальнейшие действия. Если он будет и в дальнейшем при всех "поддерживать дружеские отношения" с какой-то девушкой, то я бы напряглась. Для меня странно такое поведение.Если мужчина хочет быть со мной он будет всем показывать, что я его девушка. И уедет конечно со мной, да и приедет тоже :)
Anonymous
07 Jul 2008, 13:07
может как раз наоборот? он ей сказал что вы его бывшая девушка? может он и не знал что вы там будете?
Anonymous
24 Jun 2008, 01:30
В свое время, будучи еще студенткой, потратила 4 года на такого же парня. Крови попортил мне, вроде ты и со мной, а вечно девушки друзей появлялись с ним рядом. Автор, плюньте и не лезьте даже в такие отношения, если Вы ему нужны, то он не будет так себя вести.
24 Jun 2008, 09:58
Это называется "кинул". Сейчас от Вас зависит фактически ближайшее будущее - протите и поведетесь на уговоры - ничего хорошего не ждите. Проходила, знаю по себе. У меня так было оч давно, я парня умрирала как любила, так вот он тоже пришел с девушкой, причем представил как невесту. И знаете - я ни разу, ни разу с ним больше не заговорила, не отвечала ни на один звонок, ни на смс, он для меня умер - я знала, что сейчас выбираю свою честь и достоинство. Рыдала месяца 3, мы еще и жили в одном доме - каждый день его видела...Но сейчас, 12 лет спустя, я точно знаю - то, что имею сегодня - результат того уважения к себе.
25 Jun 2008, 01:45
красиво. Когда-то давно мне так нужны были именно эти слова, этот совет....Всё равно, спасибо.
26 Jun 2008, 19:48
А сейчас уже не нужны? Поздно???
AD
AD
26 Jun 2008, 20:53
а сейчас уже на своей шкуре поняла, что надо "уходя уходить" и уметь ставить точку и тыды. А может это и надо было мне пройти. Давно на форуме не была, сейчас заглянула, окунулась в "еву", и вас, именно ваши высказывания, уже несколько раз выделяла себе среди других. Чувствую, что за вашими словами есть жиз.опыт, не просто шаблоны. Спасибо.
26 Jun 2008, 21:16
Спасибо, увы, опыт есть....(((((((
05 Jul 2008, 20:59
А что 12 лет назад были мобильники?
05 Jul 2008, 21:17
Конечно :-) Вы спрсили, и я почему-то почувстовала себя динозавром :-)
06 Jul 2008, 20:08
не помню что то у себя в 1996 мобилу.. раньше 1999 вообще ее не помню.. возможно у меня ее просто не было.
06 Jul 2008, 22:43
А у меня была жуткая, огромная, тяжелая черная моторолла :-) Таких страшных я никогда потом не видела :-) У нее кнопки были тугие. плохо нажимались - в общем, мама не горюй. :-)
06 Jul 2008, 23:01
Ой это вы еще не застали таких.. А ля спутниковые, с переносной базой и трубкой на проводочке ;)
07 Jul 2008, 13:31
Неа, не застала :-) но ту мотороллу помню до сих пор :-)
24 Jun 2008, 21:51
ничего себе, а заранее не мог предупредить
26 Jun 2008, 17:59
+ я. Обормотка все сказала верно. Как же мы, дамы, лапшу любим! :)
27 Jun 2008, 16:43
Знаем мы такие дружеские отношения! Я думаю, что лучше сразу же разлюбиться от него! Даже если он вас не любит, то это хамство такие вещи творить!
23 Jun 2008, 16:32
У меня есть знакомый молчел. Он делает так, когда его задевают : реагирует очень тепло и доброжелательно... ну как бы это в Вашем случае.. он бы сказал "Да? Кстати, ты выгляде(ла) просто блестяще на этой вечеринке.Ты молодец, я никогда не сомневался в твоей способности дружить и не бросать старых друзей.. продолжать общаться и блаблабла... Звони иногда :) " А вот потом... :) .. потом он бы просто пропал, причем так, что виноватая его бы недели три точно никак не могла найти. манипулятор. мастер!:) (Кстати, женщины от него всегда были без ума)
Anonymous
23 Jun 2008, 16:35
Я бы с радостью поманипулировала также как он...если б не влюбленность дурацкая. Я как-то совсем не хочу его потерять, вот в чем дело, но и ноги об себя вытирать не хочется позволять...
23 Jun 2008, 16:48
<с радостью поманипулировала также как он...если б не влюбленность дурацкая. Я как-то совсем не хочу его потерять,> Чтобы манипулировать людьми, нужна сила воли:), а не эгоистичные думы о своей великой влюбленности))), и уж тем более не страх потерять кого-то))), надо манипуляцию любить больше конкретного человека. Кстати, он никого не терял никада)), все его возлюбленные теряли его, и нынешние время от времени... теряют. Его. Ну и голову. Свою.))
23 Jun 2008, 19:17
К чему Вы склоняете автора? К манипуляции? Это не выход в данной ситуацции. Да, и Ваш знакомый, не думаю, что сильно счастливый человек. Подобными вещами (манипуляцией), как правило, занимаются закомплексованные, ущербные люди, не способные на здоровое искреннее чувство. Автор, не берите пример с подобных людей. Будьте выше мерзости.
23 Jun 2008, 19:19
Манипулируют все. Это так, на всякий случай :-)
23 Jun 2008, 19:27
Можно конечно пофилософствовать на эту тему, но положительности манипуляции это не прибавит.
23 Jun 2008, 19:37
вы думаете,что все,кто живут по правилу "мужчина-голова,а женщина-шея"-ущербные,закомплексованные и тыпы? :-)манипуляция и мерзость-совершенно разные вещи,главное,в крайности не впадать
23 Jun 2008, 19:41
Что я думаю, я уже сказала. А лекции Вы себе почитайте...
23 Jun 2008, 19:50
нда) тяжело наверно жить без чю и с таким максимализмом))
AD
AD
23 Jun 2008, 22:38
никада не задумывалась, если честно, счастливый ли он очень или очень несчастный)). он просто такой, что уж поделаешь:) единственное, в чем я уверена, ему очень нравится его игра - цели он добивается всегда. ну а женщины... их дело - поддаваться или уйти в сторону. для этого и нужна голова на плечах. сила воли. способность говорить "нет". Но таких - крайне мало)))
23 Jun 2008, 16:40
А они хоть когда-нибудь вообще бывали - с умом-то?.. ;D ;))
23 Jun 2008, 16:49
да!!, невыносимый, да!! "Они" бывают.))
Anonymous
23 Jun 2008, 16:46
Получила очередное СМс с извинениями...И Фразой давай дружить. Пойду плакать. Не хочу дружить, хочу больше...(((
23 Jun 2008, 17:07
:'( не надо!
24 Jun 2008, 00:42
:-D =D>
Anonymous
26 Jun 2008, 11:01
миссис Хадсман :)))
Anonymous
23 Jun 2008, 20:41
Однажды я познакомилась с парнем. Он мне очень понравился, и я ему, казалось, тоже. (дело было на отдыхе) Рядом с ним все время была очень красивая девушка. Я думала это его спутница и естественно ему отказала(типа я между ними встревать не буду-не красиво так поступать), а разговор об этой девушке мы завели только в последний день. На что он мне сказал, что это девушка его лучшего друга, который не смог приехать. Через 2,5 года мы с ним поженились и уже 11 лет счастливы. Вот такая история. Она действительно не была его девушкой ни прошлой, ни настоящей.
Anonymous
23 Jun 2008, 20:48
радостная история, но читайте внимательно
Anonymous
23 Jun 2008, 20:57
Я и читаю. Может стоит ему поверить ,что это бывшая девушка друга и он ее поддерживает. Может Вы себе многое надумали. "Гнев" порой туманит мозги и все начинаешь видеть в другом свете. В конце концов серьезных отношений у Вас еще не было.
Anonymous
23 Jun 2008, 21:02
он ей написал -Давай останемся друзьями. Теперь она хоть тетей будь ему, автору он отказал.
Anonymous
23 Jun 2008, 21:29
Я, наверное уже подзабыла русский язык, так как для меня фразы "давай дружить" http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37974897 и "давай останемся друзьми" все еще разные фразы.
23 Jun 2008, 21:52
+1
Anonymous
23 Jun 2008, 21:52
;-) Подкол поняла, но в отношениях он имел именно это ;)
25 Jun 2008, 12:52
вы автор?
11 Jul 2008, 16:13
откуда такая уверенность? может он имел ввиду "давай зафрендимся в жж" или "давай дружить в одноклассниках" :)
24 Jun 2008, 00:25
Да какая уже разница,что он вам написал смс?!Он приехал и уехал с ней,что тут может быть не понятного!
25 Jun 2008, 02:03
Я бы сказала: Вася, видишь ли, я понимаю, что мы с тобой знакомы недолго, не клялись друг другу в вечной любви и верности. Поэтому, разумеется, я не расчитывала на длительные моногамные отношения в обязательном полряяядке. Но я имею право расчитывать на соблюдение элементарных правил хорошего тона в отношении меня. Это ознгачает, что если ты меня пригласил на вечеринку - то на этой вечеринке я имею кавалера в твоем лице, ты за мной ухаживаещшь и мы уходим вместе. Я оскорблена твоим поведением и мне не хочется больше тебя видеть.
25 Jun 2008, 12:24
А как пригласил-то? "Будет вечеринка, не хочешь присоединиться?" или "Я хочу пригласить тебя сходить вместе со мной на вечеринку" В первом варианте он просто дал понять, что в обществе его знакомых можно весело провести время, во втором - он пригласил Вас с собой. В первом - описанное Вами его поведение нормально, во втором - нет.
Aвтор
26 Jun 2008, 10:58
Пригласил очень сложно...ты собираешься в воскресенье к Ивановым? Может заедешь за мной? "Ивановы" наши общие знакомые, он понимал, что я в курсе события, и более того понимал, что они фактически под нас этот шашлык организуют...
AD
26 Jun 2008, 11:38
Что-то вспомнился эпизод из "Самой обаятельной и привлекательной", как Абдулов пришел с девушкой на концерт и Муравьева ему билеты отдала.
Aвтор
26 Jun 2008, 11:40
Грустный эпизод....хотя я б наверно тоже отдала...вот такая тютя матютя:(
26 Jun 2008, 11:46
Ну так отдайте, не позволяйте себя морочить.
26 Jun 2008, 12:34
Это вообще не приглашение было тогда.
Автор
26 Jun 2008, 10:52
После второго СМС с извинениями и фразой давай дружить:)? Я решила сделать вывод, что давай дружить совсем НЕ равно давай останемся друзьями... Ну не хочу я просто дружить!!! Вообщем я его позвала погулять,а он мне написал тока не на этой неделе работа...Мне и этого мало, написала что буду дуться до следующей недели...попросил дуться но не сильно...вообщем он все таки сводит на нет, а я не отцепляюсь, так как он мне очень нра...стоит бороться или нет? Или то что я делаю очень уж унизительно?
26 Jun 2008, 11:01
...и безрезультатно. (с транслита)
26 Jun 2008, 11:50
Вы хотите, чтоб он конкретно вас послал да еще мордой ткнул в равнодушие, и только тогда вам станет понятно, что это конец? Если вы склонны к мазохизму, то вперед! Правда может быть уж оооочень больно.
26 Jun 2008, 15:37
Ну подождите, пока вас отошьют погрубее. :(
26 Jun 2008, 16:20
+1
Anonymous
26 Jun 2008, 17:28
ну ,когда пошлет открыто на йух, будет ,видимо. легче. И пошлет, и скоро!
Тогда она найдет еще какое-нибудь оправдание.. "не расслышала" ;-) Не надо недооценивать возможности психики в борьбе со страхами :-)
Anonymous
26 Jun 2008, 18:00
*Але, Вас плохо слышно* (с) так меня учил отмазываться от шипкообильных поклонников один мой дааавний добрый знакомый :D
Anonymous
27 Jun 2008, 00:38
Не совсем дословно, с баш орга: Она: Ты знаешь, ты меня все-таки сильно обидел. Не ожидала, что ты так можешь сказать, мне было правда неприятно. Надеюсь, что такое больше не повторится и у нас все будет хорошо :-) Он: И еще раз говорю - пошла на @№й!
27 Jun 2008, 09:13
;D ;))
26 Jun 2008, 23:41
Неужели так хочется нарваться на грубость?
Автор
27 Jun 2008, 09:30
Мне не хочется грубости, мне хочется определенности... Вообщем отстать от него ваше единогласное решение?
27 Jun 2008, 09:34
Да-да, мы ТАК РЕШИЛИ!!! ;P ;))))))
27 Jun 2008, 13:04
НЕТ!!! Мы решили, что ей не надо отставать от него!!! Его надо ПОСЛАТЬ! :) (кстати, наиболее частое решение коллектива еварушниц :))
Может проголосуем? ;-)
27 Jun 2008, 13:18
ОК. Я - за послание! :) Или посыл...
AD
AD
27 Jun 2008, 16:37
А я - за посла! ;P ;))) P.S. И за то, чтоб его оставить... вместе с его посольством.. ;D ;))
28 Jun 2008, 23:04
Гм, ИМХО конечно, а куда уж более определенно-то? Определеннее это только на куй прямым текстом:)
27 Jun 2008, 14:26
советую договориться с ним о встрече и приехать с другом.... :0))) не смешно... а что делать!!!? моё мнение: забудьте его... не нужны Вы ему...
Aвтор
30 Jun 2008, 09:43
Была такая мысль:))) И чел подходящий есть:)
Anonymous
30 Jun 2008, 22:30
не факт что он придёт на эту встречу. а потом 100 опровданий. он и знать не будет что вы не одна пришли, а вы опять будете чувствовать себя дурой. была в похожей ситуации. до сих пор себя ругаю, что так себя вела. приглашала погулять и т.д. сейчас счастлива в браке (с другим). но до сих пор стыдно, что неуважала себя тогда.
Aвтор
01 Jul 2008, 10:02
Да я уже успокоилась...ну если все таки это мой человек, то он сам ко мне вернется... Просто у нс все наше общение так и протекает волнообразно, то общаемся, то потом пара месяцев затишья, я уже и забываю и отвыкаю, а он опять объявляется... Просто мне казалось, что близость что-то поемняет в этих отношениях, а выходит что нет:(
Aвтор
30 Jun 2008, 09:46
Девочки, ну и Ворчун тож, спасибо за внимание и ваши мнения! Отпустило меня, глаза открылись, розовые очки с носа упали. Значит не мой это человек, раз он так себя ведет...Грустно канечна, но что поделаешь:( Насильно мил не будешь:))) Буду отвыкать от него и от мыслей о нем.
01 Jul 2008, 10:12
Правильно! Молодец!
11 Jul 2008, 06:10
Так держать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325