Меню

непонятно мне -или и так бывает?

AD
Anonymous
30 Jun 2008, 02:00
Вот посмотрите девочки, уехал почти 4 месяца назад по делам в Россию, он 3 года в разводе детей своих обожает от любого общения с бывшей расстраивается. Но вопрос в том, что мы расстались с ним, проведя 3 месяца вместе. очень плотно. он был несколько в шоке , женщинами неизбалован, а мне он очень понравился, ну я его и поддержала и самооценку повысила и вообще последние дни вместе, ночевать в последнюю ночь поехал к детям, потом позвонил из самолета все нормально я полетел. и вот почти 4 месяца пишет раз в 3 недели я незнаю, что есть сейчас продать квартиру в Питере? Не пишет что делает, просто так как дела как твои и зачитываюсь твоими письмами, поздравила с днем рождения с обещаниями ждать так он поблагодарил за то что хоть кто то помнит, расстроилась - ну что думаете надеяться не на что, в России все девушки красивые, а мы тут очень отстаем , да и мне не хочется из кожи лезть чтобы угодить, ведь это не главное.
30 Jun 2008, 02:08
Ниччо не понимаю. Поток сознания, простите. Можно по полочкам? В хронологическом порядке? Кто, куда поехал, причем тут дети и бывшая и в конце вопрос, на который вы хотите получить ответ?
30 Jun 2008, 02:22
+1 Чуть мозги не поломались)))
01 Jul 2008, 07:59
Все очень даже понятно.Ведет он себя так потому что вам надежд не хочет давать.Он живет своей жизнью и планов на будующее не строит кардинальных.Понятно что были вместе но теперь не вместе он уехал у него там своя жизнь и думает что у вас своя хотя может и вообще не думает раз пишит вам даже не пишит а просто в знак приличия отвечает вам на ваши многочисленные письма.Автор его нет в вашей жизни!Он сам по себе!Перестаньте писать ему вообще.Он с вами поддержюивает чисто дружеские отношения.Извени за резкость но по описанной вами ситуации я вижу именно это!ИМХО.
Anonymous
03 Jul 2008, 19:58
Кхгм... в России девушки не только красивые,но и умные. А вы действительно отстаете,не в обиду сказано. Прочитав эту галиматью,чуть не свихнулась.
Anonymous
30 Jun 2008, 02:29
просто уехал 4 месяца назад не пишет почти ничего. а я его письмами забрасываю,теперь вот обиделась решила писать не буду больше, Или уже выдерживать свои стиль что я прилюбых обстоятельствах его буду ждать? или уж марку держать,что он не пишет и я тоже? сама не знаю что делать?. ну уезжал на 2 месяца, а уже так долго его нет и ведь девочки если любит и хочет сохранить отношения ведь бует звонить и забрасывать любовными посланиями. а этот холодильник - тебе бы писателем стать Ленчик, да меня так никто в жизни не называл что за Ленчик?.
30 Jun 2008, 02:34
Да, не олчень обнадеживает его молчание. А на ваши письма-звонки отвечает? И что за Ленчик и холодильник?
01 Jul 2008, 00:33
Я так понимаю, что Ленчик-это автор,которой нужно стать писательницей,видно много и красиво пишет своему мужчине, который уехал на 4 мес. А холодильник, это мужчина, который уехал и не отвечает на пылкие послания автора так же,как она ему пишет, а отвечает скромно, в 2х вловах, потому и холодильник, в смысле холоден. Во как)))))))Автор, я права?
01 Jul 2008, 08:39
)))) А Вы не могли бы тогда и первый пост автора проанализировать - ни черта не ясно....)))))))))
01 Jul 2008, 13:33
да уж, судя по ее писательским способностям, представляю какие у нее письма :)))))
Anonymous
02 Jul 2008, 00:54
+1 мужик наверное просто фигеет от этого бреда без знаков препинания. Он понять не может о чём речь
Паццталом
03 Jul 2008, 19:28
Во-во,а она удивляется,что он не реагирует на ее послания.Или реагирует раз в 3 недели. Да он 3 недели переваривает и анализирует этот бред,а потом лечит свой напряженный мозг.
01 Jul 2008, 02:30
Знаете автор,думаю если мужчине действительно нужна женщина,то он сам должен звонить и забрасывать например смсками,когда он далеко.И даже если вы пишете,звоните сами и чувствуете что уже что-то не то,то о чём можно тогда и говорить(думаю сами всё понимаете).Думаю,что если бы скучал сильно,то звонил бы чаще.
автор
01 Jul 2008, 22:18
Да, ладно вы девочки не смейтесь,хочется чего-нибудь обнадеживающего услышать, тата-28 все верно обьяснила. Я это Ленчик, он-это холодильник, Я-дура потому что сижу и жду его уже почти 4 месяца, за которые он мне на 5 писем отвечает одним, да не звоню я ему потому, что не знаю куда , да и знала бы не рискнула. ну уж больно он хороший. да он не звонит и не пишет и наверняка гуляет, но мне важно чтобы он вернулся здоровым и невредимым и пусть даже он там с кем-нибудь время проводит ведь в Питере сейчас белые ночи, конечно надо получать удовольствие по полной программе и тем более зная что его такая дуреха ждет как я, всеравно.Ниужели не было ни у кого, что уехал на долго и не писал совсем, а потом приехал и все хорошо,и любовь оказывается -то в мире есть ещё.
01 Jul 2008, 22:21
Вы извините ради бога, но если вы ему пишите таким же стилем, как здесь, то удивительно,что он вообще отвечает... Нерегулируемй поток сознания. Чтобы понять о чем, надо перечитывать по 5 раз, а перечитывать совершенно невозможно, потому что все в кашу. (с транслита)
Anonymous
03 Jul 2008, 19:40
Единственно верное в этом опусе это строчка про дуреху. Причем "дуреха" это Вы поскромничали!
04 Jul 2008, 10:29
ржунимагу......
03 Jul 2008, 20:02
Ой,а у нас в Карелии тоже белые ночи. Вот не знала,что в этот период нужно получать удовольствие по полной программе. Сижу тут,время блин трачу,Ваши послания разбирая,а у меня удовольствия мимо шагают. Все побежала на улицу за удовольствиями,а то белые ночи скоро кончатся.
01 Jul 2008, 22:21
и для девочки Юли -большое спасибо, это конечно грустная но правда.
Anonymous
02 Jul 2008, 01:12
А это еще Хто такая??
AD
AD
02 Jul 2008, 03:24
Какая разница? Лишь бы мир во всем мире. :)
Anonymous
02 Jul 2008, 10:27
Бред какой-то... Уважаемая Автор, в любом случае, насильно мил не будешь. Зачем навязываться? Важно очень, чтобы чувства были взаимными. Если вы будете его доставать, он просто сбежит от вас окончательно и всё. Сделайте паузу и посмотрите, как он к вам относится. Если с его стороны будет полный игнор - вам ловить нечего. Тогда забудьте - это единственный выход, просто это не ваш человек. Если вы ему дороги, он обязательно сам будет искать возможность общения.
Anonymous
03 Jul 2008, 19:42
Не пишите так много букафф и сложных слов. Автор общается на другом языке,ему сложно воспринимать ваши тексты.
автор
03 Jul 2008, 05:13
Бред , да для кого-то- это бред и понимают только некоторые, и меня это обнадеживает, если ему нравится читать значит- Он понимает! Не навязываюсь я ему, он пращение попрасил, что пишет нечасто. Говорит настроения нет,сложности у него там. Просто он меня Ленчик назвал. а я не понимаю как это звучит уже на русском, вульгарно или нет, меня так никто не называл, и он тоже, а то вдруг Ленчик, мне непонятно, это хорошо или плохо? А писать я ему не буду больше, все эти письма меня только расстраивают, потому что он отвечает только на то что считает нужным. А мне подавай признаний в любви и клятв в вечной верности, что никак не соответствует его стилю. пусть уже сидит там сколько ему надо, главное чтобы мир во всем мире.
03 Jul 2008, 16:05
Ленчик-это уменшительно ласкательный вариант имени Лена можно еще говорить Леночка или Ленусик и то что он вас назвал Ленчиком тоже ничего не означает.Очень хорошо что писать ему больше не будете займитесь лучше собой кто его знает мож ваша судьба скоро вас сама найдет.А этот ваш МЧ если ему нужно будет и если он сам чего то будет хотеть сам вас письмами заваливать станет.Удачи вам!
Anonymous
03 Jul 2008, 19:53
И Вы наивно полагаете,что он ЕЕ будет заваливать письмами и т.д. Да он бедный сбежал и перекрестился. Мне лично искренне жаль мужика,по психиатрам сейчас наверное гоняет, и от всех представительниц женского пола шарахается.
Anonymous
03 Jul 2008, 19:54
Да,девушка,давайте не будем автора обнадеживать. она и так неадекватна.
03 Jul 2008, 20:00
У меня было нечто подобное когда мне было 14 лет .Я тоже все письма писала МЧ который один раз мне улыбнулся и я стала наивно думать что это любовь с первого взгляда правда письма я не отправляла потому что незнала куда.Тем более мы незнаем сколько автору лет и откуда она.Может она молоденькая совсем и чрезмерные откровения взрослых тетек ее могут травмировать.ИМХО.
Anonymous
03 Jul 2008, 19:55
упс...не туда
Паццталом
03 Jul 2008, 19:44
Пипец, я валяюсь,особенно про мир во всем мире. Автор,Вы хто???? Инопланетянка???? Вроде про вторжение инопланетян ничегоне слышно было... Или Вы просто пытаетесь вступить с нами в контакт????
03 Jul 2008, 20:04
Девушка,я уже поняла,что Вы не из России. А если не секрет,то откуда????
04 Jul 2008, 10:33
конечно извените,но ваша проблема( перечитав все ответы)стала полнейшим анегдотом.Кто о чём вы о своём..... Научитесь контралировать свои мысли и действия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325