Меню

Я оказала лесби? или би?

AD
запуталась
03 Jul 2008, 01:57
я после 7 лет брака, после развода, после 2 -х лет свободного плавания, разных мужчин - сошлась с девушкой. сначала 2 года просто дружили без каких либо мыслей, а потом все как-то вдруг, она призналась, секс изумительный. и я поняла, что вот оно душевной спокойствие и физическое... я никогда не ощущала никаких потребностей попробовать, знала, что отношусь к этому нормально, но не более... только у нее муж, и я и она хотим вторых детей. я тоже хочу замуж, ребенка от любимого человека но смогу ли теперь? да и она ругается с мужем, все не так, говорит, что со мной лучше... не хочу разрушать семью, но она говорит, что без меня рядом ей физически плохо( мне тоже... это такое потрясающее состояние заниматься сексом с любимым, после развода именно этого не хватало в моих отношениях с мужчинами, я не любила. а тут... но я никогда не думала, что это м.б девушка и близкая подруга... я просто нез наю что деалть с этим хрупким счастьем что посоветете?
...........
03 Jul 2008, 02:30
знаете я через это прошла ) и очень вас понимаю... только вот все равно расстались.... Би можно совмещать)) но вы натуралка... вы увлеклись только лишь потому что попробовали это и вам понравилось что рядом близкий человек, хороший секс и родственная душа.... у вас ни кого не было рядом...Как не печально, но я не думаю что у вас это навсегда. в последующем встанет вопрос совместного проживания и объяснение это обществу. родным. И как бы вы сейчас не говорили что со всем этим готовы справится... это очень!!! тяжело. Вы и она хочет второго ребенка , у нее есть муж. Лесбиянки это не только секс, это образ жизни. Если вы готовы к нему идите вперед. Но если это всего лишь секс и подруга... остановитесь. Из редкие встречи и секс может быть всегда... а вот образ жизни с женщиной.... стоит сесть и подумать. Если интересно... то я жила с женщиной и не с одной и долго. но все равно ушла к мужику и родила. поэтому могу судить какого это)))
автор
03 Jul 2008, 17:42
жить точно не сможем и не будем, но как быть с обманом мужа, общей компанией, украдкие встречи?
04 Jul 2008, 14:47
да муж не обидится
04 Jul 2008, 17:37
Почему это не обидится? Вы б обидились, если б муж с мужчинами сексом занимался?
Тема
03 Jul 2008, 12:44
я вас понимаю..... если хотите вот вам моя аська, давайте общаться там...457196103
автор
03 Jul 2008, 18:57
написала
Anonymous
03 Jul 2008, 16:36
Круто! У меня в студенческую пору была подружка, просто подруга, т.к. мы всеже обе любим мужчин, но секс был замечательный до сих пор хочу женщину:-) но инициативу никогда не проявлю сама
автор
03 Jul 2008, 18:41
ой, да я б никогда тоже сама не смогла начать. а ее оказывается уже полгода ко мне тянуло, она просто больше не выдержала, а я поддалась) но дружба, как же дружба...
(задумчиво) а может ли сужествовать дружба между двумя девушками?
04 Jul 2008, 20:58
Да, я не верю с дружбу между женщиной и женщиной! Женщины по-моему вообще ни с кем дружить не любят, со всеми им секс подавай!
04 Jul 2008, 23:05
чем же вас так сильно обидели женщины?
05 Jul 2008, 18:46
исключено. и все время приводят пример змеи и черепахи - одна снизу, другая сверху :Р
04 Jul 2008, 17:40
Ну вот Вы как раз БИ и есть...
Anonymous
04 Jul 2008, 17:53
Может и Би... только я не могу любить женщину как мужчину - это было просто физическое удовольствие (как мастурбация), с мужчинами все иначе, есть еще моральное удовлетворение:)
04 Jul 2008, 18:44
Ну вообще то что Вы можете любить женщину о том и говорит...Может это так и должно быть у бисексуалов...
04 Jul 2008, 17:52
Когда бывают какие-то неприятности в жизни, то чаще оказывается, что подруга тебя понимает лучше, чем любимый мужчина. Подруги, в отличии от мужчин, меня никогда не предавали и не делали больно... Мне кажется, есть что-то естественное, в том, когда две девушки любят друг друга и это подкрепляется сексом. Может у Вас это временно. Вот встретите сильного хорошего мужчину... а с подругой будете поддерживать прежние отношения. Лесби - это те, кто полностью отрицают мужчин.
автор
06 Jul 2008, 13:00
надеюсь, что не перестану отрицать мужчин. мне как раз секс не главное в отношениях. а отношения с женщиной более дружеские, теплые, больше понимания... может надо к психологу?
06 Jul 2008, 13:22
А Вам не кажется, что есть что-то естественное когда два парня любят друг друга и подкрепляется это сексом?
06 Jul 2008, 19:57
нет )))
AD
AD
Anonymous
04 Jul 2008, 21:51
в том то и вся сладость секса с женщиной - вы делаете то, что вам хотелось бы получить от мужчин но от них не получите никогда и если бы браки между женщинами были бы нормой то.. в общем не было бы сладкого запретного плода. А так я вас понимаю сама иногда хотела бы.. был такой опыт.
07 Jul 2008, 09:41
Каждый раз, когда ругаемся с мужем, думаю о том, что лучше бы жила с женщиной :-) Они нас никогда до конца не поймут...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325