Меню

Любовь???

AD
Anonymous
03 Jul 2008, 13:11
Девочки! Интересно ваше мнение! Извение что анонимно) Короче.... с моим ЛЧ встречамся уже больше 3х лет, сечас собираемся жить вместе (свадьба вроде как подразумевается, но чуть позже) За эти 3 года, всякое было и плохое и хорошее.....(хорошнего конечно больше). Он ко мне замечательно относится и как мужчина устравивает полностью........за последний год мы вообще сильно сблизились!стали родными друг другу!и в постели все супер..... но есто одно НО........ он не говорит что любить меня!!! ровно год назад у нас чуть до разрыва не дошло, в его д.р. я призналась в своих чувтвах а он НЕТ! объяснил так: "не думай что я не испытываю к тебе тех чувств которые ты ко мне и спытываеть и что я не хочу о тебе заботиться, я от но шусь к тебе так хорошо . что не могу представить что могу относиться к кому то лучше, но эти чувства я любовью не называю........." Блин, ну что тогда любовь то, если я к кому то так от ношусь то я этого человека люблю!!!!! сказал что сможет сказать о таких чувствах.... когдя я рожу ему сыночка .. а пока так........ по отношению ко мне видно что любит....... а на словах сами видите что...... !!! каково ваше мнение по этому вопросу!!! заранее спасибо за ответы и извенте девченки что так длинно.
Не все умеют такие слова говорить вслух. Иногда дела говорят больше, чем слова ;-)
04 Jul 2008, 09:59
100% ППКС!
03 Jul 2008, 13:39
Милая девушка, не торопите своего ЛЧ! есть разные типы мужчин, кто-то налево и направо трепится что любит, кто говорит это с умеренной переодичностью, а для кого-то (как для вашего ЛЧ) слова любви очень редки, зато каково будет вам когда вы их услышите, и это будет сказано от самого сердца. Я понимаю, мы любим ушами, но ведь других поводов для уныния у вас нет? не все мужчины такое большое значение придают словам... смотрите на его поступки :)
03 Jul 2008, 13:53
Это такой тип личности, он может просто не понимать сам до конца, что он к Вам чувствует, и что это и есть любовь. Логик какой-нибудь, - до них это годами доходит. Смотрите по делам и поведению.
03 Jul 2008, 15:00
я с Вами согласна на все сто! ПЫСЫ: (для автора поста) и это Вам советует мужчина, уж мужчина мужчину понимает лучше...
04 Jul 2008, 00:58
Дело не в поле, я на курсах соционики разбирал интервью с дикторшей российского телевидения, - так ей три года понадобилось! Мужик собрался уже в другой город переехать, когда она поняла, что о, оказывается он ей нужен!
Anonymous
03 Jul 2008, 15:43
У меня брат бывшей жене, с которой встречался сначала 4 года, а потом в браке был 1,5 года, так и не сказал ни разу, что любит её (она мне рассказывала), хотя и венчаться её упрашивал и детей собирались рожать. А вот новой своей даже при всех может сказать: Да, зай, я тебя тоже люблю! Делайте выводы...мой совет. Простите, что анонимно.
03 Jul 2008, 16:10
Знаете автор есть такие товарищи которые свое люблю везде произносят а толку в этом и искренности нет совсем.Ваш МЧ-умничка что так откровеннно вам признается что сказать ему это сложно и в то же время все делает для вас что вы понимаете что он любит.Не доставайте его с этим и все будет хорошо! Прийдет время и вы услышите его Люблю!!!
04 Jul 2008, 01:47
Да шантажист он, а не умничка. ИМХО. "Ты мне роди, а я... скажу люблю" (в оригинале - "перезвоню") :(
04 Jul 2008, 05:39
:)
вот
03 Jul 2008, 16:45
Мой бывший МЧ (мы встречались)слова любви и писал и говорил, но замуж так и не предложил. приятно конечно было слышать и читать смс, но в действиях - ничего. Вот такая любовь))))
Anonymous
03 Jul 2008, 16:55
Спасибо девочки что учпокоили, в общем и так все было нормально, но в душе все равно сомнения......, теперь я говорю ему о люби сама, он молчит....... раньше это напрягало, а теперь как обудто он мне отвечает но по своему.. спасибо за ответы
04 Jul 2008, 00:38
Главное не слова,а поступки!
04 Jul 2008, 01:44
Да что ж это за словесный запор у мужиков?!!! :-о
04 Jul 2008, 05:40
А это чтоб хоть как-то компенсировать понос у баб.. :) P.S. Тоже словесный.. ;)
04 Jul 2008, 06:16
Вот так и живут: одному не выдавить, другой не удержать! :)))
04 Jul 2008, 08:37
Да уж.. :))
04 Jul 2008, 09:08
как говорит моя тетушка, есть мужчины, которые говорят слово люблю, только раз в жизни! Вот у нее муж, сын и все семья мужчин по мужу, именно такие! Она уже свыклась, грит услышать раз в 5 лет люблю! так это грит молиться и об креститься и раз на горе грит не бось обсвестелся :)
04 Jul 2008, 12:24
... ничего страшного в этом нет.... не обращайте на это внимание... (толку, что мне говорили каждый день, по 3 раза эти слова... а жизни не было...)!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325